Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сон
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Mialara
Сегодня ночью мне приснился сон что я ем жирную полукопченую колбасу aa43.gif
и мне так стало плохо в этом сне, так жалко что я сорвалась и наелась... ужас..
слава богу что это был сон biggrin.gif

это то же самое когда я бросила курить и мне снилось во сне что я опять начала smile.gif
вот до чего доводит чтение сайта a04.gif
Alison
Ну чтение сайта скорее "доводит" до обратного, т.е. до отказа от всякой там колбасы и снах о фруктах smile.gif d030.gif

Не переживайте, вам ещё ни раз приснится такое, это норма. У меня спустя почти год после отказа ото всех животных продуктов бывают подобные сны, но уже не такие яркие, и оччень редко.
Kashalota
А что в соннике по этому поводу пишут? что означает данный сон?
Alantoriel
Соонник не поможет, это просто мозг хочет, того от чего ему отказывают. Запретный плод сладок)
ocharovashka
Цитата(Kashalota @ 23.9.2009, 12:14) *
А что в соннике по этому поводу пишут? что означает данный сон?

Насчёт сонников. Помоему это ***. Скажите, как они знают что если присниться тебе обезьяна - будут деньги. Кто эти сонники составляет?
Medvedica
Цитата(ocharovashka @ 20.11.2009, 23:06) *
Насчёт сонников. Помоему это ***. Скажите, как они знают что если присниться тебе обезьяна - будут деньги. Кто эти сонники составляет?


Они ка раз и не знают. Ани предпологают... А вот только вы знаете какие символы почему снятся, я уточняю ПОЧЕМУ, а не к чему. Сны это отражение нашей реальности, в будущее может нас завести только 1% снов, и то мы навряд ли узнаем какой. Сны хорошие советчики, если уметь их правильно читать. Есть некоторые символы которые неизменны.потому что сидят нас так глубоко и передаются из поколения в поколение. это вода, земля и.. не помню, под рукой нет этого списка, но нюансы подобных снов могут быть разными.

Для того чтобы узнать свой символ и что он для вам обозначает, есть способы. ВОзьмите словарь символов и почитайте о том который приснился.. я не говорю о вредностях которые не ешь в реале, а во сне они надоедают, это просто переработка мелочей на это не стоит обращать внимание. Стоит обратить внимание на эмоции, которые при этом есть, если они вас устраивают, то все в порядке, если же нет, можно поработать над этим - подумать почему так происходит и зачем вам выгодно именно так реагировать... если вам не нашлось ничего приличного и ни одно описание символа не лежит к вашей душе, тогда можно попробовать побывать в роли этого предмета в вашем сне.... удачи
Anna-Maria
Сны - наши мысли. Тело отдыхает, а часть мозга работает и крутит свое кино))
Malina
Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, ущипните видение. Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время. sm01.gif А если вам ничего не снится, значит у вас все есть. d030.gif
novenkayamarin
А мне тут присннились две здоровые змеи и они хотят напасть на меня, к чему бы это?
Leerka
змеи сняться к врагам. стоит задуматься кто может вам желать не хорошее, присмотритесь к своему окружению.
Lines
Наши сны - это наш уровень подсознания. Если все время или часто о чем-то думать, то оно будет преследовать вас и во сне. У меня такое часто бывает. Следовательно, поменьше всяких лишних мыслей в голову и все будет ок.
1Виктория
К кошмарам лучше не возвращаться после сна. Просто старайтесь их забыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.