Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эллина. Путь-дорожка к себе :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Эллина
Добрый день Красотулечки и уважаемый Валентин! wub.gif

В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за столь добрый, излучающий любовь и теплоту форум! Зайдя сюда вчера и почитав немного, я поняла, что тоже хочу меняться, хочу быть полным энергии и жизнерадостным человечком, хочу вся сиять от любви к себе, хочу заботится о себе и получать от этого несравнимое удовольствие, словом, хочу быть похожей на Вас! Ваша красота, девочки, заразительна! Спасибо Вам огромное за шанс и надежду, за желание быть лучше, которое Вы вселяете Вашим позитивом!
Я очень рада оказаться здесь a115.gif e010.gif a035.gif

Теперь можно и о себе немного рассказать v1.gif

Меня зовут Эллина, через пару месяцев мне исполняется 18 лет. smile.gif Не смотря на юный возраст, опыт в области похудения у меня имеется не малый: от 72 кг до 49 и обратно. При этом рост у меня 165 и на данный момент я вешу около 60+ ( к сожалению весов нет sad.gif )
Веду изнурительную борьбу ( именно борьбу ) с собой за фигурку около 3х лет с переменным успехом. Стесняюсь очень признаться, но понимаю, что быть откровенной на данном этапе важно, что я болею булимией уже 2 года. sad.gif Все начиналось со значительного сброса веса и страха перед возвращением прежних килонов. Все это и вылилось в булимию и неприязнь к себе.. Теперь же я хочу начать все с чистого листа, заново научится любить себя и прийти к внешней и внутренней гармонии не посредством голодовки, наперекор потребностям организма, а путем прислушивания к себе и здорового питания smile.gif
Так же, я являюсь вегетарианкой с детства, мясо попросту не люблю и не ем smile.gif
Вот пожалуй и все накатала. Многовато получилось, но ведь и скапливалось не один год. Я так волнуюсь и мне очень важна Ваша поддержка. Хочу сказать, что в существовании ЭТОЙ проблемы я признаюсь впервые.. И очень рассчитываю, на Ваше понимание smile.gif Больше всего сейчас хочу влиться в Вашу дружную компанию! smile.gif wub.gif
Всем цветочного настроения и хорошего дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif

Christiana
Эллиночка, добро пожаловать к нам! Умница, что зашла сюда, и еще большая умница, потому что решила остаться. Вместе с Красотулей у тебя несомненно все получится, а мы поможем и поддержим. Так что удачи и только вперед!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Эллина
Ураа, очень приятно, спасибочки ! smile.gif) Я же в свою очередь буду очень стараться! a075.gif

К сожалению, сейчас я болею (уже 3 день) врач поставила однозначный диагноз - ГРИПП sad.gif Поэтму пока сижу дома, из своей комнатушки носику не виысовываю, соотвественно и движания практически никакого ( начала качать пресс! smile.gif Только мозги переодически шевелятся, когда читаю форум, ведь для меня тут так много нового и действительно есть над чем задуматься d060.gif Еще приходиться пить лекарсва sad.gif запугали нас этим гриппом..

Уже успела позавтракать мисочкой салата из помидорки, кусочка перца, лука и зеленого салата, предварительно покрошив туда кусочек брынзы a070.gif
Слопать две никторинки, и выпить стакан свежевыжатого сока.. На апетит не жалуюсь не смотря на болезнь smile.gif))
Эллина
Slonya, Ух ты! Сколько полезностей сразу! Спасибо, неоткладывая все изучу! smile.gif
Slonya
Цитата(Эллина @ 22.9.2009, 17:15) *
Slonya, Ух ты! Сколько полезностей сразу! Спасибо, неоткладывая все изучу! smile.gif

Вот это правильный подход! a070.gif Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 22.9.2009, 17:33) *
Вот это правильный подход! a070.gif Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif



Согласен!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Очень правильная реакция.

Эллина!! Молодец!! И успехов!! a075.gif
Valentin
Цитата(Эллина @ 22.9.2009, 13:37) *
Добрый день Красотулечки и уважаемый Валентин! wub.gif

В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за столь добрый, излучающий любовь и теплоту форум! Зайдя сюда вчера и почитав немного, я поняла, что тоже хочу меняться, хочу быть полным энергии и жизнерадостным человечком, хочу вся сиять от любви к себе, хочу заботится о себе и получать от этого несравнимое удовольствие, словом, хочу быть похожей на Вас! Ваша красота, девочки, заразительна! Спасибо Вам огромное за шанс и надежду, за желание быть лучше, которое Вы вселяете Вашим позитивом!
Я очень рада оказаться здесь a115.gif e010.gif a035.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Lunática
Приииветики))))

Я Луночка!!))) Хочу тебе сказать что у меня похожая проблема.
В дневничке можешь почитать. Вылечется самому без помощи в полне реально!!
У тебя все обязательно получится!!! Главное понять почему это у тебя и начать любить себя.




Эллина
Как приятно видеть столько отзывов! Спасибочки всем заглянувшим! wub.gif

Valentin, Slonya - Мерси!!! v1.gif Стараюсь быть способной ученицей у таких прекрасных учителей! smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Здравствуй Луночка!!! Очень рада тебя видеть, уже начала читать твой дневничок, каждое твое переживание мне очень знакомо!! d025.gif Ты большая умничка, твой дневничок очень мотивирует меня! Я тоже смогу, обещаю a070.gif wub.gif
_Fantasy_
Эллина, привет!! Я Инна!! А я тоже стройнела и поправлялась)) Сначала была 48-50, потом отьелась до 60, постройнела до 48, снова отьелась до 70... Сейчас опять стройнею. Учла ошибки прошлого!! Мой рост тоже 165 и вес в районе 60))) И знаю, что обратно дойду до кондиции!! так что не дрейфь - все получиться!!
Эллина
Драсте Инна, очень приятно hb.gif ! Я в свои самые знойные времена достигала 65 и больше, это был рекорд после утраченных 72 . Уж нам-то, попрыгунчикам, точно не составит труда вернуть стрелочку весов на место! h020.gif

Slonya
Цитата(Эллина @ 22.9.2009, 21:33) *
Valentin, Slonya - Мерси!!! v1.gif Стараюсь быть способной ученицей у таких прекрасных учителей! smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет!
Я Галина! У тебя обязательно все получиться hb.gif
Оличка
Добро пожаловать, Эллиночка! a115.gif a115.gif a115.gif
Lunática
Прииветик)

Главное начать сегодня, именно сейчас.. А не откладывать на потом, когда похудеешь..
Почаще заглядывай на красотулечку, возми за правила всегда писать тут только правду.
У тебя обязательно все получится, будешь стройной и здоровенькой.
Продержись неделю, потом уже будет совсем легко, даже забудешь, что ты делала.
Почитай книгу на которую я скинула ссылку у себя в дневничке (14 стр.)

Еще не забывай писать отчетики!)))


Камилка
Эллиночка, привет, солнышко!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
какая ты умница, что решила завести дневничок, и я уверена, у тебя получится справиться с твоей проблемой, снова полюбить себя и стать настоящей красотулей!!! так что выше носик и вперрррёёёд!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Эллина! я - Лена) будем знакомы?
читаю твой дневничок и просто уверенна, что у тебя все получится, в твоих словах большая уверенность на положительный настрой, а значит ng19.gifng19.gifng19.gif
Эллина
Добрый день девочки-красотулечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайдя сегодня в дневничок очень удивилась icon_eek.gif , увидев столько положительных комментариев smile.gif Спасибочки большое красавицы за поддержку и такой теплый прием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не рассказать, как у меня настроение поднялось и улыбка до ушей натянулась a115.gif
С утра, по правде говоря, было чувство, что кровать вросла в меня и никуда, ни за что сегодня не отпустит smile.gif Организма как-то не очень справляется с болезнью.. Сегодня едем к врачу. sad.gif Я больше, чем уверенна, что болезнь это далеко не причина, а следствие, которое помогает чего-то избежать.. Чего же? Да, устала я просто! Вот организма среагировала, простудилась и получай фашист гранату - больничный! aa26.gif Теперь буду думать как с собой договориться так, что бы к концу недельки как огурчик быть a075.gif

Скромненький отчетик за вчера wub.gif

С утра скушала небольшую мисочку греческого салатика (помешана на нем) Причем порцию значительно урезала( на процентов 50%), следуя методу Валентина, изложенному в одной очень полезной статейке. wub.gif
Днем слопала горсть зеленого винограда и рачки-бурачки заключаются в том, что сделала это я не осознанно, глядя телевизор, чисто автоматически eusa.gif eusa.gif
На ужин скушала два йогурта и кусочек феты. Потом спустя пару часов, с МЧ за компанию, наелась сухариков. Все что поподало мне в руки урезалось на процентов 40, т.к. рядом сидела собаченка и попрошайничала d060.gif вот так вот дружно, всей семьей, мы перед сном наелись сушек d030.gif aa26.gif

Из процедурок, за что очень себя хвалю, сделала ванночку для ручек и ножек и серию очистительных масочек для лица. wub.gif
Сейчас огорчает то, что на лице повыскакивали разные противные прыщики, но это из-за приближения женских дней. Тут ничего не остается как стиснув зубки пережить sm01.gif

Хорошего дня всем и солнечного, пуфыфтого настроения!
Эллина
Slonya, b21.jpg
Galla, Оличка, Спасибо большое красотульки! a085.gif aa35.gif
Камилка, Спасибо за столько теплых слов и поддержку!
Одуванчик, очень приятно, пасибки - будем дружить! Положительный настрой - это наше все! Самое сильное оружие aa5.gif a070.gif

Эллина
Здравствуй Луночка!
Я с тобой полностью согласна, существует только здесь и сейчас - от этого и зависит, что получим потом smile.gif
Спасибо за пожелания! wub.gif Очень рада, что ты, роднуля, уже сумела выкарабкаться. 5f.gif Книжечку полистаю rolleyes.gif

Lunática
Эллиночка, ты где?))))

Не пропадай!) Рассказывай о своих успехах, пиши отчетики!)
Не забывай про нас))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.