Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя история(Капитошка)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Капитошка
Всем живущим на форуме-привет!!!!!
Сегодня в очередной раз зашла на сайт(просто почитать smile.gif и решила остаться.Наверное пришло время перейти от чтения к делу.И день вроде подходящий-в книге Луизы Хей прочла о днях тройной интенсивности.Их в году три,сегодня как раз один из них.Весь день провела в раздумиях, как его эффективней провести .Ответ пришел сам собой - положить начало ПУТИ К СЕБЕ.Если честно есть над чем поработать.И дело не только в лишних кг.Хочется поменяться внутренне и внешне.Дорогу осилит идущий...
Сегодня-шаг первый......Регистрация на форуме,отказ от еды после 18.00,раздумия о меню на завтра.
О себе: 35 лет,рост-169см,вес-76кг(был в последнее время,есть подозрения что уже больше)
Очень бы хотелось получить советы от девочек с похожими параметрами.Может быть кто-то тоже начинает,давайте вместе меняться к лучшему.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Богиня :)
Велкам, так сказать! a115.gif Начало положено. Ждем подробного рассказа о себе и фоток конечно же, чтоб иметь представление с кем мы общается a075.gif
Капитошка
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 16:29) *
Велкам, так сказать! a115.gif Начало положено. Ждем подробного рассказа о себе и фоток конечно же, чтоб иметь представление с кем мы общается a075.gif



Привет!! Очень рада отклику,забежала на минутку(я на работе smile.gif )обрадовалась что ко мне ты зашла -решила написать.Фотки будут завтра,о себе подробней тоже.Я тут по сайте пробежалась заинтересовала гречневая диета.Пожалуй начну с нее. Я кстати тоже Света,спасибо еще раз!!!!!!!!!
Влюбленная



Привет, новая Красотуля!!!!!!!!!!
a085.gif

я к тебе знакомиться и пожелать успехов в положенном деле! aa2.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все обязательно получиться, aa2.gif а девочки-Красотульки всегда помогут советом.

h020.2.gif
zirpitoshka
Привет Светулька! Я к тебе знакомиться! aa19.gif Меня зовут Катя.
У меня были похожие параметры - при росте 170 см я весила 78 кг. Для начала не кушай после 6-ти часов, откажись от очень жирной и очень сладкой пищи, сократи потребление сдобы. Когда потихоньку привыкнешь - можно начинать вырабатывать определенный рацион питания, а там может и до вегетарианста недалеко. b01.png
Главное верь в себя - и все получится aa33.gif
Капитошка
Cпасибо девочки за поддержку!!!!!!
Верю, что с Красотулей все задуманное получится!!!!!!
Цели:
1. минус 10кг
2.изменить правила питания
3.попытаться "прикончить" целлюлит
4.перейти на натуральную косметику

пока все,до вегетарианства мне еще далеко.Буду читать,вникать,вами любоваться.
Сроки для себя строго не определяю,результаты жду ближе к Новому году.

10 Сентября-день первый.

Начала с гречневой диеты,долго ее держать не буду, до выходных.Если смогу 3 дня.Она у меня с корректировкой - с арбузами.Дома около 100кг арбузов(муж психанул-купил),немогу удержаться от такого лакомства.Я думаю от них вреда недолжно быть.Еще-начала пить активированный уголь.
Фото свои не нашла,везде с детками,мужем,друзьями,так что пока без фото.Пока все! Главное "пережить" вечер без чая с конфетами eusa_pray.gif
Капитошка
День второй.
Самочуствие отличное.Все идет по плану-гречка,кефир,арбуз.
Пока ничего - держусь.Напоминаю- уменя ударные разгрузочные три дня.Потом переход на более щадящую схему питания.Вот так я сама себе наметила план действий.
Все пока,до понедельника(дома временно интернет не работает)
Мурашка
Привет, Света!!!!

Отличный гречнево-арбузный план a115.gif a115.gif a115.gif - все у тебя получится!!!
Капитошка
Как бы тяжело небыло в этом признаваться-выходные выпавшие дни из красивого и правильного плана под название "новая жизнь".Ничем не могу похвастаться.Было все-рогалички,вертутка,жаркое,сладкий чай.Отановиться удалось в воскресенье вечером.После 18.00 только два яблока и ложка творога.
Начинаю все сначала.Утром позавтракала чайком без сахара и сухариком ,т.к. день ожидается сложный мучить себя не стала.Дальше посмотрим-боюсь сама себя.Но,одно но-даже при таком обидном срыве,я почувствовала что брюки стали на мне не так угрожающе трещать d025.gif .Это дает силы двигаться вперед.
Капитошка
Да,становится с каждным днем все интересней наблюдать за собой.Проснулась утром,а "зверского" апетита нет.Завтрак- чаек зеленый без сахара и сухарик(пока без него не могу).Реально уменьшился желудок-нет навязчивого желания постоянно что-то жевать.Вечер вчерашний тоже удался- зеленый чай с творогом,два яблока.Определилась с весом-76кг.Работы непочатый край smile.gif
Вечером еще была маска фирмы Фитокосметик(очень даже ничего).Заказала натуральный депилятор это же фирмы.Результаты напишу.
Девочки,милые откликнувшиеся на мои сообщения,нет времени на более подробную переписку sad.gif
Вот постараюсь чуть -чуть освободиться-ко всем зайду в гости познакомиться.
Кукуня
Капитошка )
Приветствую тебя, меня зовут Надей.
Худеть тоже только начала, так что скоро мы Вместе станем Красотулями.
У тебя все получится!
ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.