Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютик.Мои фоточки)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Anuytik
Вот решила создать фотоальбомчик))) d060.gif Здесь содержатся также фотографии до того, как я стала вегеторианкой, и после двух лет вегеторианства)))) А также просто интересные фотографии)))







Так я выгляжу сейчас))





Вот))







А сейчас пугайтесь, это я до вегеторианства (2 года назад)












Вот такой прогресс))) Обратире внимание на цвет лица и состояние кожи фоток до и после)))

Жду ваших коментариев)) d060.gif
Кот
Анютка привет!! Ты прям красотка до и после!!! Но все таки как удивительно похдевшая и похорошевшая после двух годков без мяска!!! Просто офигеть!! Ты только мясо не ела или и рыбу и яйца и молочку??? А как со сладким??? Его тоже не ела, или это чисто отвегитарианства так похудела??
Anuytik
Спасибочки))) a010.gif a010.gif a010.gif Да, я не кушала мяса, рыбку, яйца только по праздникам (ну там в салатах) у меня на них алергия)) Молочко иногда с кофем) А со сладким мне очень повезло biggrin.gif я просто не люблю сладкое))) А вот за солёненькое душу продам))) Так, что особой диеты я не придерживалась ну разве что старалась перед сном не есть) В спортзал ходила) Кстати я хожу в спортзал уже 3 года, один год когда мясо ела, и два после,и ты знаешь, только тогда я заметила результат)) А сейчас я 69кг, но хочу до 61 похудеть чтоб уже навсегда)))) f0f.gif d060.gif d060.gif
Лорис
Привет Анюта! Очень эффектно выглядишь!!! h020.4.gif

Как хорошо , что ты не любитель сладкого. Одним врагом меньше. Анют, не могу попасть в твой дневничек. Или у тебя ссылка на него не работает?
Виктория Р
Привет, Анютка, зашла полюбоваться фотографиями!
Какие поразительные перемены, и все это за 2 года!!! Красота!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Джули
привет Анюта! спасибо за поддержку. твои фото до и после вегетарианства - сразу заметно как улучшилось состояние кожи. Хочу заметить что на всех фото ты хорошенькая такая. Сложно было от мяса отказаться? Мне очень нравятся результаты вегетарианства, вот только боюсь мне сложно будет от рыбы отказаться, от мяса-то я попробую....
Талочка
Анютка! Как ты похорошела на вегетарианстве!!!!
Конечно же, до нужного веса доберёшься. Удачи!
@nn@1803
мне так нравятся твои результаты!............
Anuytik
Спасибо всем, мой хорошие)))Мне очень приятно))


Кстати вот недавно чёлку постригла,решила сфоткаться на телефон (правда она уже отросла и надо опять подстригать) d030.gif
Виктория Р
Цитата(Anuytik @ 18.10.2009, 14:10) *
Кстати вот недавно чёлку постригла,решила сфоткаться на телефон (правда она уже отросла и надо опять подстригать) d030.gif

Ой, какая девочка a115.gif
Бабочка!!!
НЕ могла пройти мимо)Анютка,ты и до вегетарианства была красоткой,а сейчас НУ ПРОСТО МЕГАКРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Талочка
Анютик! С чёлочкой ты как цветочек, прелесть! d040.gif
И я сейчас тоже с чёлкой, правда я ещё и под карэ постриглась. smile.gif
Medvedica
Анечка, приветик, какая красота до вегетарианства ты тоже была красивая,но сейчас прямо конфетка, а с челкой такая девочка, лет 16 точно. aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Джули
Анечка тебе очень хорошо с чёлочкой!!! ну просто прелесть! aa32.gif и ещё - ты выглядешь худее (это комплимент) a115.gif
Миллена
Анюточка, какая ты красавица! Лючико такое чистое, открытое!!!!! aa28.gif h020.4.gif wub.gif
Anuytik
Огромное спасибо, девчёночки aa46.gif smile.gif вы даже заставили меня немного покраснеть wub.gif
Ща выложу ещё парочку недавних фоточек a075.gif


Это я в начале карантина ездила в Славутич





Anuytik
Приветик всем! Вот решила выложить ещё пару недавних фоточек d030.gif
Anuytik
Вот самые новые фоточки)


Сладкая Ириска
Ты поменяла образ!!! Очень красивый цвет волос )) Девочка вся такая красотка обаятельная!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Anuytik
Сладкая Ириска, спасибочки))))) c9.gif c9.gif Плохо, конечно, что я за лето поправилась unsure.gif
А вот новое фото, недавно опять покрасилась в чёрный))
Талочка
Анютка! Ой, ты рыженькая какая интересная, смешная, веселушка!!!!
А тёмненькая - серьёзная, взрослая такая!
Красотулька настоящая!
Удачки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.