Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морковь. Мой путь к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Морковь
Всем привет. Меня зовут Наталья. Мне 33 года.
Мой рост 162 см, а вес 65 кг. Возможно, что по-сравнению с кем-то я покажусь стройной газелью, но сама себе я перестала нравиться. В основном все мои лишние килограммы находятся на бедрах и талии.

Моя история похудания началась неделю назад.
Я отказалась от мяса. И вот уже целую неделю питаюсь без его употребления. Самое интересное, что я не чувствую никакого дискомфорта, а даже наоборот некую легкость в теле. В объеме еды себя не ограничиваю, а лишь изменила свой рацион. Полностью отказалась от сдобы и сладостей, мясных продуктов.

Свои объемы тела пока что опубликовать не могу, так как не имею чем померить. Думаю, что на днях я эту проблему решу.

Мое питание сегодня:

Завтрак.
Мюсли с молоком.

Обед.
Капустный суп, жареная капуста с отварным картофелем. Кофе с молоком и медом.

Ужин.
Салат из салатных листьев, помидоров, шпината, кедровых орешков, оливкового масла.
Запеченые баклажаны с грибами и сыром. (Рецепт взяла на этом форуме). Вместо хлеба, лаваш.

Второй ужин. Нектарин, яблоки.
англичанка
Привет! Поздравляю с дневничком!

До какого веса ты хочешь похудеть?
Natashe4ka
Приветик, Натали)
Поздравляю с дневничком a115.gif Начало отличное a070.gif Главное не сворачивать с намеченного пути a070.gif d060.gif hb.gif
Морковь
Цитата(англичанка @ 6.9.2009, 20:49) *
Привет! Поздравляю с дневничком!

До какого веса ты хочешь похудеть?


Спасибо. Похудеть хочу как минимум до 52-55 кг.
SvetaS
Наташенька, добро пожаловать! У тебя обязательно все получится!!!!!
Морковь
Цитата(Natashe4ka @ 6.9.2009, 20:50) *
Приветик, Натали)
Поздравляю с дневничком a115.gif Начало отличное a070.gif Главное не сворачивать с намеченного


Привет!
С пути я уже не сверну, это точно. d025.gif
Морковь
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 20:54) *
Наташенька, добро пожаловать! У тебя обязательно все получится!!!!!


Надеюсь! Спасибо за поддержку.
Морковь



Так я выгляжу на сегодняшний день.
SvetaS
Какая красивая и солнечная!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Морковь
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 21:09) *
Какая красивая и солнечная!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Спасибо wub.gif
англичанка
Цитата
Так я выгляжу на сегодняшний день.
Симпатишная!
Цитата
В основном все мои лишние килограммы находятся на бедрах и талии.
Я тоже "яблочко". Спортик для прессика и попы пока не планируешь?
Морковь
Цитата(англичанка @ 6.9.2009, 21:23) *
Спортик для прессика и попы пока не планируешь?


Со спортом я как-то не очень дружу, да и времени не очень много свободного. Работа у меня напряженная, устаю, так вечером не до спорта уже.
Да и любить спорт нужно, чтобы им заниматься, а не насиловать себя в тренажерном зале.
Я как-то пробовала заниматься несколько лет тому назад, но больше 3-х месяцев не выдержала, мне это не интересно. Единственное, что я могу в качестве нагрузок для себя придумать -- это ходьба вечером.
Sandrin
Приветик!!! Добро пожаловать в наше дружное семейство!!! a115.gif a115.gif a115.gif немного усилий и всё получится!!! Вместе мы сила!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Приветик!!! С дневничком!!! Фотка классная, у меня тоже похожие параметры, тока я 165)))) У меня все получится и у тебя тоже!!! А спорт это не тока качалка - еще много всего, может тебе плавать понравиться или йога???!!!! или танцы!!!

Морковь
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2009, 22:52) *
Приветик!!! С дневничком!!! Фотка классная, у меня тоже похожие параметры, тока я 165)))) У меня все получится и у тебя тоже!!! А спорт это не тока качалка - еще много всего, может тебе плавать понравиться или йога???!!!! или танцы!!!


Ой Фэнтэзи, в том-то и дело, что бассейн я не люблю, мокро там, а танцы подавно. Но я уверена, что и без этих физических нагрузок я справлюсь.

Спасибо за поддержку.
Самая_лучшая
Привет, Наташа!

Цели у нас одинаковые, я тоже хочу 52, но согласна и на 55 кг.
Удачи! Вместе мы сила! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Морковь
Ну вот померила бедра и талию

ОБ - 101
ОТ - 82
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
lenuska
Наташа, добро пожаловать! hb.gif Верю, что ты добьёшься поставленной цели. d025.gif Ты очень приятная и симпатичная. a070.gif Заходи в гости. rev.gif
Морковь
Вот я сижу и думаю, почему я решила отказаться от мяса для похудания? Ведь я бы могла ограничить его количество, отказаться только от булок и сладкого, а я взяла и отказалась сразу от этого всего. И самое интересное, что меня не тянет съесть запретный продукт. У меня прямо на глазах всю неделю пролежали конфеты и зефир, в холодильнике мясные продукты (для мужа), но у меня даже не возникло желания к ним притронуться.

В моей жизни уже был такой случай отказа. Отказа от курения. Я курила много лет, можно сказать со старших классов школы. Курила много и регулярно. Но в какое-то время я сильно задумалась, почему я порчу свое здоровье и добровольно ускоряю приближение старости? И буквально через несколько дней этих раздумий меня отвернуло от сигарет. Т.е может быть привычка меня еще и тянула к ним, но мозги строго сказали нет. Прошло уже больше шести лет как я не курю. Однажды была попробовала затянуться, но больше одной затяжки сделать не смогла, стало очень противно.

Так вот я провожу параллель с той ситуацией.
Ведь я так же несколько дней думала, что постоянно прибавлять в весе больше нельзя, т.е. портить свое здоровье и внешний вид. Потом я подумала, как же это можно сделать без особых мучений, и вспомнила как одна знакомая мне открыла секрет своего быстрого похудания. Она сказала, что стала просто поменьше кушать мяса. Т.е. если раньше она его ела 2-3 раза в день, то теперь стала есть не чаще 1 раза в день. И мне это показалось достаточно правдоподобным потому что я знаю, что в мясных продуктах много жира. Тогда я изучила в интернете информацию о вегетарианцах, и поняла, что те кто не злоупотребляет мучным и сладким, стройные как кипарисы. Тогда я приняла решение не есть мяса вовсе, но не ограничивать объем овощей и фруктов, чтобы не голодать.

Оказалось, что это совсем не трудно, а даже приятно.

Для мужа готовлю мясное, но он уже посматривает на меня, и думаю, что скоро сам откажется от мяса за компанию.

В-общем, посмотрим через месяц, что получится.
Морковь
Так как я только сегодня зарегистрировала свой дневник, то дам обобщающий отчет о своем питании за прошлую неделю.

Утром всегда ела мюсли с молоком. Чашку чая с сахаром, или чашку кофе с молоком и сахаром.

В обед я хожу в столовую, но там практически все блюда мясные. Поэтому я ела только суп с хлебом, и один раз салат из свеклы с несколькими кусочками селедки. И один раз к супу взяла картофельные оладьи с сырной начинкой. Но потом поняла, что сделала это зря, так как моему организму это блюдо показалось уже жирным.

Дома ела только жареные или тушеные овощи с хлебом, салат из помидоров, огурцы.

Только вот в пятницу съела кусочек соленой семги, креветки и маленькую бутылочку пива (0,25).

Но теперь вот решила больше не есть рыбы и морепродуктов, чтобы ускорить процесс похудания.

Уже запаслась баклажанами, помидорами, авокадо, яблоками, шпинатом, кефиром, творогом. Надуюсь, что следующая неделя уже принесет какой-то результат. Прошедшую неделю я буду считать подготовительной.

Я никому из знакомых не рассказываю о своих гастрономических "пристрастиях", чтобы не вызывать лишнего резонанса. Стараюсь не привлекать внимания. Может быть никто и не заметит smile.gif
Zelena
Привет, Наташа, я Лена, добро пожаловать! Фантастика, у меня рост тоже 162, вес 63, обьемы те же, что и у тебя,история с отказом от курения практически такая же, цели такие же! Правда, скажу по секрету, без физ нагрузки тяжело сходят эти кг, я какое то время увлекалась бодифлексом, но сейчас времени просто нет, пришлось отказаться. Удачи тебе и успехов!!!
Морковь
Цитата(Zelena @ 7.9.2009, 1:25) *
Привет, Наташа, я Лена, добро пожаловать! Фантастика, у меня рост тоже 162, вес 63, обьемы те же, что и у тебя


У меня наверное с первичным измерением веса вышла какая-то ошибка. Я на прошлой неделе взвешивалась на весах, которым нет стопроцентного доверия. Собственно, поэтому меня и ужаснул мой вес. Я несколько лет держалась в весе 57 кг. А тут 65. Я предполагала, что я поправилась на пару килограммов, но чтобы настолько..... И объемы говорили, что что-то с вес ами не так. Сегодня взвесилась уже на других весах и они показали 59 кг. Это ближе к правде. То что я за неделю похудела на 6 кг -- исключено.

Так что девченки, извините, что ввела вас в заблуждение. Мой вес сегодня 59 кг.
КалександраБ
Привет!!!!
Какая красавица!!!
-Снежана-
Привет!
Всегда рады новым КРАСОТУЛЯМ!
Настрой у тебя серьезный, значит и результат будет.
А кроме питания и спорта, раз ты уж его совсем не любишь, можно попробывать массажик, растирания разные. Здесь много рецептиков найти можно.
Желаю удачи!
аленкин
Наташа привет ! a98.gif Забежала познакомиться с красоткой! Я сразу когда посмотрела на фото , то подумала что ты не выглядишь на 65 кг( по себе сужу) Так что тебе до совершенства совсем не много!
Морковь
Мой отчет за вчера:

Завтрак: Мюсли с молоком

Обед: Холодный борщ на кефире с отварным картофелем.

Ужин: Тушеные овощи, лаваш, орехи, маслины, фрукты, бокал вина.

В течение дня 2-3 раза пью чай.


Сегодня:

Завтрак: Мюсли с молоком

Обед: Гороховый суп с хлебом. Компот.

Ужин: Запеченые баклажаны с сыром, лаваш, помидор, огурец, творог, чай. Фрукты.



Во рту появился какой-то горьковатый привкус. Не пойму от чего.
Может быть питание мое стало менее обильным, а желчь выделяется в прежнем объеме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.