Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ufo. Аномальный дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ufo
Приветик, девочки! Вы тут все такие красивые, жизнерадостные! Фотографии чудесные выставляете и постоянно о диетах пишите, о том, как сбросить килограмм, другой. Я вам так завидую!!! Я вот наоборот просто мечтаю о том, как бы поправиться!! Вы себе просто не представляете, как это ужасно - быть худой ((( Я уже не помню, когда последний раз одевала юбку или платье (( А так хочется!!! Лето, жара, а я в штанах... круглый год в штанах, лишь бы скрыть эти костлявые ноги ((( Все постоянно пальцем на меня тыкают: "Тебя мама не кормит что ли?", "Что ты такая худая?" Я в свои 22 года выгляжу, как семиклассница! Я через год защищу магистерскую, но при этом любая школьница выглядит солиднее меня ((( Кому говорю - начинают мерзко удивляться: "А я думала, что ты школьница/ первый курс (это на крайний случай)". У меня недели без слёз не бывает, постоянно вечерами сижу и плачу((( В зеркало смотреть противно стало: плечи костлявые, груди нет вообще, даже на нулевой размер не тянет, бёдер нет, про ноги уже писала. В институте даже парни подшучивали надо мной (парни вообще никогда не обращали на меня внимание, как на девушку, с которой можно встречаться), так обидно было (( Я про девчонок молчу... "Ой, покажи новые штаны...Ой, какая худая (утягивает мне все что по бокам висит)" "На тебе дудочки висят?? Ого!" Я в школе старалась не заморачиваться, что я такая дохлая по сравнению с другими - на физре одной из лучшей была, мозги на месте, думала, что нарастёт что надо к 20ти годам. Но нет!!! Я сколько измеряюсь на весах - постоянно 40 кг!!! Постоянно!!!!! Изредка бывает 41. Рост мой 160. Настоящий дистрофик! ((( Сначала старалась питаться неправильно - бутерики, сладкое, булки и пр. и пр. Но как о стенку горох! Последние несколько лет (после одного происшествия с одним из моих родственников), я поняла, что это меня в могилу сведет, начала каждое утро кашки разные кушать, днем капусточку, рыбу всякую дорогую мама покупает, чай со всякой-всякой травой, просто травку себе завариваю. Но и это не дало результатов, только туалет более регулярно посещать начала. Забыла написать, что дома занимаюсь упражнениями, но от них у меня только пресс и всё! Но кому он нужен?? У меня и без пресса живота не было... Талия ровно 60 по показанию метра, но её не видно!!! Потому что что ниже, что выше талии - никаких изгибов ((( Я ходила к гинекологу, думала, может болею чем-то. А она там сама худая сидит и говорт: "Ты на меня погляди!" Ага! Она худая, но грудь у нее какая красивая хотя бы... Сказала "Хочешь, я тебе гормональные выпишу?" Нет, не хочу! Я не хочу пить гормональные, я не хочу пить пиво со сметаной каждый день! Я хочу питаться здоровой пищей!!! И хочу быть симпотичной!!! Я даже на пляж не хожу...загараю в лесу, на одной полянке, где народ не ходит (( Правда загар на мне не держится, но это уже не важно. Так надоело уродом быть и слушать эти насмешки ((( А по магазинам ходить - ужас!! "Ну не знаю, зайдите в детский отдел тогда..." Меня регулярно в детский отдел отправляют!!!! Я уже имею высшее образование, а меня в детский отдел посылают! ((( Мечтаю набрать хотя бы 5 кг, а в идеале 10... Мама моя тоже худенькой была, папа - тоже, но! они не были такими дистрофиками! У мамы и бабушки всё нормально было с телом, это видно по фотографиям старым... А я свои выкидываю и удаляю, чтобы не увидел никто и не посмеялся в очередной раз. Под глазами постоянно синяки, сколько себя знаю - они там были. Как их вывести - не представляю! Сплю, не сплю - один фиг! Наверное, они тоже от худобы. Чувствую я себя хорошо, только постоянно мне грустно, обидно за себя, что я не могу себе помочь!!! ((( Самые прекрасные годы коту под хвост ((( Недавно я ездила в лагерь на 2 недели (слава богу, что погода не очень была и на озеро никто загарать не ходил, все ходили в толстых кофтах и штанах), там кормили так, что, выходя из столовой, трудно было дышать!!!! Вот я думала - наберу веса... Дома взвесилась и... +1 кг... (((( все, на что я была способна ((( сейчас от него ничего не осталось.
Как же много я написала. Простите, я вообще не в той теме пишу, но мне наверное просто очень хотелось выговориться, а тут все разговоры про фигуру, про здоровье, про красоту. Лучше бы у меня был лишний жир, его бы я быстро согнала. Даже если бы у меня был несгоняемый жир - это было бы тоже лучше, чем дистрофическая худоба ((( Вот так, девочки, видите, какие вы везучие!!!!!!! Да, забыла представиться, меня Таней зовут. А Ufo - потому что я похожа на зелёного человечка - такая же худая и маленькая (только голова у меня тоже маленькая и глаза другого цвета).
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Шкодка
Танюш,добро пожаловать!
Правильно сделала,что пришла к нам!мы тут не только худеем,но и учимся любить себя со всеми недостатками!может не все так плохо?покажешь фоточки?
Главное,что ты теперь с нами))вместе мы сила!
Я Кристина
_Fantasy_
Привет!
Кристина правильно сказала - это сайт о красоте!!! Поэтому = добро пожаловать!!!
Главное пиши отчетики, делись своими мыслями и переживаниями!!
Все будет хорошо!!!

ПЫСЫ Я Инна кстати))

Valentin
Танюш!! Добро пожаловать!!

Все равно Вам здесь может быть интересно, потому что девочки на сайте собрались хорошие. И Вы всегда сможете получить удовольствие от общения a075.gif
Albinka
Привет, Танечка!!!
Твоя история прям впечатляет, так искренне написано, видно, что очень тебе нелегко!
Но как бы там ни было, выход есть! И все обязательно наладится a075.gif
Да, у меня вот невестка тоже все время страдала, от сильной худобы, а тут недавно виделись, так она поправилась, и такая довольная... может, спрошу у нее, как у нее это получилось.

Да, вот интересно, я сегодня тут у нас на сайте познакомилась с девочкой, которая мечтает о 40 кг, при росте кажется 166, надо бы вам познакомиться, может вы вдвоем обретете золотую середину?! a075.gif

Удачки тебе!!! a085.gif
Ufo
Ukaaa, Кристиночка, Инночка, Валентинчик, Альбиночка, спасибо! ) Я сразу поняла, что коллектив у вас очень добродушный!! Отчётики я бы писала, да было бы о чём...Я даже не знаю в какую сторону действовать...Если вдруг кто знает, то посоветуйте!!!!
Кристин, фоточки покажу, надо только немного созреть для этого мне!
Альбин, спроси!! Мне было бы интересно и, может быть, полезно узнавать такую информацию. А той девочке скажи, что ей не надо стремиться к такому весу!!! Я всегда была с таким весом, это для меня как бы "норма", я свой организм не насилую, и то волнуюсь, как мне детей заводить потом; как бы болячки всякие не выскакивали... И вообще это просто некрасиво (по крайней мере на мне некрасиво)!!!

Как у вас тут красочно!! )) Глаза так и разбегаются! )
Valentin
Цитата(Ufo @ 23.8.2009, 23:48) *
Я даже не знаю в какую сторону действовать...Если вдруг кто знает, то посоветуйте!!!!


В сторону раздела "Психология" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif

Надо сначала принять себя.

Я вот не раз видел девочек с очень худенькими ножками. Необычно худенькими.

И любовался!!

Это тоже красиво!!

Вселенная разнообразна. Так что попробуйте себя полюбить. a075.gif

Незнайка
Здравствуй! Прочитала твою историю, подумала вот о чем: на подкожный слой может повлиять контрастный душ, почитай о нем темку. Только не жди, что изменения будут происходить быстро. Улучшатся обменные процессы в тканях, этому еще способствует массаж, прочитай все, что написано об этом у Валентина. Со мной на фитнес ходила девушка, которой надо поправиться, так вот, прошло несколько лет, прежде чем у нее начала нарастать мышечная масса, организм пришлось долго приучать и он изменился! Я думаю, 5 кг будет для тебя достаточно. У меня рост 168, вес в апреле был 50,5 так мне еще было, что сбрасывать! до 49кг хочу сбросить вес. У меня в подписи есть еще ссылка на гимнастику для позвоночника, она тоже влияет на нормализацию веса, проверено. Только ее надо делать ежедневно месяца 3. Успехов тебе!
_Fantasy_
Солнц, ты где? Я тебе статью принесла, может будет полезной... "Как грамотно набрать вес"
Ufo
Привет, девочки! Привет, дневничок! Не знаю даже с чего начать. Тему подняла, а сама пропала. Но зато порывы себя улучшить с момента первого поста только разгараются, а не бегают по синусоиде, как обычно у меня бывает! smile.gif Как захочется загрустить - сразу вспоминаю, что я тут писала и как другие над собой работают, тут же хочется что-нибудь сделать, и грусть проходит! ))
Валентин, спасибо за ссылочку, я периодически изучаю. )
Незнайка, ты такие приятности написала: контрастный душ, массаж... А гимнастику на позвоночник я и так делаю под видео, правда иногда "прогуливаю"... rolleyes.gif
Фантазия, спасибо, милая, я почитаю, когда пост допишу!!!
А написать хочу о жизни немного. Это будет у меня такй отчёт за конец августа! ))
В весе я не прибавила, зато скачала себе бесплатный курс, в котором описано, как массу набирать. Я раньше наталкивалась на платную версию, а тут гляжу - бесплатно (зато урезано донельзя). Читала, читала, решила, что всё написанное разумно, доступно мне. В итоге созрела на покупку полной версии! (никогда бы не подумала, что решусь что-то через интернет покупать). Уже готова записаться в качалку, тем более, что планирую туда не одна ходить. ng25.png Только денег пока нет, всё на подарки расстратила - сентябрь богат на дни рождения!!! )))
Ещё я рассправилась с летней практикой, у меня появился новый фотоаппарат, в комнате творится ремонт, ну и так, по всяким мелочам приятности. )) А ещё мне очень нравится, что я от интернета отвыкаю, стала книги читать, а ведь раньше за километр их обходила! aa48.gif
Вот. Надеюсь, что в следующий раз у меня получится более продуктивный отчёт, более по теме! =)
biggrin.gif
_Fantasy_
Привет! Давай, не забрасывай дневничок!!! Тренаж - отлично!! Мне вообще очень нравиться твое состояние!! Такой подьем!!!

Ufo
Иннусь, спасибо! От поддержки очень многое зависит! А ещё спокойной ночи, у меня за окном темно, даже луны не видать! biggrin.gif
reskolo
Приветик!!Да уж, у кого что!!! Ну мне кажется , тут однозначно надо набирать мышечную массу..и к гадалке не ходи..можно сходить или к диетологу или эндокринологу..думаю они напишут тебе такую диету, которая сдвинет твой метаболизм и ты начнёшь набирать массу..на спортик - это по-любе))успехов тебе)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.