Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: полосатик. возвращение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
полосатик
Здравствуйте Всем! c9.gif
Мысль на создание этого дневничка была оочень оччень давно, но я человек нерешительный, поэтому создала вот только щас...
Дневничок называется возвращение, потому как это пропавшая мака.. Вот такая я бессовестная, пропала и всё тут.. sad.gif
Незнаю помнит ли кто меня, примете ли Вы меня обратно... Но я очень-очень этого хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Обещаю, я буду очень хорошей девочкой!!! n020.gif зуб даю! ))) s24.gif

Красотуля оказала очень большое влияние на меня. v1.gif я ешо раз благодарю Сожительниц этого сайта и конечно Валентинчика.
Спасибо вам большое, солнышки!! aa35.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
это Вам! aa35.gif

Ukaaa
Привет, Олесик!Помним-помним icon_mrgreen.gif
С возвращением! aa8.gif
@nn@1803
Привет! Я Аня! Какие глазки красивые!
Valentin
Цитата(полосатик @ 20.8.2009, 20:50) *

Красотуля оказала очень большое влияние на меня. v1.gif я ешо раз благодарю Сожительниц этого сайта и конечно Валентинчика.
Спасибо вам большое, солнышки!! aa35.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
это Вам! aa35.gif


Красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Иза
b02.png Буду рада познакомится smile.gif
Я на форуме очень недавно, поэтому и зашла поздороваться!
Меня зовут Иза smile.gif Я только начала свой путь красотули... a085.gif
полосатик
О себе, для знакомства:
Олеся, 19 лет. Из Ижевска. Живу, учусь, работаю. Живу с родителями. Есть любимка - собак Джек. Так как мч нету, заботы все на собаку smile.gif И вообще я животных люблю...
Учусь в вечерней художественной школе. Рисовать учусь smile.gif Скора снова учеба... Жду. )
Работаю в магазине, скоро год как работаю biggrin.gif
Создавала дневничок еще зимой. Результаты . Результаты были, но... Но моя лень всё испортила. >_< Щас за последние 3 месяца практически добилась результата такого какого хотела. О замерчиках позже. %)
А ведь это не сложно совсем было!!!

А теперь планчик мой небольшой:
• Быть всегда в хорошем настроении. Мне этого не хватает. Порой просыпаюсь с утра, кто нибудь что нибудь не то мне скажет, и я злая становлюсь на весь мир. Незнаю почему так происходит. Поразмыслить думаю надо.
• Физические нагрузки тоже необходимы.. Совсем разленилась. Щас утром делаю только зарядку. На вечер сил уже нехватает что-то делать.
• Талия. Телосложение у меня не ахти, непонятно какое. Весь мой жирок именно в этом месте, талия живот. Хоть бейся головой об стенку, не уходит он от туда. Поискать надо упраженения. ( У кого нибудь так было? что талия с животом ооочень медленно худеют?)
• Полезные процедурки. Буду лепть красоту, своими собствеными ручонками. Чтобы потом так, как всех ахнули s24.gif s24.gif s24.gif
• В планах еды:
-попробовать не есть после 18 вечера.
-исключить хлеб.
-ем очень много сыра, сыр как мой наркотик. когда делать нечего = ем его незамечая. могу и целый кусище слопать. s24.gif
а еще сделаю план-хотелку:
Хочу ремонтик сделать в комнате. Пока только начинаю. Жду брата. smile.gif
Хочу закончить художку. Еще год.
Хочу сдать на права.
Хочу уехать жить в другой город. В Питер.. Была там один раз, И... И влюбилась... wub.gif Знаю что там меня никто не ждёт. Я на это и не надеюсь... Но почему же не попробовать?!
Чтоже еще.... aa21.gif
Любви хочууу... Эхххх.. d035.gif
Хотелка моя наверно никогда наверно не устанет хотеть s24.gif
Вот такие планы.. План конечно не позахвату мира.. )) Но всё же! Самое главное это первый пунктик, для меня. А еда и прочее, это на потом smile.gif

Вот. думаю всё не всё. Лан, пойду сделаю масочку на лицо из глины smile.gif
Valentin
Цитата(полосатик @ 20.8.2009, 21:32) *
Хотелка моя наверно никогда наверно не устанет хотеть s24.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
lesena
привет красотулька!!!!!мало того что мы с тобой полные тески я тоже Олеся и мне тоже 19 лет так и еще что касается талии я тебя понимаю прекрасно у меня так же все откладывается именно там и худеет медленнее всего!))))))будем знакомы!))))))))
полосатик

Добрый вечер всем!


Уууух тыы!!... Как здорого, у меня гости a115.gif a115.gif a115.gif
День прошел. Даже незнаю надо ли заканчивать фразу: "день прошел..." И вроде требуется продолжение, а продолжения нет, просто прошел и точка. Утром еле встала,сделала зарядочку, взбодрилась smile.gif, позавтракала и в хорошем настроении пошла на работу. Полдня меня ужасно тошнило (наверное грибы с сыром).А потом сразу вечер. Пришла домой только в 9, уставшая, голодная. Вообщем, после 6 вечера у меня не есть, ну совсем никак не получится...
---------------------------------------------
Мой отчетик:
Завтрак:
кружечка кипяточка, через 20 минут, овсянка с льняными семечками, и пол чайной ложки малинового варенья(для запаха и вкуса wub.gif ) а еще два бутика из зелени салата, сыра и вареных грибов.
перекус:
банан
обед:
плов с морковкой, луком и грибами в духовке.
перекус:
грейпфрут
через минут 20 одна слива. и снова минут через 20 2 яблочка маленьких.
ужин:
творог обезжиренный со сметаной(ж. 20%) d060.gif , грамм 60
вода в течении дня была, незнаю сколько, незадумывалась. Чай я практически не пью.
---------------------------------------------
Девочки, вот я ем, это много или мало? Или это нормально?
из процедурок, масочка на лицо из глины, и ванночка для ног с морской солью.
На большее не позволяет горячая вода. Отключили, месяца 1.5 её уже нет. В тазиках купание уже надоело ррррррррр.. d47.gif d47.gif d47.gif
Еще думаю сделать баночный массажик. Вот, вроде всё smile.gif
пойду по гостям sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.8.2009, 21:54) *
Привет, Олесик!

Юленька!!!! Приветики хорошка! hb.gif Как ты??
Я в свой старенький дневничок заходила, ты там мине писала... Так приятно что люди тебя помнят.... aa4.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.8.2009, 22:18) *
Привет! Я Аня! Какие глазки красивые!

Привет Анют! Приятно познакомится rev.gif мерсиsmile.gif

Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 22:21) *
Красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик... c9.gif aa12.gif

Цитата(Иза @ 20.8.2009, 22:27) *
Буду рада познакомится smile.gif
Я только начала свой путь красотули... a085.gif

Иза, какое необычное имя у тебя, красивое. Мне тоже очень приятно smile.gif
Будем шагать вместе!!! a075.gif b21.jpg

Цитата(lesena @ 21.8.2009, 10:56) *
привет красотулька!!!!!

Привет тезка! )) Будем будем знакомы! smile.gif
Хехехе, смешно так получается smile.gif Ну ничего.. Мы её сделаем... g020.gif s24.gif
Lunática
Приветик, я Луна (с ударением на у) d060.gif
Только вчера открыла дневничок и хочется познакомится с приятными девушками wub.gif
Очень понравились твои цели и задумки. Желаю удачи. wub.gif

полосатик
Цитата(Lunática @ 21.8.2009, 23:28) *
[b][color="#483D8B"][i]Приветик, я Луна (с ударением на у) d060.gif Только вчера открыла дневничок и хочется познакомится с приятными девушками wub.gif Очень понравились твои цели и задумки. Желаю удачи. wub.gif


Луночка Приветики a075.gif Приятно познакомится smile.gif У тебя слишком сложный ник, можно мне попроще тебя называть?))) Луня например. ММ? smile.gif

Отчетик за сегодня:

завтрак
:
водичка, овсяная каша с льяными семечками. помидорка маненькая.
перекус:
персик, 2 ложки салатика(огурец помидор)
обед:
половина порции риса с грибами и морковью и пол порции салата.
перекус:
1/4 грейпфрута
ужин:
творог со сметанкой, 150мл кефира.
между приёмами пищи была водичка.
вроде всё. точно непомню d060.gif
а, еще были две ментоловые конфетки. Тошнило ужасно с утра!!! sad.gif(( Мои подозрения падают на льняное семя с овсянкой. может такое быть?

из процедурок - маска из глины на лицо, баночный массаж щас сделаю, обруч покручу aa29.gif

день сегодня... как то у меня первый пункт в плане, НУ СОВСЕМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ sad.gif(((
на работе сильно устаю, кондишн работает плохо, сегодня чуть в обморок не упала из за духоты. было очень плохо. а еще с подругой поссорилась...
ng19.gif 7.png
@nn@1803
Прикольно, что ты рисуешь. Я просто дизайнером работаю, образование художественное, так что единомышленники!
Lunática
Цитата
Луночка Приветики Приятно познакомится У тебя слишком сложный ник, можно мне попроще тебя называть?))) Луня например. ММ?


Да, конечно!))) Меня назвать можно как угодно d060.gif


Цитата
завтрак:

Помоему ты кушала прекрастно))) Все полезное, легкое..))) Молодчинка)

Цитата
день сегодня... как то у меня первый пункт в плане, НУ СОВСЕМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ (((
на работе сильно устаю, кондишн работает плохо, сегодня чуть в обморок не упала из за духоты. было очень плохо. а еще с подругой поссорилась...

Все обязательно наладится!!!))) У меня тоже день не очень, но надежда все еще при мне.. wub.gif
Олесь а какой у тебя рост и вес?


Анаврин
Олеськ, привет)))
Мне кажется, мы уже раз знакомились.. но на всякий случай - я Оля))воть...
С дневничком тебя!))) удачи и терпения))
полосатик
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!!!

УУууух... Наконец-то дорвалась до компа!!! Настроение сегодня отличное!! smile.gifsmile.gifsmile.gifПрям боевое! Весь день работала d060.gif Не растроило даже то, что у всех выходныЕ, а ты работаешь как дурка и весь день дождик проливной d025.gif Ну ничего, это еще не повод расстраиваться, не так ли?! потому что я знаю - ЧТО ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2009, 23:12) *
Прикольно, что ты рисуешь. Я просто дизайнером работаю, образование художественное, так что единомышленники!

мммм, а в какой области дизайнер? smile.gif
я вот в дальнейшем будущем хочу на ландшафтный дизайн попробвать, нравится мне в земле копаца
d060.gif d060.gif

Цитата(Lunática @ 23.8.2009, 5:23) *
Все обязательно наладится!!!))) У меня тоже день не очень, но надежда все еще при мне.. wub.gif Олесь а какой у тебя рост и вес?

знаю что всё наладиться, другого и не жду !! ))
у меня рост примерно 166, а весь около 56-57 думаю. Надо сделать замерчики всё, да никак не доходят ручки smile.gif Завтра измереюсь, или сегодня вечером smile.gif

Цитата(Анаврин @ 23.8.2009, 7:38) *
Олеськ, привет)))
Мне кажется, мы уже раз знакомились.. но на всякий случай - я Оля))воть... С дневничком тебя!))) удачи и терпения))


Олька!! Пивеееет!! ))) Дааааааааааа, конечно помню!!!! aa35.gif Спасибочки дорогая!!!!! aa12.gif aa6.gif aa6.gif

Отчет за сегодня:
завтра:
кипяточек, творог со сметаной, помидорка, ложка рисовой каши, чай с молоком
перекус:
йогурт питьевой (вкусный, срок годности 14 дней. Обычно беру чтобы не превышало одной - двух недель)
совратили 3мя дольками горького шоколада с орешками.... eusa.gif
обед:
корочка черного хлеба, венигрет (без картошки), вкусный чай с мелисой
перекус:
овощное рагу, пару ложек салата, чуть чуть йогурта
ужин:
салат, йогурт
водичка была в течении всего дня.
в конце рабочего дня, у нас был мини праздник - девочка вчера вышла замуж. было шампанское и конфеты. Выпила пол бокала( пластиковый стаканчик 0.3 :DDDDDDDD) шампанского и одну масюсенькую конфетюшку. Ну ведь можна, да? obm.gif

Поздравили эту девушку... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххх.. Кому то везет..
Тоже замуж хочу! ))) Кстати, про девушку эту. Она у нас подрабатывает техничкой, а основная работа в ателье. Платят там очень мало. Устроилась на вторую работу к нам. Сама она ростиком невысокая, 150 наверно, а весом, ну.... около 70 я бы сказала, может побольше даже.. Честно говоря мы были в шоке когда узнали что она замуж выходит icon_eek.gif Вроде такая сякая, а вот.. никто с ней и не общался, а сердце то у неё может в тысячи раз лучше чем у длинноногих красавиц. А вчера прямо на свадьбе жених у неё сломал ногу себе, подскользнулся. жесть. Так вот что я хочу этим сказать: Главное - внутри, а не снаружи. А если есть любимый человечек, значит он всё таки за что-то вас любит, и не замечает комплексов, для чего они нужны? когда он знает что у его любимой женщины есть горрраздо больше плюсовsmile.gif а комплексы, так, ерунда. smile.gif
Lunática
Цитата
Так вот что я хочу этим сказать: Главное - внутри, а не снаружи. А если есть любимый человечек, значит он всё таки за что-то вас любит, и не замечает комплексов, для чего они нужны? когда он знает что у его любимой женщины есть горрраздо больше плюсов а комплексы, так, ерунда.


Знаешь пока ты себя сам не полюбишь со своими недостатками, другого полюбить не сможешь. Думаю невеста добрый, любящий себя человек, а это уже огромный плюс. Конечно мужчина выберет такую, чем костлявую, с вечными неврозами и нытьем по поводу того, что она жирная корова с 32 европейским размером. d060.gif

Питаешься ты хорошо))) А ты с таким рационом худеешь?
@nn@1803
Я в области осветительных приборов! Интересна также область интерьера!
полосатик
Цитата(Lunática @ 24.8.2009, 1:54) *
Конечно мужчина выберет такую, чем костлявую, с вечными неврозами и нытьем по поводу того, что она жирная корова с 32 европейским размером. d060.gif

А ты с таким рационом худеешь?

нееет, мужчина выберет ту, которую любит.. smile.gif ибо любовь творит чуудеса ;)
хмм... вмысле с каким?)
ем как ем... smile.gif)

Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2009, 22:33) *
Я в области осветительных приборов! Интересна также область интерьера!


здорого! a070.gif в интерьер меня тоже тянет немножко...

скора вот ремонтик буду делать у себя в комнате, красоту наводить smile.gif

Так, отчетик за сегодня:
завтрак:
кипяточек, морковка на тёрке с изюмом. помидорка, 2 ломтика сыра, и 1 кусочек черного хлеба
перекус:
салат из морской капусты, 1/4 грейпфрута, долечка шоколадки (опять меня подкупали... >_< на счет шоколада, я терплю как могу p030.gif )
обед:
кабачок фаршированный, половина корочки черного хлеба, пару ложек салата
полдник:
небольшая гроздь винограда, 1 яблочко небольшое
ужин:
салатик с корочкой хлеба, яблоко
вечером еще кефирчику маленька, и сыр! sad.gif 2 кусочка, держалась как могла...

процедурок сегодня нет, потому как подруга пришли, не до этого %)
кстати, вот чего я заметила, я оказывается столько съедаю)) ппц! (прастите) писать даж устаю, нехорошо как -та получаеца
Lunática
полосатик

Цитата
хмм... вмысле с каким?)
ем как ем... )

Я почитала как ты кушаешь и спросила худешь ли ты от такого питания.. Или я не правильно тебя поняла и ты не хочешь похудеть? wub.gif

Galla
Привет! Столько планов у тебя много smile.gif Думаю ты исполнишь каждый пунктик который написала hb.gif Ах да, глазки у тебя очаровытельные aa45.gif
ne_bo
Привет, Олесь!
Я зашла познакомиться. Пока мало кого тут знаю.
Почитала твои отчётикиsmile.gif Ешь как птичка.
Маленький кусочек шоколадки поднимает настроение. Так что думаю, что можно по чуть-чуть. На фоне всего остального твоего питания он и не заметен!
полосатик
Девочки, добрый вечер всем!!!
Ухххтыыы, у меня гости!!!



День сегодня прошел супер, не нервничала, старалась больше улыбаться, быть в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, меньше думать о проблемах, и вроде как всё вышло!!! Ураааа!! Значит я излечима!!!!!!!!!1[ n020.gif
Цитата(Lunática @ 25.8.2009, 0:05) *
Я почитала как ты кушаешь и спросила худешь ли ты от такого питания.. Или я не правильно тебя поняла и ты не хочешь похудеть? wub.gif

худею, очень медленно, но верно..smile.gif мне спешить некуда.. ) а похудеть конечно хочу!!! f0f.gif


Цитата(Galla @ 25.8.2009, 16:47) *
Привет! Столько планов у тебя много smile.gif Думаю ты исполнишь каждый пунктик который написала hb.gif Ах да, глазки у тебя очаровытельные aa45.gif

Galla, привет!!! Планов оооооочень много, это только маленькая часть еще... d060.gif Спасибо за поддержку! я тоже думаю что я смогу! да! я смогу!! ))
спасибо за глазки, очень приятно!
wub.gif

Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 18:57) *
Привет, Олесь!
Я зашла познакомиться.

Привет ne_bo! рада знакомству! a075.gif Только для знакомства имя бы не помешало icon_mrgreen.gif ухху? a075.gif
а про шоколадку, да, я этим себя и успокаиваю smile.gif плохой отмаз, тоже отмаз
d060.gif d060.gif d060.gif
ne_bo
Цитата(полосатик @ 25.8.2009, 20:29) *
Привет ne_bo! рада знакомству! Только для знакомства имя бы не помешало icon_mrgreen.gif ухху?
а про шоколадку, да, я этим себя и успокаиваю smile.gif плохой отмаз, тоже отмаз


Я Наташаsmile.gif
Так маленькая шоколадка или конфетка пролетают легко если подвигаться полс этого. А хорошее настроение важнее. Хотя тут все рекомендуют заменять шоколад сухофруктами.... Вроде они сладкие и не вредные...
Ukaaa
Цитата(полосатик @ 25.8.2009, 19:29) *
День сегодня прошел супер, не нервничала, старалась больше улыбаться, быть в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, меньше думать о проблемах, и вроде как всё вышло!!! Ураааа!! [[/color]

Какая хорошая девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тискаю-тискаю icon_mrgreen.gif aa8.gif
полосатик
отчетик за 25.08.09:
завтрак:
кипяточек, семки льна, морковка с изюмом, кусочек сыра
перекус:
яблочки маленькие, в течении 1.5 часа 3 штучки
обед:
кабачок фаршированный(рис, морковь, лук, грибы и сыр)
перекус:
яблочко
ужин:
горсть виноградин, 75гр творога, 150мл кефира
Воды пила мало сегодня.

И мои обещанные замеры:
о. ноги правой - 53,5
о. ноги левой - 52.5
о. бедер - 94 (102) -8
о. живота - 89 (96) -7
о. талии - 71 (80) -9
о. груди - 84 (92) -8
вес - 56 (64) -8!
рост - 166
в красных скобках, это параметры 1.01.09. Т.е. 9 месяцев назад. Но зож я веду примерно с середины мая. До этого параметры были чуть поменьше чем в январе. Теперь я собой довольна!!!! n020.gif
Вот такие у меня замерчики. Живот самое главное проблемное место sad.gif А еще талию хочу...

Всё щас погуляю по домикам и обруч пойду крутить :-p
@nn@1803
Сегодняшний отчет мне нравится! А ты зачем семя льна ешь? Мне гастроэнтеролог назначала его пить. Талия будет! Главное таких отчетов побольше!
Анаврин
Приветик! ты ж моя умница! вот это отчетик!!! a040.gif a040.gif

Цитата
И мои обещанные замеры:

вааааау!!!! круто-круто-круто!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

а насчет той девушки, что замуж вышла - у меня однокурсница - тоже, казалось бы, полненькая, малообщительная, ну вы поняли.. вышла.. я фотки свадебные посмотрела - обалдела прям! так классно.. и она вся светится, и жених...ну, а почему бы и нет?))
полосатик
Добрый вечерок усем =)
Так. Чего у меня сегодня интересного... Мммммм...
сегодня на работе, все очень очень радовались да девушку одну a115.gif a115.gif a115.gif
у ней сегодня праздник был, она обменяла через 1.5 года свою квартиру! теперь у неё свой домик будет. А до этого жила с мужем в разводе 2 года в одной квартире. Он ей все нервы выматал. А у ней 3-е детей, один инвалид. Умничка такая, люблю её! =)
Дк вот, в связи с этим, был шампусик и 2 долечки пористого шоколада. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2009, 23:36) *
А ты зачем семя льна ешь? Мне гастроэнтеролог назначала его пить.

нормализуют работу кишечника и всего остального, очень полезнаю штука. вред думаю точно не принесет. =) где-то я читала на форуме статейку даже, нада будет поискать потомsmile.gif

Цитата(Анаврин @ 26.8.2009, 11:30) *
Приветик! ты ж моя умница! вот это отчетик!!! a040.gif a040.gif
вааааау!!!! круто-круто-круто!!!!

пупс!! спасиба !!!! aa8.gif
Цитата
а насчет той девушки, что замуж вышла - у меня однокурсница - тоже, казалось бы, полненькая, малообщительная, ну вы поняли.. вышла.. я фотки свадебные посмотрела - обалдела прям! так классно.. и она вся светится, и жених...ну, а почему бы и нет?))


ничего плохо не имею, это же здоровска так!! любовь прекрасна! =)

отчетик(ужасен):
завтрак:
кипяточек, творог со сметной, 1 блинчик, чай с молоком.
перекус:
банан
обед:
суп пюре (морковка, лук, баклажан, кабачок)
перекус:
2 дольки шоколадки, половина бокала( стаканчик 0.3 d060.gif ) шампусика.
позже - яблоко и 2 ложки салата из мор. капусты
ужин:
помидорка малюська, творог со сметаной, 2 куска сыра....

а еще нам дали горячую воду!!!!!!!!! ураааааааааа!!!!!!!!
как я рада!!!!!!!!)))))))
её не было 2 месяца!!!!!! 2!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
щас пойду купаца с солью, бебебе! и на днях преступлю к обертываниям!! уряяяя b020.gif
Анаврин
Прывееет))
а чего отчетик? нормальный вроде.. сыра, что ли много было?...

а что за кипяток по утрам?? не лисси муссы фишка случаем?)
полосатик
ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!! ВЫХОДНОЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!

7 дней без выходных, с ума сойти!! aa29.gif
сегодня в планах:
ммм,
уборочка
прогулка по магазинам d025.gif
встреча с подругами
может еще куда пойду
хотела порисовать, вот и думаю, идти не идти aa21.gif
вот.
завтрак сегодня был:
кипяточек, семена льна
морковка с изюмом и ложка сметаны. хм, сметана, откуда она взялась icon_eek.gif
2 куска сыра. опяять. молочный зеленый чай. вкусна d025.gif

Цитата
а что за кипяток по утрам?? не лисси муссы фишка случаем?)

ага, оттуда, только я так и книжку не дочитала, половину даже не прочла)) но почему то кипяток у меня в голове завис, полгода точна пью его по утрам %)
Galla
Привет! Поздравляю тебя с выходным денечком
Рада, что воду дали, класс a070.gif Отчетики нормальненькие f0f.gif
Отличного денечка тебе солнышко
полосатик
Цитата(Galla @ 27.8.2009, 12:56) *
Привет! Поздравляю тебя с выходным денечком. Рада, что воду дали, класс a070.gif Отчетики нормальненькие f0f.gif
Отличного денечка тебе солнышко

Галечка, приветики!!! =)
спасибоо. отчетики.. а мне не нравятся совсем sad.gif
сегондя нагуляласяяя.. купила себе джинсы 27 размер написан, хотя меряла 28, вроде также. Но раньше я этот 28 даже до бедер не могла натянуть. Клева d060.gif


так, отчет
перекус: груша
в обед: суп-пюре из овощей, ложка мор. капусты, 2 помидорки, 1 яйцо. пару виноградин и изюм
ужин: салат из мор. капусты с половиной яблока, кусочек серого хлеба. сыр грамм 40.. зеленый чай с молоком
ЕМ КАК СЛОН! УЖАС! p030.gif p030.gif p030.gif

а еще сегодня сходила на почту пришла посылочка с гринмамы, кремчики всякие wub.gif а еще крем гель антицеллюлитный с морскими водорослями wub.gif
буду попку мазать a115.gif
кстати, пользовался кто таким? какие ощущения?
_Fantasy_
Привееееееееееееет!!! Я к тебе!!! Твой дневничок все позитивнее и позитивнее!!! Так что с пунктом номер раз ты очень даже успешно справляешься!!!! Вот тебе от меня подарочек:
_Fantasy_
Для хорошего настроения

_Fantasy_


Пусть твоя любовь тебя найдет!!!

Galla
Солнышко поверь Слоны так не кушают d060.gif Видишь ты чувствуешь, что много, в следующий раз поменьше покушаешь значит f0f.gif
Я вобщем крем-гелем антицелюлитным пользуюсь второй день, ну я думаю одного раза в день достаточно, хотя на моем вобще ничего про это не написано s24.gif Надо сначала подготовить кожу растиреть предварительно, потом помазать и втирать снова, у меня на колпачке массажор специальный, им растираю и руками icon_mrgreen.gif Потом когда впитается смыть smile.gif Надеюсь помогла тебе хоть немного разобраться smile.gif
Slonya
Цитата(полосатик @ 27.8.2009, 17:29) *
ЕМ КАК СЛОН! УЖАС! p030.gif p030.gif p030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Slonya
Цитата(Galla @ 27.8.2009, 18:51) *
Солнышко поверь Слоны так не кушают d060.gif

Слушай что умные люди говорят (Galla)! Двое ошибаться не могут! Точно, слоны ТАК не кушают! Все в меру! icon_mrgreen.gif
полосатик
Цитата(_Fantasy_ @ 27.8.2009, 19:44) *
Привееееееееееееет!!! Я к тебе!!! Твой дневничок все позитивнее и позитивнее!!! Так что с пунктом номер раз ты очень даже успешно справляешься!!!!


Инночка, спасибачки за такие красивые картиночки!!!! так настроение поднялось когда заглянула - супер проста!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 27.8.2009, 19:51) *
Солнышко поверь Слоны так не кушают d060.gif Видишь ты чувствуешь, что много, в следующий раз поменьше покушаешь значит f0f.gif
Я вобщем крем-гелем антицелюлитным пользуюсь второй день, ну я думаю одного раза в день достаточно, хотя на моем вобще ничего про это не написано s24.gif

Спасибо за подсказку =) Слушай, а можно гель растирать банкой массажной?

Цитата(Slonya @ 27.8.2009, 20:11) *
Слушай что умные люди говорят (Galla)! Двое ошибаться не могут! Точно, слоны ТАК не кушают! Все в меру! icon_mrgreen.gif

Ооой.. Слоня icon_mrgreen.gif
Блин, девченки, расмешили))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ладна раз не слон, тогда я буду сногсшибательной красоткой!))) a115.gif буду есть правильна, маленька, вкусно и полезно, и процедурки делать d060.gif
aa46.gif

Щас прочитала САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
поняла, что половину я не соблюдаю, даже больше. Всегда ем с телевизором, либо еще что-то, либо разговариваю. Но никогда не в спокойной обстановке.
А еще, я почему то забываю всегда писать в отчетиках хлеб. Нада от него избавляться. Наверное.

Вот. Щас выпила кружечку молочка.

Пойду мучать свой гель или попу d060.gif sm01.gif
Slonya
Цитата(полосатик @ 27.8.2009, 20:30) *
Ладна раз не слон, тогда я буду сногсшибательной красоткой!))) a115.gif буду есть правильна, маленька, вкусно и полезно, и процедурки делать d060.gif

Вот! Это на нашенски! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Попа мазать - это здорово! А красоткой сногсшибательной ты точно станешь! Я знаю! В отчете не очень приветствую блинчик, шоколадик, сметанку! Хотя по себе знаю, что раз в неделю мона! А от хлеба пока худеешь лучше откажись!
Держи хвост пистолетом! Ты - молодец!
Galla
Привет! Ну как массажик попы удался? Насчет баночек я тебе не могу подсказать ничего моя хорошая, ненаю я smile.gif Хороших выходных тебе, не рабочих d060.gif
полосатик
ДИФФЧЕНКИ!!! ВСЕХ С ПЯТНИЦОЙ! У Большинства выходные! Всем отлично их справить!!


Знаете что я хочу сказать?
Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! =) ХОТЬ И ЗНАЮ ВАС НЕМНОЖКО. НО ИМЕННО ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!


Цитата(Slonya @ 27.8.2009, 21:41) *
Вот! Это на нашенски! a115.gif a115.gif a115.gif

дяяяяяяяяяяяяя!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.8.2009, 22:38) *
Попа мазать - это здорово! А красоткой сногсшибательной ты точно станешь! Я знаю! В отчете не очень приветствую блинчик, шоколадик, сметанку! Хотя по себе знаю, что раз в неделю мона! А от хлеба пока худеешь лучше откажись!Держи хвост пистолетом! Ты - молодец!


Спасиба Нютик! wub.gif d03.png Я буду исправляться =)
творожок без сметанки суховат, сегодня добавила кефир вместо неё. Оказывается тоже съедобно и ничуть не хуже! =)

Цитата(Galla @ 28.8.2009, 14:07) *
Привет! Ну как массажик попы удался? Насчет баночек я тебе не могу подсказать ничего моя хорошая, ненаю я smile.gif Хороших выходных тебе, не рабочих d060.gif


Массаж удался!! Столько у меня от него эмоций!!!))) А вопросов то сколько, еще больше! ))
1) Чем именно массажировать попу?
я массажирую какойта щеткой, с деревянными толстыми иголочками, ёжик какойта))
2) Можно ли после него оборачиваться в пищевую пленочку? И надо ли это вообще?
3) Сколько минут надо все это растирать?
4) А еще, это только у меня попа замерзает, или это все крема так действуют? blink.gif blink.gif blink.gif

Сегодняшний день провела СЬЮПЕРРРРР!! a115.gif
Отчетик:
завтрак:
салатик(морковка, яблочко,изюм) сладенька вкусненька wub.gif
перекус:
груша
обед:
рис с овощной смесью, помидорчик
перекус:
яблочко
ужин:
творог, кружечка кефира

Вот, мне нравится =)


Из процедурок:
скрабик на тело, гель на попу, кремчики на лицо.
Еще в планах сделать маникюр педикюр. воооть.


Гуляла сегодня часика 3
Встречалась с подругой в обед. Все время пыталась ей доказать, что жизнь стоит того чтобы улыбаться, верить в чудеса, что мечты сбудутся и многое многое другое. Но ни в какую d47.gif Буду её потихоньку исправлять. А то у меня она совсем уже пессимистка. a045.gif
Так, что еще, ходила фоткать всякие разные места. Скоро буду срисовывать. Вот, пока всё.

ЛЮБИМКИ!

Albinka
Приветик! hb.gif
Молодец! Я рада твоему настрою, твоим процедуркам и питанию - все супер!!! a115.gif
Да, баночный массаж противопоказан только тем у кого с венами проблемки, а так - можно! Еще: это ты не замерзаешь))) просто крема антицеллюлитные идут в основном с охлаждающим эффектом! Так что это хорошо a075.gif
Желаю тебе дальнейших успехов!!! a115.gif

пс.Да, на фото - глазки у тебя - мммм...КРАСОТА! wub.gif
Galla
Привет! Хороший ты человек a070.gif подружку на позитивное мышление настраиваешь smile.gif
Умничка hb.gif
полосатик
Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 21:37) *
Приветик! hb.gif
Молодец! Я рада твоему настрою, твоим процедуркам и питанию - все супер!!! a115.gif

Приветики =) буду иметь ввиду =) с венками вроде проблем нет.
спасибо за поддержку!

Цитата(Galla @ 29.8.2009, 17:44) *
Привет! Хороший ты человек a070.gif подружку на позитивное мышление настраиваешь smile.gif
Умничка hb.gif

я очень стараюся, и надеюсь что настрою rev.gif

Всем Привет =)
день сегодня самый тяжелый, выходной у кого-то, а я работаю. все бегут за ранцами в школу в последние дни, народу - куча. но вроде как без ицедентов, все хорошо smile.gif не напрягалась из завредных покупателей =)
отчетик:
завтрак:
3 ст. ложки консервированной кукрузы, половина яблока. ложка риса с овощами, 2 тонюсеньких кусочка сыра
перекус:
маленькая помидорка
обед:
рис с овощами
перекус:
небольшая груша
полдник:
творожок 75гр
ужин:
салат(помидор, лук, кукуруза, масло оливк.), + 5 куска сыра >_<, +чай с молоком, горсть винограда. d47.gif
+СЫР СЫР СЫР. ОПЯТЬ СЫР. я незнаю сколько я съела за вечер. это наркотик.

ужин был в 8 часов
сыр опять появился, мама купила его, нет бы не покупать a045.gif

мне кажется я так налопалась... Или я сама себя критикую уже, я запуталась sad.gif помогите!!! ХЕЛП!! sad.gif((

воды пила мало, меньше литра наверно.
на работе сломался второй чайник за неделюd030.gif начальство в бешенстве icon_mrgreen.gif
А еще сегодня надела новые джинсы, и все такие -> icon_eek.gif
Столько комплиментов, так приятно ващеее a075.gif
Все спрашивают как я так похудела, что делала, а я говорю: Питаться надо правильно, это вкусно и полезно!!! d025.gif
вот, хочу на велике покататься, но уже темно и дождик начинаетсяsad.gif
процедуры: гель на попу, массаж баночный, утром зарядка, вот.
щас еще вечером будет гель =).
всё! пойду я по гостям ;)
полосатик
я очень злая, очень очень. во мне вся месячная норма злости.
я незнаю кому это всё высказать. просто незнаю. незнаю куда бежать. у не веду жж. только здесь мой дневник окрасотуливания. и я незнаю стоит ли загрязнять дневничок этим сообщением. но мне очень хочется высказаться.
почему люди пьют? почему курят? почему алкоголь так убивает мозг?
почему это всё привычка и почему с ней так сложно справится? И сам человек не бросит её пока этого не захочет?
почему это всё со мной? почему в моей семье? почему это всё с моей МАМОЙ.........
ПОЧЕМУ?
как мне надоело......
каждый день, каждый вечер я вижу мать пьяной. я не вижу её днём, потому что с утра все уходят на работу. я вижу только её в таком состоянии.
сколько можно?
я трачу все свои нервы. у меня сил больше на неё нет. но это моя мама.

кто бы знал что со мной щас.

плохо.

Щас опять был скандал.

я устала.

немогу.....
Lunática
полосатик

Солнышко, правильно сделала, что написала, нельзя в себе держать такое.
А мамулю не пытались лечить, не помогает?
ng15.png
полосатик

Цитата(Lunática @ 29.8.2009, 23:42) *
полосатик

Солнышко, правильно сделала, что написала, нельзя в себе держать такое.
А мамулю не пытались лечить, не помогает? ng15.png


Спасибо за поддержку Лунь... Нет не пытались, она не хочет. Когда я пытаюсь с ней поговорить - дело до скандала всё время доходит.
Она всё аргументирует тем, что она устает с работы и ей надо отдохнуть...
Всё. не хочу об этом. aa26.gif

Еще один день. предпоследний день лета...
Скоро осень. Не люблю осень. Дожди...
День как день, прошел. Опздала на работу, забыла взять с собой обед.
А еще сегодня у меня с пупсечкой моей день дружбы.. 30 число каждого месяца. подруганька моя. люблю тебя!!! o030.gif


Отчет:

завтрак: омлет в микроволновке(яйцо+молоко+лук+зелень)
перекус: 5 малюсеньких яблок
обед: салат( помидор, болг. перец, соль), долечка арбуза
перекус: 1/2 банана, 1/2 груши, 2 тёрна, долька арбузика
еще один перекус: 1/2 груши
ужин: 75гр творога, кружечка кефира.

Процедуры:
зарядка, скраб и гель на попу smile.gif

Хочу ужасно спать. Пойду посплю часик полтора. Потом сделаю еще гель и обруч покручу.
Еще бы глиной заняться, а то лежит мешок 5кг, прокрутить через миксер надо biggrin.gif
Устала unsure.gif
Ananasovaya
Привет, Лесюнь)))
Пришла к тебе в гости)))
Я уверена у тебя все получиться!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.