Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы между мамой и дочкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ая03
недавно столкнулась с проблемой. Я встречаюсь с парнем и уже веду половую жизнь, мама об этом не знает, но недавно она сказала что если узнает что у нас был секс то убьет меня, в ее понятии если есть секс значит женись, как обьяснить родителям что щас не то время что раньше было и в конце концов мне решать когда, да и что лукавить самой хочется мужской ласки
Не Ангел
А как мама может узнать?
Medvedica
Хотелось бы знать сколько вам лет? d060.gif
Оличка
И сколько лет маме a075.gif
Zerkalo
Да уж, докладывать маме точно не обязательно d025.gif, главное самой быть аккуратной. А объяснить что было раньше, и что сейчас точно не получится, только поругаетесь. Отношения с МЧ - твоя личная жизнь и твоя ответственность (!) - в случае, если тебе уже есть 16 лет d060.gif. В обратном случае юридически ты не несешь ответственность, и мама хоть тебя и не убьет, но запретить может много чего.
Lines
А я своей маме рассказала обо всем почти сразу, не убила, даже поняла и поддержала. Если отношения с мамой теплые и дружеские имеет смысл сесть и душевно поговорить, а если нет, то и знать ей не к чему.
Katen`ka77711
У меня с мамой отличные отношения,но о том,что я веду интимную жизнь ей лучше не говорить aa26.gif Она этого не поймет
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 14:50) *
У меня с мамой отличные отношения,но о том,что я веду интимную жизнь ей лучше не говорить aa26.gif Она этого не поймет

Я тоже тех же принципов, если бы моя мама узнала во сколько лет я начала вести половую жизнь, она бы была в шоке.
Лиса
Мне 15 было, когда мой парень ( в последствии - муж) оставался у нас ночевать, он был из другого города, мама , конечно, стелила нам в разных комнатах, но прекрасно знала, о том что мы уже занимаемся сексом.

С другой стороны ( я просто теперь уже сама как мама дочерей) анализирую эту ситуацию: так вот , моя мама слегка "опередила" ситуацию, можно сказать подтолкнула меня к сексу сама, потому что - как и все матери, она была против секса в таком раннем возрасте, а я встречалась с парнем, но у нас еще тогда ничего не было, а мама постоянно меня пилила, что я так рано "отдалась" d025.gif хах ))) я ведь еще девственницей была! Ну вот, вобщем, я решила, зачем эти придирки терпеть и тянуть, когда можно наслаждаться жизнью - раз она за меня уже все решила)))
novenkayamarin
Лиса

У меня похожая ситуация была и мне стыдно, что я тогда не слушала маму, чуть поторопилась.
Загадка природы
Проблемы не вижу если ТС уже совершеннолетняя. Если нет, то головой надо думать. Мама не убъет, она жизнь подарила, это может она так запугивает. А вот расстроиться может очень.
novenkayamarin
Цитата(Загадка природы @ 7.7.2012, 23:40) *
Проблемы не вижу если ТС уже совершеннолетняя. Если нет, то головой надо думать. Мама не убъет, она жизнь подарила, это может она так запугивает. А вот расстроиться может очень.

Да кто его знает, матери разные бывают. Недавно по телевизору передачу показывали одна женьщина на зло муже сбросила с 13 этажа 2 деток, одному 4 годика, другому 7. Немогу аж сердце сжимается.
Поэтесса
У меня мама тоже старой закалки. Секс только после свадьбы! Если будет секс - значит будут дети! Этот мужчина мне всю жизнь испортит! Вот так вот и воспитывала. Только я как обычная дочка ее не послушалась. Когда сильные чувства испытала, так и решилась. Только мысли рассказать не возникало. Зачем ее расстраивать, все равно меня не поймет, ведь до сих пор ко мне как к маленькой относится, хотя я уже замужем и мне уже за 20. Она кстати уверена была, что под венец я девственницей пошла sm01.gif

Всегда мечтала иметь в маме подругу, но увы! Она как считала меня неразумным ребенком, так и считает. А где в такой ситуации дружескому отношению взятся? Вот так вот.
Техану
Цитата(Поэтесса @ 25.7.2012, 10:12) *
У меня мама тоже старой закалки. Секс только после свадьбы!

Ха! Мама - ладно, моя мама тоже весьма старой закалки и к тому же "интелигентского" воспитания. Но с ней я рано или поздно научилась местами договариваться, местами бороться. А вот бабушка, пока жива была, поражала алогичностью своих суждений на эту тему! Когда я встречалась с мальчиком - она была очень против, говорила, что иди замуж и не позорься. На что я отвечала, что у нас с мальчиком ничего такого нет, мы за ручки держимся. Но бабушка не сдавалась: "Вот выйдешь замуж - тогда и будешь держаться за ручки с кем захочешь!" Я была потрясена силой этого высказывания. Это что же - бабушка призывала меня к адюльтеру? Или взамуже уже все типа можно - раз, как порядочная, вышла замуж, остальное общество не интересует? d060.gif d060.gif
Да и как тут тогда замуж-то выходить? Поглядел он на тебя в автобусе, поулыбался, подошел телефончик попросить - а ты такая юбку до пола одернула, платок поправила и гордо ответствуешь: "Только после свадьбы!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.