Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой котенок )))
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
LoveGirl
Девочки, вот решила завести темку о своем котенке!!! Взяли мы его в июле!!! Был маленький-маленький!!!
Рассказываю как его везли домой icon_mrgreen.gif
Забрали его в воскресенье (9 июля)
Нам ехать на маршрутке из деревни до города, потом на электричке, потом не метро а он еще маленький!
Всего боиться
В маршрутке он мяукал больше всего! Хорошо ехать не долго! Я его успокоить не могла!
С не привычки наверно!
Потом в электричке...Когда ждали ее, он заснул!!!
В электричке слава Богу проспал почти всю дорогу! Просыпался конечно, игрался, мяукал, но я его гладила и он засыпал!
Потом когда вышли из электрички опять начал мяукать!!!
В метро опять заснул благодаря моим поглаживаниям
Потом уже когда от метро до дома шли сначала помяукал, а потом (я его в кофте несла), спрятался и так сидел до дома
Дом весь облазил! ему везде надо побывать
Ой, мне так нравится как Любимый с ним общается целует его

А вот его фоточки (он маленький, еще худенький)

LoveGirl
Это он уже побольше e010.gif




Прикольно спит



Это мы ему домик купили


LoveGirl
А это он сейчас!!! Чуть подрос icon_mrgreen.gif









Прям фотосессия у него была icon_mrgreen.gif
Как же я люблю эту маленькую фмакодявку icon_mrgreen.gif
Правда подрос - кусаться стал больно d025.gif
lenuska
Лапуля какой! wub.gif
kassike86
Ой какой милый Гоша! Прям модель, и на последних фотах так изменился, глазки уже позеленели smile.gif
Прелесть!
Sova
мареооорый будет!!!! Я поняла это котик? Как назвали????
Такая лапка.... знаешь я заметила когда котиков заводишь вместе с любимым а не до него они начинают их безумно любить и в носики человать и играться, а если кот или кошка жили до прихода любимых в дом, то мужчины немного ревную и относятся сдержанее eusa.gif
LoveGirl
Спасибо, девочки!!! Я его обожаю wub.gif
Цитата(Sova @ 16.8.2007, 20:08) *
Я поняла это котик? Как назвали????

Да котик!!! назвали Гошей! a035.gif
Ассолька
Прикиньььь у нас в здании кошка катенилась)))
два чудо комочка рыжего цвета и один черныш)))
Ну такие лапы..слезы умиления прямо накатывают...

А твой просто лапулькин!))) a070.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 17.8.2007, 13:24) *
Прикиньььь у нас в здании кошка катенилась)))
два чудо комочка рыжего цвета и один черныш)))
Ну такие лапы..слезы умиления прямо накатывают...

a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif Обожаю котят!!! e010.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 16.8.2007, 20:08) *
Такая лапка.... знаешь я заметила когда котиков заводишь вместе с любимым а не до него они начинают их безумно любить и в носики человать и играться, а если кот или кошка жили до прихода любимых в дом, то мужчины немного ревную и относятся сдержанее

Олесь, а я хоть Маську до Андрея завела. но он её так любит. wub.gif Играет, возится. wub.gif Больше, чем я. smile.gif
Лучезарная
Рыженький! Какой лапочка
Elektra
Гошка-лапуська, рыженкий прелесть a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Лучезарная и Elektra спасибо!!! wub.gif
Он клевый d025.gif только последнее время такой засранец, носится по дому как угорелый icon_mrgreen.gif играется со всем что ему на глаза попадется, обожает лазить в пакетах icon_mrgreen.gif
Вот сегодняшние фоточки:


Глаза у него конечно горят сильно d030.gif
Боня
Как растет быстро )) Красавец рыжий, знатный кот )) Тяжеленький наверное вырастет, большой ))
Helga-78tob
Рыжик -пыжик, у меня тоже был такой в детсве, какал тока везде , а так прелесть.
LoveGirl
Цитата(Боня @ 18.12.2007, 10:16) *
Как растет быстро )) Красавец рыжий, знатный кот )) Тяжеленький наверное вырастет, большой ))

Ага растет быстро и уже тяжелый icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Helga-78tob @ 21.12.2007, 22:43) *
Рыжик -пыжик, у меня тоже был такой в детсве, какал тока везде , а так прелесть.

Фу слава богу у нас ходит нормально в туалет a070.gif а то я не знаю задержался бы он у нас или нет sad.gif
LoveGirl
Вот Гошины новые фоточки


т
Вот оно чудо мое icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Вай, как вырос! Настоящий котяра!!!
Speed Men
да кошки ваще быстро растут! уезжа от своего на 2 месяца, а когда приехал уже и не узнать smile.gif
LoveGirl
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2008, 15:51) *
Вай, как вырос! Настоящий котяра!!!

icon_mrgreen.gif d025.gif
Китана
какая прелесть! Рыжинькай! a04.gif
Юленька
Котёночек просто прелесть и домик для него очень красивенький с виду. a115.gif a115.gif
Omela
Ой, маленькй, такой замечательный, я вот вчера себе котенка завела(у меня еще кот большой есть), он еще такой маленький, из пипетки кормлю.
Блин, такое умиление, обожаю кошек aa10.gif
Катюня
Девочки, у меня тоже котик - тоже рыжий и тоже Гоша!
Тигра
Какой красивый котик! Обожаю кошек, у самой две. Правда любимый к ним иногда ревнует. Так что наверно действиетльно котят лучше заводить вместе.
Лямурка
У меня есть 3 кошки и собака, вот только по очереди всех успеваю лесить,т.к. в частном доме живу и они постоянно куда то попадают.
Янночка
Привет, Светик!
Какой у тебя чудесный котик, особенно понравились фотографии , когда он был малышом !!!! a115.gif
Ольга Можейко
Такой котик красивый!! Поздравляю с новым членом семьи, считаю, что дом без животный не живой.
Lubov87
У меня дома живет черно-белая киса Навь. Хотела бы еще несколько котяток, но муж против, а жаль =)
zayusha
Моя муська на этого котика похожаа)
Lenka-Penka
Такой хорошенький Гоша! Они когда маленькие, ну просто глаз не отвести! Я обожаю кошек! У меня три кота-целое стадо по квартире носиться! Муж тоже никого заводить не хотел. sad.gif У нас был котик, но когда ему было три года он заболел и умер (старались вылечить, но не смогли sad.gif , как потом оказалось неизлечимая болезнь была). Но полгода спустя в один прекрасный день мне подружка привезла из соседнего города котенка, зашла поставила его на пол и сказала "Ну вот теперь вы занимайтесь!", развернулась и ушла! Мы опешили, ещё переживали из-за потери любимца, но что делать не выкидывать же. Так появился Макс! Вот он маленький почти сразу как приехал!

Это мы подросли!

А это он сейчас!

Когда Максу было примерно чуть больше полугода нам соседи подкинули такое чудо!

Пришлось оставить, так жалко стало! Вырос ну просто красавец! Назвали Чучело-Мяучело, когда маленький был так на кота из мультика был похож! У домашних Чуча.

И почти сразу после этого у нас возле подъезда появился котенок рыженький, маленький, голодный, грязный, страшненький, глазки больные (почти слепой был и на голове шерсти почти нет), сидел на трубе, а на улице начало ноября, у нас на Урале в это время уже очень холодно и снег идет. Жуть как жалко было, муж сразу в штыки, куда его, у нас и так двое! Потом не выдержал, говорит поймаешь-приноси! А он дикий был, к людям не подходил, боялся и шипел! Мы его с подружкой кое-как поймали, принесли домой, отмыли и начали лечить, договорились с мужем, что как только вылечим, отдадим в хорошие руки! После месяца наших и его мучений (врачи говорили что с такими заболеваниями как у него нужны очень сильные лекарства и выживают только взрослые кошки, и то не все, а ему 2 месяца было и дистрофия сильнейшая, поэтому было только 30% что будет жить! Поэтому фото только когда уже подрос) мы так к нему привыкли, что конечно уже не смогли отдать, да и наши мальчики его приняли! Правда он всё равно немного диковатый и всегда "голодный" (сказали это не пройдет, т.е. всегда будет до еды жадный, потому что с голоду умирал!) , недавно только на руки сам стал приходить, а если гости приходят он прячется и не выходит, только сестру мою не боится, голоса у нас очень похожи и она с ним разговаривает, а как будто я! Назвали кстати Санькой (рыжий-солнце-по-английски Сани (не знаю как правильно пишется c9.gif )-ну а по нашему Санька!).

Втроем!

Сейчас поищу ещё прикольные фотки!
Lenka-Penka
Ещё нашла! Два друга!

Сладкий сон!

Спорт! Спорт! Спорт!

Так мы занимаемся за компьютером! d030.gif

Картинка да и только!

На рыбалке!

Большая стирка!

Сегодня я главный!
Lenka-Penka
ой, я не туда написала похоже меня наверное заругают c9.gif , даже не знаю что теперь делать? sad.gif
Lenka-Penka
надо-то было в "Домашние любимцы" obm.gif , а как перенести?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.