Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Дневничок Юной Грации (Часть II. Все начать сначала)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Beta
Приветик Красотулечка!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Наконец-то я снова открываю свой дневничок! wub.gif wub.gif wub.gif Безумно по всем соскучилась и хочу снова влиться в нашу Красотулишную жизнь - жизнь Красоты, Любви и Позитива! b21.jpg
Зовут меня Светлана. rev.gif rev.gif rev.gif Мне 29 лет, большую часть которых я была "крупной девочкой". d060.gif d060.gif d060.gif Работаю, детей пока нет, но есть любимый человек, так что все впереди. g030.gif Фоточка из летней поездки, 2009 г.

****************
Прошло почти 5 месяцев с тех пор, как я закрыла свой первый дневничок. eusa_pray.gif И это были 5 месяцев жизни не Красотулишной, eusa.gif и как результата - возвращение "с плюсом" сброшенных за 3 месяца кгшек... icon_eek.gif (нынешнее состояние - на фотке - август 2009) aa26.gif

****************
Цель: перейти на правильное, здоровое питание, ввести в жизнь спорт и побольше окрасотуливающих процедур!
Свои параметры напишу в ближайшее время (планирую измериться завтра с утра, чтобы видеть реальную картинку)! d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и еще свеженькое фото - сентябрь 2009 с Любимкой a075.gif aa31.gif .

****************
прекрасная фея
Светулек!!!!!!!!!!!!!Ты просто очаровашка прелестная!!!!!!!!!!Все получится в лучшем виде и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю,что ты всё можешь d060.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Светуляя!!!!!!!!!!!!Красоткаааа!ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Светочка,ну что,позитивчика тебе в новом домике,чтоб он был уютным и светлым для тебя и гостей,И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!!!!!!!!!!!

o025.gif aa8.gif
Сандра
Светочка привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Все будет отлично!!!!!!
тиша
Светуля,роднулечка моя вернулась aa2.gif aa2.gif aa2.gif








Цитата
Фоточка из летней поездки, 2009 г.

Цитата
сентябрь 2009 с Любимкой


ааа солнц 5f.gif 5f.gif
с любимкой -- красивая пара))) a115.gif

я тебя люблю!!!!!!!!!!!

Hellen
Светуля!!!!! Как хорошо, что ты вернулась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Камилка
Зайка!!!! Светуличек!! Урря-уррря! я так рада, что ты вернулась!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тебя очень не хватало, солнышка моего!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Роднулька, какая ты лапочка на фоточках, такая милашка!!! Я тебя обожаю!


Давай, котька, снова в путь, ты наша умничка, всё знаешь, всё умеешь, и всё-всё обязательно получится!
Как твои делишки, рассказывай? Как на работке дела?

Ааааа...я так тебя лююю wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с новым домиком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d03.png
sofa
Светик! Приветики! После долгого перерыва зашла- а тут ты wub.gif wub.gif wub.gif Пора и мне открывать дневник второй! Но новая работа вообще не оставляет времени, так что я раз в 2 месяца пасусь в чужих темах! d030.gif d030.gif d030.gif
Светик у тя такой красивы Лю a070.gif a070.gif a070.gif Что набрала кг.- это плохо eusa.gif - я помню у тебя были хорошие результаты. Буду следлить за твоими успехами. Я 6 месяцев без "Красотули", но с 80 дохуделась до 72 и пока не объедаюсь. Но диетами балуюсь по полной программе p030.gif
Жду твоих результатов! n020.gif
Beta
Девочки любимые, Феечка, Надюшка, Сашуля, Иришка, Аленка, Камильчик, Белечка-Леночка, Софочка, спасибо большое за встречу! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Буду стараться! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Светик с возвращением d040.2.gif !!!!!!!!!!!!

Ты красавица на всех фотках а там где с любимкой так вообще aa45.gif aa45.gif !!!!!!!!!!!

Пусть в этом домике сбудутся все твои желания!!!!!!!!!!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Beta
Цитата(ЛиВан @ 4.10.2009, 20:14) *
Пусть в этом домике сбудутся все твои желания!!!!!!!!!!!!!!

Натулечек, aa44.gif aa44.gif aa44.gif спасибо, зай!!! aa28.gif Надеюсь, что сбудуться! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришк@
Светуля!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif С возвращением красотулька моя!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я скучаль сина сина.
Успехов тебе в новом домике!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Светулик-красотулик, как я рада тебе.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Солнышко, с возвращением. У тебя все получится
Beta
Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 21:21) *
С возвращением красотулька моя!!!! aa2.gif Я скучаль сина сина.

Солнышко, спасибо!!! aa28.gif aa28.gif Я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 4.10.2009, 21:46) *
Солнышко, с возвращением. У тебя все получится

Светулик, спасибо, солнышко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКААААА!!!!!!!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ, КРАСОТКА!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я очень рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Давай, берем ножки в ручки и вперед к красоте и стройности!!!!!!!!
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png
Beta
Цитата(}I{uli @ 4.10.2009, 22:24) *
Я очень рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!! d040.2.gif

Олькин, спасибо!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Я очень рада что мы снова вместе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайчонка моя!!! хорошего тебе денька!!!!
Люблю и целую!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
а отчетики будут...? wub.gif wub.gif
Оличка
Светулечка, с возвращением! Я очень тебе рада wub.gif wub.gif wub.gif
Очень жалко, что твои такие офигенские результаты пропали eusa_pray.gif А я тебя другим девочкам в пример ставила часто a075.gif
Светуль, ты проанализировала причины срыва, чтоб такое не повторилось? Может ты себя слишком сильно ограничивала , внутри была несчастна? Все-таки жалко так, что все вернулось, да еще и с плюсом..
Очень надеюсь, что такого больше не повторится wub.gif wub.gif И ты у нас будешь просто сногсшибательной стройнягой! a115.gif
anita
Светик, пришла знакомиться! Я Лена! Ты очень яркая и красивая девушка!!!:b02:
Желаю удачи в достижении твоих целей!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Сейчас глянула календарь - оглянуться не успеем, Новый Год...А так хочется красивых обновок на праздник! sm01.gif
Иришк@
Светуля, я к тебе с мотивашкой!!!!


тиша
и где мы!?
солнц,как день прошел?

Beta
Красотули, приветик!
Вернулась сегодня с работы пол-десятого вечера, итого - 12 часовой раб.день вместо 8 часового. Так я сейчас и работаю....
Цитата(Камилка @ 5.10.2009, 10:51) *
хорошего тебе денька!!!!

Спасибо, Камильчик! aa28.gif aa28.gif День был ... насыщенным! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Оличка @ 5.10.2009, 17:43) *
Очень жалко, что твои такие офигенские результаты пропали eusa_pray.gif

Олечка, спасибо, зай! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно, жалко и обидно, eusa_pray.gif но я сама виновата! eusa.gif Будем все начинать сначала! a075.gif
Думаю, я просто внутри себя тогда не смогла принять такой тип питания, как окончательный и верный! К тому же срыв случился при переходе с вегетарианского типа на обычное питание, как раз закончился Пост и упали запреты, потом на работе закрутилось, новая должность и все такое... в общем, можно много продолжать искать причины и оправдывать себя, НО имеем, что имеем и будем с этим справляться! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(anita @ 5.10.2009, 20:22) *
Желаю удачи в достижении твоих целей!!! a070.gif

Леночка, очень приятно! aa8.gif Спасибо за теплые слова! Будем дружить домиками! Да... к Новому году надо постараться... к тому же через неделю после него у меня юбилейчик и надо его встретить красотулей! wub.gif

Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 21:05) *
Светуля, я к тебе с мотивашкой!!!!

Спасибо, солнышко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(тиша @ 5.10.2009, 21:46) *
и где мы!?
солнц,как день прошел?

Ириш, приветик! Работа-работа и еще раз работа - просто сумасшедший дом!
Планировала сегодня успеть на плавание - так нет, последнее занятие в 21.00...
Что ела... aa26.gif aa26.gif aa26.gif ругайте меня ругайте s24.gif

З. чашка кофе, 2 полосочки шоколада, банан
перекус на работе - 3 мандарина, чашка кофе
О. на работе в столовке - овощи запеченые в омлете, отварная цв.капуста с подс.маслом, стаканчик апельсинового сока, яблочко
Перекус - 3 чашки зеленого чая
У. (дома) o050.gif спагетти с аджикой, котлетка, помидорчик. s24.gif s24.gif s24.gif
после ужина - 1 мандарин

Процедур и спорта - 0! s24.gif (не считая, конечно, перебежек на работе и ежедневных процедур)...

Завтра хочу все же успеть в бассик... aa21.gif
Тиара
Светик, приветик!!!!!!!!!
aa26.gif
Как же ты изменилась!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пять месяцев прошло, а тебя помню еще с новогодней фотографией... Перемены видно сразу!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Молодец, что завела дневничок, наконец-то!!! a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Svetik_nn
Светулька приветик рачто вернулась!
С новым домиком тебя! Давай вместе все сначало я то же расслабилась, ох уж эта работа!
Оличка
Цитата(Beta @ 5.10.2009, 22:24) *
в общем, можно много продолжать искать причины и оправдывать себя, НО имеем, что имеем и будем с этим справляться! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Светуль, я не для оправдания, а наоборот-для анализа, чтоб избежать повторения a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, мне кажется, что отчасти с питанием траблы вышли из-за того, что мало кушала wub.gif ну а в принципе, все не так страшно..потихонечку скинешь все ненужное
КалександраБ
Света, с возвращением!
Цитата(Ириска @ 6.10.2009, 3:00) *
Пять месяцев прошло, а тебя помню еще с новогодней фотографией... Перемены видно сразу!

Вот и я это хотела сказать! Помню ту фотографию и там в твоих глазах читалась какая-то грусть и усталость. А сейчас ты вся сияешь и излучаешь этот свет!!!! Прям видно по личику!
Вот честно!
Я уверена, что у тебя все получится!!!!
Иришк@
Камилка
Светуличек!!! Как же тебя работкой загрузилииии... s24.gif s24.gif
Котька, желаю тебе по-больше свободного времени и не отступай с намеченного пути!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лю тебя!
Beta
Девочки, наконец-то я снова дома!
Это была сумасшедшая неделя, и в ближайшие 2 недели будет такая же ситуация! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Воть... wub.gif питание оставляло желать лучшего в основном потому, что приходила домой в десять вечера и садилась за стол... eusa.gif
В бассик так и не попала... aa26.gif
Зато наконец-то у меня 2 выходных дня!!! a115.gif И дел, конечно, накопилось воз и маленькая тележка d060.gif d060.gif - никогда не верила, что домашние дела могут доставлять удовольствие! d030.gif d030.gif d030.gif
Девчонки и Валентин, я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ

Удачного разрешения всех накопившихся дел!
тиша
прибежала пообниматься солнц h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Девочки, доброе утро!!! aa28.gif aa28.gif
Всем самого замечательного настроения! aa2.gif
Иришка, Кристиночка aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пушистая
Привет, моя прелесть! Не могла не зайти,и не поздравить тебя с возвращением. Сама я давненько здесь не появляюсь, но тебе очень рада! Ты просто очаровашка и такая аппетитная красотка, что просто нет слов! особо сильно не худей, а то весь шарм пропадет wub.gif
Целую тебя, Светик, упехов!! o030.gif o030.gif o030.gif
Beta
Доброго всем вечерочка!!! aa45.gif aa45.gif
Леночка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сонечка, давно тебя не видела! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо за комплимент! aa38.gif

Что-то никак не получается настроиться на нужную волну... aa26.gif aa26.gif aa26.gif кто б пришел, дал пенделя что ли... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ладно, будем мотивироваться...
сначала антимотивашка

ng34.gif
теперь мотивашка

aa27.gif
оть...
lubanyash2009
Светулечкин! Ты с нами! Я безумно тебе рада!
Я в восторге от твоих фоточек! Какая же ты красивая! Необыкновенно красивая! Давай настраивайся на красотулишную волну и будешь ваааааааааащееееееее улёт!
Заходи почаще,снова будем кумекать о том о сём!



Антимотивашка-жесть...
anita
Светик, не знаю, как там питание, но судя по тому, как ты описываешь трудовые будни obm.gif Мне кажется, вся энергия уходит в работу! n020.gif И при таком графике объесться, наверно, просто некогда! a075.gif
А чтобы все стало еще лучше, давай настроимся завтра быть красотулями! Мне помогает чтение отчетиков, у кого они идеальны! a115.gif
Натулёчек
СВЕТЛАНЧИК!
Столько раз пыталась в гости к тебе зайти и все никак, домика не было. Но вот и хорошо , что ты теперь на правильном пути. все поправимо, солнц. Я Тож накосячила за август-сентябрь. Но кажется во время остановилась. Теперь мотивируюсь по полной, читаю, хожу по дневничкам, фотки смотрю. Давай бери себя в лапки. a075.gif
Говоришь, мотивацию хочешь...

Вот еще...


Бельфеба Очарованная
Светик, давай вместе брать себя в лапки)я тоже расслабилась в последнее время...работа не оставляет ни сил, ни желания что-либо делать..но мы справимся)
Beta
Доброго всем денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 13.10.2009, 21:47) *
Заходи почаще,снова будем кумекать о том о сём!

Любаша, спасибо, зай! aa8.gif Постараюсь забегатть почаще! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(anita @ 13.10.2009, 22:08) *
Мне кажется, вся энергия уходит в работу! n020.gif И при таком графике объесться, наверно, просто некогда! a075.gif

Солнышко, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Да энергии тратиться много! a075.gif Но самое плохое, что наедаюсь вечером, после работы, когда домой прихожу... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Мне кажется, я так заедаю стресс... aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.10.2009, 23:33) *
Говоришь, мотивацию хочешь...

Натулечек, aa28.gif вау, какие красотки! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пробую брать себя в лапки, но пока плохо получается... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Эх, как бы не есть вечером... aa14.gif
тиша
солнц,не переживай))) все у тебя получится)))

люблю тебя!!!!!!!!!1
Камилка
Светулька!!! Не вешать нос!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ForeverShiny
Привет, Моя Голубоглазая!!!!!!!!!! Ты - потрясающая!!!!!!!! Целую d040.gif d040.gif d040.gif
тиша
Светуль!!!



ForeverShiny
Целую wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Мотивашки!!!!

тиша
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО КРАСАВИЦА


[/i]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.