Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вред излучений монитора и сотовых
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Еленчик
Читала на форуме тему обсуждения о вреде мониторов и сотовых.

Хочу поделиться опытом smile.gif Работаю офисным работником поэтому очень много приходиться проводить у компьютера и делать звонки по телефону, как результат - частые головные боли по вечерам. Ставила кактусы на рабочем столе, как многие советовали, не помогло...
Afina1
Я уже 3 года с утра до вечера перед монитором. В общей сложности провожу возле компьютера по 12 часов в сутки, а то и больше. Проблем нет. И кактусы нигде не стоят))
сладкоежка
что за приборчики расскажите по подробней??? А как на счет сотовых телефонов....
msFitness
У меня тоже такая проблема, весь день за компьютером, глаза очень устают, краснеют, сосуды сильно выделяются, от всего этого спать хочется. Хотя, такая проблема у меня уже давно, еще со школы, не знаю почему. А компьютера у меня не было в детстве. Может быть, хроническая усталость, есть такой термин? Как со школы приду часика в три, так у меня только одна мысль - спать, хотя бы закрыть глаза и полежать минут тридцать. Мне кажется, со временем эта усталость только усилилась, из-за этого я не могу работать, сосредоточится. С красными глазами я похожа на зомби, самой не удобно перед людьми. Иногда капаю "визин", но он действует только на некоторое время. Подскажите, что можно делать. eusa_pray.gif
Лямурка
мне кажется единственный вред-это могут болеть глаза от монитора.
msFitness
Я и без монитора с красными глазами. Надо к врачу сходить, только времени нет, да и сомневаюсь, что он поможет. Кто-то пользуется очками для компьютера, что о них скажете, они вам помогают, может и мне стоит их приобрести?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.