Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое отношение к питанию изменилось
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Нежная...я
Привет девочки! Очень рада что есть такой хороший раздел на нашем форуме, я здесь совсем недавно но с вашей помошью уже считаю себя здесь своей! За что вам всем спасибо!
За то недолгое время которое я здесь провела, в моей внешности не многое изменилось я сбросила всего 2 кг. из восьми желаемых! НО это не самое главное, самое главное то что изменилось в моем сознании, а именно мое отношение к питанию и к себе! Потому что, если есть определенный настрой и осознание всего того чтоя для себя делаю то результаты никуда от меня не денуться!
И еще одно из моих достижений благодаря форуму - я перестала ждать быстрого результата, как это было раньше, 2-3 месячный набег на спорт зал, жесткая диета и ежеминутное, маниакально разлядование себя, ожидание сиюминутного результата, а после достижения результата говорить себе " Ну я же стройная мне все можно" можно питаться чем попало и как попало и все в этом духе!
Все с этим покончино!

НЕТ-ежедневно прыгать на весы
НЕТ- ежеминутное разгядывание себя
НЕТ- кратковременным набегам на спорт зал
НЕТ-кратковременным жестким диетам

Форум помог мне осознать:
- что все должно быть разумным и размеренным!
- что следить за собой нужно в течении всей своей жизни, а не месяц другой, когда уже дойдешь до ручки
zelenoglazka
Привет Нежная smile.gif
И я была точно в таком же состоянии. Ещё год назад прыгала с диеты на тренировку, затем на весы радостно ликовала, потом расслаблялась 3 недели и всё бросала а вес возвращался к прежнему, причём замечала я ето в зеркале, от чего падала в депрессии снова, плакала и с трудом нахадила новые силы на новые всеобещающие диеты,которые помагали мне не более чем на месяц. И я думала и верила что ето гинетика, что Бог меня сделал такой-даже диеты не помагают. Смешно теперь самой!

А потом замуж вышла и после очередной диеты муж мне и говорит "Дорогая, если тебе трудно держать вес в 23, я не представляю что будет с тобой в 40-50, когда метаболизм меняеться..." Мне стало так обидно, он словно разбил мою мечту быть стройной дамой,и это случилось после нашего 9-10 месяцев совместной жизни! icon_eek.gif И он добавил что я могу есть всё без диет-только правельно есть!
В тот же вечер я наткнулась на Красотулю сайт и около 10 следующих вечеров провела здесь, прежде чем поняла что такое правельно есть.
После чего похудела на 5 кг, и никогда не возвращалась к проблеме с излишним весом. n020.gif
Спасибо Валентину за сайт и девочкам за поучительные разъяснения!! hb.gif
Valentin
Цитата(zelenoglazka @ 17.8.2007, 7:25) *
В тот же вечер я наткнулась на Красотулю сайт и около 10 следующих вечеров провела здесь, прежде чем поняла что такое правельно есть.
После чего похудела на 5 кг, и никогда не возвращалась к проблеме с излишним весом. n020.gif
Спасибо Валентину за сайт и девочкам за поучительные разъяснения!! hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif
Нежная...я
Цитата(zelenoglazka @ 17.8.2007, 7:25) *
Привет Нежная smile.gif

В тот же вечер я наткнулась на Красотулю сайт и около 10 следующих вечеров провела здесь, прежде чем поняла что такое правельно есть.

Молодчина, ты умненькая девушка n020.gif
А мне что бы понять что такое правильно питальтся понадобилось более чем пол года icon_mrgreen.gif
Но самое главное, я изменила свое сознание! А начиналось все также как и у тебя, когда в 23 года я поняла что не могу не то что похудеть и МЕНЯ НЕСЕТ а дальше хуже! Хорошо что все это я осознала в 23!
С чем тебя и себя поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 17.8.2007, 18:23) *
Молодчина, ты умненькая девушка n020.gif
С чем тебя и себя поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

спасибочки e010.gif
самое главное что осознали и исправились
Киса
Привет,девушки.Я к вам с такой бедой.Незнаю как правильно составить свой рацион.При росте 172 я вешу 77-78 кг.(а когдато 105кг-это было примерно 3 года тому назад).Так вот теперь мой вес меня уже не утраевает и хочу еще похудеть(в первый раз я похудела сама не знаю как.просто в один прекрасный день пропал аппетит и стал таять вес)Я ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!! hb.gif
Apelsinka
Цитата(Нежная...я @ 11.8.2007, 7:44) *
- что следить за собой нужно в течении всей своей жизни, а не месяц другой, когда уже дойдешь до ручки


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Согласна на все 100%
Машенька
Проверено - питаться нужно нормально, столько, сколько тебе нужно. И никаких диет.
Шарманка
поржала насчет весов, у меня это во время похудения было особо выраженно, можно с ума сойти)) с диетами я тоже никак не похудела, точнее, они давали временный эффект. нашла причину" Дело в том, что диета – это все-таки неестественный способ питания, вызывающий в большинстве своем чувство психологического дискомфорта и даже депрессии. Да и физически при соблюдении диеты могут возникнуть различные проблемы: снижение работоспособности и гиповитаминоз – из-за длительного недостатка необходимых питательных веществ; простудные заболевания – из-за ослабления защитных сил организма; запоры, а также «зябкость» – из-за низкого уровня теплообмена и т.д. Вследствие этого голод только усиливается, что ведет к срывам диеты и еще большему перееданию. К тому же в любых экстремальных условиях, к которым относится и диета, организм переходит на режим выживания и максимального сохранения энергии. Это проявляется в переходе на низкий уровень обмена веществ. Результатом становится откладывание жиров в качестве запаса энергии на крайний случай. Именно этим объясняется уменьшение темпа похудения с течением времени на низкокалорийной диете, а также быстрый набор веса после возвращения к нормальному питанию. Часто, особенно вследствие неоднократного и неэффективного использования низкокалорийных диет, нарушается регуляция обменных процессов организма. Изменяется работа поджелудочной железы – она начинает вырабатывать избыточные дозы инсулина. На этом фоне, если глюкоза не используется для выполнения работы, образуется большее количество жира. И вы снова поправляетесь…" vesu.net/page_pid_57.aspx
stuffing
МОЛОДЕЦ!!!Я полностью тебя одобряю....какой смысл сначало ,как угорелая, бегать в тренажерку,потом в бассейн и при этом питаться одними яблоками...Ты конечно быстро похудеешь,но потом ...ты сорвёшься и так же быстро потолстеешь....Здоровый образ жизни...вот ,что главное для любого человека..... a070.gif Будь всегда собой и старайся ради себя любимой..сохраняй свой результат....
Vedrussa
Да, девчат, полностью согласна!!! Тоже раньше были и диеты, и срыва, как у всех.... Потом стала приходить к осознанию значимости правильного питания - не кратковременных ограничений, а серьезных изменений!!
И как рада, что нашла Красотулю, с такими прекрасными и мудрыми обитателями)))
Giselle
правильные, здоровые мысли, приятно почитать! так держать!
Lemurka
Я хочу похвастаться похудела на 10 кг за 3 месяца, может для кого то это и немого, но для меня колоссальные изменения. Сейчас я вешу 70 кг при росте 170, я счастлива!
bekalikas
У меня такая же беда. Сначала сижу на диетах, бегаю на тренировки. Потом расслабляюсь и начинаю опять поправляться. Даже не знаю что с собой делать(((
Техану
Цитата(stuffing @ 4.8.2008, 11:41) *
Здоровый образ жизни...вот ,что главное для любого человека..... a070.gif

А здоровый образ жизни включает не только правильное питание, не стоит забывать об этом! Но и регулярные физические нагрузки - лучше всего на свежем воздухе, отказ от вредных привычек, закаливание организма, косметические и оздоровительные процедуры и - одно из главных блюд в "здоровом меню" - позитивный настрой! Если все это сложить и к себе любимой применить - результат ошеломляющий! Любите себя, девочки! Любите себя не на диване с шоколадкой, которой пофиг на ваши килограммы и прыщи - а любите себя, бегающую в парке, себя, нежащуюся в сауне, себя, кайфующую на массаже, себя, кряхтящую в спортзале. И даже себя, гордо голодающую ночью smile.gif Надо себя любить, а не баловать, и тогда все хорошо будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.