Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена декораций в моем гнездышке
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Страницы: 1, 2
Майская...
Итак, я тут решила немного переклеить обои... но как всегда закончилось все полной сменой декораций d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Буду потихоньку выкладывать изменения и преображения, со всеми ошибками и лажами d060.gif d060.gif d060.gif

Итак начнем. Это моя бывшая кухня.
1уровень - продажа старой мебели и техники. Демонтаж обооев, отклосов и полов




Майская...
Уровень 1 - Зал-спальня.








Майская...
Уровень 2ой. подготоовка под поклейку
(прошло 2 месяца) d030.gif d030.gif d030.gif

Сделали откосы, полы




Майская...


Майская...
Клеим зал....





Богиня :)
Очень клево выходит a115.gif и откосы великолепны a115.gif Представляю какая будет красотища через еще месяцок smile.gif
Майская...
Светик, ну через месяцок еще толком ничего не будет, только внешне преобразится.
Потом буду делать мебель, а это процесс длительный. Хоть бы к Новому Году закончить. А вообще я рассчитываю к весне
Перенесу из дненичка диванчик Жулькин, кухонный. ЧТоб не потерялся. Я типа такого, только чуток поменьше, хотела бы сделать.


Майская...
Ну вот пришел черед кухни.... Любуйтесь





Иная
Маюнь, а что это за коричневая ниша в комнате?
Майская...
Цитата(Иная @ 28.8.2009, 12:12) *
Маюнь, а что это за коричневая ниша в комнате?

Ирочка, там будет встроенный шкаф-купе



а в зал планирую вот такую стеночку

Богиня :)
Класс! Красиво выходит кухня. a115.gif Красивый шкаф-купе. a115.gif Клевая стенка, я бы тоже такую хотела, но мой парень вопит, что я бы такая что все бы нах выкинула и создала офисную обстановку. У него понятия об уюте и куче мебели совпадают smile.gif
Лучик солнца
СУПЕР!!!
Май!!клева выходит!!!!
Стенка моя мечта!!мы что-то похожее хотим!!чтобы минимум места занимало! a070.gif
Ой, как уже хочется готовую квартирку посмотреть!!! wub.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 15:25) *
Класс! Красиво выходит кухня. a115.gif Красивый шкаф-купе. a115.gif Клевая стенка, я бы тоже такую хотела, но мой парень вопит, что я бы такая что все бы нах выкинула и создала офисную обстановку. У него понятия об уюте и куче мебели совпадают smile.gif

ой.. я вот как раз и выкинула все нах.. ненавижу старый хлам. если мменять обсиановку - то координально. Это мое мнение.
Я тоже не люблю кучу мебели. Все по минимум. Я вот и расчитываю все запихнуть в один шкаф и танцевать по залу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Люблю пространство
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 15:37) *
СУПЕР!!!
Май!!клева выходит!!!!
Стенка моя мечта!!мы что-то похожее хотим!!чтобы минимум места занимало! a070.gif
Ой, как уже хочется готовую квартирку посмотреть!!! wub.gif

Ага, Танюш, а мне как хочется уже туда заехать и жить. Соскучилась жутко. Очень тяжело жить на чемоданах постоянно d060.gif d060.gif
Valentin
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 16:38) *
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стараюсь, спасибо, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Стенка очень понравилась, тоже хочу такую, плюс барчик в память о старых временахd060.gif!
Лёля
Майя здравствуйте!!!!!!! Переделочка супер, прям квартирный вопрос! Очень мне нра! Скажи пожалуйста, ты сама все это делаешь?
Майская...
Леля привет. Ну как сама, подбираю цвета, обои, мебель - сама. А делают уже спецы. каждый в своем направлении.
Я придумываю только и оплачиваю a075.gif a075.gif a075.gif
Майская...
Итак продолжение следует...
Ремонтно-строительные работы закончились, приступаем к мебели...

Пока пришлось повесить старые гардины, ибо жить как то надо, а новые я уже буду шить после мебели. Так что особо не смотрите на них




Так и живу d030.gif d030.gif d030.gif

холодильник отключен, в наборе только чай и мед. d060.gif d060.gif d060.gif

Вот такие ц меня теперь полы



коридор мой трапециевидный
Богиня :)
Красотища wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лёля
Маечка красиво очень! Уютно! И такие фотки вечерние, так хорошо, тепло!
Майская...
Девульки красотульки. У меня возникла дилема. Я вот специально делала кухню зеленого цвета, чтобы смастерить гарнитур в зеленых оттенках. И что я получаю? что у меня реально сливается мебля. Я плак...
Что посоветуете? у кого нить наклеены зеленые обои в кухне? какие цвета подойдут.

И еще.. я все таки отказалась от идеи угловой кухни, т к во првых - из финансовых соображений, во - вторых - это лишний головняк с перестановкой холодильника (розетки и т д).
Вобщем я решила оставить все на месте.
Теперь у меня 2 вопроса. какого цвета сделать фасады и из какого материала.
Девочки, кто сталкивался с глянцевыми фасадами? и с матовыми?

Какие фасады более приемлимы для кухни?
Майская...

Может серенькую?

(вот такого плана она у меня будет, осталось опредлиться с цветом)
(фасады металлик, гланец)
Богиня :)
Мне говорили, что на глянцевых фасадах ОЧЕНЬ видны любые прикосновения пальцев.
А еще я у Redwine в дневнике одну страницу назад увидела черно-белую кухню, очень стильно. Сходи посмотри a115.gif
Моя мама забацала чень стильно у себя. Она взяла светлую кухню с темной столешницей. Рабочую стенку обклеела темным бамбуком, а противоположную светлым. И возле противоположной стены темный круглый столик и стулья стоят и светлые полы. Шикарно и очень стильно a115.gif А главное ее идея.
kiss
Цитата(Майская... @ 5.10.2009, 16:46) *
Что посоветуете? у кого нить наклеены зеленые обои в кухне? какие цвета подойдут.


Приветик!!!! Под зелёный цвет хорошо подходит терракота, золото,коричневые оттенки.
Можно добавить бронзовую фурнитуру .
А вот шторы можно в зелёных тонах,только поярче .

Цитата(Майская... @ 5.10.2009, 16:46) *
Теперь у меня 2 вопроса. какого цвета сделать фасады и из какого материала.
Девочки, кто сталкивался с глянцевыми фасадами? и с матовыми?


Света (богиня) права,на глянцевых фасадах пятна более заметны. Матовые более практичны,также матовое стекло лучше смотрится.

Удачки!!!!! кстати я Лена ,мы еще не знакомы. wub.gif
Майская...
Девочки, Светик, Леночка, спасибо засоветы.
Леночка, приятно познакомиться. Зоходи в дневичек. aa8.gif

Итак...я все почитала, подумала и решила сделать кухню белой. Ну не белоснежной, а такого ванильного цвета. И фасады матовые. ВО -первых - это реально отразилось на сумме (20%), во -вторых, я видела белую кухню в магазине. _вместе со стальной быттехникой - смотрится офигенно.
ВОбщем, в путь. Пока показывать нечего. На днях поеду з апечкой, вытяжкой и раковиной. КОгда все будет в комплекте - отдам заказ на распил кухни.
Оличка
Ой, ванильный цвет-звучит так вкусно a070.gif Думаю, с обоями будет хорошо сочетаться f0f.gif
Майская...
Так.. ну вот определилась с цветами и производителями.

примерно будет выглядеть вот так. (по цветовой гамме)


столешница


СЕгодня пошла кухня на распил. фасады будут готовы через месяц.
Фасады будут крашенные, полуматовые. Очень красиво выглядят на стенде. Надеюсь что в живую будет тоже хорошо.
Жужа
Маюнь, а можешь план квартиры начертить? А то у меня пространственное воображение не работает icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Майская, очень красиво и уютно получается! hb.gif
Майская...
Кухня на половину готова.



Бабочка!!!
Маюнь,будет красота!Ждемс a075.gif
Майская...
Так ну вот что получилось с кухней

krasotule4ka
нежно..мне понравилось )
Майская...
Такс.. ну вот дошла очередб до шкафа-купе.
Вариации



СчастливаяЯ
Заюшечка моя привет!!!
Всё посмотрела - всё понравилось f0f.gif f0f.gif f0f.gif
О купе:
1. если будешь делать заркальные двери, то ты реально должна себе представить, что каждый день ты будешь видеть себя и при марафете и растрёпанную в этом зеркале.
2. ты готова видеть лицо своего партнёра по сексу (или своё), искажённое непонятной гримасой перед или во время оргазма, отражающееся в этом зеркале (сама это проходила бррр).
3. подумай нужен ли тебе именно купе, может подойдёт тоже на заказ, но со створками (2-я или 3-я) и одним зеркалом, а не двумя. Механизм купе и зеркала довольно дорогостоящие удовольствие, а мы не олигархи.
Маюшик только не бросай в меня помидоры, я всё это говорю только потому сама с этим сталкивалась...
А там кто знает, может тебе нравиться смотреть на свои сексуальные игрища и пр. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
d03.png d03.png d03.png
Майская...
хмм...... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надо подумать....
Майская...



Ну во-первых.. (мысли вслух) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
видеть своег партнера в зеркало - я не буду. Т к диван так расположен что к шкафу ЭТО будет задом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif, да и расстояние - 4 метра от шкафа -... вобщем в зеркало во время секса мне не удастся глянуть.. ну только если меня не будут поворачивать во все стороны d030.gif d030.gif d030.gif

во вторых - себя я люблю и при марафете и растрепанную.. а кому не нра - пусть не смотрят...

в третьих - мне нужен ТОЛЬКО купе... не люблю когда много дверей и все такое...

а вообще, спасибо за мысль. все может измениться..
СчастливаяЯ
Принесла тебе ещё один вариант оформления шкафчика фотопечатью, может понравиться...
Что-то типа вот этого rev.gif rev.gif rev.gif

Майская...
Такс.. ну шкаф еще делается, будет готов через пару недель.

Подбираю шторы в зал.

хочу вот такие
Майская...
шкафчик


Zelena
Маюсь, все так красиво! Комната зрительно увеличилась... А продолжение будет? И еще, меня мучает вопрос, а где у тебя в кухне плита?
Извини, меня Лена зовут...
Майская...
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:49) *
Маюсь, все так красиво! Комната зрительно увеличилась... А продолжение будет? И еще, меня мучает вопрос, а где у тебя в кухне плита?
Извини, меня Лена зовут...

Леночка спасибо..
Продолжение будет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif вот как раз сейчас собираюсь шить шторы и доделывать в кухне уголок. Не прошло и года

Печка по плану есть, но пока ее нет... тоже в процессе. Печка будет встроенная и только варочная поверхность на том месте, где щас стоит чайник... там же вверху и место под вытяжку.
Парижанка
Таак понравилась комната.. Тоже хочется сделать ремонт в квартире,но пока как-то не до этого...
Zelena
Цитата
Не прошло и года

Маюсь, не боись, ремонт, это дело серьезное, спешка здесь никчему! Замечательно запланировано все у тебя
Ольга Можейко
Очень красиво! здорово, когда у людей такой замечательный вкус. Мебель чудесно подобрана, зеркала очень расширяют комнату.
СчастливаяЯ
Маюня я к тебе со своим кухонным окошком. На рамы не обращай внимания, дом 1961года, надеюсь скоро снесут, вот и не ставим пластик, жабка душит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif .
Значит ламбрекен делала сама, т.к. не хотелось деньги тратить (квартира родителей мужа). Тюль до пола там не годится, т.к. всё с плиты летит на неё. Купили горизонтальные жалюзи. Мыть удобно и всегда всё чисто.
У нас не получилось бы сдвинуть плиту, кухня 6-ти метровая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Да, и не я всё это покупала и выбирала. Там раньше золовка и свекровь жили. Я только окно оформила и грязь отмыла.
Надеюсь тебе что-нибудь пригодится....





В ведре капусту квашу - готовлюсь к суровой зиме d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Масик,я сейчас посмотрела на твою тюль в кухне, мне очень она понравилась a115.gif a115.gif a115.gif Я ищу подобную себе в спльню, но цены ппц, да и найти никак такую не могу. А, что тебя в ней не устраивает???
Майская...
Девочки, спасибо за ваше внимание. Рада что вам нравится.

Ольчик, да уж.. у тебя печка ваще под окном - капец.. Оригинальное решение твоего ламбрикена..
Слухай... а вы же только сделали ремнт в своей квартирке? вы че ее продали? помню вы спальню покупали.. или это уже в этой?

Кстати. капусу ты квасишь по серьезному я смотрю d030.gif d030.gif d030.gif
Я пока только бутылек...
СчастливаяЯ
Мась мы делали спальню и ванную, хотели обои на кухне переклеить, но пока настроения нет. В гостинной всё нормально, только грязь отмыли и лишнее увезли свекрове. Так что у нас теперь красота. Мы старались ничего глобального не делать. Надеемся, что когда-нибудь этот дом снесут и всем дадут отдельные квартиры. Только бы успеть ребёночка родить, а то мужу с момай могут дать двушку на двоих или ему одному только однушку, а с ребёнком, я надеюсь дадут отдельную двушку. Мы уже не знает кому молиться, чтобы всё это снесли, дом в 300 метрах от метро - лакомый кусок для застройщиков, но засада дом кирпичный, а сносят блочные d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif . Здесь всё вокруг уже посносили, только наш квартал остался. Та, что ждёмс....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.