Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем кормить домашних животных?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Морковь
Приветствую всех участниц форума. Прочла несколько тем и решила зарегистрировать для общения.
Я уже как неделю не ем мяса с целью похудания. При своем росте 162 см я вешу 65 кг. В-общем имею 10 лишних килограммов на бедрах.
Животных я конечно люблю, но стараюсь не задумываться о теме их убийства. Потому что вопрос этот очень спорный. Если уж не убивать для еды, то для производства обуви и одежды тоже нельзя убивать. Так что же тогда носить одежду из синтетики, которая после своей службы плохо разлагается и наносит вред экологии.
Поэтому предпочитаю на эту тему не спорить и не "накручивать" себя всякими ужасами, и не просматриваю жестокие кадры из скотобоен.
Есть люди, которые считают, что растениям тоже больно когда их убивают.

Но у меня возник вопрос к вегетарианцам, которые не едят мяса по соображениям любви к животным. У некоторых из участниц форума в аватарах размещены фото домашних питомцев, в частности кошек. Если эти кошки ваши, то чем вы их кормите? Макаронами? Ведь кошки и собаки плотоядные, и не проживут без употребления мяса или кормов произведенных на основе мяса.
Valentin
Хорошо, что Вы уже неделю не едите мясо, и будет еще лучше, если Ваши сообщения будут более доброжелательны.

А поднимаемые Вами вопросы много раз обсуждались. Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.

Или хотя бы поищите в подходящих вегетарианских темах
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...%F0%E8%E0%ED%2A

Морковь
Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 18:35) *
А поднимаемые Вами вопросы много раз обсуждались. Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.

Или хотя бы поищите в подходящих вегетарианских темах


В том-то и дело, что я уже пол-форума прочла, и нигде не обсуждается этот вопрос.

Будем искать icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Морковь @ 6.9.2009, 22:10) *
В том-то и дело, что я уже пол-форума прочла, и нигде не обсуждается этот вопрос.


а у нас еще есть архивный форум http://www.krasotulya.ru/forum/index.php a075.gif a075.gif a075.gif и там тоже много чего интересного wub.gif
Талочка
Цитата(Морковь @ 6.9.2009, 21:20) *
чем вы кормите своих кошек? Макаронами? Ведь кошки и собаки плотоядные, и не проживут без употребления мяса или кормов произведенных на основе мяса.

Привет, Морковь!
У нас кот ест овощи (и сырые, и варёные), фрукты, иногда покупаю ему натуральный деревенский творог или сметану, ещё реже яйца или мелкую морскую рыбку. И сразу хочу сказать, что он никогда за свои 8 лет ничем не болел, шуба шелковистая и очень мягкая, с блеском. Резвый и умный.
Кто сказал, что звери не проживут без мяса? smile.gif
Кстати, (я уже говорила об этом в какой-то темке) в Библии однозначно сказано, что зверям в пищу - трава земная, а людям в пищу - плоды деревьев и трава, сеющая семя.
Пока противоречий этому утверждению не наблюдаю. На собственном опыте.


rosinka!Привет. smile.gif
Сладкое и мучное - это вообще не вариант здорового питания. a045.gif Отсюда и может быть твоё увеличение веса. d025.gif И попробуй почитать о Раздельном питании - вдруг найдёшь там ответы на мучающие тебя вопросы.
ELLONA
А я считаю, что животным необходимо мясо. Про собак еще соглашусь отчасти - если здоровая, то можно исключить, заменить изредка рыбой и блабла, но при постоянном контроле вет.врача.
А кошкам глубоко убеждена, мясные продукты необходимы.
Они хищники. Однозначно.
И 8 лет для кота не возраст.

Я переводила своих собак на почти-вегетариантсво. Не ка-ти-т! Хоть и увы.
Талочка
Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 22:26) *
И 8 лет для кота не возраст.


ELLONA, 8 лет,действительно, не возраст для здорового кота. smile.gif

Это как одна моя знакомая бабулька говорит: "Я не могу дня прожить без мяса, жирного наваристого супа, белого хлеба, масла, сахара, конфет, колбасы...и лекарств. А все мои болезни - это от возраста."

Грустно такое слышать...
Котя
Цитата(Талочка @ 21.9.2009, 23:03) *
ELLONA,
Это как одна моя знакомая бабулька говорит: "Я не могу дня прожить без мяса, жирного наваристого супа, белого хлеба, масла, сахара, конфет, колбасы...и лекарств. А все мои болезни - это от возраста."



Талочка, и таких людей очень много. У меня весь отдел на работе такие. Мне постоянно приходится слышать разговоры о том какие колеса лучше и как их принимать надо ну и т.д. Вот удивляюсь , охота же людям во всем этом разбираться! В этой ереси,вместо того чтобы просто правильно питаться ,ну хотя бы есть овощей и фруктов больше чем всего остального и при этом пусть даже мясо едят. Но нет им так больше нравится.
Вот Изюм на своем форуме выкладывал главу из учебника для медвузов о том как нужно питаться и ведь даже там написано что именно овощей и фруктов надо есть чуть ли не 80 % от общего рациона человека!
ELLONA
Цитата(Талочка @ 21.9.2009, 21:03) *
ELLONA, 8 лет,действительно, не возраст для здорового кота. smile.gif

Это как одна моя знакомая бабулька говорит: "Я не могу дня прожить без мяса, жирного наваристого супа, белого хлеба, масла, сахара, конфет, колбасы...и лекарств. А все мои болезни - это от возраста."

Грустно такое слышать...

А какое это имеет отношение к сказанному мной? smile.gif
Талочка
Котя! Полностью согласна с тобой и с Изюмом (тоже его почитываю иногда).

Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 11:45) *
А какое это имеет отношение к сказанному мной? smile.gif

ELLONочка, самое прямое a075.gif - тот, кто ест живую пищу, будет здоровым, несмотря на свой возраст. Убеждена, что это работает и на людях, и на животных. wub.gif smile.gif

В природе же кошки мяса практически не едят - в их рационе различная трава, сырые овощи с грядки, насекомые и изредка мышка. Сужу по своему коту. Отсюда и мои выводы.
Juliya
Цитата(Талочка @ 23.9.2009, 10:38) *
Котя! Полностью согласна с тобой и с Изюмом (тоже его почитываю иногда).
ELLONочка, самое прямое a075.gif - тот, кто ест живую пищу, будет здоровым, несмотря на свой возраст. Убеждена, что это работает и на людях, и на животных. wub.gif smile.gif

В природе же кошки мяса практически не едят - в их рационе различная трава, сырые овощи с грядки, насекомые и изредка мышка. Сужу по своему коту. Отсюда и мои выводы.

Как это в природе кошки не едят мясо? Может конечно у тебя Таллочка кот такой)))))) но вообще же кошки это хищники! охотники от природы))
ELLONA
Цитата(Талочка @ 23.9.2009, 10:38) *
В природе же кошки мяса практически не едят - в их рационе различная трава, сырые овощи с грядки, насекомые и изредка мышка. Сужу по своему коту. Отсюда и мои выводы.

Насекомоядные коты - это новое слово в зоологии a115.gif
А мышка, извини, это что-то вроде морковки? smile.gif
Талочка
Juliya, ELLONA
Приятно видеть по вашим смайликам, что вы улыбаетесь над моими словами. d025.gif
Для меня это значит, что вы всё же в глубине души соглашаетесь со мной. a040.gif

А кошки не охотятся на зверей, как ни крути... кошку biggrin.gif b020.gif
WoodFairy
я ничего не понимаю... мышь - это уже не зверь??? мои кошки охотятся на мышей, а еще на бабочек, на воробьев, на крыс, даже пытались ежиков ловить, но это без вариантов smile.gif
ELLONA
Цитата(Талочка @ 24.9.2009, 23:14) *
Juliya, ELLONA
Приятно видеть по вашим смайликам, что вы улыбаетесь над моими словами. d025.gif
Для меня это значит, что вы всё же в глубине души соглашаетесь со мной. a040.gif

Когда ребенок лопочет и ничего понять невозможно, но смотреть забавно, я тоже улыбаюсь. Наверное, и правда, потому что соглашаюсь smile.gif
Цитата
А кошки не охотятся на зверей, как ни крути... кошку biggrin.gif b020.gif

А "звери" - это только кабаны и олени?

Собсна, тема с моей стороны закрыта.
Juliya
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 21:22) *
Насекомоядные коты - это новое слово в зоологии a115.gif
А мышка, извини, это что-то вроде морковки? smile.gif

a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif Да, это клево сказано!!!! ржу)))))
Насекомоядный кот- это новый подвид в природе))))
Ладно девочки, повеселили вы меня)))))
Albinka
Цитата(Талочка @ 21.9.2009, 16:59) *
У нас кот ест овощи (и сырые, и варёные), фрукты, иногда покупаю ему натуральный деревенский творог или сметану, ещё реже яйца или мелкую морскую рыбку. И сразу хочу сказать, что он никогда за свои 8 лет ничем не болел, шуба шелковистая и очень мягкая, с блеском. Резвый и умный.

Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец, Талочка, умничка, так внимательно за котиком следишь, а у меня они пока всеядные icon_mrgreen.gif
Но твой пример меня вдохновил a070.gif


Цитата
Кстати, (я уже говорила об этом в какой-то темке) в Библии однозначно сказано, что зверям в пищу - трава земная, а людям в пищу - плоды деревьев и трава, сеющая семя.

Не видела этого, но теперь буду знать! Спасибо!
Приятно осознавать, что даже звери (хищники) в принципе могут жить дружелюбно и ни на кого не охотиться, а пример твоего котика (еще и 8 лет, а это не мало), вообще прекраснейшее тому подтверждение! a115.gif
Котя
Талочка, тема интересная про то что животным есть в пищу. Но вот то что кошки и другие звери дикие должны есть только вегетарианскую еду, сомневаюсь. Я конечно не против если б так было)) это здорово) Но вот кошки например дикие в природе ловят мышек, птичек. У них инстинкт охоничий врожденный и им же не объяснить мол не ешь это, нельзя тебе это. А у них от природы это, в крови, охотиться.
Но если в библии имеется ввиду домашних животных не кормить мясом, то наверно это правильно.
Albinka
Цитата(Котя @ 28.9.2009, 7:53) *
Но вот кошки например дикие в природе ловят мышек, птичек. У них инстинкт охоничий врожденный и им же не объяснить мол не ешь это, нельзя тебе это. А у них от природы это, в крови, охотиться.

А дикие собаки - это вообще волки.. a075.gif Да и все домашние животные когда-то были дикими, а некоторые со временем только стали домашними, то есть, люди их приручили. Мне вот тоже интересно, что в Библии так написано, и при переходе на вегетарианство я много думала о том, что ведь в мире животных - это естественно - поедать друг друга... А теперь думаю, что это тоже наверное, какое-то отклонение и в принципе мог бы быть такой прекрасный мир, где все животные тоже вегетарианцы d060.gif
Котя
Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 12:10) *
я много думала о том, что ведь в мире животных - это естественно - поедать друг друга... А теперь думаю, что это тоже наверное, какое-то отклонение и в принципе мог бы быть такой прекрасный мир, где все животные тоже вегетарианцы d060.gif


d060.gif Да но мы живем в этом мире, где среди мира диких животных это естественно охотиться друг на друга и раз природа так задумала,значит это правильно. Но вот как кормить кошек допустим домашних я тоже много думала. Если я покупаю в магазине мясо для кошки то все равно получается плачу за убийство какой нибудь животинки для моей кошки и как тут быть по чести и совести пока не знаю )) хотя может можно кошку держать на сметане, молоке, сыре вегетарианском, все это животные белки тоже
Albinka
Цитата(Котя @ 28.9.2009, 9:34) *
Но вот как кормить кошек допустим домашних я тоже много думала. Если я покупаю в магазине мясо для кошки то все равно получается плачу за убийство какой нибудь животинки для моей кошки и как тут быть по чести и совести пока не знаю )) хотя может можно кошку держать на сметане, молоке, сыре вегетарианском, все это животные белки тоже

Да! Вот я точно также думала. Поэтому я кошкам лично не покупаю мясного, только муж icon_mrgreen.gif и то, редко. И ниче, прекрасно кушают))
А вот про то, что природа так создала, раньше мы ведь тоже думали, что природой так задумано, чтобы люди ели мясо.. Может, так и с животными? Ноя этот вопроос вообще не знаю, это надо или у Валентина спросить или перечитать кучу инфы a075.gif
Оличка
Вряд ли кошки в при роде охотятся на свинью или корову-дикие кошки(не рыси, и не пумы, а небольшие). Может им тогда мышек покупать? icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 11:45) *
Вряд ли кошки в при роде охотятся на свинью или корову-дикие кошки(не рыси, и не пумы, а небольшие). Может им тогда мышек покупать? icon_mrgreen.gif

a070.gif Оль, суперское наблюдение! И правда, как то дико кошке говядину покупать...
Slonya
Сегодня услышала по телевизору: распространенное заблуждение, что собак нужно кормить только мясом. В естественных условиях, большую часть рациона собаки занимает растительная пища...
Просто любопытно...
Valentin
Цитата(Slonya @ 29.9.2009, 17:33) *
Сегодня услышала по телевизору: распространенное заблуждение, что собак нужно кормить только мясом. В естественных условиях, большую часть рациона собаки занимает растительная пища...
Просто любопытно...



Точно!!

Я когда-то тоже самое про волков слышал, что основу рациона составляет растительная пища.

Хотя данные в Интернете это не особо подтверждают....

Так что с уверенностью ничего утверждать не стану...

А это просто, чтобы улыбнуться...

http://www.youtube.com/watch?v=w-zC55BG1h4

Slonya
Поржала, аки лошадка!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Олени, мох a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Альбинка!
Ты со мной на одной волне, мыслишь также! a115.gif Спасибо за понимание и поддержку! a085.gif

Цитата(Котя @ 28.9.2009, 10:53) *
...тема интересная про то, что животным есть в пищу.
Но вот то, что кошки и другие звери дикие должны есть только вегетарианскую еду, сомневаюсь. У них от природы это - охотиться.

Но если в библии имеется ввиду "домашних животных не кормить мясом", то, наверно, это правильно.


Котя! А в Библии нет разделения на домашних или диких - там просто сказано: "Животным в пищу трава!" aa26.gif smile.gif

Заметила, что кот на природе охотится только тогда, когда нет поблизости другой еды (например, если на лугу выжженная трава или рассыпана солома после сбора урожая). А дворовые кошки едят на помойках, а не охотятся на кого-то... a075.gif Но я - городской житель, не видела, чем питаются деревенские кошки, которые всегда "гуляют сами по себе". wub.gif


Оличка!
Молодец, правильно озвучила мысль про мышек! smile.gif


Slonya!
Начали-таки и с телевизора правду говорить! smile.gif Приятное наблюдение... a075.gif

Валентин!
Классный мульт!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Котя
Ну мне просто как то смешно )) животные то не умеют читать , и не знают что там в библии написано . Но наверно это все-таки посыл для людей, чтобы своих домашних питомцев кормили предпочтительно растительной пищей.
А кстати, вот как на счет зверей-хищников тогда: тигров, львов, гиен ? Они уж точно траву не будут есть unsure.gif
Оличка
У меня у бабушки была кошка, она охотилась на полевыых мышей, кротов, но никогда не ела их aa26.gif Ей нравился сам процесс! (инстинкты, видать)
Можно купить кошке живую мышку и посмотреть какой из нее хищник d060.gif Разорвет ли она ее когтями и зубами? Мне кажется вряд ли..
Valentin
Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 13:18) *
У меня у бабушки была кошка, она охотилась на полевыых мышей, кротов, но никогда не ела их aa26.gif Ей нравился сам процесс! (инстинкты, видать)
Можно купить кошке живую мышку и посмотреть какой из нее хищник d060.gif Разорвет ли она ее когтями и зубами? Мне кажется вряд ли..



Тоже хотел сказать, что видел, как коты "играют" с мышами, когда их поймают, но не видел, чтобы ели...

С крысам сцепляются всерьез, никаких игр. Но тоже не едят...

А помните историю, когда львица защищала антилопу?!!

Посмотрите:

Сердце львицы - 1 http://www.youtube.com/watch?v=LiEHyzF_ZQM

Сердце львицы - 2 http://www.youtube.com/watch?v=BRias4cXT3E

Сердце львицы - 3 http://www.youtube.com/watch?v=Vbhh-Fe4JAo

Но третью часть лучше не смотреть...

Котя
про львицу и детеныша антилопы, отбившегося от стаи, видела по энимал планет !
очень меня затронула эта история...сидела смотрела, уревелась вся aa25.gif но досмотрела до конца..очень-очень трогательно wub.gif
но пока вот не могу поверить тому, что все абсолютно звери должны есть траву aa14.gif ведь в природе все далеко не так...
но я была бы только рада если бы так было, но с другой стороны в этом случае был бы демографический взрыв у животных))) но возможно и то что природа все равно бы каким то способом уравновесила численность зверей
и еще вот где то слышала что животным не присущи жестокость, это качество им приписывают люди со своей колокольни, а животные лишь убивают затем только чтобы насытиться и ровно столько чтобы наестьс,я потому что так им подсказывает их природа и убивают быстро, сразу перегрызают горло
ну а зачем люди делают то же самое, это уже совсем другая история aa21.gif
Valentin
Цитата(Котя @ 1.10.2009, 14:10) *
но пока вот не могу поверить тому, что все абсолютно звери должны есть траву aa14.gif ведь в природе все далеко не так...


Пока никто и не говорит об этом.


Цитата
и еще вот где то слышала что животным не присущи жестокость, это качество им приписывают люди со своей колокольни, а животные лишь убивают затем только чтобы насытиться и ровно столько чтобы наестьс,я потому что так им подсказывает их природа и убивают быстро, сразу перегрызают горло
ну а зачем люди делают то же самое, это уже совсем другая история aa21.gif


Так и есть.

Звери не охотятся от нечего делать.

И не устраивают корриду, чтобы развлечься.
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 8:49) *
.... И не устраивают корриду, чтобы развлечься.

a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 1.10.2009, 23:28) *
a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
WoodFairy
Не могу согласиться с тем, что животные охотятся только для того, чтобы поесть. Также не согласна с тем, что коты ловят мышей только для того, чтобы поиграть.

Да, иногда коты играют с пойманой мышкой. А вот мышке в это время, между прочим, очень плохо. У нее к этому времени уже прикушена шея и она еле двигается, а кот то лапой придавит, то слегка отпустит, так и мучает беднягу. А вы говорите, что охотятся только для еды... У моих родителей в деревне есть птица. Было такое, что гуси забивали до полусмерти утку. А зачем? Они ж не едят мясо! Или курица клювом в темечко бьет чужому цыпленку, и тот умирает. Почему? И ведь они содержатся в очень хороших условиях, ходят на улицу гулять, когда хотят, а там много кустов, травы, деревьев. Места полно. Еды полно. Никто из них никогда не видел, чтобы мой папа кого-то зарубил. Я уж не говорю о случае, когда соседская собака поймала курицу и не придушила ее, а стала наживую куски откусывать. То все-таки была бешеная собака, я считаю.

А вот что едят коты у моих родителей я повторю еще раз: мышей, воробьев, рыбу, бабочек, траву и всякое, что дает мама. Мышей они именно едят, только иногда играются. Рыбу сами вылавливают из ведра, когда папа с рыбалки приходит, даже не боятся лапы замочить, а иногда и голову! Иногда они 3 дня домой не приходят. Что они едят?

Мне, конечно, и самой симпатична идея о том, что никто на земле не должен никого убивать и есть. Но пока все не так.
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 2.10.2009, 10:44) *
Не могу согласиться



И необязательно.

Конечно, по разному бывает. Убедили icon_mrgreen.gif
WoodFairy
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 2.10.2009, 15:03) *
wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zauberin
А мой котофей предпочитает рыбу и корм для кошек из пакетиков. Он, конечно, у меня избалованный... Честно говоря, переводить его на вегетарианский рацион я и не пробовала, но точно знаю, что картошку, морковь да и вообще любые овощи он есть не будет. Котище тащит со стола все, но поиграет и бросит. Зато выловить мясо из кастрюли с супом - за милую душу. У меня в семье все кроме меня мясоеды, так что не скажу, что меня мучают угрызения совести.
~ beauty ~

Ветеринар строго-настрого запретил давать котику готовые корма из банок и пакетиков (Вискас, Китикет, Бася и тому подобные). Говорит, что такое питание за несколько лет может угробить котика. Нужно кормить домашней пищей и как можно разнообразнее.

Нанда
Роял канин сухой и проплан консервы. В основном всё с рыбой, иногда с курицей. Кота люблю, добрый он у нас, ласковый, иммунитет плохой очень. Взяли домой, когда ему года два было - здоровье у него тогда плохое было, худющий был. Сейчас ему примерно 8, упитан, но в меру, мурлыкает, аппетит хороший - что ещё нам надо? wub.gif Мыслей сделать его вегетарианцем не было...
novenkayamarin
Цитата(~ beauty ~ @ 15.6.2012, 22:06) *
Ветеринар строго-настрого запретил давать котику готовые корма из банок и пакетиков (Вискас, Китикет, Бася и тому подобные). Говорит, что такое питание за несколько лет может угробить котика. Нужно кормить домашней пищей и как можно разнообразнее.


Про эти корма я тоже слышала и меня всегда поражало как моя кошка ела этот пакетик, как-будто туда что-то добавляют.На счет домашней еды соггласна, лучше ее быть не может. к тому же очень экономично.
Техану
Цитата(WoodFairy @ 2.10.2009, 9:44) *
А вот что едят коты у моих родителей я повторю еще раз: мышей, воробьев, рыбу, бабочек, траву и всякое, что дает мама. Мышей они именно едят, только иногда играются. Рыбу сами вылавливают из ведра, когда папа с рыбалки приходит, даже не боятся лапы замочить, а иногда и голову! Иногда они 3 дня домой не приходят. Что они едят?
Мне, конечно, и самой симпатична идея о том, что никто на земле не должен никого убивать и есть. Но пока все не так.

Подтверждаю! Как хозяйка наполовину камышового кота, который свободно ходил в свои любимые камыши, когда ему вздумается, через форточку. Он дома вообще редко ел, поэтому я ему исключительно сухой корм насыпала, чтоб не портился за сутки или двое, пока котофей до домашней еды снизойдет. А так - он с аппетитом ел мышей. Приносил их домой, по две-три штуки, демонстрировал мне, как бы делился, а раз я отказывалась - относил в свою миску и аккуратно, как пакетик Тетли, который "ни капли мимо", съедал их там, в миске. Однажды я отобрала у него еще живую, просто примятую мышку, однажды - синицу, принесенную за крыло - так кот воспринял это как личное оскорбление и не общался со мной сутками после такого посягательства на его обед.
После этого птиц он харчил только под окном, не принося домой, чтобы не вступать в конфликт с любимой хозяйкой. Однажды припер голубя и ел его, спеша и давясь, прямо с костями и перьями, но всего не осилил и закопал в снег,благо зима была морозная. И доедал потом в течение дней двух,если не трех. Кроме того он ловил и ел мух, жуков, бабочек и даже дождевых червяков - настолько силен охотничий инстинкт - ничего шевелящееся не пропускал. Однажды душа поэта не выдержала, хотя он никогда ничего не воровал со стола и иже с ним, но этот соблазн оказался превыше его. Мне знакомый с рыбалки принес леща - здорового такого, килограмма на два. Лещ бездыханно лежал в раковине, свешиваясь хвостом на столик, а кот делал вид, что все это его совершенно не интересует. Поверив ему на слово, я вышла встретить гостей на крыльцо, а когда вернулась, застала кота в недвусмысленной позе, с выпученными от стыда глазами, тянущего за этот хвост из раковины явно неподъемную ношу. Кот видел меня, видел, что я его вижу, но разжать зубы и бросить такую феерическую добычу было выше его котовьих сил. Вытянуть репку - тоже. Я даже не ругалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.