Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масянечка.Я,еще раз Я и лишний вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Масянечка
Драсте всем!Вот решила,что пора приходить в себя,и раз не получается держать отчет перед собой,так хоть перед обществом может стыдно станет.Вобщем,пищевая зависимость на лицо и на лице.Историей моей,конечно,не удивишь никого:беременность.роды,откармливание и отпаивание пивного брюшка в декркте и все такое.Было несколько прозрений,фитнесы,правильное питание,ненадолго правда.И возвращение к прежним габаритам.Как вы поняли.силой воли особенно не блистаю,но блистать очень хочется ..во всех смыслах. c9.gif Поэтому очень надеюсь на вашу поддержку,розги p030.gif и прочие пед воздействия.Итак,вижу цель,не замечаю препятствий!!
lenuska
Приветик! Зашла познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif Молодец, что дневничок завела! a070.gif И на поддержку, и на розги можешь смело рассчитывать. d025.gif icon_mrgreen.gif А к каким габаритам хочешь вернуться, и какие сейчас? Как твоё имя? Удачи во всём! hb.gif
Масянечка
Штудирую орг темы...Разберемся...Так вот по поводу габаритов:
рост 170
вес 65
грудь 92
под грудью 80
талия 76 obm.gif
живот 86(капец)
попа 100
нога 54
Просто бегемот какой-то.Думаю,55кг-это цель!Шаги к достижению следующие:
-перестать пить пиво o050.gif как я сразу-то,видали?по болючему...
-"стянуть" растянутый желудок:уменьшить порции,не запивать,жрать помнеше пардон
-вспомнить,где у меня пресс и другие эти...как их ..мышцы
-изучить и применить все о процедурках от целюлита
Зовут меня Машей!Заходите в гости-буду рада всем!!!
Масянечка

А вот и мои торчаще-висящие габариты воплоти так сказать
Масянечка

А ЗДЕСЬ ДАЖЕ ПЛАТОЧКОМ ПИКРЫЛА!!!Муж смеялся,"снимай",говорит,но не тут-то было
bazuka81
Какая Красавица здесь!!!, пиво точно бросай, оно того стоит!!!! лучше запах туманов и морей чем пивной, теб более к такому личику a115.gif
Масянечка
Ой,у меня уже и гость был!Спасибо,Ленуська!Оччень приятно f0f.gif .Пошла твой дневничок искать
Масянечка
Леночка,спасибо за комплимент!В твой дневничок сходила-детки-просто прелесть и ты молодчинка!!! a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Бельфеба Очарованная
Машенька, добро пожаловать))все обязательно получится smile.gif
фигурка у тебя и сейчасa070.gifа правильное питание и спорт сделают ее еще лучше

я Лена, можно просто Беля rolleyes.gif
tanyusha85
Маша,добрый день!
Всё обязательно получится!
Шкодка
Так,а где там обещанные торчаще-висящие габариты?такая фигурка,пэрсик))
Добро пожаловать,я Кристина
Масянечка
Доброго вечера всем обитателям форума!!! v1.gif Шкодка,Танюша,Беля,спасибо за радушный прием!
Так,рассказываю про свои сегодняшние мытарства
8:30-стакан теплой воды
9:00-овсянка,сэррр
11:00-1 яблоко
с12 до 13:30-4 стакана воды(отвлекалась от мыслей о еде),ждала,пока заурчит.
13:40-3 столовые ложки картоф.пюре,пол банки горошка,кусок капусты(я ее скибками люблю есть,как арбуз)
14:30-бооольшая чашка зел чая с медом в прикуску
17:00-стакан воды(пока пихаю)
17:30-лук,2 перца,помидор,горошек и сыр твердый в сковородке.Где-то в дневничках вычитала.Вкуснятища!! и 2 кусочка селедки,чтоб не смотреть на нее голодными глазами,когда муж будет ужинать c9.gif
18:30-яблоко
Все!Вроде везде ничего,кроме селедки o050.gif .Ем ее,а сама думаю,как буду записывать ее в дневничок.Стыыыднооо...Но передумать не успела,зубы быстрее мозгов работают наверно...
Из процедур ничего-холодно в квартире,сняла штаны,массажировать буду,да и надела,пошла чай делать.
Сделала зарядку:размялась,приседания,пресс 3 по 50.Выношу на красотулинский суд rev.gif
Масянечка
Всем привет! hb.gif Продолжаем разговор...Сегодня очень старалась,выношу на ваш суд
  • Иак,в 9:30 чай с ромашкой
  • 9:40-бодифлекс
  • 10:00-овсянка на воде с медом
  • 13:00-яблоко
  • 14:00-овощи с горошком и сыром в сковородке
  • 16:00-чай с медом и сухариком из черного зернового хлеба
  • потом долго гуляли поэтому я решила,что можно в 19:30 съесть 100гр морской капусты,яблоко
  • 23:00-чай с расторопшей(лицо замучило совсем sad.gif )
  • Всем отличного настроения!!!
т
Бельфеба Очарованная
Машенька, у тебя разгруз был?)
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет!Я Лена! Будем знакомы!

Цитата
14:00-овощи с горошком и сыром в сковородке

Поделись рецептом? Это не сильно каллорийно?
Ответь плиз в моем дневе! О как заинтересовало аш!
Хомка
приветик! пришла знакомиться.я - Олеся..очень приятно a070.gif a070.gif на фотках ничего страшного не вижу eusa.gif так что медленно, но верно нужно просто перестраиваться на правильное питание и все будет еще лучше a115.gif удачи тебе, солнце a075.gif
Christiana
Машенька, приветик. Пришла знакомиться, я Даша rev.gif rev.gif
Все тут расхвалили тебя, а я не буду. У тебя такое милое личико и тело для него должно быть значительно лучше, что б такую красоту не портить. Так что бери себя в ручки и давай окрасотуливайся, мы рядом, поможем и поддержим ng19.gif ng19.gif
Кстати, я когда увидела твое соотношение рост/вес, то думала, что объемы будут меньше. Скорее всего тебе нужно упор делать именно на потерю объемов, а не на вес. Так что побольше спорта, а для животика массажный обруч, ну или просто тяжелый и крути-крути-крути.
Масянечка
Белечка,привет,не знаю,мне кажется,что даже многовато ...Как ты думаешь?
Леночка,ща обязательно потопаю к тебе f0f.gif с рецептом
Хомик!Спасибо за приятности такие! sm01.gif
Кристина!Это то ,что мне надо!!!Каждый день мне надо p030.gif p030.gif p030.gif так.
Итак,к делу:
8:30-зел.чай с расторопшей
9:00-гречка(3 ст.л.)+100гр морской капусты с горошком
13:30-яблоко
14:30-овощи с сыром на сковородке
16:30-зел чаек+3 грецких орешка+мед+3 сушки c9.gif
дальше за вечер 0,5 литра кислого молока.Вот.Спорта не было,весь день болела голова.Может из-за погоды,не знаю,а может чего-то в рацион добавить?Посоветуйте,девочки!
Хомка
доброе утро, Масянька!!!какие планы на день?! что по окрасотуливанию делать будешь? a070.gif

Цитата(Масянечка @ 6.10.2009, 21:57) *
3 сушки


так-так o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif кто тут сушки поглощает?!!!а ну снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
что это еще за новости?! вместо сушки надо было или фруктиков, или овощей добавить!!! и полезней, и никто бы не ругал a04.gif так что давай исправляй! я в тебя верю n020.gif

Цитата(Масянечка @ 6.10.2009, 21:57) *
дальше за вечер 0,5 литра кислого молока.


так...а вот тут я даже и не знаю хвалить или ругать?!!молоко, оно ведь калорийнее кефирчика? может, лучше на кефирчик перейти? или ты не любишь?! хотя я не знаю...это так, предположения wub.gif

так, а сегодня спортик будет? головка уже не болит? a075.gif давай наверстывай вчерашний прогул d060.gif
побольше тебе улыбочек сегодня a070.gif цемкая! забегай в гости!
Christiana
Машенька, приветик!!! Все хорошо, кроме сушек, но и они иногда нужны. Может, конечно, меня кто-нибудь и осудит, но я считаю, что нельзя сразу убрать из рациона все вредности, к которым привыкал долгие годы. У организма будет стресс, а потом срыв, когда в мозгу что-то заклинит и руки потянутся к шоколадке. В начале "пути" лучше не относиться к себе слишком строго, постепенно менять рацион.

P.S. Солнышко, я КристиАна (если ник) и Даша (если по имени), а то меня клинит, когда читаю, ко мне или не ко мне обращаешься d030.gif d030.gif biggrin.gif biggrin.gif
Масянечка
Дашунька,прости ,зайчик.Это от невнимательности все.Зовут тебя,как мою доцю.Больше не повторится!!! hb.gif
Мы сегодня с мужем и доцей в парк ездили.Красотища сейчас на природке.Выложу пару фоточек,заодно и кофточкой новой похвастаюсь c9.gif


а это моя доця

а это сонная козюлька

отчетик попозже будет shy.gif
Zelena
Ой, какие лапочки! Что мама , что доця! a115.gif a115.gif a115.gif Направление правильное взяла, главное - терпение! Удачи!

ng19.gif b02.png aa28.gif
Масянечка
Спасибо большое за комплимент!
Девочки,у меня сегодня организм намекнул,что начинаются интересные дни s24.gif s24.gif s24.gif И сразу стало ясно,чего это я в магазинах на всякую каку заглядываюсь.Кто там говорил про шоколадку?Дашуня,представляешь,угораздило-таки.Иду сдаваться eusa_pray.gif
8:00-чай с расторопшей
8:30-овощное рагу
13:00-яблочко
14:00-опять овощное рагу(а кому ж оно еще без мяса надо)и тут прокол первый:кусочек шоколадки.С совестью договорилась с помощью математики:мол 1/6 100граммовой шоколадки-это 17 грамм да минус 4 орешка выходит ерунда,зато весь день все равно стыдно было...
16:30-чай+грецкие орехи(да штук 8 наверно)не знаю,много наверно,да,еле себя остановила
потом долго гуляли,поэтому до 18:00 не поела,а в 20:30 желудок перешел на бас и я ...эх попила чай с 4 финиками и как будто этого мало в 23:30 повторила только 3 финика.
Вот...
Пресс не качала-живот,как я уже говорила,ноет.Удобно я устроилась:то голова,то живот.Лентяюга и все p030.gif А вот ножки ,попу и животик помассажировала с антицелл. кремом.Вот.Пошла по гостям
Тиара
Машенька, привет!!! aa11.gif
Такая ты красотка!!! a070.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Стройняшка! a070.gif d025.gif
Дочуня - лапочка!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
Удобно я устроилась:то голова,то живот.
d030.gif d030.gif d030.gif

Все получится!!! Я знаю! e010.gif
aa8.gif
Хомка
Машулька, приветик, зайка!!! b02.png и доченька просто чудо!!!!такие обе милашки-очаровашки!!!!ммм!!!!!!!

а мне твое питание понравилось!!! умничка! а шоколадка, тем более в таком количестве, это ерунда!!! только вот бы финики ночью убрать и вообще бы на 5+ !!! но все равно умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif горжусь тобой, зайка!!!!

Цитата(Масянечка @ 8.10.2009, 0:02) *
Пресс не качала-живот,как я уже говорила,ноет.Удобно я устроилась:то голова,то живот.Лентяюга и все p030.gif А вот ножки ,попу и животик помассажировала с антицелл. кремом.Вот.Пошла по гостям


ну сегодня можно d025.gif животик - святое...пускай скорее уже перестает болеть.. а вот про массажик - это ты очень большая умница!!! я вот себя не могу заставить!!!! так что я искренне рада за тебя !!!!!!!!!умничка aa7.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к тебе с ответным визитом!!!!!! Вот, чайку принесла....

Почитала тебя, посмотрела фотки - КАКАЯ Ж ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Стройненькая, улыбчивая.... Мням тебя!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Масянечка @ 4.10.2009, 0:36) *
А вот и мои торчаще-висящие габариты воплоти так сказать

Да ладно...... не придумывай.... все у тя СУПЕР!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА, СОЛНЦ!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Привет,лапуль!Та какие красотулички тут,малышка чудо!и она может гордиться своей мамулей!))
Lunática
Прииветик))



Я знакомится))) Такие красавицы и мама и доченька) wub.gif wub.gif wub.gif
А спортиком надо заниматся, самочувствие улучшается!
Кушаешь помоему замечательно, только вечером (после 6-7) надо бы поменьше)

Удааачкии)))))




Масянечка
Привет,Красотульки!!!!
Ой!Сколько гостей-то!!!
Ирисочка!Спасибо,что заряжаешь позитивчиком!!! wub.gif
Масянечка
Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 18:16) *
Я к тебе с ответным визитом!!!!!! ,

Уррря!!!Жулька зашла!!!
Захвалилааааа!Ну спасибо!Цема
Цитата(Lunática @ 8.10.2009, 18:51) *
только вечером (после 6-7) надо бы поменьше)

Полностью согласна.Просто надо ужинать где-то около 18,чтоб потом не сводило желудок,т.к. ложусь я часа в 2 ночи.Спасибо за теплые слова!!!
Масянечка
Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 17:55) *
только вот бы финики ночью убрать,

Эт точно.Хомик,спасибо за поддержку!!!И за понимание насчет шоколадки! a075.gif


Шкодик!Спасибо.что заходишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплименты!!!
Масянечка
И снова здрасте!Сегодня стала на весы и...-1.5 кг.Вот!!!Думаю,это пока вода-соленого все-таки меньше стала кушать.А дела надвигаются,живот ноет и спинку ломит sad.gif
Итак,отчетик:
9:30-чай с расторопшей
10:00-овсянка, сэррр с кусочком домашнего масла и ложечкой меда
13:30-супчик с перловкой,потом заела 3 финиками
16:30-чаек+4 финика
18:00-яблочко
18:30-немножко овощного рагу
и ...все.
Массажик сейчас буду делать.Пресс не буду пока.Пусть дела пройдут.
Погодка сегодня беее...Мрачненько и холодно...А еще скоро все листики опадут...Эт наверно пмс все.Заходишь в красотульку,а тут светло и уютно!Спасибо Вам ,девочки, и Вам,Валентинчик
, за то,что Вы есть!!!
Хомка
Масяньчик, солнышко,я так рада за тебя!!!!-1,5 - круто!!!!! aa7.gif aa2.gif отчетик очень хороший!!!ты умничка n020.gif только фруктиков добавляй, чтоб побольше витаминчиков было....хорошо, зайка? цемки тебя и сладких снов!и скорей бы спиночка с животиком уже прошли!!!
Lunática
УУУ...Вау, такой отвесик!!)) Это супиррр))
И кушала хорошо)))
Да, да осень плюс ПМС смесь не очень)))
У самой только прошло)



Немного летнего настроения на картинке!)))))


Ящерка
Масюнечка, привет! Я в гости. Перечитала тебя, умничка! a115.gif
На той страничке у тебя еще в отчетах сушки присутствовали.. ну а на этой - все хорошо!
И даже несмотря на ПМС - ты держишься, что очень важно!
Молодчинка! a075.gif
С отвесом тебя! Мась, так держать!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Джули
Машенька привет!Какая ты хорошенькая a040.gif и фигурка у тебя классная, животик (как ты его называешь"пивной") только подкачаешь и всё окей. Доченька - лапочка h020.gif Скажи а вот чай с расторопшей ты для чего пьёшь? а то может и мне пригодиться...Жду ответа
Тиара
Цитата
Погодка сегодня беее...Мрачненько и холодно...А еще скоро все листики опадут...Эт наверно пмс все.Заходишь в красотульку,а тут светло и уютно!Спасибо Вам ,девочки, и Вам,Валентинчик , за то,что Вы есть!!!

Масечка, желаю отличных выходных, прекрасного настроения и солнечного неба над головой!!!


ng15.png
lenuska
Машуня, приветик! a98.gif Последний отчётик очнеь хороший! a070.gif Только овощей и фруктиков добавь, запасайся сейчас витаминками. a075.gif Если живот болит, то лучше пресс не качать. a045.gif
Вы с дочей обе такие симпатяжки. wub.gif
Удачных выходных! hb.gif
КалександраБ
Привет!!!!
какая ты красавица и доча у тебя маленькая принцесса!!!!
tanyusha85
Добрый день!
Мама и дочка-красавицы,очаровашки!
Масянечка
Приветище,дорогие мои красотульки и Валентинчик!!!Как же по вам сосккучилааась!!!!Солнышки мои!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я сегодня провела мужа в смену с 3-х и...залягла...Крытычни дни(чтоб их)Сразу вспоминается роддом и почему нельзя туда снова попадать eusa.gif eusa.gif
Вот доцю вчера купали с прической
Масянечка
Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 22:15) *
только фруктиков добавляй, чтоб побольше витаминчиков было,

Окей,уже исправляюсь.Цмки

Цитата(Джули @ 9.10.2009, 15:10) *
Скажи а вот чай с расторопшей ты для чего пьёшь?

Дело в том,зайка,что у меня проблемная кожа.Ранше я переболела демодекозом.Думала,что опять он.Сдала кучу анализов.Ан нет.Нету его.Если кто знает,что такое демодекоз,тот поймет ,что никакой другой диагноз меня бы так не напугал.Оказалось,что у меня проблемы с желчным,искривления,утолщения и т.д.Врачи ганяли меня по анализам,пока не з...окончательно(пардон)Ну я в кладязь информации,в интернет то бишь полезла.+понимающие товарищи подсказали,что надо чистить печень и желчный.А это ж натюр продукт.Вот ,пью.Попробуй 1ч.л.расторопши,1ч.л.зел.чая натощак и подождать пол часа до приема пищи.Удачки!!!

Цитата(lenuska @ 10.10.2009, 1:31) *
Только овощей и фруктиков добавь, запасайся сейчас витаминками.

Приветик,мамулька!Есть запасаться витаминами!!!Цем-цем
Масянечка
Lunática,КалександраБ,Танюшка,Ирисочка,Ящерусик!Спасибо за поддержку.Сегодня опять невтерпеж мне ...пошла на весы,а там меньше 63!То есть -2 кг.!!!Это ж не стимул,а стимулище!!!
Масянечка
Отчетик за вчера
утро:чай с расторопшей,через пол часа овсянка с мал.кусочком домашнего масла
11:00-горсть винограда
12:00-2 яблока
15:00-супчик с перловкой(надоел уже)
и за вечер (были у родителей мужа),полезного там ниче не дают,пила пол литра кефира.Вот.

Отчетик за сегодня
Утро как всегда:расторопша,овсянка
13:00-банан,яблочко
14:30-вареный бурячок+2 кусочка рыбы
16:00-4 финика
17:00-лимона нарезала и с медом в прикуску
На вечер планируется кефирчик.
Вот.так вот.Процедуры и спорт откладываются дней на 5.

Заходите,всех жду!!!!!!
Хомка
Масянчик, приветик, зайка!!!-2 - я тебя поздравляю!!!!!ты умничка!!!!!! d040.2.gif
фоточка дочечки обалденная!!!такая красотка растет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif глазены огромнейшие!! и я детку хочу wub.gif wub.gif

Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 17:09) *
Отчетик за вчера

Отчетик за сегодня


обалдеть!!! умничка!!!! оч хорошие отчетики! не зря кг тают!!!!!ура b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Тиара
Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 17:47) *
полезла.+понимающие товарищи подсказали,что надо чистить печень и желчный.А это ж натюр продукт.Вот ,пью.Попробуй 1ч.л.расторопши,1ч.л.зел.чая натощак и подождать пол часа до приема пищи.Удачки

Машенька, вот я только хотела спросить, почему ты расторопшу пьешь wub.gif . А ты тут уже с ответом aa26.gif . Ох уж эта сила мысли a075.gif

Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 17:54) *
Сегодня опять невтерпеж мне ...пошла на весы,а там меньше 63!То есть -2 кг.!!!Это ж не стимул,а стимулище!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Круто! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

Дочуня - красотулечка!!!
КалександраБ

Доча такая у тебя красивая, какие глазки!!!! Прелесть!!!!
Поздравляю с отвесиком!
Отчетики на 5!!!!!
Масянечка
Олесик,Кристинка,Ируська,спасибо за поздравления за теплые слова!Цемочки!Я вас всех люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Думаю,надо завести линеечку a075.gif
У меня все хорошо.Настроение отличное!!!


Напишу отчетик,пока не забыла,чего я там вчера наела.
Утро:расторопша,овсянка+пол банана
12:00-2 яблочка
15:00-2 ст.ложки пюре картоф.+салат из 1 помидорки,капусты,зелени+кусочек вареного бурячка
16:00-яблочко
18:30-2 ст.л. самодельного творожка+3 гр.орешка
+водичка,чаек с медом в прикуску+200мл кефирчика
И массажик ножек и животика.Делаю с оливковым маслом,надо купить апельсиновое масло и добавлять.И ароматерапия,и длякровообращения полезно.
Девочки,сомневаюсь я насчет ужина.Может,это сильно каллорийно.Я уже просто привыкла к вечерней голодухе,а тут ждала,ждала,а оно толком и не заурчало до ночи.Подскажите,может такое лучше утром?Смотрю,кожа на лице разглаживается-красотища.Думаю,это были неприятности перед делами значит.Не знаю,что делать в следующий раз за неделю до них.Надо темку про кожу почитать.Ну все,солнышки,побежала по гостям.Целую всех и обнимаю!!!
Galla
Привет!
Вы такие милые с дочей, мама такая обворожительная, а доча лапочка, принцессочка Улыбочка у тебя просто прелесть, смотришь и улыбаешься в ответ wub.gif
Отчетики просто загляденье aa13.gif Молодец! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.