Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растяжки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Бубочка
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь=( подскажите как избавится от растяжек на бёдрах..очень нужно
Ninok_Elf
Цитата(Бубочка @ 28.8.2009, 21:22) *
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь=( подскажите как избавится от растяжек на бёдрах..очень нужно


А я слыхала, что очень эффективно помогает совсем простенькое средство... нужно смешать мумие с каким-нибудь кремом и наносить на растяжки 2 раза в день....дешево и сердито.
Кстати услыхала про это от женщины с другого сайта, говорит, что даже очень старые растяжки исчезли a115.gif Если заинтересовало, узнаю поподробней и напишу=)) Удачки!
Тэль
Да, я тоже про мумие слышала и сама какое-то время пользовалась, но терпения не хватила, потому что пользоваться лучше минимум месяца 3 каждый день. Кстати, лучше сначала сделать скраб из кофе, т.е. просто под душем потереть мочалкой с неспитым молотым кофе проблемные места
Valentin
Темы форума, посвященные растяжкам http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...%F2%FF%E6%EA%E8
annacrb
Привет!!! Я конечно сама не делала, но говорят помогает мезотерапия, у меня тоже по всему телу их великие тысячи во всех проблемных местах, так как я до беременности весила 57кг., а вот после 75кг., также массаж медовый или вакуумный, он их конечно не уберет, но сделает менее заметными
тыковка
а я чем только не мазюкала...результат нулевой.....((
Felicita
Мне от растяжек помог Лиэрак в ампулах.Они не исчезли,но стали мение заметны.
Если заинтересовало спрашивай-напишу подробнее.
Необыкновенная
а я у косметолога спросила мне сказали,что от них уже не избавишься, можно сделать менее заметными, но не обольщайтесь, совсем от них не избавитьсяsad.gif

девочки про мумие расскажите подробнее и про ампулы?
может кому еще что помогло?
Viallet
Я так понимаю что старые(белые) растяжки убрать в домашних условиях никак нельзя... sad.gif
Что скажете?
Ton Soleil
Про мумие наслышана - мне мама рассказывала, что пыталась избавиться с его помощью от растяжек на бедрах. Нельзя сказать, что она преуспела... Хотя, может, действительно, поздно уже начала мазать. Растяжки, как и любые другие неприятности надо убирать по "свежим следам", как мне кажется. Хотя если загорать летом хорошо, растяжки становятся менее заметными. Лично у меня (но у меня их немного совсем и они небольшие). Скажите, а от медового массажа они не могут стать более заметными?
Feoonna
Очень много растяжек на теле и пробывала много способов, а вот крем не знаю какой наиболее эффективный.вообще кто какими кремами пользовался?
Му-му
Я знаю, что у меня подруга делала шлифовку как-то, но подробностей не знаю, а так чем только не мазала, толку ноль((( кстати, а где мумиё можно купить, название на слуху всё время, но никогда не видела, где продаётся?
foxy
Цитата(Му-му @ 17.4.2010, 23:45) *
Я знаю, что у меня подруга делала шлифовку как-то, но подробностей не знаю, а так чем только не мазала, толку ноль((( кстати, а где мумиё можно купить, название на слуху всё время, но никогда не видела, где продаётся?


Мумие в аптеке продается. В таблетках, их растолочь нужно и залить теплой водой примерно 1 ч л, а потом молочко для тела добавить. Можно еще эфирные масла в в эту смесь добавлять. Я грейпфрукт, апельсин, мяту и кедр использую. Говорят, масло розмарина очень хорошо от расстяжек помогает, но я все никак купить не могу, чтоб попробовать....
swettik2002
Цитата(Бубочка @ 28.8.2009, 21:22) *
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь=( подскажите как избавится от растяжек на бёдрах..очень нужно

от растяжек и целлюлита помогает ЕЖЕДНЕВНЫЙ массаж с использованием масла виноградной косточки
также я пользуюсь косметикой антицеллюлитной из серии природной сибирской косметики...результат на попеsmile.gif
marinna85
Привет! Я купила мазь Контрактубекс, там одно из показаний стрии, мажу 2 недели 2-3 раза в день. Толку ноль, хотя растяжки светлые. Жалко денег

Цитата
Хотя если загорать летом хорошо, растяжки становятся менее заметными.

Насколько я знаю, наоборот!
Ray
К сожалению против растяжек все средства бесильны, они станут менее заметными, но не исчезнут все-равно.
Персик
Цитата(marinna85 @ 9.6.2010, 6:16) *
Привет! Я купила мазь Контрактубекс, там одно из показаний стрии, мажу 2 недели 2-3 раза в день. Толку ноль, хотя растяжки светлые. Жалко денег



от контрактубикса эффект будет заметен через месяц другой применения... и более длительный срок - это не волшебная палочка)
Ane4ka86
Я тоже перепробовала кучу средств и пока все без результатно, сейчас лето вакуумный массаж не поделаешь так как будут видны синячки, буду ждать осень) а кофейным скрабом пользовалась, кожа после него-персик!!!
П.С. Я новенькая) Меня зовут Аня, мне 23 года, я с Украины
Корсика
У меня после родов куча растяжек. Всем чем можно было уже перемазала. Эффект нулевой. Сейчас менее заметны, но это скорее эффект времени, а не моих процедур.
SHPIONKA
После медового массажа стали менее заметными, но они у меня уже лет 10. Грудь смазываю кремом дорогим - подруга отдала, а я решила его длительно использовать.Уменьшились. Почитав форум решила попробовать на сестре, у нее они очень давно и очень и очень широкие. Кофейный скраб и мумие с кремом. О результатах расскажу позже. Но реально понимаем, что такие застарелые не убрать уже никогда.
lorein
Помогу легко. Покупаем таблетки мумие в аптеке, 2 штуки растираем и в свой крем добавляем, мажем. Количество крема рассчитываем на 1-2 дня, т.к. портится. Если кормите грудью - нельзя использовать мумие, дите прекращает брать грудь.

Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек.

В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
Оно противопоказано для внутреннего применения.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Pava)
объясните, откуда у меня растяжки. я вешу всего 47 кг. но по бокам у меня появились небольшие растяжки
Солнечная Лиса
По поводу растяжек есть вот эта тема в библиотеке статей:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395
Silver_Flower
Девочки, подскажите, пжл, а не может ли баночный массаж навредить при наличии растяжек на бёдрах? Не станут ли они глубже???
Nataly13
У меня после родов жуткие растяжки на животе, как карта автомобильных дорог, честное слово. Вот скоро лето и я думаю, что теперь вообще не одену никогда купальник. Еще и кожа висит с одной стороны фартуком, жутики в общем.
Казипупочка
Цитата(Nataly13 @ 11.4.2011, 15:54) *
У меня после родов жуткие растяжки на животе, как карта автомобильных дорог, честное слово. Вот скоро лето и я думаю, что теперь вообще не одену никогда купальник. Еще и кожа висит с одной стороны фартуком, жутики в общем.

чтобы кожа не висела надо было заняться прессом через месяц после родов, ттт живот не висит, а растяжечки есть небольшие на бедрах, я их мажу маслами жожоба+ЭМ (какие есть). Ну и занимаюсь йогой, прессом и так пару упражнений на ножек. Самое главное регулярность, и чтобы кожа была в тонусе
MurMur
Девочки, я тоже столкнулась с такой неприятной проблемой и пробовала очень много средств, поэтому поделюсь своим опытом: самое лучшее средство в домашних условиях ( про салоны не пишу, тк очень дорого) это порошок бадяги. Покупаете его в аптеке, разводите водой до консистенции кашицы (некоторые еще маслом разводят или перекисью, но у меня на масло аллергия) надеваете обязательно! На руки перчатки резиновые и натираете этой смесью проблемные места, потом оборачиваетесь пищевой пленкой на пол часа, затем водой смываете))) ощущения не из приятных, но растяжки посветлеют и уменьшатся в размере, особенно свежие))) делать можно с промежеуками хотя бы в несколько дней))))
gila
у моей подруги были сильные растяжки... она купила какой то крем в аптеке от шрамов (на то время был очень дорогой). мазала какой то курс определенный, сейчас всё затянулось) надо у нее уточнить как он назывался
strip_dance
а растяжки вообще убрать можно? ну т.е. полностью. даже если не в домашних условиях, есть какие-то процедуры?
ИнессаЗайцева
Цитата(strip_dance @ 22.12.2011, 18:29) *
а растяжки вообще убрать можно? ну т.е. полностью. даже если не в домашних условиях, есть какие-то процедуры?


Мне кажется, что нужен комплексный подход, одними мазями не обойтись. Нужен профессиональный массаж, ну и самостоятельно массаж делать надо. Здесь, на красотуле, Вы найдете массу полезной информации на эти темы.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.1.2012, 16:26) *
Мне кажется, что нужен комплексный подход, одними мазями не обойтись. Нужен профессиональный массаж, ну и самостоятельно массаж делать надо. Здесь, на красотуле, Вы найдете массу полезной информации на эти темы.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Таничка
у меня растяжки появились за неделю до родов. так обидно было(((
Katen`ka77711
Да уж,растяжки к сожалению ничем скрыть нельзя.Я делала специальные обертывания,мазала гелями против растяжек..Но они даже не стали светлее((((
Ветер
У знакомой моей после родов появились растяжки и немного обвис живот. Ходила к пластическому хирургу, на что он ей объяснил, что растяжки-это порванная кожа и её уже исправить невозможно. Что могут лишь убрать ненужную обвисшую кожу, с чем и энное колличество растяжек уйдёт. Операция прошла успешно. Животик подтянулся, часть растяжек ушло вместе с удалённой кожей. Часть осталось навсегда. Лишь посоветовал далее пользоваться маслами, чтоб не появлялись ещё, раз кожа такая хрупкая=) Когда кожа не загорелая, так не так выделяются, а вот когда на солнышке погреется,то растяжки как были белыми, так и остались. Ничего. Живёт,и главное-не зацикливается=) Просто на пляже одевает купальник по-скромней и на поё удивление- по-эффектней,чем у других=))
Неточка
А у меня растяжки появились в подрастковом возрасте. Попка быстро выросла rolleyes.gif
Вот решилась, наконец, на борьбу с ними! Может быть поздно, но хуже точно не будет d025.gif Взяла мумие, буду 2 раза в день мазюкаться. Удачи мне! icon_mrgreen.gif
Kasia
Растяжки мне ничем не получилось сгладить, а вот кожу сделала более упругой обычным кофе + гель для душа.
Stoli
Я вот здесь писала, про дермароллер, почитате, это вещь против растяжек!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry821064

sm03.gif
Skinny
Я мазала яблочным уксусом,немного уменьшились...потом перестала, страшно все таки кислотой....
svetluy
Цитата(тыковка @ 2.11.2009, 22:57) *
а я чем только не мазюкала...результат нулевой.....((

Да полностью согласна с данным пользователем. Мне кажется что у большинства девушек существует такая проблема....особенно после родов! Я все девять месяцев использовала крем от растяжек, но к сожалению не помогло. Заметила только одно-что они становяться менее заметными при посещении солярия (загар несколько скрывает данный момент) и плюс когда похудела ( в очередной раз) тоже они становятся менее заметные. Я с большим удовольствием прочитала рецепты девушек данного форума-обязательно попробую...а вдруг поможет d060.gif
Цветуля
А есть ли кто-нибудь, кому помогло мумие? Мне кажется, от растяжек простым намазыванием нельзя избавиться. Наверное помогут специальные упражнения. Как вы считаете?
Stoli
Про намазывание я согласна.

Какие такие упражнения могут помочь в избавлении от шрамов? - думаю, никакие. Массажисты говорят, что массаж некоторый помогает - ибо улучшается локальное кровообращение в коже, таким образом усиливаются процессы регенерации.

А приседания всякие и скакалочки - нифига наверное sm01.gif
Savira
Насчёт мумиё от растяжек - испытано на собственном опыте, оно совершенно бесполезно, я после беременности им в сочетании с детским кремом мазала живот, чтобы минимизировать растяжки на животе, месяца 2 точно каждый день - результата ноль


Галина Васильевна
От растяжек на бедрах я пробовала крема всякие различные и дорогие и дешевые, пилинг пробовала. Ничего мне не помогло. Единственный действенный способ убрать растяжки это лазерная коррекция. Уже была на 3 процедурах, они стали мало заметные, решила что схожу еще на парочку, чтобы совсем они исчезли.
Fox
Советовалась с косметологом, посоветовала сделать шлифовку, чтобы уменьшить растяжки. Но они все равно остануться. Мелкие, но остануться.
Люсия
Лазером удаляются растяжки даже на груди, проверено лично, результат фантастический!! правда это всё не за раз, потребовалось несколько раз в клинику ходить!
Ukaaa
Цитата(Люсия @ 14.7.2013, 9:27) *
Лазером удаляются растяжки даже на груди, проверено лично, результат фантастический!! правда это всё не за раз, потребовалось несколько раз в клинику ходить!


А это больно?
AlinaPopova
Лазером больно удалять растяжки, все методы удаления растяжек болезненные, хотя все обезболиваются. Я удаляла растяжки на попе, только там они меня пока что настигли. Удаляла лазером в клинике. После процедуры на коже сильно покраснение, жжение. Проходит оно в течение дня. Мои растяжки стали намного меньше, муж даже удивился, когда я шла на процедуры он не верил. Но полностью растяжки никак не уберёшь, если только они совсем молодые. Еще мезотерапию и химические пилинги в клиниках и салонах делают. Но пилинги плохо на кожу влияют, а мезотерапию я не делала, потому что уколов боюсь.
Ленуська1
очень эффективно убирать растяжки лазером!я так убрала свои точнее сделала их незаметными
Ukaaa
Цитата(Ленуська1 @ 30.3.2014, 23:05) *
очень эффективно убирать растяжки лазером!я так убрала свои точнее сделала их незаметными


И как ощущения - не больно? Долго ли их убирать? Сколько процедур потребовалось?
Техану
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 9:06) *
И как ощущения - не больно? Долго ли их убирать? Сколько процедур потребовалось?

Тоже бы с интересом послушала мнение "бывалых" об этом. Сама смотрю на свои и подумываю - когда-нибудь вот пойду и... Пока не иду. Побаиваюсь. Хотя мне рассказывали, что не только растяжки, но и широкие неровные рубцы лазером убирают почти бесследно. Но все равно страшновато. Да и привыкла я к ним уже. Но вид, конечно, портят. Тут вот на форуме про бадягу читала - но это для меня чересчур экстремальный способ. Подскажите, может, как-то менее членовредительски можно вывести? Если помимо лазера. Кофейный скраб их не взял, немецкий крем специально от них - и вовсе фуфло - как и не мазала вовсе. Мумие не пробовала - и, почитав отзывы, наверное, не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.