Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mulika_Mariya. Мой домик красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Mulika_Mariya
Всем Привет d060.gif
Девченки-красотулички, срочно нужна ваша помощь. Я долгое время соблюдала здоровое питание и отлично себя чувствовала. Но вот последнее время, не знаю что со мной случилось, постоянно тянет на всякие вредности. Особенно на сладкое и ничего не могу с собой поделать. Я с детства сладкоежка и не могу себе отказать в этом.

Поэтому решила завести дневничок, чтобы следить за своим питанием.В принципе мне не много надо скинуть. 3 килограмма, но они мне так тяжело даются. Так что надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Забыла представиться:
Меня зовут Маша. Мне 19 лет. Я живу вгороде Донецке.

Всех рада видеть у себя в гостях icon_mrgreen.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Mulika_Mariya
Всем приветик hb.gif
Девченки, сразу прошу прощения. Первое сообщение я писала очень давно и стех пор в моей жизни произошло много перемен. Самое главное из них-это то, что я стала сыроедиком b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png
Поэтому жду всех у себя в новом дневничке aa46.gif
Камилка
Привет, Машунечкаааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!! Практически землячка, как там Донецк? a075.gif a075.gif a075.gif
Очень рада с тобой познакомиться и спасибо, что забегала и сказала столько приятных слов wub.gif wub.gif wub.gif ..... давай дружить!!!!! aa22.gif
А тем более, сыроедик ты теперь? мммммм, здоровоооо!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Давай, рассказывай о себе по-больше! Чем занимаешься, учишься? Почему решила сыроедить, читала какую-то литературу для мотивации?
Зайкааааа!!! ты умничка, что стала на этот путь, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И вообще b027.png b027.png b027.png
и 7.png 7.png 7.png 7.png
Жду тебя и рассказов о себе!!! С весной, малыш! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Mulika_Mariya
Камилочка, спасибо, что забежала ко мне в гости. d040.2.gif Я тебе всегда очень рада aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Камилочка, мой путь к сыроедению был долгим. Для начала я попала на этот сайт и в тот же день стала вегетариакой. Нисколько об этом не жалею r020.gif Паралельно я читала и истории о сыроедении, но на тот момент была не готова к этому шагу. И еслиб мне тогда кто-нибудь сказал, что я стану сыроедиком я низачто не поверила б. Потом у меня много чего произошло в жизни и я как-то забросила свое питание p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вот так вот мне за это. И совсем недавно я снова попала на этот замечательный сайт. Это судьба aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты знаешь, первое о чем я подумала, чтоб быть красивой и здоровой- это сыроедение. И еще больше в этом убедилась, когда прочитала Твой дневничек и Ящерки. Вы обе такие умнички и так меня мотивируете. Я вас очень люблю aa44.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Так что забегай ко мне почаще. Мои двери всегда для тебя открыты, сусличек ты мой aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
sashenka
Привет, Машуня! можно познакомиться? Я тоже вернулась на красотулю после перерыва, понимаю, что без этого сайта, форума не живется так ярко и позитивно!! a075.gif
Mulika_Mariya
Цитата(sashenka @ 2.3.2010, 18:03) *
Привет, Машуня! можно познакомиться? Я тоже вернулась на красотулю после перерыва, понимаю, что без этого сайта, форума не живется так ярко и позитивно!! a075.gif


Привет 'sashenka' . Очень рада с тобой познакомиться a085.gif a085.gif Заходи ко мне на огонек v1.gif Насчет сайта полностью с тобой согласна. Как буд-то в другой мир попадаешь. Все очень добрые, ласковые и приветливые. Мне этого не хватало. b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
УхТы
Привет, Машуля-Красотуля!!!
Я Таня, очень приятно познакомиться! Только вот поделись секретом: в начале дневничка ты писала, что на сладенькое тебя тянет как магнитом! У меня сейчас тот же период, а как ты преодолела это?
Ты молодец!!!
Еления
Привет Машенька!!!))

Будем дружить. Я Лена) hb.gif

Вот тебе звездопадик... пусть все мечты и желания сбываются!!
Mulika_Mariya
Привет мои хорошие a075.gif a075.gif a075.gif
Я за вами очень очень очень скучала aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(УхТы @ 2.3.2010, 19:04) *
Привет, Машуля-Красотуля!!!

Здравствуй Танюш aa19.gif aa19.gif Я очень долго не могла преодолеть эту тягу. То срывалась, то снова брала себя в руки. Но в конечном итоге перешла на сыроедение, а тут уж естественно ни о каких сладостях и речи быть не может. Кроме меда. Теперь уже не тянет. Иногда бывают еще слабости, но я низачто не променяю это чувство легкости на какую-то там шоколадку. Желаю и тебе удачи в этой нелегкой борьбе. С красотулей у тебя все получится b21.jpg
Цитата(Еления @ 3.3.2010, 15:47) *
Привет Машенька!!!))

Будем дружить. Я Лена) hb.gif

Вот тебе звездопадик... пусть все мечты и желания сбываются!!


Привет Леночка. Очень рада познакомиться aa39.gif Жду тебя снова d03.png
Камилка
Машунька, привет, солнышко!!! какая ты добрая и позитивная, спасибо за такой тёплый приём wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малыш, ты так и не рассказала, ты где-то учишься, чем увлекаешься? так интересно.... расказывай wub.gif wub.gif wub.gif
А ты с родителями живёшь? как они на твой новый стиль питания реагируют? Что ты сейчас кушаешь, что нравится?
Ну в общем, приставучая я с вопросами.... так хочется тебя просто по-ближе узнать aa22.gif
Целую тебя, желаю весёлого настроения и хорошего вечерка!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Машуль ты где??????
Камилка
Машенькааа!!! Ты где... выходи!!!!!
*ç*a*ç*i*
приветик! d060.gif меня тоже маша звут и я начинающий сыроедик, поэтому очень нужна помощь и поддержка знатоков)) wub.gif wub.gif
Mulika_Mariya
Привет мои aa34.gifродные aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я за вами всеми очень скучала aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif



Сейчас совершенно нет времени даже написать в дневничок. Забегаю на пару секунд и опять убегаю.
Я занимаюсь танцами и у меня в данный момент столько реппетиций, что просто прихожу и падаю. Вот только сейчас нашлась минутка и я сразу сюда, с вами всеми повидаться, мои хорошие aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата
Малыш, ты так и не рассказала, ты где-то учишься, чем увлекаешься? так интересно.... расказывай
А ты с родителями живёшь? как они на твой новый стиль питания реагируют? Что ты сейчас кушаешь, что нравится?


Привет Камусик. Очень рада, что ты ко мне забегаешь и не забываешь aa39.gif Я учусь сейчас на третьем курсе университета экономики и права. Как уже выше написала занимаюсь танцами. Я их с детства очень люблю, да все не было времени пойти, а теперь плюнула на все и решила хоть немного времени уделить себе любимой c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Правда получилось даже больше,чем я ожидала c9.gif c9.gif rolleyes.gif rolleyes.gif С питанием все впорядке. Все только полезное и свежее n020.gif Скоро начну отчетики писать. Немного больше времени появится и я тут как тут d060.gif
Цитата
Машуль ты где??????


Я тутачки biggrin.gif biggrin.gif Не теряйте меня wub.gif aa10.gif aa15.gif
Цитата
приветик! меня тоже маша звут и я начинающий сыроедик, поэтому очень нужна помощь и поддержка знатоков))


Привет Машуня. Очень рада новым лицам. С начинанием тебя b027.png b21.jpg ng19.gif Я правда сама еще не с очень большим стажем сыроедения, но чем смогу-помогу d025.gif d025.gif Забегай a085.gif
Mulika_Mariya
Здравствуйте Валентин. Я прошу, если можно, удалить мой дневничок. Я поняла, что это не мое, вести записи. Мне больше нравится просто читать полезные статьи и дневнички девченок, чем я и занимаюсь. Заранее спасибо. a085.gif и извините за лишние хлопоты. c9.gif
Ukaaa
Цитата(Mulika_Mariya @ 25.3.2011, 21:00) *
Я прошу, если можно, удалить мой дневничок. Я поняла, что это не мое, вести записи.

Дневники и темы не удаляются по просьбе их авторов a075.gif Можно только закрыть a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.