Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кнопочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
кнопочка
всем привет!!!!расскажу немного о себе.зовут меня татьяна.мне 23 года.есть ребенок,любимый сынуля.
до родов я весила 70 кг.это был предел и после родов я взялась за себя.сейчас я вешу 59 кг при росте 169 см.но мой идеал-54 кг.и я добьюсь этого!!!
итак.на завтрак помидорка с черным хлебо,в обед-супчик.а с 15.00 до 15.00 следующего дня сделаю разгрузочный день....на кефир и яблоках!!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Незнайка
кнопочка
прочитала,что самое главное это избавление от негативных эмоций и пускание позитивной,вдохновляющей энергии....линн грэхборн написала 30 дневный курс...научиться держать позитиную энергию 30 дней,а дальше все пойдет легче...
что ж попробуем...здесь буду писать о своих достижениях...
сегодня день первый.надо поискать вдохновление....ну например от самой мысли об изменении моей жизни,о том что я сама могу все изменить уже захватывает дух!!!посмотрим как я смогу сегодня продержаться,не думая о проблемах,а пуская позитивную энергию....
_Fantasy_
Отличная мысль! Ты уже многого достигла, а можешь еще больше! Удачи!!
кнопочка
ну.сегодня что-то начать неполучилось.попробую завтра!!!!!просто много дел и забот....но все!!!завтра начинаю!!!!!!!!!!
кнопочка
ну вот.вчера удалось продержаться на хорошей волне вторую половину дня.на первой как-то не очень.
зато сегодня проснулась в хорошем расположении духа,нужная волна,пусть не очень захватывающая,но...позитивчик!!!это очень классно.говорят,в первое время сам организм будет бастовать,т.к. высокочастотные волны еще не привычны ему!ведь все мы так привыкли ныть,жаловаться,стонать!а излучать счастье-редкость.будем к этому стремиться!!!
надо еще сделать карту желаний-визуализаций,огромную,т.к. вечером нет доступа к интернету(муж занимает))),то надо что-то просматривать.это так повышает вибрации.
кнопочка
так так так...что-то становится понятным..действительно если внутри себя что-то пережить,то пускаются излучаются разные энергии,волны.конечно,весь день парить в облаках пока не получается,но где-то по полдня я держусь на высоких частотах!и уже заметен сдвиг.если раньше постоянно я закрывала свой энергетический клапан,то сейчас я хотя бы слежу за ним и переключаю при первой возможности!!!
господи спасибо за открывшиеся возможности!!!а ведь раньше я и не знала обо всем этом.
Galla
Привет!
Ты уже много достигла, столько кг сбросила a070.gif Толи еще будет с красотулей то теперь a115.gif
aa4.gif b21.jpg
кнопочка
да уж это точно!!!
в планах не только похудеть,но и изменить свою жизнь.не просто пробовать как некоторые и оставть,но дойти до результата.этот мир станет таким как я хочу!!!и я буду в нем хозяйкой!!!
Кукуня
Привет, а я вот к тебе знакомиться...
Ты умничка, главное настрой... И полное осознание того, что это тебе действительно нужно!

SvetaS
Танечка, привет. Давай знакомиться.Меня зоут Света! Я восхищаюсь твоими результатами и таким положительным настроем. Умничка!!!!! wub.gif
кнопочка
спасибо,девочки!!!
что сейчас для себя выделила.
1.нужно сбросить еще 5 кг!!!
2.заняться уборкой и поддкржанием чистоты!в последнее время так обленилась,лень даже подмести.а ведь у меня сына.что за пример???и муж не любит свинюшек!!!
и конечно же позитивчик!!!!!
питание-разумное.с утра стакан воды с уксусом!вечером чай с медом.в обед-супчик легкий.к новому году надо преобразить и себя и квартиру!!!
Хомка
приветик, я знакомиться прибежала. Олеся, очень приятно wub.gif ты - умочка, столько уже сбросила!!планы отличные, только вот я не поняла, ты что, с утра только воду, а на ужин только чай?? icon_eek.gif
кнопочка
)))слава богу нет.иначе давно отбросила коньки))))
а вчера вообще соравалась.выходные для меня это что-то.в обычные дела,работа,заботы....на этой неделе обязательно сброшу до 57 кг!!!и сделаю генеральную уборку дома!!
но самое главное-следить за хорошим настроением!!!вчера вроде неплохо!!!в облаках не парила,но и не было раздражения!!!а ведь это самое ужасное!!!
Kristin
Цитата(кнопочка @ 15.10.2009, 7:51) *
этот мир станет таким как я хочу!!!и я буду в нем хозяйкой!!!

Танюша, мне очень понравилась вот эта фраза!!! мы создаем свою жизнь и выбирает то, что нам нужно!!!
я - Кристина, будем дружить!!!
кнопочка
дома немного убралась.уже сдвиги!!!)))еще бы поддерживать побольше этот порядок!!!
а вчера сломался сотовый.сегодня отдала в ремонт.дали такую ужасную замену.мне просто стыдно с ним показываться!!!!хоть бы скорей починили...
сейчас наливаю себе пенную ванну...масочку...и расслаблюсь немного...
кнопочка
у меня пик плохого настроения!!!!а ведь это никак недопустимо!!!притяну еще больше плохого!
на работе все замечательно,еще и репетиторством занялась,но... хотелось бы еще увеличения часов!!!
а тут еще и сессию надо срочно пересдавать....был бы институт поближе,а то ехать в другой город 2 часа!!!но ничего !!!все сдам и сделаю!!!я ж молодец!!!
Eленк@
Приветик!Я знакомиться))))))))))Я Лена,у меня тоже сынуля.Давай дружить?)))))Ты молодец,у тебя все получится)))))))
кнопочка
девочки,всем привет.заходите,если что спрашивайте....я со всеми дружу!!!
у меня сынуля приболел.сегодня в сад не поведу...а это значит целый день будет мне мозг выносить)))шучу,конечно.ну да ладно,пусть дома посидит,окрепнет!!!я на два часика на работку сбегаю и домой,с ним муж пока побудет.но что-то в сфере рутинной деятельности я забыла про позитивные волны)))надо опять начть тренировать!!!это ж самое главное!!!
кнопочка
ну вот и закончился 2009 год!встретили у родителей.все прошло хорошо.но мне как-то захотелось подвести итоги этого года!
в 2009 году случилось много чего хорошего.
во-первых,я нашла любимый форум.
меня пригласили на любимую работу,я вышла на учебу,ребенок пошел в садик!
самое главное я стала еще более образованной в плане позитивного мышления,раньше я только знала ,но не умела применять,а сейчас я чувствую что и как надо и есть сдвиги.надеюь что 2010 год станет еще более успешным,ведь это мой год!!!год тигра!!!
задачи до весны:сдать сессию.
похудеть до 56 кг!!!!
у меня все получится!!!!все будет просто класс!!!
КалександраБ
Удачи тебе!!!! Обязательно все получится!
КалександраБ
Возвращайся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.