Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanyusha. Дневник желаний.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
tanyusha85
Я живу в гармонии с миром и самой собой.


Люблю и любима.


Красивая.


Стройная.
Natashe4ka
Привет, Танюша) Молодец, что завела здесь дневничок a035.gif Мечтай чаще и больше, визуализируй подробнее и все желания обязательно сбудутся a115.gif
tanyusha85
Natashe4ka,спасибо! Продолжаю:

Я вышла замуж за мужчину своей мечты.Свадьба состоялась в экзотическом романтичном месте(на острове).



Мы живем в гармонии,мире и согласии,понимаем друг друга с полуслова.
У нас много замечательных, любимых детишек.
серафима
Мечты это так прекрасно!!!!Танюшечка, желаю тебе скорейшего исполнения желаний!!!!!!
серафима
Танюль, ссылочка в радикале №8 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanyusha85
Спасибо,Аня!

Мы часто всей семьёй гуляем,купаемся, проводим время в активных играх на свежем воздухе; наполняемся здоровьем и идём по дороге долголетия.
Такие моменты единения со своими близкими и с природой дают нам возможность лучше понять друг друга.


У нас есть домашние любимцы-кошки и собака. Они играют и резвятся вместе с нами.
Влюбленная
Танюша, спасибо за пожелания!!!!!! d060.gif




Все сбудется a115.gif !!!!!!!!!!
tanyusha85
Влюбленная, я рада,что ты зашла ко мне в гости! d03.png

Я получаю букет цветов от обожаемого мужа каждые выходные,на День Рождения,в день нашего знакомства, день свадьбы. Мы сами придумываем себе праздники.Я так же часто радую подарками его.


Galla
Привет! Всего тебе самого хорошего, так рассказываешь красиво a115.gif
прекрасная фея
Танюшечка.... wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тут тебе еще подарочек....

tanyusha85
Спасибо за пожелания и подарки smile.gif
Я готовлю еду для семьи, мне помогает вся семья;мне нравится процесс приготовления пищи. Мы едим приготовленное с большим аппетитом, после все вместе моем посуду- тоже с радостью.Это так увлекательно!
Ritchie
Привет! Я интересуюсь твоими рассказами и жду, когда ты нам покажешь где вы живете так красиво и так дружно??? a075.gif wub.gif
tanyusha85
Мы живём за городом,в собственном доме


Наш дом большой,в нём есть такая комната
Ritchie
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
))))))))))))))))))))))))))))) Я тоже очень хочу жить за городом. Мы над этим работаем.
Талочка
Танюш! Какой приятный у тебя Дневничок желаний!
d040.2.gif a115.gif wub.gif
Самая_лучшая
Танюша, привет, пусть твои желания поскорей исполнятся! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
tanyusha85
Талочка,доброе утро!
Я рада,что ты зашла ко мне на огонёк! hb.gif
tanyusha85
Самая_лучшая, привет! Спасибо за пожелание! smile.gif
Francheska
Танюша-лапушка, да ты просто умница! Наверняка ты живешь недалеко от моря! и часто слушаешь шум прибоя! И по-утрам и вечерам прогуливаешся с собакой! Я хочу чтоб у тебя всё-всё сбылось!
Valentin
Танюша!!

Успехов и радости!!

Алёна-зайчик
Приветик... Интересненькая темка))) оч.позитивно!
Ritchie
Добрый день! Заглянула за продолжением)))))))))))))))))))))

Ленка
Привет Танюша!!

пусть все мечты исполняться a115.gif

и как можно быстрее!
Лёля
Привет Танюша! Такие мечты прекрасные! Пусть обязательно все исполнится! Желаю от чистого сердца!
Зара
Танюша приветик!!!
К тебе в гости зашел ангел исполняющий мечты
Самая_лучшая
Танюшкин привет - это тебе на подарки! a075.gif
Камилка
Танюшечкааа!!! какой у тебя замечательный дневничок желаний!!!
Желанию тебе осуществления всего задуманного!!! a035.gif
Пусть мечты сбываются и как можно скорей становятся реальностью!
Lightness

Желаю,чтобы все сбылось,все в твоих руках!!!Ты же умничка и добъешься чего хочешь,я уверенна!!!
Ritchie
Танюш! Мечты сбываются!!! Я это точно знаю!!!
Cherie
ТАНЮША,ПРЕКРАСНЫЙ ДНЕВНИЧОК! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ! РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СПАСИБО ЗА КОТИКА! wub.gif
tanyusha85
Валентин,я очень рада,что Вы зашли в мой дневничок!
tanyusha85
Lightness
Камилка
Самая_лучшая
Francheska
Зара
Алёна-Зайчик
Ritchie
Ленка
Лёля
Cherie

Спасибо за за пожелания и подарки!
Ritchie
"А я требую продолжения банкета!" ))))) - слова хоть и не мои, но ситуации очень соответствуют))))) wub.gif
Anuytik
Танюшенька a010.gif a010.gif a010.gif



И счастливого, полного чудес дня)))
Какой у тебя прекрасный дневничек!)Я смотря его сама погрузилась в этот чудный и позитивный мир!)) Так держать! Я верю что у тебя всё получиться!))) А иначе и быть не может, ведь желаниям, обобенно самым заветным свойственно исполняться!))
) aa45.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет, Танюш!
Завести на Красотуле Дневник желаний - очень оригинально! n020.gif n020.gif n020.gif
Все обязательно сбудется!!! aa8.gif
Anuytik
Танюшечка,
Как твои успехи?=))
Redwine
Приветик, желаю исполнения желаний!!!
Знаешь, у меня половина уже сбылась.
Я их писала на листе бумаги после просмотра фильма "Секрет".
aa8.gif
Таняша
Танюш ,привет!
Давай знакомиться, Я - тоже Татьяна, можно Таняшка.

Прими махонький, но нежный презент smile.gif


Все у тебя получается smile.gif
Anuytik
Танюльчик, привет) Спасибо, буду ещё сегодня разгружаться))) Как твои делишки,дорогуша?))
me4ta
Танюшка, привет! Забежала познакомиться a075.gif ! Всё будет так, как ты захочешь wub.gif !!!

Ananasovaya
ой....Танюшь, очень классный на мой взгляд дневничек у тебя))

Умничка......я вот тоже все хочу такой завести, но никак не решаюсь почему то. Всему свое время наверное)

А тебе желаю чтоб все обязательно сбылось)

П.С. На Бога надейся, а сам не плошай. Может нужно также описвать те усилия которые ты прилагаешь для того чтоб все желания поскорее сбывались? a040.gif a040.gif a040.gif
tanyusha85
Ananasovaya, спасибо за пожелание! wub.gif
Кукуня
Танечка, уж замечательный дневничок...
Требую продолжения.
И я знаю, что всё что ты желаешь, обязательно исполнится!


tanyusha85
Привет,Надя!
Спасибо за пожелание!
Хочу найти свою любовь! Как достичь этого- не знаю...Наверное,остаётся только ждать...
Девочка
У хорошего человеко и мысли и желания добрые и светлые , а значит все будет хорошо и ни как иначе. Все сбудется и ты будешь самой счастливой на свете!!
София


Танюш, я тебе еще красивую картинку принесла wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть у тебя все сбудется a115.gif a115.gif a115.gif

b03.png d03.png
прекрасная фея
Цитата(Ananasovaya @ 14.10.2009, 21:12) *
я вот тоже все хочу такой завести, но никак не решаюсь почему то. Всему свое время наверное)


Решайся!!!!!!!!!!!!! a115.gif


Цитата(tanyusha85 @ 24.10.2009, 16:38) *
Хочу найти свою любовь! Как достичь этого- не знаю...Наверное,остаётся только ждать...



Любовь внутри!!!!!!!!!Незачем её искать.Когда ты осознаешь,что она всегда с тобой,автоматически она притянется к тебе!!!!!!!!!!!знаешь историю про собаку????Пришла собака в зеркальную комнату,и испугавшись своего отражения начала,скалиться.Естественно отражение тоже скалилось.Собака ещё больше испугалась и начала лаять.И все отражения повторили её реакцию.Вобщем собака умерла от разрыва сердца.Так вот.Наш мир-зеркальная комната.Если ты ищешь любовь во вне,то что ты отразится???Правильно,отразится человек,который ищет,то есть тот кому любви не хватает.А что ты отражаешь,то и приходит в твою жизнь.То есть придет нехватка любви.А если ты будешь полна любви,будешь радоваться жизни,излучать любовь,дарить любовь,то что ты увидишь???ДА!Человека,который дарит любовь!!!!Не ищет,а дарит!!!!!Значит притягиваться будет то,что ты излучаешь-любовь!!!Начни с любви к себе!!!!!!!!

Апельсиновая Львица
Танюшка, самое главное - чтобы светло было в душе, а счастье оно как мотылек..!

Ritchie
Танюшка! А ты чего забросила писать желания? Неужели все закончились d060.gif Мы ждем тебя))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.