Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lynx_15. До победного конца
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Lynx_15


Привет, девочки! Меня зовут Алёна. На форум я попала ещё в мае и тогда вы все мне очень помогли - я днями и ночами читала о ваших успехах, купила книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и наконец сама смогла взять себя в руки. Но сейчас мотивация на нуле, а двигаться дальше надо, вот я и решилась завести свой дневничок, чтобы не лениться и довести своё преображение до победного конца))

Итак, немного о себе: мне 20 лет, с апреля этого года я смогла избавиться от 10 кг лишнего веса и на данный момент вес колеблется 70-72 кг и никак не хочет снижаться до заветных 50 кг... Но первый шаг уже сделан и отступать некуда, да и не хочется.

Глобальная цель: вес 50 кг, стройные ножки, подтянутый животик и отсутствие целлюлита

Средства достижения:


Экспериментальная программа на 30 дней:

- правильное питание (фрукты, овощи, творог, много воды, отказ от фаст-фуда, чипсов, сухариков и прочих вредностей)

- комплекс процедур (ежедневно контарстный душ, кофейный скраб, самомасаж, медовые обертывания)

- спорт (уже записалась в бассейн, но собираюсь ещё качать пресс и отжиматься)

- витамины

Ориентировочно поставила цель на 30 дней в надежде, что по прошествии этого срока я привыкну к такому режиму и он станет моим образом жизни) рассчитываю, что за этот месяц уйдет кг 5-7, а от остального собираюсь избавиться до нового года.
_Fantasy_
Привет, Аленка!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью!! У тебя отличные планы и способы достижения, только цифра 5-7 кг мне не нравиться - лучше меньше, зато на века!! Книга и правда чудная!! Меня зовут Инна. Прибегай в гости!!

Ура новой красотульке!!!

Ananasovaya
Приветик)))
Меня зовут Лена. Заходи в гости))
Насчет количества кг согласна с Инной))
Но главное что цель поставлена!!!! И я уверена что все у тебя получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
-Снежана-
Привет, Аленка!
У тебя обязательно все получится!
А это тебе для мотивации...
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SvetaS
Аленочка, добро пожаловать!!! Я к тебе с гостинцами. Меня Света зовут smile.gif
Аврорчик
Аленочка, привет! d035.gif Я Наташа, вот забежала познакомиться! Насчет 5-7 кг - согласна с Инной, хотя если будет такой результат - это это круто... Главное - чтоб без стресса и голодания a115.gif . Ждем фотки и отчетики! ng10.png Заходи в гости
Lynx_15
Спасибо, девченки, за столь теплый прием)) Это самый дружелюбный форум, который я только видела!



Итак, ОТЧЕТ №1:

Замеры:
вес 72.1 кг
параметры 95 84 109

Хвалить меня сегодня не за что( единственное, что удалось соблюсти, так это комплекс процедур, устроила себе практически спа-салон на дому icon_mrgreen.gif А вот с питанием не всё так гладко - соблазнили шоколадкой, и шопинг не обошелся без захода в Макдональдс за картошечкой... всё, пошла перечитывать книжку, в прошлый раз после прочтения меня от фаст-фуда реально мутило. До спорта тоже руки не дошли(

По поводу фотографий - я себе так не нравилась, что мой вес в 80 кг запечатлен на фото всего один раз, да и свежих фотографий тоже нет, но обязательно сделаю фоточку в купальнике (благо он новый куплен перед первым походом в бассейн d060.gif ) и тут же выложу сюда, так нагляднее получится и будет с чем сравнивать)
Lynx_15
Эх, ну что ж это такое, никак не могу настроиться на здоровый образ жизни(

Кушала сегодня:

7:00 пол-стакана молока и банан на завтрак
11:00 2 конфетки с чаем p030.gif
13:00 в обед был супчик (благо они у нас на работе каждый день практически постные), два огурца и две помидорки
16:00 ещё 2 конфетки с чаем( p030.gif
19:00 2 кусочка колбасы p030.gif p030.gif


Из процедур был кофейный скарбик и массаж с ац маслом, а до спорта опять не добралась( Ну ничего - завтра в бассейн!
Аврорчик
Аленочка, привет!!! Отчетик, конечно, не фонтан, но ты - в начале пути! Начни постепенно менять свои пищевые привычки: конфетки с чаем замени на сухофрукты и фрукты, а колбасу - на кефир или легкий салатик. Главное - себя сильно не ругай wub.gif wub.gif wub.gif . Все будет!
Lynx_15
Наташа, спасибо за советы, я ведь и сама мозгами понимаю, что косячу и на пользу фигуре и здоровью ни конфетки, ни колбаска не идут, но... И всё-таки я полна уверенности, что всё у меня получится!))

День третий:

Я сегодня молодец! Ну, почти молодец wub.gif

7:00 пол-стакана молока
9:00 злосчастные 2 конфетки с чаем
11:00 йогурт питьевой чуть-чуть
13:00 обед из двух ложек супа, двух ложек пюре картофельного на воде, а ещё 2 огурца и помидорка
16:00 допила йогурт
а дальше только вода a035.gif

А ещё я ходила в бассейн!!! Это так здорово! Я уже и забыла, когда там в последний раз была, и сейчас масса впечатлений, все 40 минут плавала почти не остановливаясь, уже чувствую как с непривычки начинают ныть руки, кажется завтра их поднять не смогу, но кайфа - море!
Lynx_15
Пишу сразу за два дня, т.к. ритм работа-дом-работа не позволяет надолго зависать за компом, жду выходные ;))

Стыдно до ужаса, но вчера соблазнилась мороженным, а сегодня шоколадкой(

Кстати, сделала интересное наблюдение: шоколадку схомячила ровно после того, как на меня наорала главбух - воистину верно то, что мы психологический дискомфорт "заедаем" сладостями...

Очень обидно, что не удержалась, но зато всё остальное было правильно: много огурчиков, помидорчиков, груши, бананы, а ещё в бассейн сегодня ходила))
Lynx_15
Итоги по неделе:

Как-то всё со скрипом продвигается, тяжело сконцентрироваться на цели, нахожу тысячу отговорок, чтобы не качать пресс и уж тем более, чтобы не отжиматься) с питанием тоже проблемы - переход на здоровую пищу идет медленно, со срывами и поблажками к себе любимой...

НО сегодня я клятвенно себе пообещала, что буду себя любить по-настоящему, а ведь когда любишь, то даешь себе всё самое лучшее, а лучшее - это здоровье и красота, теперь буду более избирательна в отношении пищи, которую употребляю, и ещё надо не забыть купить витаминки)

Ну, с Богом, в новый день!


Lynx_15
Себе для мотивации:



Итак, ещё один отчетик:

6:30 груша
8:30 чашка зеленого чая
9:50 груша
11:00 чашка зеленого чая
13:30 обед: пол-половника жиденького супчика, почти бульон, с 2 диет. хлебцами, две ложки риса на пару, 2 помидиорки и 2 огурчика
15:00 чашка зеленого чая
16:30 отмечали на работе ДР сотрудницы... было сложно, но я победила - к торту даже не притронулась! съела 2 веточки винограда, 2 кусочка франц. багета и два кусочка колбаски
19:30 стакан воды

Сейчас пойду качать пресс, отжиматься и крутить обруч! Во как))) Процесс пошел!
Lynx_15
Сегодня встала на весы) по итогам прошедшей недели стрелка показала 71,3 a115.gif я рада)

Отчетик:


7:20 банан
9:30 чашка зеленого чая
10:15 яблоко
11:45 чашка зеленого чая
13:20 обед: 2 ложки картофельного пюре, 2 кусочка колбаски, 2 огурца и помидор
14:30 яблоко и воточка винограда
16:00 чашка зеленого чая
18:30 эх, затащили в гости на чай - 3 кусочка бисквитного рулета, 1 блин пустой и чашка черного чая

спорт:

утро - пресс, отжимания
вечер - бассейн, пресс, отжмания, обруч
Lynx_15
Сегодня я собой довольна a115.gif

Отчет:

6:30 груша
9:30 чашка зеленого чая
11:00 яблоко
12:20 чашка зеленого чая
13:20 обед: половник борща (постного), 3 хлебца диетических, 2 помидира и 1/2 огурца
16:30 яблоко
17:20 груша

Качала пресс и отжималась)
Lynx_15
Итак, что мы имеем к концу недели:

17 сентября

7:30 помидирка и огурчик
9:30 стакан воды
11:50 мороженое
12:30 0,33 Pepsi, нектарин
13:20 обед: 1/2 половника рассольника, 1/2 перчика болгарского, 2 помидорки, 1/2 огурца
16:00 нектарин
16:30 нектарин
17:30 нектарин

с 19:15 до 20:00 бессейн

18 сенятбря

7:30 чуть-чуть творога с изюмом и грецкими орехами
10:10 чай зеленый Нести
11:30 нектарин
12:30 нектарин и груша
13:40 обед: 2 ложки риса на пару, 2 помидора, 2 огурца, 1/2 перчика болгарского, 4 хлебца диетических
17:00 2нектарина
20:00 2 нектарина

вечером пресс и отжимания

Я уже научилась с собой договариваться) конечно очень не хорошо, что я на мороженку и пепси вчера соблазнилась, но с другой стороны это было вместо картошки фри, о которой так просил желудок (скорее всё-таки мозг, а не желудок, или даже аппетит), а сегодня исключительно здравым рассудком отказалась от столь заманчивой пачки семечек вечером - совершенствуюсь!))
Ananasovaya
Аленочка, приветик)))

Мне нравятся твои отчетики))))
Ты момлодец...и спортик у тебя есть и спитанием все помоему в норме...я думаю что результаты обязательно будут)))

Уже отказалась от картошки и семечек!!! Это прогресс!!! Так держать!!! Умничка!!!
ng19.gif b03.png b03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif
Lynx_15
Цитата(Ananasovaya @ 18.9.2009, 22:17) *
Аленочка, приветик)))
Мне нравятся твои отчетики))))
Ты момлодец...и спортик у тебя есть и спитанием все помоему в норме...я думаю что результаты обязательно будут)))



Привет, Леночка! Рада тебя видеть) спасибо за поддержку! Я буду стараться n020.gif


Отчет за сегодня:


Денек какой-то сумбурный получился, но несмотря на это:

10:20 груша, нектарин
12:10 нектарин
13:40 тоооненький кусочек колбаски, 1 хлебец диетический
16:30 нетарин, банан
19:00 нектарин
21:00 груша

Из спорта был пресс и попытка (не вполне удавшаяся) позаниматься по программе "Ножки мирового стандарта". Программа, кстати, классная, на самом деле начинаешь чувствовать мышцы, о которых раньше и не подозревала) вот только пока тяжело, но буду продолжать, т.к. хочу снова садиться на шпагат и стать более гибкой, да и ножки красивые тоже иметь хочется)
Lynx_15
Ух, как же я на себя злюсь! Одни косяки сегодня... По времени не записывала, но получается как-то так:

До 14:00
2 куска шарлотки, шоколадка, пачка семечек, 5 кусочков шашлыка и 3 огурца

После 14:00
Половина арбуза

Это что-то невероятное, ну ничего, завтра новый день)
Lynx_15
Очень кратенько и по делу, просто с ног валюсь, так сегодня не выспалась...

Отчет:
6:20 творог с изюмом и грецкими орехами
8:20 - 13:10 3 чашки зеленого чая
10:15 груша
13:10 обед - половник супчика, 1 огурец, 1 помидор, 1/2 болг. перчика, 3 тонких кусочка черного хлеба
14:45 1 кусочек тульского пряника
17:00 нектарин
18:30 2 нектарина

Завтра замеры и на весы)
Lynx_15
Итак, итоги по неделе:

На весах 69,9 (-1,4 кг))))

ОГ 94 (-1 см)*
ОТ 79 (-5 см)*
ОБ 105 (-4 см)*
* замеры сравнивала с данными двухнедельной давности



Отчет:

Завтрак - творог с изюмом и орехами
До обеда 3 чашки зеленого чая и 1/2 кусочка пряника
Обед - 2 ложки овощного супа, 1 кусочек черного хлеба, картофельное пюре на воде, 1 огурец, 1 помидор, 1/2 болг. перца
До ужина 1/2 груши и 1/2 пряника
Ужин - 2 яблока

Спорт - с 18:30 до 19:15 бассейн
Lynx_15
Отчет:

6:30 творог, изюм и орехи
10:00 нектарин
13:00 обед - 1 огурец, 1 помидор, 1/2 перчика, 2 ложки макарон
15:20 2 яблока
17:30 2 нектарина

в течение дня 4 кружки зеленого чая

з.ы. день без косяков)) a115.gif
Ananasovaya
Аленка, солнышко, помоему ты очень мало кушаешь....

Может немножко увеличить рацион .....ну хотя бы на завтрак?

b03.png b03.png b03.png
Lynx_15
Цитата(Ananasovaya @ 25.9.2009, 8:57) *
Аленка, солнышко, помоему ты очень мало кушаешь....

Может немножко увеличить рацион .....ну хотя бы на завтрак?

b03.png b03.png b03.png


Леночка, спасибо, что не забываешь меня) Да, увеличить чуть-чуть рацион можно, с этим согласна, хотя порой совсем не хочется кушать и кажется, что всё нормально))

Я тут 4 дня не появлялась, т.к. стыдно даже признаться, что все 4 дня косячила( Может КД скоро или ещё чего, но то тут шоколадка, то там пачка семечек... Сегодня так хотела продержаться строго по плану, но... Ладно, завтра новый день - будем думать и что-то делать...
Lynx_15
Мама дорогая, это же просто ужас! Ровно две недели выпало вникуда... Обидно до слез, будто помутнение рассудка какое-то, это не просто "съехала" - это обжираловка! Состояние отвратительное(

Завтра всё с начала, т.к. снова хочется быть красивой) Затаив дыхание и скрестив пальцы, лишь бы не поддаться на соблазны...

З.ы. сижу облизываюсь на это тело wub.gif , всё, буду хорошей девочкой

Lynx_15
Итак, отписываюсь за два дня:

За собой не записывала. Оба дня были погрешности и недочеты, всё-таки трудно опять переходить на нормальную пищу, трудно чисто психологически. Но сдвиги в положительную сторону есть) Помогает не срываться "медитация" на себя красивую, сижу мечтаю как всё будет, когда я добьюсь цели. Как только захочется чего-нибудь вредное в рот сунуть, сразу представляю эту картинку и рука сама убирается) главное чуть-чуть потерпеть, а потом уже легче станет, т.с. по накатанной
Кукуня
Привет! ) Меня зовут Надей!
Мне уж очень не нравятся твои отчетики, но последние уже отличные eusa.gif
Похоже тебе не хватает ЖЕЛАНИЯ!
Желание идти и стремиться!
Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 18.10.2009, 15:01) *
Привет! ) Меня зовут Надей!
Мне уж очень не нравятся твои отчетики, но последние уже отличные eusa.gif
Похоже тебе не хватает ЖЕЛАНИЯ!
Желание идти и стремиться!



Привет, Надя) рада, что ты ко мне заглянула) да, про желание это я тоже поняла, но сегодня мой организм САМ за меня всё решил - он взбунтовался - не могла ничего есть кроме фруктов и воды - сразу мутить начинает... Т.ч. сегодня я молодец, а если мне удалось продержаться один день, то завтра я уже не сорвусь)) сегодня я в полной мере ощутила ,что значит заботиться о себе и к чему приводит халатное отношение к тому, что ешь... и почему мы только стремимся учиться на своих собственных ошибках...
Кукуня
Цитата(Lynx_15 @ 19.10.2009, 20:44) *
если мне удалось продержаться один день, то завтра я уже не сорвусь))


Ну смотри мне!!!
Буду ругаться!
А так ты умничка, так держать!

"Дорогу осилит идущий..."

Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 19.10.2009, 19:06) *
Ну смотри мне!!!
Буду ругаться!
А так ты умничка, так держать!


Спасибо за поддержку, Надюша) а сегодня я молодец "в квадрате" вот только не знаю стоит ли этому так радоваться... В общем, проснулась я сегодня с жуткой болью в горле, глотать было невыносимо больно , поэтому провела целый день на теплой воде и тщательно пережеваных бананах... К вечеру вроде полегче стало, но всё равно глотать пока неприятно.

И ещё - с утра на весах 69,2!! a115.gif
Кукуня
Доброе утро!

Цитата(Lynx_15 @ 20.10.2009, 23:31) *
И ещё - с утра на весах 69,2!! a115.gif

Умничка! ) Так держать! aa8.gif

Цитата(Lynx_15 @ 20.10.2009, 23:31) *
а сегодня я молодец "в квадрате" вот только не знаю стоит ли этому так радоваться...


Конечно стоит, радоваться! )) Можем вдвоём с тобой порадоваться! )))) Ты такая умничка! aa32.gif

И давай скорее выздоравливай, носочки шерстяные, мед к чаю! договорились?

Lynx_15
Спасибо, Надюш) Стараюсь не разболеться окончательно, горло полощу, чай горячий пью, ну и кушаю правильно) ну почти правильно - конфета с зеленым чаем утром и 1 долька горькой шоколадки после обеда - а в остальном сегодня я, как примерная девочка, кушала только фрукты, овощи и пила много воды! a115.gif

А ещё я глянула на календарь и обалдела - это ж совсем скоро Новый год!!! А ещё так много хочется сделать для себя любимой, хочется порадовать себя к празднику обновками на размер меньше))) Вот тебе и мотивация появилася, а значит всё получится!


Кукуня
Привет, Солнышко!

Цитата(Lynx_15 @ 21.10.2009, 21:27) *
А ещё я глянула на календарь и обалдела - это ж совсем скоро Новый год!!! А ещё так много хочется сделать для себя любимой, хочется порадовать себя к празднику обновками на размер меньше))) Вот тебе и мотивация.


Для меня это тоже самая главная мотивация! ))
Я вообще в прошлом занималась в студии моды, дизайнерской студии, меня всегда брали в магазины подружки и сестры, подобрать что-нить интересненькое. Увы, а себе я этого позволить не могла...
Но ничего настанет и НАШ черед!


Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 20:02) *
Я вообще в прошлом занималась в студии моды, дизайнерской студии, меня всегда брали в магазины подружки и сестры, подобрать что-нить интересненькое.

Как здорово, это же очень интересно! я вот тоже подумываю не пойти ли на какие-нибудь соотвествующие курсы))

Итак, отчетик:

за день 2 банана, 50 грамм творога, горсть изюма и грецкие огрехи, 2 пирожка с капустой (утром), вода.

З.ы. всё-таки я разболелась(( отпросилась на работе на 2 дня - буду отлеживаться, а т.к. сегодня целый день дома, то и ощущение, что съела очень много, вот что значит мало физ. активности...
Всё, буду выздоравливать!
Кукуня
Отчетик потрясающий! )) Умничка...
но вот...
Цитата(Lynx_15 @ 22.10.2009, 20:10) *
2 пирожка с капустой (утром)

Утром, это у тебя как оправдание??
Значит нахлопаем тебе за непослушание o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif

ну умничка, что пирожок с утра, и с капустой )))

Но смотри мне О_о я гляжу! b04.png

Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 19:33) *
Утром, это у тебя как оправдание??


Не то чтобы оправдание, просто, если косячить, то в первой половине дня) так больше шансов, что за оставшийся день эти калории будут использованы, а не осядут на бедрах)

Вчерашний мой визит в поликлинику пошел мне на пользу - проснулась почти здоровая! ТТТ... Хоть горло не болит))
Кукуня
=) доброе утро! ))
Извини, что пристала с этой темой! )))
Вчера купила таблетки мумие, вот захотелось узнать как их в креме растворять и сколько?
И растворять их во всем креме?


Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 23.10.2009, 10:02) *
=) доброе утро! ))
Извини, что пристала с этой темой! )))
Вчера купила таблетки мумие, вот захотелось узнать как их в креме растворять и сколько?
И растворять их во всем креме?


Привет) Ничего, я люблю давать советы))
Значит как делаю я - беру какую-нибудь небольшую баночку, в неё крем (весь, который хочешь намазать), в крем 2 таблетки мумие, если хочешь, чтобы растворилось до конца, то это занимает от 30 минут до 1,5 часов в зависимости от крема, перед нанесение в эту смесь добавляешь пару капель эфирного масла и перемешиваешь до однородности) а ещё, до того как намазюкаться, надо в душе скрабом хорошенько потереться, чтобы кожа активнее все восприняла.
Lynx_15
Отчет:

2 банана, штук 8 слив, две горсточки миндаля, и, каюсь, схомячила пол-шоколадки p030.gif (( из физкультуры была часовая прогулка по осеннему городу - как же всё-таки красиво)))

А ещё решила мордочку свою тут показать wub.gif
Сейчас:

+10 кг
Кукуня


Спасибо за поучительные слова, а обёртывание я так и имела в виду (в плёнку заворачиваюсь).

Отчетик хороший но маленький! Нельзя себя голодом морить! eusa.gif
Это мне говорят, что я мало ем, тогда ты уж совсем не ешь!
Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 24.10.2009, 7:40) *
Это мне говорят, что я мало ем, тогда ты уж совсем не ешь!


Это у меня пока горло болит в меня ничего не лезет, хотя пол-шоколадки как-то ведь влезло...) а так я стараюсь через каждые 3 часа чего-нибудь скушать, чтобы желудок не страдал
Кукуня
Ты умничка! Давай лечись скорее! ))
Но шоколадкам уже вход в рот запрещен! ))) Штраф 100 приседаний...

Кстати, ТЫ КРАСОТКА... b2c.png b2c.png


Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 24.10.2009, 9:38) *
Ты умничка! Давай лечись скорее! ))
Кстати, ТЫ КРАСОТКА... b2c.png b2c.png


Спасибо, Солнце hb.gif

Отчетик:

Была сегодня в универе, т.ч. питалась по графику перерывов между парами) но в общем за день: 2 банана, 1 груша, 1 апельсин, стаканчик горячего шоколада из автомата и 1,5 литра воды. Мало, но что-то ничего не хотелось
Кукуня
Цитата(Lynx_15 @ 24.10.2009, 22:59) *
стаканчик горячего шоколада из автомата


Интересно, сколько же в нем каллорий !))
Но все равно я против всяких аппаратных штучек, так что я тебе не советую! ))))


Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 25.10.2009, 7:04) *
Интересно, сколько же в нем каллорий !))
Но все равно я против всяких аппаратных штучек, так что я тебе не советую! ))))


Не знаю уж сколько в нем калорий, но я свою вчерашнюю норму калорийности явно не добрала)

А сегодня встала на весы и... 67,7 (-1,5 кг за неделю) !
Замеры
ОГ 94
ОТ 75
ОБ 105

Вот так вот я должна сказать спасибо своей ангине)
Кукуня
Умничка моя, с отвесиком!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Объемчики у нас кстати оч похожи )))
Но вес у меня меньше ( вся проблема в объемах!!


Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 25.10.2009, 12:48) *
вся проблема в объемах!![/size][/font]



Ага, обидно, что вес уходит, а объемы... тоже конечно уходят, но медленно((

Отчет:
2 банана, апельсин, виноград, 4 хлебца диетических и 2 куска шарлотки
Кукуня
Отчётик хороший! (не то что у меня)

А рост у тебя какой??


Christiana
Алена, приветик! Я к тебе знакомиться. Даша smile.gif очень приятно smile.gif
Настроение у тебя потрясающее и вес довольно быстро уходит, к Новому году будешь красотулькой. А чтобы объемчики уменьшились, нужно обязательно спортом заниматься и массажик делать, без этого никуда. Я вот сама сейчас подрасслабилась и как-то это притормозилось, дело с объемами. Ну ничего, все у нас будет хорошо a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.