Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить на день рождения... свекрови?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Tatyanka
Сегодня д/р у будующей свекрови. Что подарить - не знаю! Все как-будто есть! Расчитываю тысячи на 3... Может подскажите, или опытом поделитесь!
Любавка
Ну... Зависит от того, что за человек Ваша свекровь... Для моей вот, например, нет лучше подарка, чем что-то на кухню или в дом.... Хотя считается, что женщине такие вещи дарить не стоит...
Lonely
Цитата(Любавка @ 9.8.2007, 15:05) *
Ну... Зависит от того, что за человек Ваша свекровь... Для моей вот, например, нет лучше подарка, чем что-то на кухню или в дом.... Хотя считается, что женщине такие вещи дарить не стоит...


о... это конечно вопрос icon_mrgreen.gif У меня такая же проблема, только для любимого d025.gif
Ну, а вообще, можно купить красивую посуду, из керамики например a040.gif , ну или че-нить на кухню из техники,- это для любой хозяйки, думаю, будет и полезно, и приятно! a075.gif
Мы вот вместе с моим милым в этом году маме его подарили пылесос, потому как старый уже совсем некудышний был и сама б она его не скоро себе купила d060.gif
Lonely
Цитата(Любавка @ 9.8.2007, 15:05) *
Для моей вот, например, нет лучше подарка, чем что-то на кухню или в дом.... Хотя считается, что женщине такие вещи дарить не стоит...

a040.gif та же история! d025.gif d060.gif
Gabrielle
А моя "потенциальная" свекровь любит всяког орода эстетику - картинки, вазы и т.д. Хотя думаю от дорогой косметики никто не откажется icon_mrgreen.gif
Julinka
а у меня свекровь не красится и кремами не пользуется, хотя я в последнее время стараюсь ей подарить всякие крема, делаю намек на то, что пора бы поухаживать за сабой icon_mrgreen.gif
А так в жизни были разные подарки от мелочей и до...смотря, в чем она нуждается (кофеварки, пылесос домой и в машину)Большие цветы ( имеется ввиду в горшках), не так давно был плдарок-подписка годовая на женский журнал на разные темы.на 50 лет подарили ей путёвку в санаторий (местный санаторий), были абонименты в салон красоты и массажа, а в остальном:часы, картины, вазы, статуэтки, подсвечники...
Смотря чем интересуется ваша свекровь a075.gif
Helga-78tob
В голову почему то сразо пришло " топор" , конечно шутка, я дарю любимые духи, постельное белье хорошее дарила, косметику, ту которую она попросила, махровые полотенца дарила большие, красивый палантин дарили, что еще, а пылесос вроде мы дарили еще.
chess_girl
У всех, конечно свои отношения со свекровью. Но затрудения с подарками у меня лично возникают время от времени. Постому страюсь жержть в запасе как-то стандартный вариант.
Вот пара их них:

Подарок женщине. Совет 1. Нежность
Женщина — существо нежное и хрупкое, глубоко эмоциональное. Подарок женщине обязательно должен подчеркнуть всю глубину ваших отношений, основу которых составляет не совместный быт, а нежные и добрые чувства к друг другу.

Интересным вариантом подарка женщине может быть уникальный чай «Цветы хризантемы». Истории этого напитка более 3000 лет, и начало свое берет она из древних легенд Китая. Хризантема — божественный, волшебный цветок. А разве ваша женщина не такова? Итак, первый элемент нашего подарка — чай «Цветы хризантемы».

Подарок женщине. Совет 2. Теплота
Женщины просто обожают уют и тепло. Всем своим существом стремятся они создать уютное и теплое гнездышко, в котором будет хорошо и ей, и ее детям, и, конечно, вам. Не забудьте сказать ей об этом. А подчеркнет ваши слова второй элемент подарка женщине — чай «Ягодное лето». Уникальный травяной чай, вобравший в себя энергию солнца, зелень лугов. Это уникальная натуральная травяная смесь, состоящая из кусочков шиповника, черники, клюквы, клубники и ежевики, листьев бузины, черной смородины и облепихи.

Подарок женщине. Совет 3. Забота
Женщины хотят заботы и всегда стремятся к тому, чтобы о них кто-то заботился. Это естественно, разве может женщина выполнить свое предназначение, если рядом не будет заботливого мужчины?

Скажите ей обязательно, что смысл вашей жизни — это любовь и забота о ней. А подчеркнет ваши слова еще одна часть нашего подарка женщине — чай «Жасминовая жемчужина». Этот изумительный жасминовый чай собирают в начале апреля в китайской провинции Фудзянь. Он относится к категории связанных чаев, что придает ему потрясающую мягкость и легкость.

Подарок женщине. Совет 4. Любовь
Какая же женщина не ждет любви? Подарок, который стал бы символом любви и восхищения, — вот то, что необходимо в День ее Рождения. В качестве подарка женщине, символизирующего любовь, мы предлагаем использовать «Чайную розу». Чайная роза повышает чувственность, обладает свойствами афродизиака, бодрит и создает весеннее настроение. И, кроме того, она очень полезна. Прекрасный подарок женщине, желающей любить.

Подарок женщине. Совет 5. Искренность
Самое важное — это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами. Соберите воедино нежность, теплоту, заботу, любовь и искренность и преподнесите это в качестве подарка женщине, своей любимой и неповторимой женщине.
(с) статья "подарок женщине" www.etea.com.ua/
Alison
Это же свекровь smile.gif Пусть ваш муж узнает у неё, чего ей бы по-настоящему хотелось, добавите от себя изюминку, и подарите хороший, а главное НУЖНЫЙ подарок smile.gif
Я не всегда за сюрпризы, уж больно часто они превращаются в "деньги на ветер".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.