Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Innetta - мое стремление к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Innetta
Привет Красотули и Валентин! Меня зовут Инна. На Красотулю попала более 3-х лет назад в поисках информации о том, как избавиться от целлюлита и с тех пор "подсела" на Красотулю.
Сейчас мне 23 года.
Мой рост 164 см и вес 47 кг. Месяц назад ездила отдыхать и вес был 45 кг, после приезда поправилась на 2 кг и сильно растянула желудок за время отдыха((. Хотелось бы, конечно, вернть прежний вес, т.к. чувствую себя некомфортно и одежда жмет.

В основном питаюсь овощами, фруктами, молочными продуктами. Сладкое ем очень редко, мучное вообще не ем. Но бывает, что в мой рацион попадают мясные продукты, зачастую курица. Вот сегодня опять её поела и так тошно и плохо стало. В который раз обещаю себе не есть её и срываюсь, хотя знаю, что буду плохо себя чувствовать p030.gif . Я даже не знаю, что заставляет меня её есть. Очень люблю семечки wub.gif . За день мог съесть 200-250 грамм icon_eek.gif . Правда, ощущения после них не очень..Поэтому моя цель - контролировать себя, не есть все подряд, есть только полезную и вкусную пищу и самое главное научиться слушать свой организм. Также надо заняться спортом, начать делать массажики.
Итак, что я сегодня съела:
12:00 завтрак: йогрт Активия 125г., 3 хлебца
14:00 обед: яблоко
17:00 ужин: курица p030.gif , творог с 1/4 банана и молоком, арбуз. И это все за один прием!!!
зеленый чай с медом
В перерывах между приемами пищи были семечки. Много семечек p030.gif После 18:00 ничего не ем и сегодня не буду даже семечки есть. Ну все, пообещала дневничку, что не буду их есть вечером - значит, придется не есть)). Планирую сегодня покачать пресс на фитболе.
Планирую уволиться с нынешнего места работы и сейчас занимаюсь подготовкой к собеседованиям. Надеюсь, у меня все получится!
_Fantasy_
Иннуля, добро пожаловать! У тебя замечательные параметры! 2 кг - это совсем немного и ты их успешно скинешь! Удачи и хороших выходных!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Цитата
Привет Красотули и Валентин! Меня зовут Инна. На Красотулю попала более 3-х лет назад в поисках информации о том, как избавиться от целлюлита и с тех пор "подсела" на Красотулю.
Сейчас мне 23 года.


Инночка!!

OxiDian
Вот пришла знакомиться!Инночка,меня зовут Диана! rev.gif По больше позитива,а это у нас красотуль не занимать,и огромной любви к себе ,что приявляется в действиях и помыслах,будет с головой достаточно чтобы достичь своих целей!А я так понимаю настрой у тебя серьезный!Лишнечок не большой-так что уйдет быстренько!Удачки!
Innetta
Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 21:07) *
Инночка!!

Ой, как здорово, что Валентин заглянул! d040.2.gif


Цитата(OxiDian @ 2.10.2009, 21:16) *
Вот пришла знакомиться!Инночка,меня зовут Диана!

Привет, Диана! Очень рада знакомству a075.gif
Цитата(OxiDian @ 2.10.2009, 21:16) *
По больше позитива,а это у нас красотуль не занимать

Это точно a115.gif. Хочу у вас, красотулечек, поучиться находить позитив в любой ситуации. На всех форумов, где я была, нет такого доброго и позитивного отношения друг к другу как на Красотуле.


Итак, мой отчетик за вчера:
завтрак: обезжиренный творог с половинкой банана и молоком, зеленый чай с медом
Вечером поехала с Лю на дачу и там...съела массу вредных продуктов, даже и вспоминать не хочется((.

Сегодня:
завтрак, обед, ужин: всего 2.5 кг дыни и огурцы + немного вареных овощей в масле и (о ужас!!!) желудочки в масле несколько штучек g020.gif ...эх, что-то пока не могу полностью отказаться от мяса. Но думаю, что я на пути к отказу.
+ чай с медом
Из процедурок планирую баночный массажик и возможно контрастный душ.
Извиняюсь, что пишу может быть как-то "сухо" и мало, но просто впервые веду дневник и еще как-то сложно выражать свои мысли, да и человек я стеснительный....и пока не получается побороть эту стеснительность c9.gif
Innetta
Цитата(_Fantasy_ @ 2.10.2009, 19:39) *
Иннуля, добро пожаловать! У тебя замечательные параметры! 2 кг - это совсем немного и ты их успешно скинешь! Удачи и хороших выходных!

Привет, тезка a98.gif 2 кг - это действительно немного, но у меня они очень медленно уходят. Но ладно, я никуда и не тороплюсь))) Как посмотрела, у тебя тоже рост 164 см, только вес, как поняла, хотя может ошибаюсь 60 кг, а я тоже столько весила года 4 назад. Думаю и у тебя все получится a115.gif
Иришк@
Иннуля с дневничком тебя!!!!
У тебя все получится!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Innetta
Осваиваю радикал))
А вот и я:
Крым, 2008г, вешу где-то 45-47 кг. По фотографии видны мои "фирменные" щечки. Причем они не худеют d47.gif, что при весе в 60 кг, что при весе в 45 кг. Хотя, как смотрю фотки 6-7 летней давности, там и вес больше, чем сейчас, а пухлых щек и невидно((. Может это от того, что я много жвачки жую...

lenuska
Инночка, приветик! a98.gif Рада, что ты завела дневничок. a070.gif Уверена, что ты добьёшься своих целей и постепенно откажешься от мяса. d025.gif На фотке ты очень симпатичная, а пухлые щёчки тебе очень идут. d025.gif a070.gif Удачи! hb.gif
Innetta
М-да...после выходных уже вешу 47.4, но ничего страшного... не думаю, что это жир, скорее всего вода.
Вчера сделала баночный массаж и растерлась жесткой щеткой a115.gif + немного побаловалась автозагаром
Пока съела за сегодня:
творог обезжиренный с половинкой банана и молоком
полстакана кефира с укропом
яблоко
зеленый чай с медом, вода
Вчера скачала уроки аэробики, сегодня вечером буду заниматься sm01.gif
Innetta
Цитата(lenuska @ 5.10.2009, 1:22) *
Инночка,приветик!

Приветик rolleyes.gif . Очень рада знакомству)))
Цитата(lenuska @ 5.10.2009, 1:22) *
На фотке ты очень симпатичная, а пухлые щёчки тебе очень идут.

Все бы ничего, но каждый знакомый мне о них говорит, что я уже из-за них комплексую sad.gif . Думаю, надо поискать упражнения на щеки d025.gif
Innetta
Вот это я запропастилась sm01.gif . Не считая последней недели, в плане еды вела себя не очень a045.gif. На прошлой неделе решила почистить организм и села на гречку с кефиром...Более ничего не ела, даже чай пила без меда. Похудела только на 500 грамм((( Ну ладно и то хорошо. В конце ноября улетаю отдыхать в Египет d040.2.gif, поэтому надо привести себя в порядок, подтянуть кожу, скинуть полтора килограммчика.


Процедурки, которые делаю и буду делать:


1) скраблю ножки и ноги морской солью;
2) делаю баночный массаж;
3) массаж всего тела жесткой щеткой;
4) СПОРТ!!!! Аэробика - как минимум 3 раза в неделю + качание пресс на турника каждый день ng25.png;
5) маски на волосы и на лицо 2-3 раза в недельку;
6) подготовить кожу к солнцу, т.е. начать посещать солярий
ну и вроде пока все sm01.gif

Что я ем и буду есть:
кефир, обезжиренный творог, яблоки, хлебцы, по утрам каши, замоченные на воде, еще надо фруктики какие-нить добавить. Вообще в планах перейти на сыроедение rolleyes.gif, потому что себя в этом случае чувствую легко, нет тяжести в животе и животик не вздувается a115.gif

Девочки, никто не может подсказать что-нить эффективнjе от отеков под глазами. Я прям и не знаю с чем это связано: могу после 18:00 вообще не пить ни чай ни воду, а с утра просыпаюсь опухшей blink.gif
Innetta
Отчет за сегодня:

завтрак: гречка вареная и соленая (жутко не понравилась, после недельного очищения) с кефиром
2-ой завтрак: яблоко
обед: яблоко и нежирный творог 175 грамм
ужин: 2 яблока(одно сырое, второе в микроволновке подогрела icon_mrgreen.gif )
+ мноого черного и зеленого чая+3 чашки кофе и 200 г. 1,5% молока
Приду домой и, думаю, семечки похомячу и на сегодня хватит))

Из процедур вечером:
массаж вакумной банкой, жесткой щеткой, маникюр
Вроде ем немного, а вес как-то прям не хочет уходить, но судя по замерам я похудела...странно как-то..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.