Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nyu... Вступая на новую дорогу ))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nyu
Привет всем девчонкам!!!
Я новенькая c9.gif начинаю жизнь можно сказать с нуля...
Почитав здесь много интересных тем наконец то, маленькими шажками, вышла из своего депресняка b020.gif
На новую дорожку встала не давно (месяц назад)... первым шагом был бросание курить... пока получатеся)))) Теперь второй шаг, улучшить свои внешние данные c9.gif ...
Девочки, надеюсь на вашу поддержку...))))... вместе как то не так страшно rolleyes.gif
Nyu
Немного о себе:
я Аня мне 22 года при росте 172 см вес 72 кг... не совсем катострофично, но хочется 60 c9.gif ...
Ananasovaya
Привет!!!!

Давай знакомиться)))) Я Лена и тоже здесь недавно...результататми особенными пока похвастаться немогу, но думаю все еще впереди!!!
Расскажи о себе? Как зовут? сколько лет? Какие планы?
Удачки тебе во всем и спервым дневничком тебя!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ananasovaya
Цитата(Nyu @ 5.9.2009, 19:02) *
Немного о себе:
я Аня мне 22 года при росте 172 см вес 72 кг... не совсем катострофично, но хочется 60 c9.gif ...


Ой.....ты на минуту раньше меня о себе написала)))

Ну если очень хочется - значит обязательно получится!!!!!

А здесь все тебя обязательно поддержат))) Я это на 100% знаю))
Так что вперед))) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Lightness
Анечка,приветик,у тебя все получится,здесь все добиваются своих целей и узнают много ценной инфы!!!!
Может напишешь,какими способами будешь бороться с недостатками?
Мы вместе и вместе легче и веселее!!!
жду в гости!!! a075.gif
Мурашка
Привет, Анечка!!!
в дружную семью красотуль!!!!
Молодец, что бросила курить - это точно не нужно девушке, тем более красотульке!!!!
Nyu
Да о способах...
Ну во первых постепенно перехожу на здоровое питание... хотя я оч лю мясо, все таки решила от него отказаться... во вторых пойти в басик, как раз вода эта моя "стихия" smile.gif
А еще хочу сделать огромное над собой усилие и начать заниматься СПОРТОМ...))))
Lightness
Спортик-это супер!!!Я тоже плавать люблю!!!Но не могу позволить пока в виду эк. кризиса a075.gif
Мы тут фоточки любим зыркать,так что давай выкладывай!!! a075.gif
Nyu
Фоток пок нет))) но обязательно сделаю...
-Снежана-
Привет, Анечка!
Цитата(Nyu @ 5.9.2009, 20:12) *
во вторых пойти в басик, как раз вода эта моя "стихия" smile.gif

Молодец!
То, что нужно для настоящей Красотули!
Камилка
Прррривет новой красотулечке!!!! Давай знакомиться, я Камилка aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Анют, ты молодчинка, что пришла к нам, я уверена, у тебя всё-всё получитсяяяя!
Бросила курить, вот умничка n020.gif !!!! Ни к чему здоровье своё своими же руками гробить, так что ты молодец!
А еще и на вегетарианство метишь- это классно! b01.png b01.png
В общем, рада новой красотульке и желаю веры в себя и успехов!!!! С таким-то ростом, просто моделька a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nyu
Привет Всем))))
Сижу и читаю успехи девочек и на душе становется светлее... А главное заряжаешься от этого энергией b020.gif
Мой небольшой отчетик:
с утра скушала: немного венигретика, творожок и кофе)))) без кофе я вообще не могу
ну а на обед сварила се супчик овощной... вот сижу кушаю и отписываюсь))))
Давно я суп не ела... ммммм... а вкусно (хоть и без мяса) smile.gif
Nyu
Даааа.... наесть все свои жирочки так легко d060.gif , да вот только как их потом "сгонять"...
Ну ниче мелкими шажечками двигаюсь к поставленной цели!.. c9.gif
Nyu
Привет ДЕВОЧКИ!!!... rev.gif
Давно я здесь не была, да и вы смотрю забыли совсем про меня... sad.gif
А у меня вот хоть не большие но достижения есть... потихоньку сбрасываю все что наела...
и приучаю ся к физическим нагрузкам))) наконец то взяла справку для бассейна... теперь хожу))) ng25.png
Сегодня посмотрела на свой счетчик скока я не курю оказалось всего месяц и 9 дней... а мне кажется что так давно я это дело бросила... aa14.gif
Иришк@
Анют добро пожаловать! Ты на правильном пути! У тебя все получится!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А мясо красотулям не нужно!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Nyu
Приветик ВСЕМ!!!!!....
Девочки ПОМОГИТЕ.... *крик души* с лицом творится что-то ужасное, такое ощущение что у меня начался переходный возраст!!!!! ничего не помогает... ng34.gif aa40.gif obm.gif
Может кто знает какие нить средства народные ненародные, готова попробовать все...)
))) только бы помогло ((((((((((((((((((((((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.