Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не удобная ситуация в женском туалете
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Ларчик
Всем привет!!! a075.gif Сегодня решила задеть довольно личную и деликатную тему и ситуацию в которой я думаю была каждая из нас - это вопрос чистоплотного поведения в общественных туалетах нашей страны . Начну конкретно с себя , имея дело с общественным туалетом или другим местом , там где не желательно садиться ( работа , гости ) часто сталкиваюсь с проблемой пописять четко в унитаз , Основная проблема в том , что у меня получается не одна струя , а три , плюс еще несколько мелких, да ко всему еще и мощность , В результате очень часто страдает ободок унитаза и немного пол за ним и по бокам. Возможно проблема в позе ( стою на немного присогнутых ногах , сильно наклоняясь вперед ) хотя пробуя по другому ( присев над самим унитазом ) страдает попа и одежда . Поэтому хочу проконсультироваться с вами , у кого такие же , или подобные проблемы и как с ними быть , а то стыдновато , мы же девушки !!! d060.gif sm01.gif
Mona Lisa
главное не испачкать одежду.
на всё остальное пофигу!)


но, если в гостях, то лучше аккуратнее... А почему ты брезгаешь сесть в гостях, если близкие друзья например?

Вот чем люблю америку: везде( в любом туалете страны) всё чисто, и гигиенические подстилки на крышку!
Фомачка
честно сказать,с такой проблемой никогда не сталкивалась,но для общественных туалетов на всякий случай беру набор гигиенических подстилок на унитаз,хотя туалеты (и сидушки),например на заправках, автоматически дезинфицируются после каждого посетителя
Azira
Ситуация знакомая....
Что касается гостей, то я хожу только к тем людям, в чьей чистоплотности уверена, поэтому там сажусь на унитаз не задумываясь....
А вот в общественных туалетах.... забочусь только о том, чтобы не забрызгаться.... Не потому, что я такая засранка, а потому, что не знаю как иначе.... Садится брезгую, а стоя как ни стараешься -брызги неизбежны...
прекрасная фея
Цитата(Ларчик @ 3.10.2009, 2:47) *
Основная проблема в том , что у меня получается не одна струя , а три , плюс еще несколько мелких


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif Целый фонтан! d060.gif


Люблю Красотуль!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю,надо поискать,поэксперементировать с позами. wub.gif

И брать с собой влажные салфетки,чтобы после себя вытирать,если что d060.gif Или большие салфетки для подстилки.


Zerkalo
А я научилась напор регулировать, чтоб одна струя получалась d060.gif Может, мышцы "там" нужно развивать...
Point
Салфеточки влажные спасут )
Натаха
Я практически каждый день хожу в общественный туалет и как то приспособилась писать стоя a035.gif
Викуська
Хорошо еще, если туалет общественный. А у меня один раз такая история приключилась....
Первая неделя общения с молодым человеком. Поехали ненадолго загород - в гости к его однокласснику вещицу отдать. Перед отъездом спрашиваю, где туалет, мне м/ч показывает на будку, говорит: тебе там понравится, мы его сами делали. Иду, писать ну ОЧЕНЬ хочется. Я роста невысокого, конструкция для меня явно великовата. Взгромождаюсь на сиденье, делаю дело, сползаю... И понимаю, что все сделанное попало не в отверстие, а из-под стульчака разлилось по всей конструкции-коробке лужей... И туал. бумаги почти не осталось (вытирать чем???) Слегка вытерла и в задумчивости пошла, хорошо хоть одежду не намочила, а то ехать потом еще с ароматом пришлось бы... А он еще и спрашивает: ну как, понравилось? Кхм... Вот до сих пор думаю, заметили чего хозяева, или нет. И неудобно, когда друга этого вижу...
VolkIrina
кольцо можно бумагой туалетной обложить и вперед с комфортом.
Ларчик
Да-а-а , у кого еще есть такая проблема ?
Шкодка
Глобальная проблема человечества))))
Nastushka
Цитата(VolkIrina @ 14.4.2010, 14:32) *
кольцо можно бумагой туалетной обложить и вперед с комфортом.

sm03.gif Я тоже так делаю.... d060.gif
novenkayamarin
Цитата(Nastushka @ 8.6.2010, 12:38) *
sm03.gif Я тоже так делаю.... d060.gif

Я этом плане брезгливая..Даже если и бумагой обложить, всеравно бы не села aa26.gif
Лаванда
а с ногами забраться на стульчак?
novenkayamarin
Цитата(Лаванда @ 1.3.2012, 11:18) *
а с ногами забраться на стульчак?

Ну так еще не пробовала и как-то не очень это представляю. Стульчики то скользкие, мало ли подскользнуться можно.... d060.gif
Песок
Цитата(Фомачка @ 1.11.2009, 14:42) *
честно сказать,с такой проблемой никогда не сталкивалась,но для общественных туалетов на всякий случай беру набор гигиенических подстилок на унитаз,хотя туалеты (и сидушки),например на заправках, автоматически дезинфицируются после каждого посетителя

ну не знаю,на каких заправках они дезинфицируются...ездим в Ригу на машине каждые 3 месяца, по пути Статойлы, Лукойлы, там грязно ужасно, ничего там не дезинфицируется, единственный чистый туалет у границы,в Себеже. А в остальные страшно заходить, но приходится.
Я даже ко всему в туалете прикасаться боюсь,только с бумагой в руке трогаю краны и ручки дверей...
novenkayamarin
К сожалению у нас тоже ничего не дезинфицируется., может они где-то и есть, но только мне пока не втречались)))А в Москве на Белларусском вокзале в туалет зайдешь, так вообще страх берет....
Katen`ka77711
Если мне нужно сходить в туалет в гостях-то я аккуратненько раскладываю туалетную бумагу по сидушке.А вот с общественными туалетами конечно проблема.Радуют те,которые не с унитазом,а а просто отверстие.Там конечно удобнее d030.gif
Andante
регулируйте напор))) хуже всего такая ситуация в поезде, когда мало того что три струи - еще и шатает из стороны в сторону))) вот там надо проявлять чудеса координации))
Stoli
....а мне вот что интересно - КАК получается такое ..хм, разнообразие направелнности движения жидкости? icon_eek.gif

я никогда нигде не сажусь, берегу сами понимаете что. Только если у некоторых родных и ооочень близких друзей и подруг. Ну, которые и так ОЧЕНЬ близкие d060.gif
Просто Люська
У нас в школе унитазы были без пластмассовых ободов, поэтому сесть на них априори нельзя было. Либо ногами на унитаз вставать, либо присев, но на расстоянии сантиметров 10-15 от унитаза. Так что я с детства научилась меткости в этом вопросе. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.