Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =МиСc Ёё=.Деффчонки помогите))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
=МиСc Ёё=
Девчонки, помогите, зимой весила 50 кг, была идеальной девочкой, все смотрели, знакомились, начала жить с парнем, он меня откормил, денег норм было, ели каждый день в макдаке, утро, обед и перед сном, объедались как хрюши,я набрала 10 кг, причем за месяцц где-то, но есть в макдаке не прекращала, потом я стала пышечкой и вешу ща 60 кг, что только не перепробывала, кроме таблеток(боюсь), помогуте, как вернуться к нормальному весу, прощло полгода,а я все 60 кг!
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет незнакомка! Я Машуля, а тебя как зовут?

Надо сначало переосмыслить свое отношение к еде, и перестать питаться в Макдаках.
Почитай дневнички девочек, там столько мотивации...
Удачки!!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Galla
Привет!
Здесь ты найдешь ответы на интересующие тебя вопросы по похудению f0f.gif Для начало, перестать кушать на ночь d060.gif
Мурашка
Привет, Мисс!!!
а расскажи нам подробнее, что ты именно делала? Тогда подскажем как быть дальше...
Но вот с макдаком точно надо завязывать - он еще никого к хорошей фигуре и здоровью не приводил aa26.gif aa26.gif aa26.gif Только не запрещай себе его, а попробуй просто выработать безразличие к этой еде...
=МиСc Ёё=
Я садилась на гречневую диету, на диету космонавтов, разные всякие диеты которые вычитывала, не сказать что я толстая, мне все говорят норм, но я сама себя ощущаю непривлекательной, мне кажется все на меня смотрят,а что еще хуже вобще не смотрят! Зовут меня Наташа! Приятно со всеми познаомиться! И дорогие девушки, у меня еще вопрос, не есть мяса...а как же гемоглобин????он же понизиться!
bosha
Привет Наташа на счет гемоглобина не волнуйся кроме мяса еще куча продуктов кот повышают или удерживают в норме гем например черная смородина просто прекрасно повышает его, морковь. зелень вообще вся напичкана витаминками ,или греча тоже его повысит .ТАК что почитай на сайте побольше дневничков разных и ты сама все поймешь УДАЧИ ТЕБЕ КРАСОТУЛЯ b01.png aa10.gif aa45.gif aa32.gif
Клубника со сливками
Привет! Мен зовут Маша!! Очень приятно с тобой познакомиться!!!


По поводу мяса тебе все правильно ответили. Почитав достаточно информации я пришла к выводу, что нет не единой причины есть мясо b01.png
Но это личное дело каждого, никто никого не заставляет становиться вегетарианцем. Я когда пришла на Красотулю даже подумать об этом не могла. Считала себя законченным мясоедом....
Про диеты лучше забыть. Ничего в них хорошего нет, а вот срывы после них (не только после) - обеспеченны. Самое лучшее - правильно питаться каждый день, сочетая это с физ.нагрузками и процедурками.
=МиСc Ёё=
Господи=)))))) какие тут все классные) я в шоке)))))))) Приветливые, вежливые, у меня вот проблема еще одна...постоянные стресы и агрессия...как бороться?
Дарина Сергевна
я сыный птыц-принашу щастье))
Приветики!!! Поздравляю с верным решением! Если отражение в зеркале выглядит почему-то хуже, чем ты есть на самом деле, то с этим нужно что-то делать)))тут все против диет..а я вот сижу на диете, которая на мой взгляд полностью отвечает вопросам здорового питания-овощи, фрукты, молочные продукты, немного рыбы-мяса иногда! В сочеании со спортом даёт хорошие результаты и после неё не набираешь вес, как после жёстких и монотонных...Макдональс это конечно здорово)я когда в Китае была с ансамблем(а у нас Китай кстати через речку-видать всё с Набережной, ездий хоть каждый день))питалась только в Макдональсе a115.gif еда потрясная, но падла вредная-от неё и проблемы желудком получить можно, не то что с весом! Так что держись!) и ждём фоточек))))да-да-да!!)
=МиСc Ёё=
Девчонки) да я с радостью скину фотки, только куда их скидывать,я первый день на вашем сайте)
Ukaaa
Цитата(=МиСc Ёё= @ 17.8.2009, 16:54) *
Девчонки) да я с радостью скину фотки, только куда их скидывать,я первый день на вашем сайте)

Загружаешь фото на сайт http://www.radikal.ru , копируешь ссылку №8 и вставляешь в сообщение на Красотуле a075.gif
=МиСc Ёё=
Ukaaa
Красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
=МиСc Ёё=
Это я уже в стадии ожирения((( sad.gif
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 17.8.2009, 17:28) *
Это я уже в стадии ожирения((( sad.gif

Ты наверно такая же "жирная" как и я)))) e010.gif e010.gif
Красоточка!!! Именно такой я тебя и представляла-стильной блондиночкой!!! Секси-Шмекси!! a115.gif a115.gif a115.gif
=МиСc Ёё=
правда сейчас я брюнеточка) изменила имидж так сказать ща фотку в студию....
=МиСc Ёё=

Во=)
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 17.8.2009, 17:35) *
правда сейчас я брюнеточка) изменила имидж так сказать ща фотку в студию....

Ну вот я так тебя и представляла))стильная брюнетко)))я тоже когда-то была блондинкой..и русой, и рыжей, и красной..и какой-то в пятнышку-неудачные эксперементы)) ну брюнетко-так брюнетко! всё равно Зая! эт ты)
Lady_in_RED
Привет, Натулька! Я знакомится! Я Света.
Ты- красотка! a115.gif
Angeli
v1.gif Привет! Меня зовут Ангелина давай знакомится!

Желаю удачи!
hb.gif
=МиСc Ёё=
Спасибо большое=)))) Света и Ангелина приятно познакомиться=)
=МиСc Ёё=
А как сделать эту линеечку?
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 18.8.2009, 12:18) *
А как сделать эту линеечку?

А какую ленеечку хочешь? Сколько сбрсила и сколько осталось?
Дарина Сергевна
http://lines.myjane.ru/ вот тут глянь, всё понятно)
Galla
Привет! Фоточки классные и блондинки и брюнеточки wub.gif
=МиСc Ёё=
Спасибо большое=))))) Ну что я вегетарианец первый день=)))) Девочки, я похудею?????????? Что мне надо? только не есть мяса и т.д. и упражнения? Когда примерно будет виден результат?
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 18.8.2009, 15:52) *
Спасибо большое=))))) Ну что я вегетарианец первый день=)))) Девочки, я похудею?????????? Что мне надо? только не есть мяса и т.д. и упражнения? Когда примерно будет виден результат?

Поздравляю с тем, что решилась) По поводу вегетарианства консультации дельной не дам-сама мясо ем..на время отказалась, пока худею...но просто отказ от мяса не даёт результатов. Булочки, пироженные, картошка фри-это не мясо)однако на пище такой не похудеешь) Фруктики, овощи, кисломолочное..ну и спорт конечно! Пищу старайся употреблять понемногу, но часто, и в одно и тоже время! Вечером после еды можешь выпивать зелёный чай с молоком..и на завтрак тоже-хорошо очищает! главное, не забывай про отчётики) a075.gif
=МиСc Ёё=
А что значит отчетики???просто пока не совсем врубилась в этот сайт)
=МиСc Ёё=
дЕФФЧОНКИ НУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ???
Дарина Сергевна
А отчётики-это таакой полезный штука!)) Вообщем вечерком, ну или когда удобно, усаживаешься за свой дневничёк и понеслась писать, во сколько и что ела-пила, какие упражнения делала, какие процедуры..бонусом можешь про себя что-нить ещё написать, про свой день, про планы! Можешь наведоваться к другим девочкам-смотреть за их подвигами, может и для себя что подчерпнёшь...а вот результаты именно от этого зависить и будут, кароче, только от тебя...а мы глядя на твои старания-поддержим и скажем, где что не так!))
=МиСc Ёё=
Спасибо милая=)))) С утра сьела овсянку, и зеленый чай(без сахара), обед 2 картофелины и немного тушеных овощей, в 6 1 нектарин, перед сном апельсин! упражнения-качаю пресс, ноги, бока, и руки=)))
=МиСc Ёё=
про меня все забыли=((((( sad.gif
Galla
Привет! Отчетик замечаленьный у тебя a115.gif Ты прелесть hb.gif Знаешь дня 3 вот так покушаешь, и уже минусик в весе будет f0f.gif
аленкин
Приветик !Забежала познакомиться! На фоточках - красотка!!!!! Кстате тебе хорошо что блонди , что брюнеткой- красоточка и худышка!А какой у тебя рост?

Жду в гости a075.gif
=МиСc Ёё=
Милые красотули=)) рост у меня 165! вешу 59 пока=) купила книжку "Как похудеть не отходя от жизни" буду читать)
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 25.8.2009, 13:07) *
про меня все забыли=((((( sad.gif

И никто про тебя не забыл, дорогая))Это ты что-то про отчёты свои забываешь! Нехорошо))Давай ка почаще пиши сама)Как продвигается то вегетарианство, спорт, а?
=МиСc Ёё=
Ссори девчонки=)) Сегодня завтрак кофе с сыром! Обед тушеные овощи, ужин-немного слив! Перед сном апельсин! Девчонки я вот подумала,я пью антидепрессанты, может они тоже влияют на лишний вес,я в книге прочитала!
Дарина Сергевна
хмм...ну раз в книге прочитала-значит влияют) Антидепрессанты в ад! поменьше химии..своими способами, ведь есть же вещи, которые тебя радуют..помогает спорт, бананы(ток не шибка много)..да дофигища)вот на картинку тебе, чтоб такая весёлая и ходила
=МиСc Ёё=
Да уж((( ну мне их надо попить, в жизни пережила очень большие проблемы нервы не к черту стали!((((
Galla
Привет! Отчетик классный a115.gif Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
=МиСc Ёё=
Ну вот все про меня забыли((((
София
Приветик!!! Пришла к тебе знакомиться wub.gif Я София d060.gif Давай дружить a115.gif
жанулькин
Цитата(София @ 22.9.2009, 1:01) *
Приветик!!! Пришла к тебе знакомиться wub.gif Я София d060.gif Давай дружить a115.gif
Привет, София. Ты умница, что взялась за себя, думаю все у тебя получится. Главное не бросай, знаю по себе,как трудно, но я уже справилась. Фоток у меня нет (когда была полной, не фоткалась), так что сравнить не с чем. А как ты худеешь. Только мясо не ешь? У меня был целый комплекс разработан. Результат- после первых родов минус 20 кг, после вторых минус 15. Удачи тебе. ng19.gif ng19.gif
Galla
Giselle
какая связь между "денег было норм" и "ели каждый день в макдаке"? если "денег норм" - почему не пойти в магазин и не купить фрукты, мясное филе, белую рыбу, орехи и овощи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.