Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Я больше чем кажусь - во мне вся сила и мощь мира
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Rainbow
Здравствуйте, мои любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я все таки собралась с мыслями и силами на дневник желаний. Спасибо всем девочкам, а особенно Оличке и Прекрасной фее за вдохновение hb.gif hb.gif hb.gif

Приступаю к созданию своего счастливого и изобильного мира!

Rainbow
С каждым днем мое тело становится здоровее, очищаясь от ненужного и наполняясь здоровьем и энергией

Rainbow
Я легко, с радостью, удовольствием и любовью к себе выбираю продукты, которые полезны для моего здоровья и красоты


Еда приносит мне радостную, позитивную, творческую энергию


Я ем ровно столько, сколько нужно моему телу

Незнайка
Поздравляю с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif Успехов тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
Девочки, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мои пищевые привычки улучшаются с каждым днем!

tanyusha85
Rainbow,желаю успехов,радости,исполнения желаний!
серафима
Олечка, желаю твоим желаниям как можно быстрее воплотиться в реальность!!!
b03.png b03.png b03.png
Ritchie
Тук! Тук! Можно я без приглашения. Очень мне любопытно у кого это я решила ник стырить. Я при регистрации ввела ник Rainbow (очень я люблю эту группу, да и сама радуга - очаровательное явление!!!), а мне говорят - занято! Решила тогда присвоить себе имя солиста, что тоже мне приятно. Зашла тихонечко глянуть на обладателя красивого ника. a035.gif И тут все тоже красиво a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Rainbow @ 18.8.2009, 20:33) *
Здравствуйте, мои любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я все таки собралась с мыслями и силами на дневник желаний. Спасибо всем девочкам, а особенно Оличке и Прекрасной фее за вдохновение hb.gif hb.gif hb.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Твой мир прекрасен!!! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Талочка
Олюня! Твой мир начался с красоты и вкуса! Это превосходно!
Так держать! И мечтать дальше!..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.