Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы обычно едите на завтрак?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2, 3
Любавка
Итак, что чаще всего мы едим на завтрак?
Rainbow
если считать завтраком первый прием пищи ( icon_mrgreen.gif ), то я стараюсь сок выпить или съесть фрукт. Ну или и то, и другое, с небольшим перерывом. Но я не ем 2-3 часа после того, как встаю, только воду пью.
ELLONA
Я утром кашу ем. И творог иногда. И бутеры тоже... часто...
А ваще всегда кофе, а потом уже через час-два тока ем.
Mint
Самое первое - стакан воды, затем через некоторое время какой-нибудь фрукт, а дальше по-обстоятельствам. Бывает, что могу съесть кусочек сыра с орехами, а бывает - сухофрукты с йогуртом и размолотой крупой. Мелю ее сама на домашней мельнице в хлопья. Такой завтрак очень питательный.
Виктория Р
Привет, Красотульки! А я всегда завтракаю. Буквально просыпаюсь уже с мыслью - Чего бы покушать!!! А так как по своей сути ленива( sad.gif знаю что это не правильно и плохо), то завтракаю тем, что осталось после ужина плюс чашка свежемолотого и свареного в турочке кофе.
Mint
Цитата(Виктория Р @ 14.8.2007, 21:50) *
А я всегда завтракаю. Буквально просыпаюсь уже с мыслью - Чего бы покушать!!!

И у меня так раньше было. А потом я стала завтракать кашей каждый день, добавляла туда сухофрукты, орехи, семечки, вобщем, что было в доме. Через некоторое время организм видимо насытился тем, чего ему раньше не доставало, равновесие в организме восстановилось и теперь уже так еды он не требует.
Лучезарная
Выбрала "Я не завтракаю". Расстроилась в очередной раз, что не могу проснуться пораньше и покушать. В результате еду на работу, не позавтракав. С другой стороны, я как Радужка не ем 2 часа после пробуждения, кушаю в 10 утра на работе. Это нормально?

Mint, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сыр Вы кушаете соевый? Просто Вы говорили в каком-то топике, что не пьёте молоко.
Mint
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2007, 12:53) *
Mint, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сыр Вы кушаете соевый? Просто Вы говорили в каком-то топике, что не пьёте молоко.

Здравствуйте Лучезарная! Соевый сыр я ем, но и обыкновенный тоже. Из молочных продуктов я не пью только молоко. Читала про него, что оно также, как и мясо образует в кишечнике слизь. Да и по-поводу кальция нам всегда внушалась не совсем достоверная информация.
Вообще я считаю, что мы должны уметь очень хорошо прислушиваться к себе и тогда наш организм сам скажет нам, чего ему в данный момент не хватает.
kassike86
Привет девочки, а я вот тоже последнее время не испытываю голода по утрам. Просто хочется выпить стаканчик воды и свежевыжатый сок и до часов 10 -12 по быть голодной smile.gif . Всегда после пробуждения с мужем пьем воду и затем свежевыжатый фруктовый или овощной сок. Очень класно с утра стаканчик сока грейпфрукт+апельсин smile.gif . Если надо уходить на весь день, на работу или еще куда то, и я понимаю, что насладиться завтроком вне дома не получится, то ем дома (иногда без желания). Обычно это творог домашний, не жирный с фруктами или просто фрукты, иногда кашка. Мне больше нравится когда на завтрак сочные фрукты, например нектарины или ананас или арбузик smile.gif.
Вот такой рацион.
Tatyanka
Добрый день всем Вам!

Я с самого утра пью чай. Еду на работу, и уже там выпиваю маленькую бутылочку питьевого йогурта. Но это обычно...
Сегодня проснулась голодная, а ни тебе кефира в холодильнике, ни тебе йогурта... unsure.gif Вот и пришлось яичницу лопать. так вот сейчас сижу и ... упасть готова. ТяЖЕСТЬ такая... хоть "м@зим" рекламируй!!!!
Мандрагора
Девочкиа а вот уменя к сожалению как заправило выпить чашечку кофе со сливками, с ломтиком сыра(гауда). я всегда покупаю один и тот же сорт, кофе и сыра т.к. оптимально по вкусу. и честно сказать для меня нет ничего лучше, 10мин завтрака из техпродуктов, кот мне приносят удовольствие и я полна позитива и хорошего настроения на весь день . e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Слышала вчера по телеку, что ест, а точнее, пьёт, на завтрак Андрей Кончаловский: свежевыжатые соки - по стакану морковного, свекольного, томатного... А потом ещё воду около литра
Ассолька
С утра после душа, на кухню : там пью воду стакан+(как правило) ч. ложку мёда.
Уже на работе (получается через 2 часа после подьема)
либо: сыр с помидориной
либо: тост (фета, плавл. сыры) с зеленью
либо: молочка (зерненный творожок)
Irrina
А я вот кашку на завтрак люблю... Разную
Gabrielle
У меня утро не начинается без мюсли...Вообще вечером стараюсь не есть, поэтому просыпаюсь дико голодной!!!!
ELLONA
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 17:44) *
Слышала вчера по телеку, что ест, а точнее, пьёт, на завтрак Андрей Кончаловский: свежевыжатые соки - по стакану морковного, свекольного, томатного... А потом ещё воду около литра

А в сиденье в машине у него - встроенный унитаз a04.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif А чё? Я не удивлюсь, ежели так icon_mrgreen.gif
ликуся
привет девочки!а я с утра выпиваю кружку зеленого чая(другой не пью)с бутербродом из батона с маслом исыром.это уже вошло в привычку. a04.gif
spirit
ну..завтрак самая важная часть дня. За ночь желчь застаивается, и если в течении 1 часа или 1,5 часа не съесть что-нибыдь, то застоявшаяся желчь загустевает и начинает превращаться в камни и песок. Поэтому завтракаю либо кефирчиком, либо овощем, обязательно.
Angelo4kin
моя огромная проблема - мне очень трудно вставать рано!!!! sad.gif соответственно я не звавтракаю - первая моя еда только на работе - обычно это йогурт или какой-нибудь фрукт....но дома утром так хочется покушать, а некогда.... :blush:
Ptizzza
Обычно - каша...обычно - геркулес на молоке с яблоком и отрубями, натуральный кофе.
Лисёна
Ответила чай, кофе.
Если брать рабочий день, то дома пью воду, если успею - чай.
На работе сразу наливаю себе чай или кофе. А потом уже блике к обеду начинаю приходить в себя и есть... Вот такая бяда.
Ну а в выходные как положено все smile.gif кашка, йогурт, бутер с сыром, чай. (примерный план)
kisulja
Чаще всего бутики с сыром и чаем или кефирчик.Иногда балую себя кашкой геркулесовой или гречневой с молоком,но это редко.
Senechka
А я приучила себя есть каждое утро овсянку с молоком! Оказывается очень даже вкусно и питательно d025.gif И еще чай зеленый.
Раньше прожить без бутербродов по утрам не могла. aa26.gif Но теперь все! Табу!!!
бресточка2007
овсяныча 5 чайных ложек, свекровь зовёт меня дюймовочка, у меня всё по 5 чайных ложек)
Галченок
а я бы добавила как вариант ответа "Свежевыжатые соки!!!!!"
Helga-78tob
Кофе натуральный молотый,
HIMka
кофе..
как завтрак..так и обед d025.gif
kotihka
Жизни не представляю без сыра. Если за день не съем - то как бы весь день голодная хожу, и думаю, чтобы такого съесть. Потом вспоминаю, что утром не ела сыр.
Поэтому завтракаю так:
  • Бутерброд из черного хлеба с сыром (масла сливочного грамульку совсем)
  • Зеленый чай без сахара

Бывает что ем еще геркулесовую кашу (ням-ням) когда ребятенку варю, еще яблоки тушенные в СВЧ.
Орешка
А я мюсли или хлопья с соевым молоком и сок... Хотелось бы кашки, но для этого придется вставать еще раньше. а эт не по мне. Вот сегодня грушу, банан и сок схомячила=)
Shahti
До 11 только зелёный чай, да и вообще пока литра 2 жидкости ч/з себя не пропущу кусок в горло не лезет. icon_mrgreen.gif
шайеннка
А я редко ем с утра.. Только черный чай с медом d025.gif
avital
Кофе с творогом...Ням нямка d025.gif
Malishka
Я люблю утром кашки кушать, особенно пшенную smile.gif
Но когда не успеваю приготовить кашу, пью зеленый чай с печенюшками c9.gif
Flamingo
Свежевыжатые соки - это не получается регулярно. А утро начинается с комбинации сок алоэ+мед+кагор (30 граммов), затем после душа - большой стакан сока (вместо апельсинового покупаю валиовские "5фруктов" Гефилус - некоторые проблемы с желудком, так что приходится искать выходы из положения) со льдом. Потом 2 яйца всмятку или омлет (омлетом назвать те же 2 яйца, взбитые с небольшим количеством молока или тертого сыра, и слегка зажаренные под крышкой - сложно, но так в опросе). Затем груша или мандарин. И - вперед.
Уже ближе к 12 часам чай с яблоком или апельсином. Уже давно отвыкла пить чай со сластями или бутербродами, но вот отказаться от двух ложек сахара в кружку - никак, начнет "отваливаться" голова к 16 часам. Проверено.
Эльвира
Прочла все внмательно и сделала вывод, что я прям обжорка с утра! Я вечером стараюсь не есть, особенно когда у меня тренировки по вечерам. Просыпаюсь утром со зверским аппетитом. Ем чаще всего кашу какую-нибудь, либо когда лень - то что остаеться с ужина. Пью чай или какао, либо кофе.
Bri
Утром у меня обычно стакан воды, затем зарядка, душ и опять стакан воды + мед+ лимон сок.На работе обычно зеленый чай с травками (без сахара)или опять с медом. Дальше фрукты , но это уже или в 10.00 или в 12.00. Вообще то я читала, что утром не нужно кушать, sm01.gif т.к. до 12.00 идет самоочищение организма , так же в дни новолуния и полнолуния (рекомендуют в эти дни не есть вообще или же более лёгкую пищу- фрукты, овощи)
Omela
Чай или кофе, какиенит бутеры, или мюсли, вобще привыкла с утра есть побольше, наверное следую пословице "завтрак съешь сам,обедом..."
Loreina
Завтракаю всегда, причем завтрак получается основательным) после 18.00 не ем, так что основной прием пищи происходит в первой половине дня, а что имено, от настроения зависит, или салат или каша, или творог, но перед едой обязатеьно стакон родниковой воды. a070.gif
Ukaaa
Обычно я на завтрак съедаю или обезжиренный йогурт или мюсли с молоком, пью зелёный чай без сахара.
Проголосовала за мюсли, а вообще меня как то с детства приучили есть постоянно каши, с тех пор я без них своей жизни не представляю wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2007, 14:46) *
Обычно - каша...обычно - геркулес на молоке с яблоком и отрубями, натуральный кофе.

Цитата(kotihka @ 20.12.2007, 2:39) *
[*]Бутерброд из черного хлеба с сыром (масла сливочного грамульку совсем)
[*]Зеленый чай без сахара
Бывает что ем еще геркулесовую кашу (ням-ням) когда ребятенку варю, еще яблоки тушенные в СВЧ.

Викуль - как быстро все меняется a075.gif
теперь - фрукты, много фруктов a115.gif
Юлиssа
Я люблю каши. Хорошо с фруктами и орешками. А еше к каше помидорчик-огурчик и хлеб с маслом. Предпочитаю плотный завтрак, чтобы с утра зарядится энергией и были силы.
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 20:05) *
[b] - как быстро все меняется a075.gif
теперь - фрукты, много фруктов a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
раньше тоже кушала кашу, или кашу+фрукты, сейчас только фрукты, чаще - бананы. они питательные, самое то с утра, но когда как, каша уже тяжеловато и заснуть могу после нее, прямо с утра icon_eek.gif

все действительно меняется a070.gif a115.gif
Tess
Я обычно ем яичницу, пджаренную на сливочном масле. Иногда горячие бутерброды с колбасой и сыром.
Орбит
Я вообще не завтракаю.Ем первый раз в 1-2
FireGirl
Я кашки всякие люблю, особенно гречневую и перловую)) Когда варить не охото, то ем хлопья Фитнес. Также чай, чаще зелёный. А когда не высплюсь, то чёрный. Кофе не пью
Морячка
я ем кисломолочку, но часто еще утром я ем сладкое (конфеты и печенье). так как после 12 дня я себе такого не позволяю)
Gresya
Как правило, это чай с хлебцами. Иногда йогурт.
Катена
Я обычно ем хлеб с маслом и медом и чай пью
Сладкая леди
Я дома не кушаю.
Прихожу на работу, покупаю здесь бутерброды с рыбой или калбасой. Или выпечку - беляши (очень вкусные), сосиски в тесте и т.д и с чаем, сладеньким завтракаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.