Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mе4ta. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! А ТЫ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
me4ta
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ a98.gif a98.gif a98.gif !!! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В МОЁМ НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!





aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
УРА!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ТАНЮША!!!!!! Поздравляю с новым дневничком!!!!!





Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Успехов в новом дневничке!! a075.gif

me4ta
Пару слов о себе (для тех, с кем ещё пока не знакома a075.gif ): меня зовут Татьяна, мне 28 лет, замужем четыре года, детей пока нет, родилась на востоке Украины, на родине шахт и стахановского движения, сейчас живу в старинном и живописном городе Ужгороде a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Такой я была несколько лет назад до знакомства с КРАСОТУЛЕЙ:



Такая я сейчас sm01.gif :







СПАСИБО КРАСОТУЛЕ, ВАЛЕНТИНЧИКУ, ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И МНЕ icon_mrgreen.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!
Сандра
Цитата(me4ta @ 4.10.2009, 14:36) *
Такая я сейчас sm01.gif :

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
me4ta
О, первые гости d040.2.gif !!! Да ещё и какие aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!! Сам ОН - великий и могущественный волшебник Валентинчик aa15.gif aa15.gif aa15.gif !!! И Сандрик - красотулька со стажем aa28.gif !!! Добро пожаловать, гости дорогие wub.gif ! Угощайтесь!!!



Сандра


тиша
Танюша ,вернулась!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif

с новым домиком!!!!!!!!!




Цитата
Такая я сейчас


солнц 5f.gif

я тебя люблю !!!!!!!!

прекрасная фея
Ого какие изменения!!!!!!У меня так челюсть и упала на стол!!!!!!!!!!!!Ну ты и супер!!!!!!!!!!!!Тань,у меня аж дар речи пропал...Не,ну это просто волшебство,честное слово!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
reskolo
Вау!!!!! Какие преображения!!! Супер, супер, супер!!! Я в восторге!!! Пошла читать твои дневнички))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Танюшичек!!! Привет, зайка!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Я к тебе сразу с котёночками в домик e010.gif e010.gif e010.gif


С новым домиком тебя, лапулька!!! ты такая красотулька, глаз не отвести! aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
me4ta
Девочки-лапочки мои, Сандрик, Тишуля, Фея, reskolo, Камилка, как же я вам всем рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!! Спасибо вам за такие тёплые, прекрасные слова и отзывы aa28.gif ! Все эти метаморфозы - и ваша заслуга тоже, без Красотули у меня бы не было таких результатов, а про изменения в моём внутреннем мире я вообще молчу - сейчас я совсем другой человек, человек, который наконец-то нашёл себя!!! ЛЮБЛЮ ВАС wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Бельфеба Очарованная
Танюш, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
tanyusha85
Таня!
Поздравляю с новым дневничком!
Успехов!
Bestiya
Танюшка, привет, моя хорошая! С новым домиком тебя!
Вот и котят тебе принесла на новоселье.
Anuytik

Танюшка,вот пришла к тебе в гости знакомиться))) Я Аня)))
Фотки твои отпад! b02.png b02.png b02.png b2c.png
чудесное перевоплощение! Я тоже такое пережила с красотулей)))
Желаю тебе успехов в твоих начинаниях!)) Заходи в гости=)))
Оличка
Танюшик, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Танечка, выглядишь на все 100%, умничка!!! Ты просто очаровательна, с новосельем тебя!!!
А это тебе букетик!!!
me4ta
Леночка, tanyusha, Бесёнок, Anuytik, Оличка, Лесничок, КРАСОТУЛЬКИ вы мои aa46.gif , вот пришла я только что домой, денёк был довольно напряжённый, подустала немного, заглядываю к себе в домик, а здесь так тепло, солнечно и уютно wub.gif ... Каждая из вас забежала вроде бы на минутку, а оставила частичку себя, и от этого на душе как-то легко и весело стало, сижу и улыбаюсь просто так sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Спасибо вам, девочки, просто за то, что вы есть aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!
По-особенному радуюсь новым красотулькам, с которыми ещё не была знакома - обязательно забегу ко всем в гости и познакомлюсь поближе d025.gif d025.gif d025.gif !!! Девочки - вы супер aa18.gif aa18.gif aa18.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тиша
Сандра
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ТАНЮЛИК, С ДОМИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!! Такие изменения.... АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
Танюш! Та тетка в плаще, ну на первой страничке - это разве ты??? icon_eek.gif


нет. там какой то хомяк d060.gif

Ни фигасе! icon_eek.gif

Офигенные изменения! a115.gif Люблю тебя!!!! wub.gif
me4ta
ДОБРОГО И БОДРОГО ВСЕМ УТРЕЧКАААААААААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!!!



Вот, сварила себе кофейку, и сразу к вам, на Красотулю wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Ирусик, Сандрик - aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 17:25) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!


Жулькин - aa33.gif aa33.gif aa33.gif ! Как говорит моя племяшка: "А я тебя ещё больше люблю wub.gif !"


Цитата(Ящерка @ 9.10.2009, 10:23) *
Танюш! Та тетка в плаще, ну на первой страничке - это разве ты??? icon_eek.gif
нет. там какой то хомяк d060.gif


Ящерёнок wub.gif ! Мой пример для подражания, леди-веган и женщина-спорт aa9.gif aa9.gif aa9.gif !!!!!! Я сама в шоке от того, что тот хомячок в плаще - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ obm.gif obm.gif obm.gif ... Но так и есть: память меня не подводит пока, да и против фото-доказательств не попрёшь s24.gif s24.gif s24.gif !!! Моя подруга говорит, чтоб я спрятала эту фотку подальше, чтобы ни один мужчина её не увидел, потому что она может необратимо травмировать тонкую мужскую психику icon_mrgreen.gif ...
me4ta
Девочки, сегодня хочу поделиться с вами ещё одной историей успеха, в которой, как мне кажется, я сыграла не последнюю роль a075.gif , хотя, безусловно, не главную icon_mrgreen.gif !!! Наша героиня, она же - моя любимая младшая сестричка wub.gif , проделала очень серьёзный путь к себе любимой, и откопала во взрослой, обременённой жизнью и закомплексованной тётке милую, стройную, уверенную в себе 26-ти летнюю девушку a115.gif a115.gif a115.gif !!! Она уже давно махнула на себя рукой, считая, что быть полной - это её крест, который она вынуждена тянуть на себе (генетически в нашей семье все женщины склонны к полноте), и буквально ещё в декабре 2008 года, заедала свою грусть об утраченной когда-то фигуре очередной печенюшкой... Переломный момент наступил в январе 2009 года после знакомства с Красотулей (отгадайте, с чьей лёгкой руки a075.gif ?!): она сидела на Красотуле безвылазно, запоем читала дневнички, смотрела фотки наших форумчанок, перелопатила кучу информации, мы с ней очень много общались на тему спорта и правильного питания... В результате - минус 25 кг к лету 2009 года sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!! Даже я обалдела, когда её увидела, вроде бы и моя родная сестричка, но совсем другой человек a035.gif a035.gif a035.gif !!! При этом никаких диет, никакого издевательства над собой, кожа на лице стала намного чище, а самое главное, целлюлит, если и есть, то я его своим непрофессиональным глазом никак не могу обнаружить... Правда, на дневничок она до сих пор так и не созрела, хотя на Красотулю заглядывает регулярно, поэтому и выкладываю её историю в своём дневничке, потому что считаю, что такое нельзя скрывать от наших Красотуль, как настоящих, так и будущих, быть может, кого-то их девочек вдохновит именно её история, кто знает a075.gif ?! И дабы не быть голословной, подытожу свой рассказ фотками "ДО" и "ПОСЛЕ", которые мы все так любим icon_mrgreen.gif d040.2.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"ДО" / "ПОСЛЕ"















ВОТ ТАК!!! И Я ОЧЕНЬ ЗА НЕЁ РАДА!!!!
me4ta
Я ещё вот о чём думаю aa14.gif ... Изменения мои, конечно, налицо, свой новый вес я успешно удерживаю, перестала быть одержимой похудением, мышление вроде тоже по-немногу прогрессирует... но ведь весовая цель, которую я когда-то поставила перед собой так и не достигнута aa21.gif ... по-моему, самое время довести наконец-то начатое до конца d025.gif , чем я и планирую в ближайшее время заняться, не откладывая в долгий ящик. Кто-то готовит сани летом, а я буду готовить "бикини зимой" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! У меня в понедельник муж уезжает в командировку в Финляндию на неделю, вот и посвящу эту неделю себе, а точнее своему вливанию в процесс окрасотуливания, правда, у подруги во вторник день рождения, но не будем, пожалуй, воспринимать это маленькое отступление, как серьёзную преграду a075.gif ! С понедельника возобновляю отчёты... Ну что, ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif ?! Пока что это только мои мечты, но я сделаю всё для того, чтобы они трансформировались в твёрдые намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Танюшка!!! зайкааа!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ахххх...какая у тебя сестричка хорошенькая! Вы так похожи! такие лапуси!!!!
Умница она у тебяяя! такие измененияяя!!! не насмотрюсь! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
передай ей, что она- 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Таньчик, так что, в бой, к мечтам и идеалам e010.gif ? a075.gif Нет ничего невозможного и нам всё под силу!!!
Ну держитесь, мисс-бикини уже на подходе a115.gif a115.gif
Сандра
Танюшка,сестричка твоя просто супер!!!!!!!!!!!!! Надо создавать отдельную тему для такой красоты!!!!!!!!!! Она отлично выглядет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, выложи эту истории отдельной темкой..чтобы те, кому не хватает стимула, всегда могли зайти и порадоваться за твою сестренку-она такая умничка и мега молодец)))и для себя получить мотивацию
Иришк@
Танюшка, я из Кучеряжкиного дневничка притопала к тебе! Сестренка такая умничка!!!!! Класс!!!!
Такая стала стройняжка!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Galla
Привет!
Прочитала дневничек на одном дыхании, вот это ДА a115.gif Ты и сестренка таких потрясающих результатов достигли, такие эффектные a115.gif МОЛОДЦЫ hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Танюльчик, приветик, родная!!!!!!!!!!!


История с сестричкой - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Она умничка!!!!!!!! И вообще ВЫ ОБЕ умнички!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Аплодирую стоя!!!!!!! d025.gif
Зайкин, я рада, что ты снова вливаешься в процесс окрасотуливания по полной!!!!!!! Бум двигаться к поставленной цели уверенной походкой!!!!!!!! e010.gif
Я желаю тебе хорошего денечка и прекрасного настроения!!!!!!!!

ЦЕМ ЦЕМ ЦЕМ!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ой, как вы с сестричкой похожи!!!! Очень-очень! Не то что я со своей d060.gif
Какая умница она у тебя, супер! a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Ну, вот, опять пришлось срочно уехать, по работе, конечно же... Только вернулась - ВСЕМ ПРИВЕТ sm03.gif ! Теперь у меня такая жизнь - никогда не знаешь, что будет завтра и где будешь завтра, но мне нравится эта спонтанность, непредсказуемость и насыщенность a115.gif a115.gif a115.gif !!! Пока что нравится a075.gif ... А что будет завтра - то будет завтра....... Я ЖИВУ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 11.10.2009, 13:06) *
Ахххх...какая у тебя сестричка хорошенькая! Вы так похожи! такие лапуси!!!!



Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 16:42) *
Ой, как вы с сестричкой похожи!!!! Очень-очень! Не то что я со своей d060.gif


Девчёнки, неужели правда похожи aa14.gif ? А мне кажется, что мы с ней совсем разные... Она похожа на маму, я - на папу... даже не знаю...


Цитата(Сандра @ 11.10.2009, 13:17) *
Надо создавать отдельную тему для такой красоты!!!!!!!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 19:32) *
Танюш, выложи эту истории отдельной темкой..чтобы те, кому не хватает стимула, всегда могли зайти и порадоваться за твою сестренку-она такая умничка и мега молодец)))и для себя получить мотивацию


А новая темка создаётся так же, как и новый дневничок?


Цитата(Камилла @ 11.10.2009, 20:37) *
Танюшка, я из Кучеряжкиного дневничка притопала к тебе! Сестренка такая умничка!!!!! Класс!!!!
Такая стала стройняжка!!!!!


Привет, Камилла! Молодец, что притопала! Спасибо за комплименты aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!! Я к тебе тоже в гости заглядывала, ты - умничка a075.gif !


Цитата(Galla @ 12.10.2009, 12:46) *
Привет! Прочитала дневничек на одном дыхании, вот это ДА a115.gif Ты и сестренка таких потрясающих результатов достигли, такие эффектные a115.gif МОЛОДЦЫ hb.gif hb.gif hb.gif


Привет! Спасибо, мне очень приятно d040.gif d040.gif d040.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 14:40) *
История с сестричкой - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Она умничка!!!!!!!! И вообще ВЫ ОБЕ умнички!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Аплодирую стоя!!!!!!! d025.gif

Зайкин, я рада, что ты снова вливаешься в процесс окрасотуливания по полной!!!!!!! Бум двигаться к поставленной цели уверенной походкой!!!!!!!! e010.gif


Олькин, ну, ты как всегда - буря эмоций wub.gif ! Люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!

По-поводу походки: что-то она у меня не очень уверенная c9.gif ... Пока была в отъезде, отчёты в блокнот записывала, потом перечитала... Вывод: стыдно shy.gif ... Отчёты всё-таки мне просто необходимы, а то я без них как-то незаметно сворачиваю с правильной "красотулинской" дорожки, хорошо, хоть заметила это не летом, набрав с десяток лишних кг, вот это была бы "мисс бикини" - закачаешься icon_mrgreen.gif !!!
me4ta
Ну, вот, опять пришлось срочно уехать, по работе, конечно же... Только вернулась - ВСЕМ ПРИВЕТ sm03.gif ! Теперь у меня такая жизнь - никогда не знаешь, что будет завтра и где будешь завтра, но мне нравится эта спонтанность, непредсказуемость и насыщенность a115.gif a115.gif a115.gif !!! Пока что нравится a075.gif ... А что будет завтра - то будет завтра....... Я ЖИВУ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 11.10.2009, 13:06) *
Ахххх...какая у тебя сестричка хорошенькая! Вы так похожи! такие лапуси!!!!



Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 16:42) *
Ой, как вы с сестричкой похожи!!!! Очень-очень! Не то что я со своей d060.gif


Девчёнки, неужели правда похожи aa14.gif ? А мне кажется, что мы с ней совсем разные... Она похожа на маму, я - на папу... даже не знаю...


Цитата(Сандра @ 11.10.2009, 13:17) *
Надо создавать отдельную тему для такой красоты!!!!!!!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 19:32) *
Танюш, выложи эту истории отдельной темкой..чтобы те, кому не хватает стимула, всегда могли зайти и порадоваться за твою сестренку-она такая умничка и мега молодец)))и для себя получить мотивацию


А новая темка создаётся так же, как и новый дневничок?


Цитата(Камилла @ 11.10.2009, 20:37) *
Танюшка, я из Кучеряжкиного дневничка притопала к тебе! Сестренка такая умничка!!!!! Класс!!!!
Такая стала стройняжка!!!!!


Привет, Камилла! Молодец, что притопала! Спасибо за комплименты aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!! Я к тебе тоже в гости заглядывала, ты - умничка a075.gif !


Цитата(Galla @ 12.10.2009, 12:46) *
Привет! Прочитала дневничек на одном дыхании, вот это ДА a115.gif Ты и сестренка таких потрясающих результатов достигли, такие эффектные a115.gif МОЛОДЦЫ hb.gif hb.gif hb.gif


Привет! Спасибо, мне очень приятно d040.gif d040.gif d040.gif !!!

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 14:40) *
История с сестричкой - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Она умничка!!!!!!!! И вообще ВЫ ОБЕ умнички!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Аплодирую стоя!!!!!!! d025.gif

Зайкин, я рада, что ты снова вливаешься в процесс окрасотуливания по полной!!!!!!! Бум двигаться к поставленной цели уверенной походкой!!!!!!!! e010.gif


Олькин, ну, ты как всегда - буря эмоций wub.gif ! Люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!

По-поводу походки: что-то она у меня не очень уверенная c9.gif ... Пока была в отъезде, отчёты в блокнот записывала, потом перечитала... Вывод: стыдно shy.gif ... Отчёты всё-таки мне просто необходимы, а то я без них как-то незаметно сворачиваю с правильной "красотулинской" дорожки, хорошо, хоть заметила это не летом, набрав с десяток лишних кг, вот это была бы "мисс бикини" - закачаешься icon_mrgreen.gif !!!
me4ta
Выложила фотки из своих поездок. Парочку здесь покажу: развлекательный центр "Ледовая арена", который братья Кличко (думаю, большинству знакома эта фамилия a075.gif ?!) построили для своего родного города Бровары (под Киевом):







Остальные фото здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2182&st=120
me4ta
Девочки, всё, наконец-то собралась с духом: возобновляю отчёты... пока явно не красотулинские a095.2.gif o050.gif o050.gif o050.gif ...

26.10

пельмени (о, ужас icon_eek.gif !!!)
кофе
борщ + 3 кус. чёрного хлеба
мороженое p030.gif
ананас


27.10

овощная смесь, жареная с яйцом
кофе + шоколад c9.gif
картофельное пюре + салат из морковки с раст. маслом
салат (лист. салат, помидоры, перец, горошек, кукуруза, кунжут, крабовые палочки, майонез)

Спорт: аэробика (1 ч. 20 мин.)


Вот так... как-то не очень...
Камилка
Танюшка, привет!!! мы скучали по тебе! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Мммм....фотки класс, красотуля такая! aa34.gif aa34.gif
Цитата(me4ta @ 27.10.2009, 20:01) *
пельмени (о, ужас)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну даёшь.... Ану прекращай o050.gif icon_eek.gif wub.gif
Оличка
Мне кажется овал лица и подбородок похожи, и улыбка d060.gif
Давай, бери себя в руки! a075.gif
me4ta
Всем добрый вечер a98.gif !!!

Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 20:40) *
Танюшка, привет!!! мы скучали по тебе!


Камилчонок, привет! Приятно слышать, что скучали, а то я, вечно пропадающая блудная дочь (то работа, то интернета нет...), появляюсь раз в неделю o050.gif o050.gif o050.gif ...


Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 13:32) *
Давай, бери себя в руки! a075.gif


Оль, стараюсь изо всех сил icon_mrgreen.gif !!!


Мои "законспектированные" отчёты:


28.10

кофе с шоколадкой
борщ (полпорции)
порция вареников с картошкой + салат из капусты
куриное филе
виноград
семечки


29.10

банка кукурузы
кусочек адыгейского сыра
кофе
виноград
отварная картошка + рыба
семечки
яблоко


30.10

банка кукурузы
кусочек рыбы
семечки
кофе
куриное филе
яблоко
семечки


01.11

гороховое пюре
перец в томате, фарширов. баклажанами
кофе
кусочек рыбы
фарширов. перец
кусочек адыгейского сыра
яблоко


02.11

фаршир. перец + 1 бутерброд (чёрн. хлеб с адыгейск. сыром)
кофе
куриное филе с кетчупом
яблоко
творог с джемом

Спорт: аэробика (1 ч. 20 мин.)
me4ta
А у нас тут эпидемию гриппа объявили, карантин, все в масках ходят и всё такое... Укрепляем иммунитет всеми возможными способами: чаи, малина, лимоны, мёд, имбирь, витамины и т.д. Такую панику вокруг всего этого развели - КАПЕЦ s24.gif ...
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.