Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВУМБИЛДИНГ. Тренировка мышц влагалища
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Феечка
Девочки! Делимся, кто что умеет. Чего достиг. Что по этому поводу говорят партнеры. какие ощущения. Короче, все-все smile.gif))))
Ptizzza
Ну раз пошла такая...темка icon_mrgreen.gif начнем-с...

Вумбилдингом заинтересовалась еще на старом сайте. Но все как-то не досуг было, хотя сжимания периодически делала, поэтому мышцы у меня неплохие. А напрошлой неделе мне подарили вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Конечно, это не нефритовый тренажер, но по ощущениям это как-раз не тренажер, а больше *краснею*... a075.gif

В общем - в первый раз я с ними ходила полдня, на второй день - почти с утра до вечера проходила. Испытала свои силы - шарик с грузом в 500 граммов подинмаю 60 раз без перенапряжения. Хочу довести до 100 раз и потом увеличивать груз. Сегодян постараюсь составить программу на первое время. Кому особенно интересно - забейте в поисковике "упражнения Кегеля", тоже попадаюстя интересные ссылки.

Мужчина сказал, что после трех дней тренировок эффект уже чувствуется e010.gif e010.gif e010.gif

Прошу отписаться Кисулю. Отдельная просьба для сексипопки - ОЛЯ! я знаю, у тебя уже давно есть тренажер ирэновский. Будь добра, напиши, что там еще чудесного есть в прилагающейся брошюре, так на их сайте этой информации нет. Всем сенкс за внимание!

Да...забыла про фонтанчик... Некотян - говорят, что в гаремах высшим пилотажем было набрать во влагалище воды и пускать ее струей - у кого фонтанчик больше будет...Вот так...
Любавка
Ух ты, как интересно... Я вот тоже всё ленюсь... Можа, тож тренажёрчиком обзавестись?..........
ELLONA
Тренажерчик.... icon_mrgreen.gif Хихи... Где их покупают-то...
Любавка
Ну в супермаркетах семейных, где ещё? icon_mrgreen.gif
ELLONA
А ну да, точно... Нужно будет спросить в "Пятерочке" ;)
Феечка
Девочки, зайдите на сайт Муранивского (кажись, не путаю фамилию) Этот чувак как раз и изобрел Вумбилдинг. А еще у нас когда-то была темка от Ирен-клуба. Но они с Украины.
Ptizzza
тренажерчики - в сексшопах!)))
kassike86
Девочки, привет вот и я smile.gif
Одно время сильно заинтересовалась этой темой, и так сказать стала пробывать сжимать мышцы влагалища.
Сижу значит в один вечер на любимом форуме - красотульке smile.gif. Сижу читаю, и тренирую мышцы сидя (муж в армии был), сначало я считала количество сжатий, а потом как то перестала считать (наверно увлеклась интересной статьей), и вот чувсвую голова кружиться стала, и захорошело, ну я стала еще интенсивнее сжимать мышцы и темп ускорила и ооо да! испытала оргазм!!! , только вот от одних упражнений a070.gif d040.2.gif
Купила шарики тоже со смещенным центром тяжести, иногда хожу с ними.
Вот такая история,
а вообще я лентяйка и забываю делать упражнения. Купила шарики тоже со смещенным центром тяжести, иногда хожу с ними.
sexy_popka
Купил тренажер мой МЧ в качестве подарка. К нему прилагались 2 брошюрки Муравинского (Интимные мышцы, Счастье и брак-они есть на сайте), кассета и подробное описание тренажера. Изучив все тщательным образом приступила к тренировкам e010.gif , но как-то не пер меня этот весь процесс, ощущения в целом не самые приятные были. Вообщем решила-буду тренироваться более естественными способами wub.gif

Примерно через год зарегистрировалась на красотуле и прочитала тему про Ирен-клаб. И вдруг мне подумалось, а может я что-то делаю неправильно? (Перспектива получать по несколько оргазмов во время секса меня очень грела) И решила пойти в студию Вум-билдинга Муравинского. Там меня встретила миловидная девушка Ольга. Рассказав ей, мол ваш тренажер меня не очень возбуждает icon_mrgreen.gif мы провели одно занятие и я поняла, что ВСЕ ДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНО!!!!! icon_eek.gif
Девочки, если начинаете работать с тренажером-всем советую провести хотя-бы одно занятие, так-как неправильно развитые мыщцы могут провести к осложнениям во время родов, опущению матки и др.

Итак, мы провели с Ольгой 2 занятия, у нее я купила нефритовые яички и продолжила работу с тренажерчиком.
Результат: ощущения в сексе очень изменились-чувствую ГОРАЗДО больше, сама близость стала чаще и инициатором в основном являюсь я shy.gif shy.gif shy.gif
Если будут вопросы-задавайте d025.gif

Цитата
я знаю, у тебя уже давно есть тренажер ирэновский. Будь добра, напиши, что там еще чудесного есть в прилагающейся брошюре, так на их сайте этой информации нет
Галь, у меня тренажер от Муравинского, а брошюры у него вылажены на сайте.
olto
Цитата(Nekotyanka @ 14.8.2007, 16:49) *
Девочки, зайдите на сайт Муранивского (кажись, не путаю фамилию) Этот чувак как раз и изобрел Вумбилдинг. А еще у нас когда-то была темка от Ирен-клуба. Но они с Украины.

А можно поточнее? Уж очень у вас темка актуальная для меня.А где на Украине можно купить это чудо?
Kirik
Вот и мы сейчас в России купили такие шарики, но по приезду у меня КД.... ждемс... девчонки выложите ссылочки на правильное выполнение т аких упражнений, а мне не хочется опущения матки и т.п.
Как только начну делать, буду делиться! smile.gif
Любавка
ЭХ, Попкинс, так где ж найти такие занятия?? У нас нема..... Вроде.... icon_mrgreen.gif Неправильно ни хачу. Правильно - хачу!!
IIJ
Гм А можно поконкретнее к кому именно ходили , как называется и где найти?!

Мне уролог шарики выписала анатомические а как пользоваться не объяснила.
sexy_popka
Цитата
Правильно - хачу!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Гм А можно поконкретнее к кому именно ходили , как называется и где найти?!

Забиваешь в яндексе Муравинский, у него есть фитнес студия+ большое количество инфы, в том числе и про шарики.
rosinka
ВАРИАНТ1
1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд.
2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз.
3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1
Вариант 2
1. Сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз.
2. Быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.
ВАРИАНТ3
1. Сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к упражнению 2, постепенно количество сжатий в первом упражнении должно достигнуть 100 раз.
2. Максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4
Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день. Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.
Volkirivie
sexy_popka вот значит такие вопросы возникли:
1. А собственно методика занятий с ТП в чем заключается? в сжатие-расслаблении и фиксировании этого на тонометре? просто поподробнее интересно что и как происходит? какие то упражнения специальные?
2. А с ощущениями как? И вот за это прошедшее время сильно прогресс пошел? стоит этот тренажер покупки своей?
sexy_popka
Volkirivie
Цитата
А собственно методика занятий с ТП в чем заключается? в сжатие-расслаблении и фиксировании этого на тонометре?

1) Смотреть с какой силой сжимаешь очень важно, я вот даже экспериментировала, мне кажеться что вроде-бы сильно,а смотреть на тонометр-фигня. То есть мы к сожалению, не совсем адекватно оцениваем свою силу f0f.gif
2) Упражнения не только на сжатие-расслабление, когда камера оказываеться внутри сначала делаем разогрев и растягивание мышц, то есть набираем воздуха, камера расскрываеться и усилием мышц надо ее сжать при этом работая внешней камерой ( не знаю понятно ли я пишу...)
3) Важно смотреть прогресс тоже с помощью тонометра
4) При работе с шариками мышцы влагалища развиваються равномерно, одни больше-другие меньше
5) Можно смотреть в каких позах наибольшее сжатие, в каким наименьшее и стараться сбалансировать


Цитата
А с ощущениями как? И вот за это прошедшее время сильно прогресс пошел?
Последнее время если быть честной то не занимаюсь c9.gif Использую шарики, ну и фаллоиммитатор. Здесь виноват не тренажер, а моя не очень работоспособная натура. Но мы работаем над этим d030.gif
По поводу ощущений, могу сказать,когда занималась, то прогресс был, особенно когда сжимаешь член сильно-сильно становиться очень хорошо e010.gif e010.gif e010.gif и совсем по-другому было, когда не тренировалась. Секс стал приятнее, могу сказать что ближе даже....

Цитата
стоит этот тренажер покупки своей?
Однозначно да! но советую начинать с интруктором, много тонкостей, которые надо показываеть, словами не объяснишь. Также если заниматься неправильно можно навредить себе сильно. Зато если заниматься правильно-несколько оргазмов обеспечены e010.gif
Volkirivie
спасибо огромное за ответ =)0 как раз раздумываю над приобретением данного чуда =)))
И кстати, а разница с занятием между тренажером и шариками сильная?
Rainbow
я читала о том, что тренировка с шариками-яйцами-тренажером Кегеля направлена на другую группу мышц, ту, которую мы в состоянии сознательно сжимать и расслаблять - мышцы тазового дна, тренажер Муравинского дает обратную связь при работе гладкой мускулатуры влагалища, которая реагирует на наши различные действия: прыжки, чихание, напряжение пресса, диафрагмы... То есть это 2 разных области влагалища, развивать нужно обе, но работу с тренажером Муравинского во избежание проблем (опущение органов малого таза, геморрой) можно начинать после того, как мышцы тазового дна будут достаточно развиты.
Rainbow
Вот подробная статья на эту тему
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1625
Volkirivie
Спасибо за информацию =)))
sexy_popka
Цитата
тренажер Муравинского дает обратную связь при работе гладкой мускулатуры влагалища
Вот что значит чтение книжечки, я уже позабыла это Ольчик спасибо за статью,пойду отрою свои книжечки Муравинского
Volkirivie
Девочки, а как выглядит "ограничитель" во внутренней камере? что он из себя представляет ?
sankio
Девочки, подскажите, а для тренировки подойдут обычные вагинальные шарики со смещенным центром тяжести?
Слада
если кому-нибудь необходимо могу дать координаты тренеров в Красноярске, Москве, Екатеринбурге, Севастополе, Новосибе, Питере и Перьми. возможно могу узнать про Казань
Yuldus
Да, лень-матушка сильнее меня! Тренажер уже больше года лежит, все ни как не соберусь. А вообще, иметь крепкие вагинальные мышцы это лучше, чем иметь красивые глаза. Мужики это очень ценят!
Олия
Девочки, в темке ошибка: не "Муравинский", а "Муранивский". Будьте внимательны!
Я с Украины. Уже такая штука как вумбилдинг есть и у нас. Так что занимайтесь!
Сама занимаюсь сравнительно недавно, но результаты уже есть.
После родов были значительные проблемы с оргазмами - теперь всё наладилось. И муж "мурчит", когда мышцы сжимаю. Да и самой приятнее, чем было до родов.
Одно пожелание: спрашивайте у преподавателей медицинский диплом! А то 90% показывает только дипломы по вумбилдингу. А ТАМ всё очень нежное. Препод должна понимать, что там происходит, а не просто повторять со всеми одни и те же упражнения.
У нас в группе дали каждой индивидуально упражнения и сказали, сколько их нужно делать.
Здоровья и любви всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.