Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС: Как быстро можно набрать вес?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Надюшон
Девочки, на сколько можно поправиться за 1 день?
Элен
помню..решила я потолстеть (достали родные), нашла в инете рецепты! суть в том, чтобы ты в день съедала 2000 калорий (не меньше), это насилие для организма!!! зачем такое!! этого не стоит!
а вообще хорошая идея на счет протеинового коктейля! его пьеш и поправляешься (ну так было с парнем на работе, нет, у него не жир появился.)
Надюшон
Мой вопрос, скорее, заключается в той же проблеме праздников: т.е. съев целый торт и кг мороженого, запив все это шампанским, на сколько можно растолсттеть на след. день? Кто в курсе? )))
Фомачка
я после таких вот праздников поправляюсь на 1-1,5 кг,правда вес приходит в норму уже на 2-й,мах. 3-й день
Надюшон
Цитата(Фомачка @ 7.10.2009, 18:08) *
я после таких вот праздников поправляюсь на 1-1,5 кг,правда вес приходит в норму уже на 2-й,мах. 3-й день


А реальная прибавка в весе есть? Фактически, если ты "употребишь" за столом каллрий 4000-5000, то поправишься всего лишь граммов на 300-400 от силы. Хотя, это много ((((
Камилка
1 кг равен 7.000 Кл! То есть, если съел на 7 тыс калорий больше дневной нормы, которые организм не использовал, то набираешь 1 кг.
ну или, допустим, в день переердаешь по тясячи, и так за неделю наберёшь кг-шку!
Так что считайте a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.