Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбомчик Незнайки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Незнайка
Не прошло и пол года после создания дневника, как я решила завести себе фотоальбомчик. На это, конечно, есть причины. У меня не все хорошо с принятием себя, очень надеюсь на поддержку красотулек. Вчера сфотографировалась на Дне Города:



плакать хочется от того, как я изменилась за лето, не в лучшую сторону. Но я исправлюсь, так что теперь будут и фотоотчеты f0f.gif
Дарина Сергевна
Я новенькая худеющая)Меня зовут Дарина! будем знакомы! у меня тоже проблемы с самооценкой, но всё наладится! и вас вылечат, и меня вылечат)))А фотография хорошая-стойная и подтянутая, больше позитива и веры в себя!
Незнайка
Спасибо на добром слове! Заходите в гости ко мне в дневничок!
Богиня :)
Натуля, а ты не хочешь со своей проблемкой обратиться к специалисту. Мы тебе конечно как сможем поможем, но мы же не профи...
Незнайка
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2009, 2:34) *
...а ты не хочешь со своей проблемкой обратиться к специалисту
вообще-то не хочу, даже если были бы на это деньги. Мне вообще непросто кому-то что-то рассказывать, для этого нужно доверие, так что незнакомому человеку, каким бы он ни был специалистом, я не смогла бы ничего рассказать. Если бы это не было так затратно, я бы наверно попробовала. Но мне вообще не хочется все это обсуждать, может лучше оставить все это в прошлом, как говорит Валентин? Его методы, к счастью, работают eusa_pray.gif
Незнайка
Я покрасила волосы в красный цвет, вот теперь какая я:









Мне наконец-то удалось понравиться фотоаппарату! sm03.gif На дату не смотрите, я наконец-то научилась ее изменять и совсем убрала! sm01.gif
Анаврин
Натуль, привет!даже не хочется писать ерунду типа "фотки супер"...
мне кажется, ты ОФИГЕНСКИ изменилась и похорошела) лицом. и цвет тебе так идет... обалденная!! и очень-очень-очень похорошевшая-помолодевшая!!!!клаааасная!!!!)))=*
_Fantasy_
Натусик, больше улыбайся!! Ты Красавица!!!!
Незнайка
Спасибо, Красотулечки!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif буду улыбаться! sm01.gif
Виктория Р
Привет, Натешенька! Спешу поздравить тебя с фотоальбомчиком!!!

o025.gifТы очень миленькая и хорошенькая!!! o025.gif
И цвет волос такой яркий, солнечный!!!
ng19.gif Выше носик! ng19.gif
И улыбку не забывай по утрам одеть! Подошла к зеркалу - подари себе улыбку!!!
Камилка
Натулечка!!! Солнышко!!!! aa27.gif как тебе прикольно с новым цветом волос, так свежо, так ярко и солнечно!!! зайка, d03.png b02.png b02.png
Незнайка
Спасибо, Виктория! Пожелание-супер! Сижу читаю с улыбкой до ушей f0f.gif
Камилочка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Буду снова яркой и красивой f0f.gif
Незнайка
Свежее фото:



Это мы сегодня с дочкой и с подружками гуляли на пруду.
Незнайка
Покажусь в недовязанной шапочке, примерка sm01.gif

Albinka
a115.gif Красивые фотки! Незнайка, улыбка тебе точно к лицу! a070.gif d025.gif
Незнайка
Спасибо, Альбиночка, так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
На даче этим летом:

Незнайка

Это я на работе, в середине мая. Больше пока свежих фото нет.
Незнайка


Это я перед Новым годом.
Лесничок
Натусечка!!! только добралась до твоих фото...
Улыбка на лице, очень понравилась...я аж в ответ улыбнулась;) Какая же ты красавица!!!
5f.gif ng15.png
Незнайка
Ух, давно же я тут не была, фоточками не делилась. Поделюсь самыми новыми, с выступления:
Маришка2013
Зажигательный образ)) a115.gif а что за выступление?
Незнайка
Цитата(Маришка2013 @ 18.12.2013, 15:30) *
Зажигательный образ)) a115.gif а что за выступление?
Это был реггетон)) могу дать ссылку на видео в личку.
Незнайка
Моя новая фоточка smile.gif
Лесничок
Наташа, как ты образ меняешь...обалдеть!!! Я в восторге, тебе так идет!!!

А темный цвет волос...вообще шикарно выглядишь!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Olenna
Какая ты милая девушка!
И со стилем!
Просто здорово!



Незнайка
Цитата(Olenna @ 2.2.2014, 20:38) *
Какая ты милая девушка!
И со стилем!
Просто здорово!
Спасибо огромное! wub.gif

А вот и свежая фотка, я сегодня на работе:

Я здесь на бабушку похожа wub.gif
Загар черноморский, еще немного остался sm01.gif
@nn@1803
А чего-то глазки с грустиночкой? Хочу следующую фоточку с более лучистыми глазками... hb.gif
Незнайка
@nn@1803, все будет smile.gif настроение у меня все лучше, спасибо Юне, Юле, Валентину и девочкам smile.gif

Вот вчерашний солнечный день:


А это я в новой кофточке, связала летом:
Душечка
В кофточке особенно хороша a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Незнайка
Цитата(Душечка @ 25.9.2014, 10:36) *
В кофточке особенно хороша
спасибо, Душечка! так приятно wub.gif захотелось еще что-нибудь связать... сногсшибательное платье, но к нему еще фигуру надо... d025.gif
Душечка
Цитата(Незнайка @ 25.9.2014, 10:38) *
спасибо, Душечка! так приятно wub.gif захотелось еще что-нибудь связать... сногсшибательное платье, но к нему еще фигуру надо... d025.gif

А ты свяжи, а фигуру подгонишь , будет стимул a075.gif
@nn@1803
В кофточке такая классная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А вот красный, как мне кажется не твой цвет...
Платье крючком хочешь связать?
Незнайка
Спасибо, мои хорошие, столько приятностей написали. а я только сейчас заметила. Что-то мне в нынешнем состоянии фоткаться пока не хочется. надо приводить себя в порядок d025.gif потом покажусь.
Душечка
Наташа, пора , ты такая молодая, красивая, просто грех себя загонять...
Пожалуйста поверь в то, что жизнь продолжается и жизнь прекрасна в большинстве своем d025.gif
Miss Juli
Незнаечка, нашла твой альбомчик! Ты такая милая! Интересно глянуть на твои фото после такой колоссальной проделанной работы над собой!
Обычно женщины, которые начинают жить осознанно, изменяются и внешне, как бы расцветают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.