Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кот!Сколько можно мечтать, нужно действовать!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кот
Привет всем КРАСОТУЛЯМ и конечно Валентину!На этот форум я попала совершенно случайно, когда искала информацию про вегетарианцев и вот читаю его около 6ти месяцев. Уже около двух месяцев, как я стараюсь не есть мясо. За это время ела два раза курицу и один раз шашлык из свинины (грамм 150), после чего выпила мезим, т.к. стало очень тяжко в животе. Расскажу немного о себе! Зовут меня Катя, 25 лет, почти год замужем и очень счастлива!!! a115.gif Сейчас вешу 65 кг, при росте 164 см, а когда то, весила 54-55 кг и так ХОЧЕТСЯ вернуться к этим прекрасным кэгэшкам!!! Представляете, когда весила 54 кг, думала, что нужно худеть, а сейчас просто мечтаю о таком весе!!Знаю, что нужно ставить цель и ИДТИ ИДТИ к ней!!!Для этого и завела дневник.

Цель: похудеть на 10 кг

А для этого:
1.Правильное питание( поменьше сладкого)
2.Занятия на беговой дорожке, на фитбболе, упр с гантелями и утяжелителями дома!!
3. Записаться в бассейн
4. Один раз в неделю поход в баню
5. Домашние антициллюлитные процедуры
6 Любовь к себе прекрасной

Вот такие планы на ближайшие..эээ...не знаю, на ближайшее время!!!

Конечно хочется поддержки и общеня!!!! Буду очень рада со всеми познакомится и подружиться!!! sm03.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с дневничком! Планы хорошие, пиши отчеты, можно еще сделать замеры, чтобы было с чем сравнивать, и в путь! к себе стройной! sm01.gif
SvetaS
Катюша, добро пожаловать!!!!!
OxiDian
Привет!!!!!!!!!!!!!!Молодчага!Так держать!поздравляю сначалом нового пути!!!!! a115.gif Очень рада за тебя! e010.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Я при росте 164 похудела с 62 до 51 a075.gif
Все обязательно получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Аврорчик
Катюшка, привет! С домиком тебя! Пишиты отчетики, заходи в гости! sm01.gif
Кот
Девочки, не поверите как приятно!! Всем огромное спасибо за пожелания и поддержку!!! Я сейчас болею,в обед зарегестрировалась, а потом спать легла, только проснулась и быстрее в красотулю, думаю интересно мне кто нибудь за это время написал, даже как то волнительно было, пока заходила на сайт!!!Еще нужно почитать как линеечку сделать, заставочки и как фоточки закачать. Как только разберусь со всем этим покажу себя, если кому интересно!! sm01.gif
Думала отчет с завтра начать писать, а потом подумала, что начну прямо сегодня!!!


Отчет за 09.09.09 г.(прям магическое число какое то)

кекс с чаем (стыдно, болею и решила себя побаловать)
салат (помидор, огурец, болгарский перчик, лук, масло подсолнечное)
Овощи тушенные (кабачок, баклажан, лук, морковь, чуть чуть картофеля и помидорки) с соевым соусом
пол тарелочки борщика
и в течении дня сбор трав, из Домбая привезла, завариваю прелесть( 12 разных травок) с медиком.
_Fantasy_
Катенька, привет!! С дневничком и влиянием в наши ряды!!!
Отличный план, уверенна - все получиться!!!



Цитата(Кот @ 9.9.2009, 13:49) *
1.Правильное питание( поменьше сладкого)



А также жирного, копченного и жареного. Побольше фруктов и овощей!!



tanyusha85
Катя,добрый вечер!
Желаю успехов и вдохновения! Ты обязательно достигнешь цели!
Камилка
Катюшка, привет новой красотульке!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Зайка, начало положено, и если есть стремления- то всё обязательно получится!!! e010.gif
Выздоравливай, солнышко, и береги себя! n020.gif
Кот
Девочки, спасибки и Вам!!! Жаренного почти не ем, только рыбу. От мяса отказалась, а вот от рыбы нет!! Копченное тоже не помню когда последний раз ела, это наверное в основном колбаса и всякое такое, но я этого не ем!Ввела в свой рацион орехи, по чуть чуть, а раньше их не ела. Еще купила пшеницу для проращивания, хочу попробывать, даже не представляю что получится на вкус. Рецептик сдесь нашла у Ящерки...буду пробывать!!Вот проблема со сладким, то пончиком себя балую, то сочником, но не каждый день!! Мне муж на д.р. ( в марте) подарил беговую дорожку, а я докупила гантели, утяжелители, фитбол, у подруги обруч взяла, теперь буду усиленно заниматься. Главное систематически! А то я две недели занимаюсь, как положенно, потом две недели линюсь.... Еще в планах в бассейн записаться!!! Только выздоровлю и ВПЕРЕД!!! А вы ВСЕ сдесь такие молодцы, волевые, сильные, упертые, КРАСИВЫЕ!!! Я тоже такой хочу быть!!!!
SvetaS
Катюша, выздоравливай!!!!
Влюбленная
Приветик, Красотулька!!!!!


я к тебе знакомиться!!!!!!!!!!! a085.gif

Планы хорошие, настрой боевой, а значит, a075.gif ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Какая умничка, что ты почти вегетарианочка! a115.gif
Кот
[quote name='SvetaS' date='10.9.2009, 9:25' post='526660']
Катюша, выздоравливай!!!!

Светик спасибо огромное!!! Стараюсь!!
Кот
Отчетик за 10.09.09

8.00 бутерброд (хлеб и сыр) с чаем
11.00 Чай с медом
14.00 Овощи тушенные ( баклажаны, кабачки, лук, морковь, картофель, помидоры)
часиков в 19.000 планирую салат из огурцов, помидор, перчика болгарского с хлебом( черным)
Аврорчик
Катюш, мне нравится твой отчетик! А процедурки есть? Физ-ра? sm01.gif
Влюбленная
Доброго вечера, КОТушкааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!






Я к тебе в гости, чаю попить! shy.gif

Твое сообщение получила, очень рада, что ты ко мне забежала!!!!! a085.gif

Отчетик хороший a070.gif , только вот завтрак, может, на что-то более полезное и питательное заменить? хотя, я читала у девочек, которые придерживаются раздельного питпния, что как раз самые правильны бутерброды, такие как у тебя: хлеб, сыр, и плюс еще зелень огурец.

А как обстоят дела с физ.активностью???? ( не употребляю слово "спорт", т.к.у меня с ним тоже не ахти, не могу затащить себя в спортзал, но есть разные альтернативы, прогулки, например) и красотулинскими процедурками??? пиши-рассказывай, что делаешь.

Хорошего тебе вечера, обнимаю Красотулю!!! h020.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кот
Приветики!!!Да, завтрак не ахти, согласно, я обычно каши ем, рвсянку или пшенную. Это иногда у меня бывает!!! Я сейчас болею еще, простыла, но уже на пути к выздоравлению и сразу начну заниматься!!! Я писала уже, что у меня дома беговая дорожкаэлектрическая, гантели, утяжелители для ног, фитбол, обруч, мини спорт зал в однокомнатной квартире, все друзья с меня уже прикалываются!!!Буду заниматься! у меня проблема с систематикой, то займусь 3 раза в неделю, то заброшу....Раньше в спорт зал ходила, Дома себя заставлять нужно!! Вот так!!! А ты чем нибудь занимаешься??? Забыла сказать, у меня есть банка для массажа и крем антицеллюлитный, давно покупала еще, возобнавлю процедурки!!!
LoveGirl
Катюш, приветик! Я к тебе с ответным визитом, а ты болеешь eusa.gif выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже пытаюсь заставить себя систематически заниматься дома a075.gif
Кот
Отчет за 11.09
9.00 йогурт+ кекс(плохой завтрак)
11.00Винегрет(200 гр)
11.30груша
17.00 салат греческий+пюре+кабачки
19.00 груша
22.00 чай+сыр

Ужин поздний, т.к. только приехала из коммандировки, устала, приняла ванну, сделала масочку для лица из меда+ желток!!!!!



Всем доброй ночи, побрела я спатки!!!! Чмоки-чмоки!!!!
lenuska
Катя, привет! a98.gif Зашла познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif Отчётик неплохой. smile.gif А про поздний ужин ты и сама знаешь. a075.gif Удачи тебе в достижении целей! hb.gif Заходи в гости. rev.gif
Кот
Отчет за 12.09

Вчера целый день гуляли, отдыхали и естественно много съели unsure.gif unsure.gif
Завтрак: 2 яйца, помидор, половина болгарского перчика
Потом поехали на природу, там съла рыбу, жаренную на мангеле, овощи, зелень, серый хлеб, ПИВО (о ужас, кто нибудь расскажет мне, кто и как от него отказался???)
Затем были в гостях и там я ела картошку с грибами, салат из помидор и огурцов, чай!

Процедур ноль!!
lenuska
Катя, приветик! a98.gif Нельзя сказать, что отчёт совсем плохой. a075.gif Иногда можно и пиво. Главное - не закусывать его чипсами. icon_mrgreen.gif
Кот
Отчет за 14.09
з:овсянная каша
о: гречка, капуста по карейски
шоколадка баунти
у: пол тарелочки борщика, хлеб цельнозерновой, и 50 гр коньячку с мужем за компанию!
Кот
Отчет за 15.09

8.00 чай, хлеб ржаной с медом
11.00 2 яйца варенных, помидор
12.00 груша
14.00 сайра консервированная, хлеб
17.00 груша -2 шт.
20.00 кефир+ маленький кусочек хлеба ржаного

Процедура: массаж банкой с антициллюлитным кремом на основе красного перца (аж жжет попу) a115.gif
Valentin
Цитата(Кот @ 9.9.2009, 14:49) *
Привет всем КРАСОТУЛЯМ и конечно Валентину!На этот форум я попала совершенно случайно, когда искала информацию про вегетарианцев и вот читаю его около 6ти месяцев. Уже около двух месяцев, как я стараюсь не есть мясо.



Умница!!

Успехов Вам!! a075.gif

Кукуня
Котик )
Меня завут Надя, пришла подружиться, соседка все таки a075.gif

Ты умничка, продолжай так же, и все у тебя получится
b04.png ng19.gif
Кот
Валентин, Кукуня спасибо Вам за добрые слова!!!
А у меня радость, встала на весы и оказалось, что я похудела на 1,5 кг, вес двинулся!!!! Это конечно мало, но он стоял, стоял, а сейчас двинулся и это для меня маленькая радость!!!!! b020.gif
Влюбленная
Приветик, Котушка!!!!!!!!! d060.gif

С отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Кот
[quote name='Влюбленная' date='16.9.2009, 13:09' post='530149']
Приветик, Котушка!!!!!!!!! d060.gif

С отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прывет!!!Спасибки!!!!!!!!!!!!!!
Кот
Что то у меня с цитатами не получается! sad.gif


отчет за 16.09.09

творог, разбавленный кефирчиком
килька в томатном соусе, чуть хлебушка ржаного
яичница, салат из огурцов и помидорок!
А потом пришли гости и пили мы пиво с рыбой!!! (Никак не получается отличного отчетика) sad.gif
Кукуня
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А ну подставляй попу!!!

Так, возьми себя в ручки, сделай как за правило баловать себя можно 1 раз в неделю.

Пока ты будешь себя постоянно поощрять, ты будешь отодвигать тот миг ОКРАСОТУЛИВАНИЯ!

b04.png b04.png b04.png ng19.gif b04.png b04.png
Galla
Привет!
Valentin
Цитата
А у меня радость, встала на весы и оказалось, что я похудела на 1,5 кг, вес двинулся!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Катя привет smile.gif

Читаю вот твой дневничок, и назрел вопрос)))

Кто то фотки обещал вроде sm01.gif интересно))
Кукуня
ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png
Кот
Девочки привет!!! Спасибо всем кто ругает меня, пожесче нужно!!
В пятницу мы с мужем венчались, а сегодня у нас годовщина!!!!!! Жду его с работы, пойдем в ресторанчик посидим, отметим!!! Фотчки сейчас попробую выложить, если получится!!!! d060.gif
Кот
Все, расстроилась, у меня не получается фотки прикрепить. я почитала как это делается, но там описано как в профиль свою фотку закачать, а как много фоток прикрепить или фотоальбом сделать не написано. Может я не нашла? Помогите кто может, плиззз.... aa40.gif
Slonya
Цитата(Кот @ 20.9.2009, 14:29) *
Все, расстроилась, у меня не получается фотки прикрепить. я почитала как это делается, но там описано как в профиль свою фотку закачать, а как много фоток прикрепить или фотоальбом сделать не написано. Может я не нашла? Помогите кто может, плиззз.... aa40.gif

Все просто! n020.gif
Идешь сюда - http://www.radikal.ru/
Загружаешь с компа нужную фотку (ничего не меняя!). Копируешь 8 ссылку и просто вставляешь в сообщение!
Удачи! a115.gif
Кот
Цитата
name='Slonya' date='21.9.2009, 18:17' post='53318



Ой, спасибо огромное, сейчас буду пробывать!!!
Кот
Красотульки, сейчас попробую фоточки свои загрузить!!!
Кот
ой, клево, получилось!! Завтра еще закачаю!!
Slonya
Ждем, ждем! a115.gif
Кот
Цитата

Ждем, ждем! a115.gif
ТАК! Что то я не поняла, почему они не закачались?
Кот
Цитата
Цитата(Slonya @ 22.9.2009, 10:33) *

Ждем, ждем! a115.gif


что то ниче не получается (((((((
Кот
Кот
Кот
Отчетик за 22.09

8.00 творог
11.00 виноград
13.00 баклажан жаренный с помидором, чай с овсяным печеньем (2 шт)
17.00 груша
20.00 вяленая вобла (1 маленькая) +300 гр пива (муж испортил хороший отчет)
Slonya
Котя! Я тебя вижу!!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.