Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уреаплазма
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Лялюся
Подскажите кто нибудь. Делала повторный анализ на уреаплазму результат: она обнаружена титр 10, что это означает?
fabbbi
это вам только доктор объяснить может
akira
уреаплазма много у кого есть, она не опасна, если ее не слишком много
IIMariaII
Да, эта болезнь сама по себе не опасна, но она создает благоприятную среду для возникновения других заболеваний. Это мне так врач сказал. так что если количество не большое, то волноваться не стоит.
Tusia
После обнаружения уреаплазмы:
1.определить титр (если меньше 10^4 - забываем о ней, если больше 10^4 см пункт 2)
2.сдаем посев на чувствительность к антибиотикам (к какому антибиотику ваша уреаплазма чувствительна - то и пьем)

Все под наблюдением гинеколога. Не пейте лекарства по совету подруги!! У нее может быть другой вид бактерии и вам ее совет нисколько не поможет.
novenkayamarin
Я недавно сдала анализы и у меня нашли уреплазму. Расстроилась жутко, врач прописал кучу таблеток, надеюсь поможет...
Мавпочка
Я вот от нее все никак не могу избавится... Лекарств постоянно на 200 долларов приходится покупать. Не знаю, что и делать уже. Устала от антибиотиков, свечей и т.п. А она никак не проходит.
novenkayamarin
Цитата(Мавпочка @ 17.2.2012, 23:08) *
Я вот от нее все никак не могу избавится... Лекарств постоянно на 200 долларов приходится покупать. Не знаю, что и делать уже. Устала от антибиотиков, свечей и т.п. А она никак не проходит.

Я читала, если постоянно пить антибиотики, то эти бактерии к ним привыкают и избавиться от них становиться все сложнее. А вы вместе с мужем лечились?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.