Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka желает!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Natashe4ka


Начну свой дневничок с того, что моя жизнь наполнена позитивом, любовью и счастьем!

Каждое утро начинается с улыбки и радостного настроения



Я люблю природу, люблю любоваться её красотой... природа - это воплощение жизни, воплощение всего самого светлого, доброго. Она питает меня энергией и подсказывает как правильно жить!

Natashe4ka
Я счастлива замужем!


С каждым днем я люблю мужа все сильнее, чувствую его любовь, нежность и заботу.




Мы любим любить друг друга, познавать друг в друге новое, у нас потрясающий секс и мы придаёмся ему в каждый удобный момент.


Наши отношения полны романтики,


нежности и взаимопонимания:


Мы много путешествуем вместе



я самая желанная женщина для своего мужчины


Оличка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Исполнения всех желаний! wub.gif
Natashe4ka
Спасибо, Олчик...
Я продолжу.

Я люблю свое тело и ухаживаю за ним. Я каждый день делаю процедурки, массажики, обертывания, масочки и ванночки...



У меня здоровые пальчики, с крепкими ноготочками и бархатной кожей...



Я активно занимаюсь спортиком, стройнею и хорошею с кажым днем!



Мое тело светится здоровьем. У меня гладкая нежная кожа, подтянутые мышцы, и красивые формы...




Я успешная, стильная, красивая





Оличка
Натулик, срочно убери НЕ из аффирмаций! Частица НЕ-не воспринимается aa26.gif
Natashe4ka
Спасибо зай, че бы я без тебя делала?
Natashe4ka
Мой питание - залог моего здоровья и моей красоты!
Основа моего питания - свежие фрукты и овощи



Я исключаю из своего рациона вредную, жирную пищу и мясо!

Natashe4ka
Однажды мы с подружкой загорали на пляже, я лежала на пузике и грела спинку, как вдруг почувствовала, что мне кто-то лижет ноги. "Марин?" удивленно спрашиваю я... Марина смеется. А у нас в ногах вот такое чудо. Лижется ласкается.. прыгает и смотрит глазками-пуговками. Сегодня я помечтаю о собаке.




У меня есть замечательное создание - французский бульдог. Моя доча, моя девочка - это мне муж подарил))
Такая веселая, энергичная и ласковая собачка! Ну просто само очарование! Мы с ней вместе бегаем по утрам, и гуляем всей семьей по вечерам.


Natashe4ka
Следующим летом у меня обязательно будет велосипед!

Новенький блестященький.. беленького или серенького цвета. Я буду на нем кататься, а моя фигура будет с каждым днем становиться от этого красивее и красивее.



А лучше 2 велосипеда, тогда мы будем вместе с любимым мужем ездить за город на велосипедах, или просто кататься. Это так здорово - активный отдых вдвоём!

tanyusha85
Natashe4ka, желаю исполнения желаний smile.gif
Natashe4ka
Спасибо, Танечка hb.gif



Я готовлюсь к диплому. Я терпеливая, усидчивая и умная! Я с большим интересом читаю про поляритонные кристаллы и бозе-эйнштейновскую конденсацию! Я вникаю и разбираюсь в умных словосочетаниях и различных уравнениях.





Я защищаю диплом на отлично! Я молодец! Я дипломированный специалист, я красивая и умная!




Я устраиваюсь на хорошую работу и поднимаюсь вверх по карьерной леснице







Мне нравится моя работа. Я все успеваю, я зарабатываю много денег!


прекрасная фея
Натусик!!!!!Вот тебе еще .....

Natashe4ka
a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое, Оленька hb.gif
кнопочка
очень здорово!!!
а кататься на велосипеде ты будешб прям как на фото???))))без одежды))))
я тож захотела себе такую собачку!!!
ПапинКофе
Желаю исполнения всех желаний от души!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.