Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВЫЕ МЫ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Ирина Паламарчук
Здесь вы можете выкладывать свои фото ДО и ПОСЛЕ изменений в своем стиле и образе, с учетом данных мною рекомендаций на форуме (это могут быть купленная вами кофточка, аксессуар, измененный цвет волос, стрижка или полностью обновленный стиль) . С удовольствием буду следить за вашими преображениями!
Незнайка
Спасибо, Ирина, за темку! Вот мой первый результат:
то, что было: после консультации:
Я меняю цвета одежды на более подходящие. Конечно, этот процесс постепенный. Изменила также сочетания цветов, макияж. Сразу стала получать столько комплиментов, люди на меня как-то по-другому смотрят. sm01.gif Изменения продолжаются! a115.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Незнайка @ 30.9.2009, 19:56) *
Я меняю цвета одежды на более подходящие. Конечно, этот процесс постепенный. Изменила также сочетания цветов, макияж. Сразу стала получать столько комплиментов, люди на меня как-то по-другому смотрят. sm01.gif Изменения продолжаются! a115.gif

Незнайка, здравствуйте!
Действительно, изменения на лицо! Ваша внешность стала очень яркой и женственной. Молодец! Очень рада за вас, и пусть комплиментов с каждым днем будет все больше и больше a115.gif a115.gif
Юна я
Привет.. hb.gif

Можно мне тоже поучавствовать в Теме?smile.gif

Вот.. самая свежая, вчерашняя..




СПАСИБО!
Душечка
Цитата(Юна я @ 16.8.2014, 11:37) *
Привет.. hb.gif

Можно мне тоже поучавствовать в Теме?smile.gif

Вот.. самая свежая, вчерашняя..

СПАСИБО!

Юна, а сынок так любуется мамой и наверняка гордится и считает , что мама очень красивая (это так и есть), возможно еще просто не осознанно a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 16.8.2014, 11:37) *
Вот.. самая свежая, вчерашняя..


Какая красавица! a115.gif a115.gif a115.gif И платье супер d025.gif
Юна я
Валюша! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif Если честно, мечтаю о том - КАК Он будет восхищаться своей Женой! d025.gif Как говорит моя Мама - я не вполне в пределах нормы:)) Т.е. - рощу Сына и уже представляю Его женатым:))

Юленька! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif Накупила кучу платьев в конце лета и теперь нужно срочно носить:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.