Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БрюNеткA В МаRмеLадE.Дневник Брюнетки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
БрюNеткA В МаRмеLадE
Всем привет! Меня зовут Лена, недавно исполилось 18 лет (даже не верится)
На этом фооуме я не новичек. Два раза была тут под другим ником, но пароли потеряла.
Решила завести новый, надеюсь последний дневничек!
И так, мои параметры:
грудь - 89
талия - 64 aa40.gif (хочу 60 как максимум)
беда - 90
Рост - 167-168 см
Вес около 49. Давно не взвешивалась, т.к. у самой дома весов нет. Подумываю купить электронные.

Хочу похудеть в области талии, но вся проблема в том, что у меня широкая кость и больше 64 см не ну никак не худеется((( Наверно надо заняться специальными упражнениями.
Так же в планы входит накачать себе красивый пресс, чтобы не было ни капли пуза icon_mrgreen.gif
Ещё хочу походить в солярий, уже с осени начала, но боюсь что опять заброшу это дело. Во всем нужна регулярность.
Хочу полностью исключить из питания некоторые не совсем полезные, вернее, совсем не полезные eusa.gif продукты, такие, как бутерброды (это моя слабость) и прочая выпечка и всякие там кириешки, семечки и т.п.( хотя я употребляю их ну ооочень редко, хотелось бы совсем вычеркнуть их из своего рациона).

Вот уже полтора месяца (с 18 августа) я не кушаю животных.
Так же не ем в чистом виде яица и кисломолочные продукты.
И кушать эту гадость меня совсем не тянет d06.png . Я не понимаю, как можно есть того, что когда-то бегало, прыгало, плавало? Хотя сама раньше кушала это только так!

Скоро ещё будут фотки!
БрюNеткA В МаRмеLадE
Galla
Привет!
Я познакомиться зашла, я Галина smile.gif
Ты хорошенькая wub.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет, Галя!

Цитата
Ты хорошенькая

Спасибо! очень приятно, но как говорится, совершенству нет предела)
tanyusha85
Лена!
Ты очаровашка!Всё обязательно получится!
_Fantasy_
Привет, красотка!! Хорошие у тебя параметры!! Талию сделать можно!!! Поищи упры в разделе "Фитнесс". Удачных выходных!!!
Suslena
Лена, ты симпатяжка!) все у тебя получится. и талия в первую очередь)
насчет солярия ты уверена? не злоупотребляй, частые посещения солярия чреваты, вплоть до рака кожи. хотя солнышка и загара очень хочется, понимаю sad.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Цитата
насчет солярия ты уверена? не злоупотребляй, частые посещения солярия чреваты, вплоть до рака кожи. хотя солнышка и загара очень хочется, понимаю


Я пользуюсь защитным кремом. И лицо тоже защищаю, это от ранних морщин и веснушек, т.к. кожа оч склонна к пигментации.
Valentin
Цитата
Вот уже полтора месяца (с 18 августа) я не кушаю животных.


УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

БрюNеткA В МаRмеLадE
О, Валентин! Очень приятно видеть Вас в совём домике)))))



Отчет за сегодня:
Утро - кружка чая (пью исключительно зеленый) + 2 бутика с маслом d04.png
Зарядка, аэробика
Обед - 2 пряника + очень много арбуза! Он был оч вкусный! Съела в течение дня больше половины! Но ведь это же можно?? wub.gif wub.gif
Выпила около з литров воды!
ВотЪ!
Galla
Привет!
Отчетик нормальный smile.gif Спотриком занимаешься n020.gif Умничка hb.gif
Исида
БрюNеткA В МаRмеLадE, привет! Пришла знакомиться,Я Вика.
Такая хорошенькая на фото) aa13.gif И параметры отличные! a075.gif
Молодец,что животных не кушаешь.. d06.png d06.png

Лен,а что у тебя на ужин было?Или его не было?)

БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет, Касотулечки!
Итак, отчет за вчера!
Вчера у меня был хороший день в красотулинском плане, на завтрак была тарелка щи, потом арбуз, потом в обед ещё 2 тарелки щи (очень уж вкусный супчик получился), и далее в течение дня арбуз - съела больше половины biggrin.gif
А вот на ужин была совсем не красотулинская еда sad.gif sad.gif sad.gif Выпила зеленого чая, с бутербродом масла пряник. Эх, наверное мне никогда н избавиться от буербродной зависимости((((
Но зато занималась аэробикой и растяжкой!

Сегодня опять же сорвалась: после учебы купила сыр - Косичка (знаю - вредно, но оч лю его!), потом пришла домой, съела 2 бутика с майонезом и эту самую косичку, и 3 чашки борща, чашки по объему у меня не оч большие (около 250 мл) и потом ещё 2 бутика с майонезом и самое страшное после всего этого изобилия завалилась спать, типа сон час d47.gif d47.gif d47.gif

Думаю, если желудку полегче станет, то весчером позанимаюсь аэробикой.

Сейчас ещё друзья должны прийти, решили собраться, попить пивка. Постараюсь выпить как можно меньше!

Ну вобщем ругайте меня девочки, ругайте, да по-сильнее.
_Fantasy_
Леночка, не переживай!! Просто в следующий раз думай почему ты это делаешь, прежде чем есть бутеры!! найди полезную замену и все самое калорийное оставь на завтрак!! А пиво лучше вообще не пить - от него процесс стройнения останавливается - там же алкоголь и куча каллорий... нафик его!!! Со временем наработаешь привычки и все будет здорово!!
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет, Ирин, вот именно, чтокогда я ем что-то вредное я вообще не думаю, просто мозг отключается d030.gif d030.gif Ну да лан, я исправляюсь - пива выпила всего одну кружку, больше не смогла, я вообще в больших количествах пить не могу, организм не принимает, да и сама не люблю, ещё сьела пару бананов и апельсинку, щас позанимаюсь аэробикой, потом душ, массаж и баиньки!

Цитата
Такая хорошенькая на фото) И параметры отличные!
Молодец,что животных не кушаешь..

Лен,а что у тебя на ужин было?Или его не было?)


Приветик, Вика. За комплимент спасибо, но как говорится совершенству нет предела, поэтому я и тут.


А на ужин..... говорить даже стыдно.... зеленый чай (пью исключительно его) и бутик с маслом d47.gif d47.gif d47.gif Сама не знаю, что это.... просто обажаю поглощать вредятину всякую, особенно на ночь.
Где-то читала, что у тех, кто не ест мясо есть тяга к сливочному маслу и майонез, так компенсируется недостаток мяса. Если это на самом деле так, что уж лучше бутики, чем МЕРТВЯЧИНА d06.png d06.png d06.png Но буду пытаться избавиться от этого d060.gif


Цитата
Отчетик нормальный Спотриком занимаешься Умничка


Ну не то чтобы спортом... так, зарядка, все же лучше чем ничего!
Спасибо!
Исида
Лен,приветик!
Принесла тебе мотивашку) a075.gif


На счёт бутеров,я тебя понимаю! Сама люблю это дело...Если в холодильнике есть эта бяка -меня ничто не остановит))Поэтому запретила маме покупать масло,икру кабачковую и белый хлеб(сама она не ест,покупала специально для меня).Как же легко,когда нет соблазнов))
БрюNеткA В МаRмеLадE
Цитата
Принесла тебе мотивашку)


Приветик, спасибо!
У меня что то похожее, только вот грудь маловата wub.gif Тока если операцию делать....





ВотЪ оно
Хомка
ммммм!!!!!!!!!как я удачно зашла!!!!!!!!!!!!!!фигурка - супер!!! a115.gif a115.gif животик обалденный a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и талия, и все на высшем уровне a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вообщем, я в восторге!!! а вот по поводу масла.. p030.gif p030.gif плохое это дело...я сама тоже люблю, но стараюсь не покупать, чтобы лишний раз не соблазняться d025.gif так что давай эту гадость вон из холодильника o050.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Цитата
так что давай эту гадость вон из холодильника

Аха, будем стараться вместе, так проще!

Цитата
фигурка - супер!!

Спасибо! Теперь придётся оправдывать! smile.gif

Отчет!
Обед - борщь, салат из помидоров с майонезом
ужин - 2 апельсинки
поздний ужин (приспичило) был в 9 часов - салат из помидорок, на этот раз заправила подсолнечным маслом.
Ещё в течение дня было съедено 2 ложки гречневой каши и кружка чая с 2 печенюшками!
Аэробики опять не было(((( sad.gif
У нас погода плохая, тучи.... у меня давление упало..... Мржет вечером надумаю, а то совсем обленилась, скоро жиром покроюсь! А так то ng25.png
Ещё солярий был 10 минут! a115.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Ещё забыла добавить - сегодня продержалась целый день без бутиков! Хотелось бы вообще от них отказаться.
От мяса ведь отказалась, хотя очень любила когда-то...
Исида
АААА!!!!!Какая фигурка!!! d040.2.gif ng19.png b2c.png И дополнительные мотивашки никакие не нужны!!У самой-то вон какое тельце)) Первую фотку вообще можно на обложку журнала для мужчин))) aa32.gif a040.gif d025.gif

Отчётик-неплохой)Молодец,что без бутербродиков продержалась!! a115.gif
Масянечка
Приветик,Солнышко.Ты просто мечта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Главное не кормить такую красоту всякой какой.Если ну оччень хочется,то конечно можно,но чуть-чуть и утром!Предлагаю попробовать хлебцы диетические,а вместомасла,майонеза,намазать массу из творога,зелени,сольки и сметанки.А насчет овощей на сковородке,так я капаю капельку раст. масла,бросаю лучок,перчик,помидорку,зелень,горошек,тру туда сырок твердый и накрываю крышкой.Вроде не очень каллорийно.Целую,заходи в гости!
Миллена
Привет, Леночка!!

На фотографиях - красавица!!! И прессик уже есть!!! a115.gif

Я вот отказалась от мяса и меня почему-то уже и на молочку не тянет, например от варенца вообще тошнит в последнее время. Могу только йогурт питьевой попить, ну еще сырок творожный съесть. Майонез я уже давно, несколько лет не ем, тк.к отрава! Масло раньше обожала, особенно домашнее, а сейчас как-то все равно. Так что если человек от чего-то отказывается, это не говорит о том, что у него появляется тяга к другому. Так что перенастраивай свой мозг. Я уверенна, что у тебя все получится! Я вот в последнее время стала часто покупать кукурузные хлопья, вредно, конечно. Но ничего отвыкну, нет у меня такой зависимости. Так что и ты не отказывай себе в тех же бутербродах. Успокой свой разум, что они от тебя никуда не денутся, что когда захочешь, тогда поешь (конечно, подумай перед их употреблением: а стоит ли?). icon_mrgreen.gif Вот так я справлялась, со своей любимой едой (бывшей любимой) - конфетки, мороженое и т.п.И уже даже с отвращением смотрю на такое. Как можно засорять свой домик, свою красоту. Только лишь изредка, если уж совсем невтерпеж!
a075.gif
Galla
Привет!
Фигурка просто отпад, МЕЧТА a115.gif Ты красотка безусловно a115.gif wub.gif
А я еще в своем дневничке тебе картинку с девушками стройняшка втавила, и написала, что вместе будем стремится стать такими же, а ты сама из того ряда красоток a115.gif ТЫ СУПЕР!!! hb.gif hb.gif hb.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Цитата
АААА!!!!!Какая фигурка!!!

Спасибо, конечно, но это всего лишь фото, на самом деле все намного хуже, хотя не ужасно.... прессом там и не пахнет, aa26.gif просто у меня ребрышки не правильно растут, выпирают, поэтому и кажется на фотках, что это пресс, а на животе жирок имеется wub.gif Ну ничего, исправлю smile.gif

Цитата
Отчётик-неплохой)Молодец,что без бутербродиков продержалась!!

Ага, сама за себя рада sm03.gif sm03.gif

Цитата
Первую фотку вообще можно на обложку журнала для мужчин)))

Куда там? если честно - нрудь маловата, у меня неполный второй, примерно полтора.... хотелось бы 3 как минимум)

Цитата
Ты просто мечта!!!!

Спасибо4ки aa34.gif aa34.gif aa34.gif Приятно

Цитата
Предлагаю попробовать хлебцы диетические,а вместомасла,майонеза,намазать массу из творога,зелени,сольки и сметанки

Идея не плохая! Но я стараюсь избегать молочные продукты.

Цитата
А насчет овощей на сковородке,так я капаю капельку раст. масла,бросаю лучок,перчик,помидорку,зелень,горошек,тру туда сырок твердый и накрываю крышкой.Вроде не очень каллорийно.Целую,заходи в гости!

сегодня вечером попробую! Уже продуктов для этого накупила. А ещё у меня вопрос - горошек свежий или консервированный лучше? Я попробую сегодня с консервированным, т.к. свежий уже отошел rolleyes.gif

Цитата
На фотографиях - красавица!!!

Приветик, спасибо4ки! вот читаешь ваши комплименты и хочется соответствовать им))))

Цитата
Майонез я уже давно, несколько лет не ем, тк.к отрава

Ага, прально, завидую тебе белой завистью! Самое сложное отказаться, а если ты его долго уже не употребляешь, то спокойно его игнорируешь! Я пока ещё не пришла к этому.
Вся проблема в том, что если я перестаю есть какой-нибудь продукт, что мне нужно найти замену аналогичную ему (так например, когда бросила есть мясо - стала оч много соленого употреблять, особено сыр "косичка"). Для майонеза я вижу одну альтернативу - сметана, а молочку я не употребляю.... вот даж не представляю как быть...
Цитата
Так что и ты не отказывай себе в тех же бутербродах. Успокой свой разум, что они от тебя никуда не денутся, что когда захочешь, тогда поешь (конечно, подумай перед их употреблением: а стоит ли?)

Спасибо за совет - возьму на заметку a040.gif a040.gif

Цитата
Фигурка просто отпад, МЕЧТА Ты красотка безусловно

Приветик, спасибо! Жесть как приятно.... aa34.gif aa34.gif

И так, сегодняшний отчет:

Обед (13 часов) - салат с помдорами, заправка - растительное масло
Ужин (16 часов) - 2 блюдичка гречки с помидорами, общий объем примерно 350-400 мл, но объелась очень!
Второй ужин (19 часов) - 3 банана - обожаю их! Бутик с майонезом и сыром, запеченый в микроволновке (слабость моя)
Может ещё винограда поем или мандаринов, и аэробикой позанимаюсь обязательно (не отмажусь уже).
Тиара
Такая красотулечка!!!!! ng19.png
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Стройняшка мармеладная!!!
Цитата
майонеза я вижу одну альтернативу - сметана
и кефир еще a075.gif А почему молочку не ешь?


ng15.png ng15.png ng15.png
Хомка
приветик, красотулька!!!!сразу предупреждаю, решила взяться за тебя d060.gif чтобы ты бутеры перестала хомякать постоянно!!! d060.gif d060.gif так что сейчас буду ругать a075.gif
таккк...сразу перейдем к отчетику o050.gif o050.gif что там у нас?!!

лучше бы ты свой второй ужин и обед местами поменяла..а еще бы лучше второй ужин вместо завтрака! может, тогда бы и не понадобилось делать "дубль два"(это я про твой второй ужин a070.gif ) это раз)))
и еще правильно Масянечка сказала про хлебцы!! я вот раньше(да и щас бывает), когда жорик приходит, вместо бутерброда хлеб+масло делаю хлебец+ масло...а так как у меня зажоры - это ЗАЖОРЫ, то эта замена существенно снижает калорийность(в 1 хлебце 13 ккал всего лишь!! )кстати, еще не так давно(пока на хлебцы не перешла - 3 месяца назад где-то) я тож любила в микроволновке хлеб с сыром...ммм..но!!! заменила просто-напросто хлеб на хлебцы и уже не тянет - вкус-то не тот!! так что давай попробуй!!а вдруг понравится?!!а, зайка???
ой, а еще вопрос..ты сладкое любишь? а то я смотрю, у нас пристрастия похожие в еде(кроме майонеза - не люблю его): и бутики, и сыр"косичка" a075.gif будем с ними бороться d030.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Цитата
ты сладкое любишь?
Приветик, хомка! Нет, сладное не оч люблю, тока в охотку, могу раз в месяц плитку шоколада скушать и все)

Цитата
лучше бы ты свой второй ужин и обед местами поменяла..а еще бы лучше второй ужин вместо завтрака! может, тогда бы и не понадобилось делать "дубль два"(это я про твой второй ужин ) это раз)))
Завтракать по утрам не могу. Встаю пол-седьмого, собираюсь только собраться и в 7 выходу на учебу, даже дело не в том, что времени не хватает, просто я не могу поесть и сразу бежать куда-то, мне нужно как минимум часа полтора сидеть дома - отдыхать, ждать пока пища переварится,а то тяжесть будет, да и привычки просто не такой, потому что утром мой аппетит ещё спит!
БрюNеткA В МаRмеLадE
П.С. Ещё съела банан, мандаринку, горсть винограда и ложку жареных овощей по рецепту Масянечки, кстати оч вкусно. Это я папе завтра на обед готовила вот и не удержалась - попробовала, папе тож поравилось!
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет!
Цитата
А почему молочку не ешь?

Хочу стать векганом biggrin.gif
Миллена
Приветик!!!! Если ты хочешь стать вегетарианкой, то это не говорит о том, что нужно отказаться от молочки. Мы не кушаем только мясо, рыбу и яйца. а насчет молочки, то это уже дело каждого. Я , например, еще никак не могу отказаться от молочки и не хочется пока что.

Lunática
Прииветик)) Зашла познакомится) Я Луночка)




Не счет того что продукту нужна замена не капельки не правда)))
Просто тебе надо узнать больше некаллориныйх рецептов от полезных продуктов.
Тогда уже и не захочется кушать будерброды.)
А первое время можно заменить хлебцами. Их кушать с листиками салата, помидорками, огурчиками.
А ты упражнения на пресс делаешь? Зудеть помоему совсем и не надо, просто мышцы подтянуть))
красивая у тебя фигурка) wub.gif


КалександраБ
Привет!
И я зашла познакомиться! Такая милая девочка с обалденной, просто модельной фигуркой!
А питание надо менять.. Какие бутеры??? Не нужны они тебе..
БрюNеткA В МаRмеLадE
Цитата
Если ты хочешь стать вегетарианкой, то это не говорит о том, что нужно отказаться от молочки. Мы не кушаем только мясо, рыбу и яйца. а насчет молочки, то это уже дело каждого.


Привет! Вегетарианка я уже, а хочу стать веганом - это разные вещи! Веганы не употребляют вообще продукты животного происхождения - молоко, мясо, яица, мёд.

Цитата
Прииветик)) Зашла познакомится) Я Луночка)
Приветик, Луночка! Я Леночка, оч приятно!!!
Цитата
А ты упражнения на пресс делаешь? Зудеть помоему совсем и не надо, просто мышцы подтянуть))
красивая у тебя фигурка)

Иногда делаю, но больше всего не люблю это дело((((
Спасибо!

Цитата
Привет!
И я зашла познакомиться! Такая милая девочка с обалденной, просто модельной фигуркой!

Приветик, спасибо!

Отчет за вчера:
Обед - жареные овощи - тарелка, 4 мандаринки
Полдник - чай и бутик с маслом sad.gif
Ужин - чай и 2 бутика с маслом((((((
+бутик с майонезом
Зато вчера были упражнения!

Но все равно РУГАЙТЕ МЕНЯ, РУГАЙТЕ!
БрюNеткA В МаRмеLадE
Всем привет! Давно не отчитывалась....
Итак,
9 октября
Что ела - уже не помню, вроде ничего вредного, зато был спорт - на физкультуре сдавала бег 2 км, + разминка!
10 октября
Завтрак - чай + бутик с маслом и сыром (недавно на красотуле вычитала, что гипотоникам очень хорошо кушать сыр, для повышения активности)
Обед - арбуз, много арбуза
Ужин - Вчера у знакомого был день Рождения! Выпила пол бокала вина (больше не смогла), потом кушала сыр коченый и российский, немного, ещё чипсы были и 3 ложки салата (без колбасы, но с крабовыми палочками d47.gif d47.gif d47.gif - ненавижу себя за это(((((()
Спорта не было.

Вчера у нас выпал первый снег, меня друзья когда домой провожали, шли под снегом. Очень здорово! И тепло и снег!
Хомка
приветик, заинька!!!

Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 11.10.2009, 6:37) *
Что ела - уже не помню, вроде ничего вредного, зато был спорт - на физкультуре сдавала бег 2 км, + разминка!


вот это умничка a115.gif

Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 11.10.2009, 6:37) *
бутик с маслом и сыром (недавно на красотуле вычитала, что гипотоникам очень хорошо кушать сыр, для повышения активности)


ну сыр - это хорошо и полезно, если не много...но масло-то зачем?!!! eusa.gif eusa.gif

Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 11.10.2009, 6:37) *
Вчера у нас выпал первый снег, меня друзья когда домой провожали, шли под снегом. Очень здорово! И тепло и снег!

ух ты!!! солн, а где ты живешь?? у нас + 10 щас, солнце!!! осень в самом разгаре!!! но за снегом я уже соскучилась!!!мм!!!

удачного выходного, лапочка!!!
Suslena
Лен, привет
ты говоришь, что хочешь стать веганом, поэтому не ешь молочку
но ведь ни сыр, ни масло (если ты про сливочное, конечно) отнюдь не веганские продукты... вот тебе стимул отказаться от бутиков smile.gif
Lunática
Ууууу снег.. я бы не хотела сейчас снежок

За ужин на ДР можно себя простить, но чипсы явно лишние)))
А так питание хорошее, только где спортик???)))



КалександраБ
Сногсшибательная
Леночка, здравствуй!

Какая же у тебя фигура замечательная, просто загляденье!!!!
Правильно девочки говорят. Главное ее поддерживаь и не кормить какой, тогда все будет ок!!!
У меня тоже майонезная проблема, я его всюду добавляю, вот пришла сюда, девочки кучу советов надавали чем его можно заменить, буду стараться, чего и тебе желаю.

Удачи тебе Солнышко, приходи в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.