Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терапия М.Герсона/ Gerson`s Therapy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Fiolina
Rainbow писала о терапии Герсона здесь. После этого форум переехал, но у меня возник вопрос по терапии:

Rainbow, в какой последовательности в питание постепенно входили ржаная мука, рис и пр., т.е. как долго нужно пить только соки, есть только овощи (и делать клизмы, конечно)? Через какой период к этому добавляются льняное масло (2ст.л в день), рис, творожек обезж., рожь.. Мы следуем терапии для профилактики (недавно узнали о ней), но имеем свои "болячки", от которых тоже хотелось бы избавиться :-}
Rainbow
Fiolina, вы знаете, я к сожалению уже не помню таких подробностей... Поэтому извините, но не могу ответить на ваш вопрос. Помню, что основное там из питания соки-сырые овощи.
Fiolina
Эх, жаль, а-то я весь интернет перерыла, не могу найти unsure.gif
А может Дмитрий, ваш муж, помнит? c9.gif
Как, кстати, у него здоровье спустя несколько лет? Как долго вы применяли терапию?
Rainbow
Fiolina, мой муж умер больше года назад. Терапию Герсона он не соблюдал, так же как и другие системы оздоравливающего питания. Поэтому я по таким поводам больше не высказываюсь
Fiolina
Прости, пожалуйста.. я не в курсе unsure.gif

прочла на старом форуме, что после химиотерапии он перешёл на терапию Герсона, поэтому решила спросить..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.