Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастье совсем близко. Нужно только протянуть руку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
*Ляля*
Как замечательно, что есть такие места. Я здесь совсем недавно, но атмосфера позитива и успешности уже заразила меня и потому, не откладывая дело в долгий ящик, создаю свой дневник желаний!!!

Итак, начинаю...

Я веду здоровый образ жизни. Ем правильную и плезную еду. С удовольствием занимаюсь спортом. Качаю пресс каждый день. Мой силует стройный. Ножки просто умопомрачительной красоты. Попка упругая и аппетитная







прекрасная фея
Лялечка!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рада новой красотульке!!!!!!!!!Создавай свой мир мечты!!!!!!!!

*Ляля*
Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2009, 12:43) *
Лялечка!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рада новой красотульке!!!!!!!!!Создавай свой мир мечты!!!!!!!!



Спасибо wub.gif да, я уже работаю над этим

Любавка
*Ляля*, будьте осторожнее с цитатами - при цитировании удаляйте из цитаты картинки
*Ляля*
я каждый день любуюсь своим отраженим в зеркале... чувствую себя обворожительной и сексуальной





*Ляля*
Я с удовольствием встречаю каждый новый день





у меня отличное настроение и я улыбаюсь целому миру





*Ляля*
Наш новый дом такой красивый. Он расположен в живописном местечке, недалеко от Киева. Рядом лес и озера. Чистый воздух и пение птиц. Здесь так просторно и светло.



Наша спальня в лаконичном стиле. У нас большая удобная кровать и очень уютная обстановка



кухня сделана из дерева

ПапинКофе
Поздравляю с Дневничком Желаний!!!
Все сбывается!!!! a115.gif
*Ляля*
а моя визуализация работает a115.gif вроде недавно только сделала карту сокровищ и вот результат

совпадение, что в подарок я получила именно такое кольцо как хотела? нет!!! закономерность!
кнопочка
ура!!!!кольцо действительно восхитительное!!!надо тоже сделать доску визуализации!!!
*Ляля*
Цитата(кнопочка @ 16.12.2009, 9:49) *
ура!!!!кольцо действительно восхитительное!!!надо тоже сделать доску визуализации!!!


спасибо sm01.gif любимый муж подарил wub.gif
а доску сделай (ничего что на ты?) обязательно!!! классная штука a115.gif
*Ляля*
Очень хочется сменить обстановку... и я соскучилась за самым красивым городом после моего родного Киева...
итак... этой весной 2010 года мы с мужем и сынулей едем во Львов



бродим по его тихим улочкам, выложенным брусчаткой



любуемся красивыми соборами, заходим в самые интересные музеи








лакомимся в самых лучших кофейнях



а вечером возвращаемся в уютный номер гостиницы



прекрасная фея
Супер!!!!Поздравляю с исполнением желаний!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
*Ляля*
Еще одна мечта моя становится реальностью... я так хотела хороший фотоаппарат и вот он результат - любуюсь подаренным мне Canon D450



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.