Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто-страхование
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Tutka
Как кто относится к страховке авто? Я имею ввиду каско. a075.gif
У меня на днях должна появиться новая авто, думаю буду страховать, но не определилась - где.
Kashalota
Если машинка новая, то оформляй обязательно полис Каско! Всё равно будешь привыкать к габаритам, и возможны мелкие дтп smile.gif С кем не бывает.
А при выборе страховой - ну тут уж тебе решать. Поспрашивай друзей, знакомых - кто где оформлял страховку.
У меня каско в ск "***" - уже первый год подходит к концу, буду продолжать страховаться у них. Претензий нет.
Была одна выплата - в течение 2х недель выдали деньги, по сумме - ничего не занижали, хватило понлостью на восстановление своей ласточки smile.gif
Tutka
да-да.. вот я тоже склоняюсь страховать...
а ты по стандартному полису каско или по какой-то программе?
Nato4ka
Я тоже буду страховать, собственно машину в кредит надо всегда по каско страховать, но я и сама хочу. Читаю, а там столько нюансов.. Не знаю даже кукую фирму выбрать sad.gif Хотя возможно меня банк к определенной отправит, но может так и лучше.
Весна
могу подсказать хорошую страховую компанию в питере, цены чуть выше рыночных. много знакомых застраховано там и никто не жалуется на качество, разве что на цену )))))
Весна
Цитата(Nato4ka @ 10.11.2009, 13:05) *
Я тоже буду страховать, собственно машину в кредит надо всегда по каско страховать, но я и сама хочу. Читаю, а там столько нюансов.. Не знаю даже кукую фирму выбрать sad.gif Хотя возможно меня банк к определенной отправит, но может так и лучше.

Банк как правило отправляет в ту компанию, кот. материально выгодна им, большинство банков получает комиссию по страховке. По некоторым страховым компаниям комиссия доходит до 25-30 % от стоимости полиса.
Благородный Риск
страховать смысл имеет, но нужно точно знать-у кого!
1Виктория
Цитата(Tutka @ 21.9.2009, 22:09) *
Как кто относится к страховке авто? Я имею ввиду каско. a075.gif
У меня на днях должна появиться новая авто, думаю буду страховать, но не определилась - где.

Конечно, при покупки нового авто, да ещё и первого, каска желательна. Мне нравится Энергогарант, но это оп слухам. Сами в Аско застрахованны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.