Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу тепла и любви или Не детские мысли.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Интересная статья

Хочу тепла и любви или Не детские мысли.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2440


Читайте, получайте удовольствие, комментируйте a075.gif
Лесничок
Наташа, прикольно получилось...а ведь это правда. Конечно же сложно получить ласку и любовь. И с каждым годом это всё сложнее...а вот по поводу дарить людям...это идея. wub.gif вот только думаю для начала надо попробовать на родственниках и в день объятий...а потом люди быстро привыкают к хорошему.
Я недавно была на выставке и там познакомились с парнем и девушкой...и как для меня было странно blink.gif когда молодой человек так мило взял за руки и потряс её...я думала только парни так и мужчины здороваются между собой. А мне понравилось. И это уже вторая ситуация в моей жизни!
Пошла обниматься со своими мальчиками d040.2.gif
Наталья и Валентин, спасибо!!! Во мне что то проснулось!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 13:59) *
спасибо!!! Во мне что то проснулось!!! wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Мега большое спасибо!!!!!Интересно,поучительно и вдохновляюще!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Фомачка
На самом деле мы привыкли с детства получать тепло,ласку и чувствовать,что ты не один и кому-то нужен.Сначала это родители,а с возрастом понимаешь,что хочется чего-то большего,хочется тоже делать того,кто рядом счастливым и когда это взаимно,то лучшего и не может быть aa17.gif
Ukaaa
Натусенька, замечательная статья wub.gif суперски, с юмором написано a070.gif и мысли очень близкие... wub.gif
Slonya
Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 13:59) *
Наташа, прикольно получилось...а ведь это правда. Конечно же сложно получить ласку и любовь. И с каждым годом это всё сложнее...а вот по поводу дарить людям...это идея. wub.gif

Спасибо! c9.gif Такое большое и теплое сообщение написала! o030.gif
ng19.gif
Valentinушка! Спасибо что разместили! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2009, 14:13) *
Мега большое спасибо!!!!!Интересно,поучительно и вдохновляюще!!! a115.gif

Спасибочки, прекрасный Фей! aa44.gif

Цитата(Фомачка @ 27.8.2009, 14:23) *
На самом деле мы привыкли с детства получать тепло,ласку и чувствовать,что ты не один и кому-то нужен.

Да, привыкли, а с возрастом...
aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.8.2009, 14:43) *
Натусенька, замечательная статья wub.gif суперски, с юмором написано a070.gif и мысли очень близкие... wub.gif

Юльчёныш! 5f.gif aa33.gif
Лесничок
Цитата
Спасибо! c9.gif Такое большое и теплое сообщение написала!
Наталья, я просто не одна читала а с мужем и ребенком!!! Пока читала первые годы...как то с юмором...а потом как то грустно стало и муж замолчал...да...сила слова...он меня потом приласкал n020.gif так что это тебе Наталья, огромное преогромное СПАСИБКО!!! и воть это->
tanyusha85
Интересная статья,мне понравилась! smile.gif
Slonya
Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 19:56) *
Наталья, я просто не одна читала а с мужем и ребенком!!! Пока читала первые годы...как то с юмором...а потом как то грустно стало и муж замолчал...да...сила слова...он меня потом приласкал n020.gif так что это тебе Наталья, огромное преогромное СПАСИБКО!!!


Какие вы дружные! Всей семьей! Молодцы! И реакция у мужа правильная. Умнички! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(tanyusha85 @ 27.8.2009, 20:07) *
Интересная статья,мне понравилась! smile.gif

a070.gif Спасибо!
Богиня :)
Статья просто потрясающая. a035.gif Ничего лишнего, все в тему. Берет за душу и могу сказать, что это истинная правда для мужчин. Мне мой парень так и говорит, что ему не хватает ласки и любви и просит, чтоб я его поласкала, пообнимала, поцемкала, но он умеет и не стесняется просить, а наши дети? братья? отцы? умеют ли они это делать? а ведь им этого так же не хватает f0f.gif
Slonya
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 23:02) *
Статья просто потрясающая. a035.gif Ничего лишнего, все в тему. Берет за душу и могу сказать, что это истинная правда для мужчин. Мне мой парень так и говорит, что ему не хватает ласки и любви и просит, чтоб я его поласкала, пообнимала, поцемкала, но он умеет и не стесняется просить, а наши дети? братья? отцы? умеют ли они это делать? а ведь им этого так же не хватает f0f.gif

Все верно. Так и получается - вырос, гладь себя сам по макушке...
Спасибо моя хорошая! wub.gif
Крошка Сью
Интересная статья! Спасибо!
Хорошо, что я зашла сюда на форум! a085.gif
Slonya
Цитата(Крошка Сью @ 2.9.2009, 7:26) *
Интересная статья! Спасибо!
Хорошо, что я зашла сюда на форум! a085.gif

n020.gif n020.gif Спасибочки! v1.gif
Ritchie
"Мне 10 лет. Мама, когда я к ней подхожу, говорит, что занята.
А отец, что я уже большой и так делать нельзя…
Че происходит-то?! Я ж, вроде, нигде настолько не накосячил...
Меня заманили в этот мир лаской и заботой, и куда все делось?!"
В моей семье все так и было. Просто под копирку!!! И я топала по жизни с такими же установками. Нет, я конечно же вспоминала свое детство, когда ко мне сын подходил и прижимался, чтоб я его погладила... Но то сковородка горячущая под рукой, то утюг в руках, то спать уже собралась... Список можно продолжать до бесконечности!!! Но мне и моему сыну повезло, встретился хороший человек в жизни. Профессиональный психолог, который дал совет не придираться и ругать ежечасно, а хвалить своих детей. Мне даже дико было сначало как это хвалить все-время. Я же хвалю, если есть за, что а в основном занудно учу жизни и это ПРАВИЛЬНО!!! Так я тогда подумала, но воспминания детства о нехватки любви и ласки и слова психолога лезли лезли в голову мешая мне жить по-привычке! Все изменилось, я этому несказанно рада. С детьми полное взаимопонимание и время откуда-то взялось, чтоб приласкать даже без повода.

А еще больше я рада, что Наташа написала f0f.gif f0f.gif , а Валентин разместил d025.gif d025.gif эту статью. Она наверняка (как психолог в моей жизни) сейчас необходима кому-нибудь и он ее обязательно прочитает и тогда еще одним, двумя, тремя ... счастливыми людьми станет больше!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif СПАСИБО!!!
Valentin
Ritchie!! Как красиво все сказла!!

И другие отзывы такие теплые!!

Молодцы, девочки!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Цитата(Ritchie @ 2.9.2009, 10:29) *
В моей семье все так и было. Просто под копирку!!! И я топала по жизни с такими же установками. Нет, я конечно же вспоминала свое детство, когда ко мне сын подходил и прижимался, чтоб я его погладила... Но то сковородка горячущая под рукой, то утюг в руках, то спать уже собралась...

Согласна с Валентином полностью - очень теплые и хорошие отзывы! Спасибо вам девочки! n020.gif n020.gif n020.gif

Честно говоря, я не ожидала, что статья вызовет такой отклик. Поэтому тем более приятно! Спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif
Малёк
Мне понравилось, с юмором, но о серьезных вещах. a070.gif

Прочитав, поняла, что не я одна такая. Не мне одной не хватает в этой жизни тепла и любви. Немного стало грустно. Есть над чем задуматься и попытаться изменить.

Как-то самособой у нас с дочкой появилась традиция, или ритуал: после ее пробуждения с утра, я беру ее на руки и мы обнимаемся, когда пару минут, а когда и минут 10 (зависит от обстоятельств). Теперь я буду стараться сохранить эту традицию как можно дольше. Нам двоим это надо.

Я больше трех лет живу одна. Размышляла о плюсах и минусах такого бытия, пыталась понять чего же мне не хватает: секса-нет, можно и без него; поддержки, материальной и физической- да и без этого можно прожить, ведь справляюсь же уже столько лет... А последнее время все отчетливей стала понимать, чего мне не хватает: мне не хватает именно объятий, именно тепла, так хочется засыпать в объятиях любимого человека, уткнувшись в него носом...
Strekoza_Lubvi
Все кричат, что им нужна ласка, любовь и тепло. Видели репортаж...там в одной из буржуйских стран человек вышел на улицы города с табличкой бесплатные объятия. Не думайте не бомж какой-то. Так его чуть за это в тюрьму не посадили, а человек просто хотел обнять весь мир))
Pupa
Да да да!! Я тоже очень люблю обниматься, я просто не могу без этого smile.gif)) в детсвтве мне ласки всегда хватало, мама очень нас с сестрой любит smile.gif До сих пор всегда меня обнимает и целует smile.gif) и вот именно от нее я научилась не стесняться и показывать свои чувства, дарить нежность и ласку smile.gif Когда у меня буду дети, я их просто сьем smile.gif)))))
А мальчикам уже повезло в этом плане smile.gif Когда мне хочется пообинматься, я сама первая обнимаю и целую smile.gif
Оленька78
Цитата(Pupa @ 22.1.2010, 13:00) *
Да да да!! Я тоже очень люблю обниматься, я просто не могу без этого smile.gif)) в детсвтве мне ласки всегда хватало, мама очень нас с сестрой любит smile.gif До сих пор всегда меня обнимает и целует smile.gif) и вот именно от нее я научилась не стесняться и показывать свои чувства, дарить нежность и ласку smile.gif Когда у меня буду дети, я их просто сьем smile.gif)))))
А мальчикам уже повезло в этом плане smile.gif Когда мне хочется пообинматься, я сама первая обнимаю и целую smile.gif

КАк мило))))) я уже представляю мультяшного персонажа, который с милой улыбкой и каплей смущения обнимает кого-то))
BROSHA
Спаибочки огроменное!!!!!! Так жизненно. Я вот читала и представляла сына, а ведь ему всего-то скоро 4 будет, уже сейчас нет времени просто обнять, и уже сейчас могу поругать его. Он ко мне подходит и говорит: " мамочка, давай полюбимся!" Отказать не могу, всегда обнимаю и целую.

СПАСИБО!!!!!!
1Виктория
Молодцы, девчёнки. Спасибо что пишите такие посты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.