Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкоежка. Стать совершенством вместе с Красотулей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
сладкоежка
[
font="Arial Black"]Здраствуйте всем! Много читала Вас просто в захлеб уже наверно с полгодика. Долго не получалось зарегистрироваться на форуме eusa_pray.gif . И вот свершилось Ура! Ура! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ a115.gif . Надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию e010.gif . Мне бы очень хотелось о красотулиться благодоря этому форуму. Буду писать отчеты советоваться с вами вобщем стараться жить ЗОЖ и исключить всякие вредности[/font]
сладкоежка
Уважаемый Валентин извините wub.gif , что в первую очередь не поблагодарила Вас за этот сайт . И как Вам хватает терпения на нас красотулек. sm01.gif Я многому научилась за это время хождения по дневничкам как говорится наматала себе на ус, что и как делать что бы быть красотулькой. Позже выложу свои фотографии, размеры , и вес надеюсь строго судить не будите. Знаю одно , что месяца два назад весила 56 кг. при росте 164 см. объемы тоже ен утешительные.
В питании появились плюсы я в этом месяце перестала кушать мясо, чувствую себя очень даже не плохо как дальше будет не знаю .... Вот очетик за сегодня
Завтрак: творог 150г. и кофе растворимый две сушки
Обед: три огурчика свежих, яблоко, банан и горсть изюма
Ужин пока не придумала что покушаю наверно салат сделаю с капусты Завтра отчитаюсь
Ну вот и все на сегодня жду всех в гости a075.gif
Бабочка!!!
Привет!!!!Меня Надя зовут.
УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!!!!!
Нигде не увидела как тебя зовут)
Оличка
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif !!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
~Marlen~
Привет! Я тут новенькая. Будем знакомиться? Как зовут?
И на сколько хочешь похудеть? Какие замеры?
сладкоежка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.8.2009, 18:13) *
Привет!!!!Меня Надя зовут.
УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!!!!!
Нигде не увидела как тебя зовут)




Привет Надя рада знакомству меня Марина завут, спасибо за пожелание.
_Fantasy_
Привет!!! Расскажи о себе! а то как-то скромненько!
сладкоежка
Цитата(Оличка @ 12.8.2009, 18:40) *
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif !!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif






Спасибо за советы Олечка a115.gif
keti
Привет, я - Катя!!!
Молодец, что завела дневник!!!
А чего так долго не регистрировалась???
Давай рассказывай о себе по подробнее!!!
У тебя не такой уж большой вес, не так все запущено!!!!
Все обязательно получиться!!!!!
Выкладывай фотки...
сладкоежка
Цитата(~Marlen~ @ 12.8.2009, 19:21) *
Привет! Я тут новенькая. Будем знакомиться? Как зовут?
И на сколько хочешь похудеть? Какие замеры?




Привет я тоже новенькая пытаюсь научиться пользоваться сайтом. Конечно будем я только за меня Марина завут .Замеры не делала , но пару месяцев назад взвешивалась была 56 сейчас незнаю . Хочется сбросить еще 5 кг, но мой МЧ мне говорит что не зачем и так все хорошо , но я упряма и хочу ппробывать. Замеры постараюсь сделать в ближайшее время.
сладкоежка
Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2009, 9:25) *
Привет!!! Расскажи о себе! а то как-то скромненько!



Обязательно расскажу Fantasy с превеликим удовольствием мне бы очень хотелось что бы вы мне помогли разобраться в себе как говорится взгляд со стороны на мой образ жизни, образ питания
сладкоежка
Цитата(keti @ 13.8.2009, 9:55) *
Привет, я - Катя!!!
Молодец, что завела дневник!!!
А чего так долго не регистрировалась???
Давай рассказывай о себе по подробнее!!!
У тебя не такой уж большой вес, не так все запущено!!!!
Все обязательно получиться!!!!!
Выкладывай фотки...



Привет Катя рада знакомству! Не заводила потому что проблемы с регистрацией были почему то не получалось сейчас все ок. Я рада что завела дневничек и рада что так много ко мне гостей зашло. Я постараюсь в ближайшее время все фотки выложить. Спасибо за поддержку. С вами точно все у меня должно получиться! a115.gif
аленкин
Марина привет! Меня зовут Алена! Бум знакомы! Ждем подробного рассказа о тебе и фоточки!
сладкоежка
сладкоежка
Вот немного о себе


Живу с дочкой , дочи 7 лет завут Настя в этом году пойдет в первый класс. С мужем развелась уже как 1,5 года a04.gif . Прошла любовь завяли помидоры . Но отношения дружеские сохранили- это радует a035.gif сейчас у него другая семья Вот! Сейчас у меня есть любимый мужчина smile.gif , правда он женат obm.gif только не кидайте в меня помидорами eusa_pray.gif знаю , но я в их семью не лезу и разрушать не собираюсь как наши отношения будут дальше развиваться я не знаю .... знаю одно, что я его люблю и он меня. Сегодня моего любимого солнышку жду с командировки обещал заехать a115.gif .

Есть у меня еще работа не скажу , что любимая, но терпимая. Работаю секритарем, учусь на третьем курсе ВКГТУ на экономиста бухгалтера

На красотулю пришла потому , что я полюбила этот сайт с первого взгляда. a115.gif и еще хотелось вместе с вами начать здоровый образ жизни научиться правельно питаться. Читая этот сайт я уже месяц как не кушаю мясо и даже не тянет, стала больше фруктов и овощей кушать, но вот от сладкого ну не как не могу отучиться и это мой бич p030.gif шоколадки кушаю тонну наверно. из-за этого не могу сбросить эти 5 кг. ЛЮблю заниматься спортом , но в основном дома на шейпинг у меня не хватает время много работаю и учусь знаю отмазка , но пока так, прихожу с работы и начинаю пресик прокачивать и много других упражнений и серии шейпинга, растяжечки всякие. Вобщем окрасотуливаюсь - еще хочу сказать , что благодаря красотули я стала больше следить не только за весом , но и вообще за собой чаще кремики стала использовать, масочки вобщем блюжу себя.

Вот такой небольшой рассказик о себе надеюсь не утомила вас.... фотки еще будут и замеры и отчеты
сладкоежка
это я со своей дочуркой на отдыхе в горах
Клубника со сливками
Привет! Пришла знакомиться!
Меня зовут Мария.
У тебя совсем небольшой вес! Немного стараний и все будет замечательно!!!

сладкоежка
Пишу отчетик на сегодня и отчитываюсь за вчерашний ужин как и обещала

ужин: тушенные овощи(капуста, морковка,и свекла с приправками) ммм вкусно было тарелка замороженой вишни


Утро: кусок пирога ( пекла без яиц на кефире вобщем диетический состав: кефир, мука пшеничная и карамель) зеленый чай
обед: 1банан, тушенные овощи, чай зеленый, кусочек черного шоколада, и 100г грамм арахиса в шоколаде p030.gif
полдник : 100г. арахиса в карамели ну незнаю что с собой делать где взять силы отказа от сладкого p030.gif
за ужин отчитаюсь завтра


Вечерами не хватает время сидеть за компом sad.gif , а еще у меня сегодня мой любимый приезжает e010.gif
Lady_in_RED
Привет, Мариночка! Я Света!
Успехов тебе в окрасотуливании!!!!!! d040.gif
Сладости заменяй сухофруктами, медом.
Сейчас можно и фруктами сладкими.
galinchen
привет марина! давай знакомиться, я галя!
прочитав твои сообщения, я поняла, что у нас с тобой много общего. a075.gif только не увидела, сколько тебе лет.

от сладкого сразу отказаться не так просто, может попробуешь их заменить на сухофрукты, мёд, горький шоколад? желаю тебе успехов. b04.png надеюсь, подружимся! smile.gif




пс: не делай такие большие цитаты, картинки убирай, знаю, ты только осваиваешься тут.
~Marlen~
Приветик!
Цитата
Утро: кусок пирога
Мне кажется - пирог это лишнее. Мне самой эти хлебобулочные изделия больше всего мешают похудеть.
А насчёт тяги к сладкому, лучше анализы здай, может организму не хватает глюкозы или ещё чего (я в медицине слаба). А пока лучше сладости замени на фрукты, они полезнее.
П.С. Дочка - милашка, в маму вся!!! wub.gif
сладкоежка
Цитата(Клубника со сливками @ 13.8.2009, 17:07) *
Привет! Пришла знакомиться!
Меня зовут Мария.
У тебя совсем небольшой вес! Немного стараний и все будет замечательно!!!



Привет мАРИЯ РАДА ЗНАКОМСТВУ , ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ НА ЧАЙ И ТЫ ПРИБЕГАЙ ТОЖЕ ЧАЮ НАЛЬЮ
сладкоежка
Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 17:36) *
Привет, Мариночка! Я Света!
Успехов тебе в окрасотуливании!!!!!! d040.gif
Сладости заменяй сухофруктами, медом.
Сейчас можно и фруктами сладкими.



Привет Света, рада знакомству. Спасибо большое за совет
сладкоежка
Спасибо девченки всем за советы я так рада, что вы ко мне в гости зашли надеюсь будем все дружить и помогать друг другу. Галя рада стобой знакомству спасибо за совет я и не думала про цитаты.

прочитав твои сообщения, я поняла, что у нас с тобой много общего. только не увидела, сколько тебе лет.

мне 24 года

Мне кажется - пирог это лишнее. Мне самой эти хлебобулочные изделия больше всего мешают похудеть.

да ты права ~Marlen~ но что делать руки так и тянутся но я буду исправляться еще эти дни мешают так и тянеться рука к сладкому.
сладкоежка
пишу отчетик за ужин как и обещала wub.gif Ужас просто ужас!!!! стыдно девочки p030.gif мне стыдно, но правда есть правда.

три кусочка черного шоколада, пять кусочков арбуза, 1 яблоко, бокал чая зеленого 2 мороженного в прикуску со сгущенкой причем ела это и нечего не могла с собой поделать , а еще забыла три овсянных пряника. p030.gif

а ночью начились эти дни вобщем кашмар.

Есть и хорошее в моем вчерашнем вечере приехал мой любимый с командировки e010.gif я так рада. Посидели по болтали вобщем класс... e010.gif a035.gif
Lady_in_RED
М-да, скушала ты конечно многовато! Подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
Мариш, прочти еще раз как пользоватся цитатами здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
сладкоежка
Свет спасибо за то что воспитываешь p030.gif сегодня постараюсь на арбузике вечер продержаться. Хотя так странно я заметила ,что я могу не кушать целый день и мне даже не хочется, а вечером рука сама тянется за едой. И за помощь спасибо , я не могла понять как пользоваться цитатами вернее сказать не предовала значения этому. Надеюсь я в ближайшее время все освою.[color="#006400"][/color]
сладкоежка
[size="2"][/size][color="#008000"][/color]Ну вот настало время отчета.

утро: чай черный, горсть арахиса в шоколаде, ложка сгущенки и пряник овсянный

обед: чай зеленый, два кусочка шоколада черного, 1 апельсин, 1 яблоко

а за ужин как всегда либо в понедельник либо в воскресенье, дома комп полетел sad.gif завтра в ремонт повезу надеюсь сделают быстро obm.gif .

ну что мне с собой делать девочки sad.gif как себя на мотивировать от сладкого ей богу как наркоман на шоколадках c9.gif
galinchen
Цитата(сладкоежка @ 14.8.2009, 16:22) *
утро: чай черный, горсть арахиса в шоколаде, ложка сгущенки и пряник овсянный
обед: чай зеленый, два кусочка шоколада черного, 1 апельсин, 1 яблоко

мариша, привет! лучше было бы съесть то, что было на обед-на завтрак, а но обед что-нибудь существенное с овощами. а как у тебя с процедурами, спортом дела обстоят? не унывай ng19.gif вот тебе полезности a075.gif

сладкоежка
Да это точно , но с утра хотелось сладкого наверно из -за этих дней. А процедурки стараюсь делать. Зарядка каждый день (прес качаю 50 раз в день, душ с жесткой щеткой на проблемные места)- это почти каждый день.
Клубника со сливками


Привет! Знаешь, самый действенный способ отказаться от сладкого - не держать его дома.
Дочке тоже полезно будет не шоколад с печеньем лопать, а фрукты.
Или хотя бы перестань покупать то, от чего отказаться дома не можешь. Я так дома извела шоколадные конфеты. Всяке вафли, печенюшки лежат - не колышат d060.gif Только вот мужа должен привезти скоро конфет, вот будет проверочка для моей силы воли.
Lady_in_RED
Так, Маринчик: впереди выходные, так что пойди пешочком до дальнего (не ближайшего) магазина/рынка и купи себе сухофруктов! И медку прихвати!
Почему дальнего магазина? Ножки покачаешь. Пешые прогулки очень полезны! Успехов тебе!
ng15.png
сладкоежка
Здраствуйте девочки! Выходные прошли хорошо и даже без срывов на еду, два дня питалась одними овощами и фруктами, решила пост выдержать.
сладкоежка
Вот мой отчетик за выходные и ужин пятницы:

ужин: доела арбуз 6 кусочков и все

завтрак в субботу : 1 яблоко
обед: горсть изюма и 1 яблоко
полдник : 5 яблок три кусочка арбуза
ужин: салат ( 1. помидор, 1. огурец ложечка подсолнечного масла и соль) 2 яблока

завтрак: чай черный два пластика вареной картошки, горсть изюма
второй завтрак через час: яблочное пюре, чай черный
обед : овощное рагу, дыня 4 пластика, чай и горсть изюма
ужин овощное рагу, 4 яблочка


Вот мой рацион за два дня не одной вредности не скушала, пугает только то что много изюма и яблок как вы думаете это нормально???
сладкоежка
d060.gif Наконец то рабочий день подошел к концу завтра иду в отпуск a115.gif Буду заниматься подготовкой ребенка в первый класс, ремонтом детской.
Отчет за сегодня:
Завтрак: чай черный и горсть изюма -это вместо конфет
Обед: пять маленьких яблочек четыре ложки меда и два бокальчика зеленного чая
Ужин: бокал зеленного чая с пятью ложечками меда и два яблока

пока все надеюсь на ночь кушать не буду ну если только яблочко. d060.gif
сладкоежка
Здравствуйте Валентин и все жители этого чудесного форума. Хочу поросить прощения , что не смогла вести дневничок на сайте видно еще не созрела для дневничка буду настраиваться дальше. Но читаю все темы регулярно. Занимаюсь дома фитнесом кушаю много фруктов и не кушаю совсем мясо. Вобщем стараюсь весьти здоровый образ жизни не кушать после шести , но пока с этим трудновато , норезультаты есть уже. Всех люблю и всем удачи в окрасотуливании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.