Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обставить комнату совмещающую функции спальни и детской. Помогите советом.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Chiarina
Мы с мужем и восьмимесячной дочкой живем с родителями в двухкомнатной квартире. Наша спальня совмещает в себе функции спальни и детской. Комната 2.4 на 5.4. Мебель: диван-кровать 2м на 1.6м, шкаф трехстворчатый, письменный стол, тв, пианино, детская кроватка, детский комод. Спасибо.
Улялюм
Здравсвуйте.У нас с мужем такая же ситуация,в смысле ,что мы, тоже живем в двух комнотной квартире с родителями.Мы где-то пол года назад сделали в своей комноте ремонт.Нам тоже хотелось сделать для доченьки какой-то свой уголочек и для себя.Нам это удалось.Мы сделали так:в детской части комнаты у нас стоит тахта,мы поклеили там детские фотообои с персонажами из мультфильмов,над тахтой повесили бра в форме бабочки,на тахту положили мягкие игрушки.Вообщем получилось очень даже хорошо.Все кто к нам приходит в гости всем нравится.Так что делайте эспериминтируйте и все получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.