Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fiesta510. Все, что ни делается, все делается к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
fiesta510
Всем здравствуйте!

Ну вот и я решила полностью изменится!
Знаете, постоянно завожу дневники и никак не могу довести все до конца. Каждый раз себе говорю: "теперь точно получится", а сама в очередной раз со временем забываю про это обещание.
Вот и не знаю, сказать опять что смогу, вот только в это уже слабо верится. Но все же раз решилась, то буду пытаться.
a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Valentin
Успехов!! a075.gif
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать!
fiesta510
a115.gif
С добрым утром! Какой чудесный день!
fiesta510
С сегодняшнего дня решила стать вегетерианкой. На самом деле я и так мало мяса ем (не люблю его готовить), только вот думаю от яиц полностью не откажусь, хотя на отказ от молочных продуктов согласна.
решила сегодня измерить свою фигуру. Вот что получилось:
о талии: 85 см
о бедрах: 103 см
обхват ноги левая/правая: 62/63 см
обхват руки левой/правой: 32/32 см
объем груди: 102 см
Буду измеряться каждую неделю.
Вес точно не знаю, пойду завтра куплю весы d060.gif .
С понедельника запишусь на йогу.
Еще решила отслеживать свое питание. Итак, сегодня:
завтрак: рошки с майонезом, какао
обед: рошки с майонезом, какао
ужин: 3 банана, 2 персика, 2 китайской лапши (знаю, что ужас, не смогла удержаться)
после 6-ти не ем.
Завтра отнесусь к своему питанию строже.
Valentin
Цитата(fiesta510 @ 15.8.2009, 17:27) *
С сегодняшнего дня решила стать вегетерианкой.



Умничка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Правильное решение!! a075.gif
Lady_in_RED
Привет! Удачки тебе в твоих начинаниях! А как тебя зовут? Чем занимаешся? Расскажи о себе.
Лиса-Краса


Умничка, что хочешь стать вегетарианкой, только вот в таком случае вместо макарон с майонезом лучше фрукты-овощи! a075.gif

Хотелось бы узнать о тебе по-больше, а в идеале еще и фотки увидеть d060.gif
fiesta510
Меня зовут Марина. Мне 20 лет. Учусь в университете, в этом году поступила в магистратуру математического факультета. Я очень люблю изучать иностранные языки, поэтому в этом году еще поступила в Лингвистический университет, очень хочется следующим летом поехать в Америку поработать. Я очень активная, люблю заниматься общественной жизнью, в университете я председатель студенческого совета.
Вот только очень хочется иметь тличную фигуру, в одно время очень расслабилась и до сих пор не могу собраться с силами. Надеюсь, что теперь моя жизнь изменится.
А еще я очень позитивный человечек и ко всему отношусь с юмором!
a115.gif
Дарина Сергевна
Мариша привет!) Будем знакомы-я Дарина, мне 19!!! Поздравляю с началом новой жизни! Уверена, у тебя всё получится!!!!Макорошки с майонезом на завтрак-плохо, оочень плохо)))в целом молодец! a070.gif Йога! a115.gif вот только для похудения хорошо аэробику там, шейпинг..Вообщем не забывай отчитываться по поводу проделоного для осуществления своей ЦЕЛИ! Тут помогут-подкорректиуют!!
fiesta510
Отчет за вчера (16.08.09).
завтрак: какао, 1 банан, 1 персик
обед: гороховая каша, 2 помидора, 1 киви
ужин: 1 дыня.
Я думаю надо добавить еще физические упражнения, а то с одной еды толком фигуру на отлично не сделаешь.
Сегодня узнаю про йогу, постараюсь записаться.
a075.gif
fiesta510

Спасибо большое за поддержку, я постараюсь не пропускать отчеты.
Не, конечно можно и аэробикой заняться, но вот очень хочется попробовать йогу. На аэробику я раньше ходила, а вот йогой ни разу не занималась. smile.gif
fiesta510
Итак, делаю отчет о съеденном мною за 17.08.09.
Завтрак: 2 киви, 1 помидор, какао
Обед: гречка, немного абрикосов, фундук
Ужин: 1 банан, 2 мааааленьких кусочках шоколадки, какао.
Да, ну в принципе рацион я уменьшаю. Это к лучшему!
Все будет на 5!!!
Lady_in_RED
Цитата(fiesta510 @ 15.8.2009, 16:27) *
Вес точно не знаю, пойду завтра куплю весы d060.gif .

Мариш, так какой у тебя вес?
И еще ты нам пиши в котором часу у тебя завтрак, обед, ужин.
Отчетик хороший.
fiesta510
Сейчас вес 70 кг, а мой оптимальный вес, при котором я себя чувствую ну прям королевой - 50 кг. Завтрак у меня в 7:00, обед в 13:00, ужин в 18:00. Ну плюс, минус 30 минут.А так в основном придерживаюсь этого времени, не перекусываю в перерывах.
Я обращалась к эндокринологу проверить анализы, он сказал, что все отлично, и прописал толко диету, ну в общем ничего нового. Вот так.
Lady_in_RED
Заяц, а рост какой у тебя?
fiesta510
Мой рост сейчас 165 см.
Lady_in_RED
Цитата(fiesta510 @ 17.8.2009, 19:14) *
Мой рост сейчас 165 см.

Прям как у меня! sm03.gif Только я сначала, хочу похудеть до 55, а потом посмотрю - возможно тоже буду идти к 50!
fiesta510
Отчет за 18.08.09.
Завтрак: какао
обед: геркулесовая каша, 2 банана
ужин: какао, булочка (знаю, что плохо, но не смогла удержаться).
Плохо, конечно, что не позавтракала, но времени совсем не было. А в принципе думаю не плохо.
fiesta510
Отчет за 19.08.09.
Завтрак: какао, каша геркулесовая
Обед: 4 банана
Ужин: 1 грейпфрут, немного винограда, кофе.
Ой, я так рада тому, сколько я сегодня съела и чего. Какая я же все таки молодец!!!
Дарина Сергевна
Привет, Маришь! Покушала конечно мало и не очень хорошо по-моему..да-да, я про отсутствие завтрака, присутствие булочки))и бананы поменьше надо, мне кажется, всё-таки там каллорий многовато, лучше другие фруктики..салаты фруктовые) А 8 кг за какой срок сбросить смогла и как?? как успехи в йоге?
fiesta510
Привет, Дарина! 8 кг сбросила за 2 месяца, ну это просто лето пришло. Мне кажется к лету все как-то не сильно надсаждаясь сбрасывают. кто-то больше, кто-то меньше. Йога пока не очень продвигается, там время такое, которое пока с моим графиком никак не совместимо. Но я очень хочу ей заняться. Ничего не возможного не бывает, так что постараюсь совместить с моим графиком как-нибудь. А еще я очень хочу купить обруч. Вот.
fiesta510
Отчет за 20.08.09.
Завтрак: какао
Обед: 2 персика, немного винограда
Ужин: 1 персик, немного винограда, кофе.
Что-то больше ничего есть и не хотелось.
a075.gif
fiesta510
Отчет за 21.08.09. Честно признаюсь сразу, в этот день я сорвалась, не смогла отказать подруге, которую не видела очень давно и вот что вышло:
Завтрак: какао, гороховая каша
Обед: 2 булочки с сыром
Ужин: 4 помидора, 4 огурца, укроп и самое ужасное, заправлено все это было майонезом, кофе. О ужас!!!!!
Буду исправляться, постараюсь больше не поддаваться влиянию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.