Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leta). Сначала была мысль.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Leta)
Предисловие.
При помощи кодов Вселенной и Силы Сознанья
Я программы Реальности Новой себе создаю,
Всё для счастья, удачи, успеха, любви, процветанья,
Чтобы жизнь мне улучшить, близких людей и свою.
Коды жизни, здоровья, удачи, любви, процветания
Мне помогут своею судьбой всегда управлять,
Сам Творец направляет меня по пути Созидания,
Чтобы только во благо могла я задачи решать.


Добро пожаловать в мой мир исполняющихся желаний!
В мир света, радости, добра и счастья!

Все мои мечты и желания, которые я буду здесь показывать уже воплощаются в реальность, в этом мне помогает Вселенная. Она чутко реагирует на ВСЕ мои чувства и мысли, поэтому они у меня всегда позитивны. И все мои желания и мечты добрые и хорошие, и исполняются они ВО БЛАГО ВСЕМ.
Я открыта для всех возможностей, которые мне предлагает Вселенная для осуществления моих желаний, я умею замечать её знаки. И я благодарна Вселенной за её помощь и поддержку.


Лейтмотив моей жизни

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО
У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ, МНЕ ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ
У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
В МОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ
МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ
Я ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ ДОБРО, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, УЛЫБКИ, СВЕТ, ТЕПЛО, РАДОСТЬ
Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
Я СЧАСТЛИВА
Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА
Я БЛАГОДАРНА
Я СВОБОДНА
ВСЁ ЛЕГКО


Подробности далее...
Leta)
Жизнь и отношения с моим любимым

Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА


Наша любовь, чистая и светлая, с каждым днём становится ещё сильнее и крепче


Мы открыто говорим о своих чувствах друг к другу



МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ


Нам хорошо и тепло, когда мы рядом и когда мы думаем друг о друге. Мы всегда думаем друг о друге, с любовью и нежностью


Нам доставляет удовольствие...

...смотреть друг на друга

...прикасатъся друг к другу, чувствовать близость и тепло наших тел

...целоваться

...держаться за руки


Мы с моим любимым две половинки одного целого


Мы родственные души, мы всегда на одной волне! У нас похожие (одинаковые) мысли, желания, устремления, убеждения. Мы понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда; мы чувствуем друг друга, как самого себя. «Мы с тобой не ны ты, мы с тобою на я»



Мы умеем и любим общаться друг с другом, у нас очень много общих тем; мы откровенны между собой, у нас полнейшее взаимопонимание, нам интересно друг с другом.



Мы часто согреваем друг друга улыбками


Наша совместная жизнь наполнена ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, РОМАНТИКОЙ, ДОВЕРИЕМ, ПОНИМАНИЕМ, ЖЕЛАНИЕМ ВСЁ ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ; наши чувства искренни и чисты


Мы уважаем и ценим друг друга
Мы верны друг другу


Мы всегда и во всём помогаем друг другу, делаем всё вместе


Мой любимый очень нежный, ласковый, понимающий, заботливый



Иногда он делает мне маленькие приятные сюрпризы



...
Leta)
...

У нас потрясающий секс...

...возбуждающий


...чувственный


...страстный


...нежный и ласковый



твой поцелуй ...
твои уста...
тот запах страсти,
дрожь по телу....
Я не забуду никогда,
того,как я тебя хотела....
Сжиганье страсти,
рук-объятья,
душа-к душе-
слиянье тел....
Я не забуду никогда,
того, как ты меня хотел....



Счастливые моменты моей любви, которые всегда присутствуют в моей жизни, каждый день:
мой любимый мной восхищается, для него я самая-самая лучшая


я засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого мужчины, на его груди




уткнувшись носом в его шею, я вдыхаю его запах, такой родной и вкусно-сладкий


мммммммм-м-м...


крепкое объятие, короткое, но от него на душе становится ещё теплее


на минуту прижаться щекой к щеке



МЫ БЛАГОДАРНЫ ДРУГ ДРУГУ И ВСЕЛЕННОЙ ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ!!!

galinchen
катюша, привет! мне очень нравится твой дневник желаний! так красиво пишишь, такие картинки, супер! я даже стихотворение себе скопировала. ты наверное ещё продолжишь, да?
желаю тебе успехов! b03.png ng19.gif
Оличка
Про отношения так классно написано.. Почти всплакнула wub.gif
Исполнения всех желаний!
Leta)
Галинка, Оленька, спасибо вам за такие прекрасные отзывы wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(galinchen @ 12.8.2009, 22:05) *
я даже стихотворение себе скопировала. ты наверное ещё продолжишь, да?

(шёпотом: стихотворение я сама где-то скопировала) rolleyes.gif d060.gif
И, конечно, я буду продолжать, сейчас постараюсь загрузить ещё одну темку, которая для меня тоже важна, а всё остальное, наверное, после отпуска сделаю (мы в понедельник на две недельки уезжаем b020.gif ). Желаний-то у меня ой как много
a075.gif
Leta)
Дом / mein Zuhause

У нас с моим любимым собственный дом нашей мечты на участке размером в один гектар в удобном для нас месте


Дом одноэтажный, тип „Bungalow“, построенный по нашему плану


Расположение комнат примерно такое


Все комнаты уютные, просторные, светлые, в стиле главенствуют простота, естесственность, гармония; в доме свегда свежий воздух, приятный «домашний» запах

Просторная прихожая


Спальня, где нам с любимым всегда сладко спится
Вот такая удобная деревянная кроватка у нас уже есть


Удобнейший шкаф из ИКЕА, который всегда можно расширить или поменять внутренние полки и ящики


По утрам в спальню заглядывает ласковое солнышко


Ванная комната
Выдержана в голубом цвете


В ней есть большущее зеркало и две раковины


Удобные, многофункциональные, угловые душ и ванна



Туалет находится за перегородкой


Удобная комната-бюро



...
Leta)
Светлая, просторная, уютная гостиная с деревянной мебелью...


...и деревянным полом (деревянный пол во всех комнатах)


Выход с гостиной на уютную крытую террассу



Гостиная и кухня разделены, кухня совмещена со столовой комнатой

Большая деревянная кухня (кухонная мебель) в форме буквы П, внутренние углы скошены, в одном из углов находится плита



В кухне есть место для небольшого стола


Вот такой деревянный стол стоит в «столовой»


К столу и стульям мы приобретаем хорошенькую скамейку


Детские комнаты тоже есть... подробности позже

Ещё у нас имеется сауна


Окружающий дом участок оптимально и гармонично распланирован, есть небольшой парк, фруктовый сад, огород, цветы, всё растёт и благоухает, мне и моей семье нравится ухаживать за нашим жизненным пространством (об этом я ещё расскажу поподробнее)


БАБОЧКИ...
Для меня (в визуализации дома и участка) очень большое значение имеют бабочки. Я не буду рассказывать, как я к этому пришла, это не играет большой роли. Просто бабочки – это тот самый последний, очень важный штрих к портрету, после которого портрет идеально завершен.
Поэтому – бабочки...







прекрасная фея
Катенька,лапочка!!!Все прекрасно расписано!!!Интересно про бабочки написала...А вот и от меня...




Leta)
Оля-Феечка!!! Вдохновительница моя! Спасибочки! И что заглянула ко мне, и за бабочек, и, самое главное, за эту темку! aa12.gif
kristal58_85
Привет, я новичок- меня зовут Кристина!
У тебя очень чувственное и красивое описание желаний, когда читала временами слезы набегали a020.gif
У меня масса впечатлений после твоего дневничка, я уверенна , что именно так у тебя все сбудется,т.к. ты дтально с любовью и нежностью все описываешь- особенно отношения с молодым человеком..... ах....слов нет))))
СУППЕР!!!!!
И очень внушительное предисловие - можно я у тебя его позоимствую c9.gif c9.gif c9.gif
Заранее благодарю, удачи тебе и успехов a115.gif a115.gif a115.gif
Leta)
Кристинка, добро пожаловать!
Большущее спасибо за твои слова и пожелания!


Цитата(kristal58_85 @ 14.9.2009, 10:54) *
У меня масса впечатлений после твоего дневничка, я уверенна , что именно так у тебя все сбудется,т.к. ты дтально с любовью и нежностью все описываешь- особенно отношения с молодым человеком..... ах....слов нет))))

Знаешь, уже многое из того, что я описала, присутствует в наших с Лю отношениях, и я тоже уверена, что всё будет ещё лучше!!! А что касается детального описания, мне кажется, это очень важно, чтобы Вселенная точно знала, что мне нужно wub.gif wub.gif wub.gif Мне сейчас не хватает смайлика с табличкой "Визуализация рулит!!!" d060.gif

Цитата
И очень внушительное предисловие - можно я у тебя его позоимствую

Ну конечно же! Тем более что всё у нас - во благо всем!
kristal58_85
Цитата(Leta) @ 14.9.2009, 23:06) *
Ну конечно же! Тем более что всё у нас - во благо всем!


Спасибочки!!!! Я с тобой полностью согласна))))
Leta)
Ну а теперь о себе любимой smile.gif
Кстати, вот она я, та, которой помогает Вселенная



Мой внешний вид / здоровье

Я всегда себе нравлюсь, я всегда довольна своим внешним видом


Я изящна, женственна и обаятельна, женщина с изюминкой


У меня потрясающе красивая, стройная, подтянутая фигура, которой я очень довольна


У меня упругая, красивой формы грудь,..


...тонкая талия, плоский животик,..


...красивая упругая попка,..


...стройные красивые ноги; мои ножки здоровые, со здоровыми венками



Тонкие изящные запястья (считаю это очччень сексуальным)))


У меня крепкие, гладкие, красивые, здоровые ногти; всегда красивые, ухоженные маникюр и педикюр,..



...нежные молодые руки


...
Leta)
...

У меня правильная красивая осанка,..


...красивая, легкая, летящая, изящная походка



Я со вкусом одеваюсь, в моей одежде я чувствую себя хорошо и комфортно, всегда хорошо и стильно выгляжу



Мужчины (да и женщины тоже smile.gif ) часто смотрят мне вслед, естесственно, с восхищением


Я очень сексуальна


Я очень молодо выгляжу, я молода душой и телом


У меня обалденная здоровая кожа: молодая, мягкая, гладкая, упругая, чистая, нежная, свежая, красивого здорового цвета; моя кожа приятно пахнет




У меня красивые, густые, блестящие, послушные, здоровые волосы; мои волосы легко и просто укладываются в причёски, какие я хочу



Я с удовольствием слежу и ухаживаю за собой, своим телом и внешним видом, холю себя и лелею




Я веду здоровый образ жизни
Я абсолютно здорова



У меня прекрасная память


...
Leta)
...

У меня хорошее стопроцентное зрение, ясные глаза; я свободна от очков и контактных линз, я всё прекрасно и чётко вижу сама



У меня белые, крепкие, гладкие, чистые, здоровые зубы; красивая улыбка


Я с удовольствием регулярно занимаюсь спортом, это приносит видимые результаты, которые меня очень радуют



У меня гибкое послушное тело



Я всегда ощущаю в себе лёгкость


Мне всегда тепло


Я легко просыпаюсь по утрам


Я сыроедка, сыроедный образ жизни я веду легко и с удовольствием, окружающие меня люди относятся к этому с пониманием, с самого начала сыроедения и всегда я чувствую себя замечательно, очищение организма и перестройка проходят легко, мне хочется кушать только сырые растительные продукты, мой вес остаётся 47-49 кг, моё самочувствие и внешний вид только улучшаются, в моём организме всё в норме (витамины, минеральные вещества и т.п)








Да будет так! wub.gif
galinchen
катюша, супер-желания и картинки! a115.gif желаю удачи во всём! aa4.gif
Оличка
Катюш, отличное детальное описание!!! Мы с тобой немножко похоже пишем, но у меня так детально не получается icon_mrgreen.gif От дома вообще офигела, ты уже столько задумок имеешь! Желаю вам поскорее построить домик!
Ты хочешь сыроедить? a075.gif Лю одобряет?
ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!
Смотри, каких красавиц ятебе принесла:


Leta)
Галинка, Олюшка aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо!

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 14:06) *
Катюш, отличное детальное описание!!!

Как-то по-другому не получается d060.gif

Цитата
Мы с тобой немножко похоже пишем,

Я это тож заметила. d025.gif А вообще, я в этом разделе у всех красотулек побывала, у нас у всех многие желания похожи – мы все хотим счастья, любви, красоты, здоровья, благополучия, и даже если желания все по-разному описываем, всё равно как-то похоже получается. Но это, я считаю, естесственно. smile.gif

Цитата
От дома вообще офигела, ты уже столько задумок имеешь!

Так мы ведь с Лю всего год назад наше первое совместное жильё обустраивали, я уже тогда прикидывала, что бы было, если бы это был наш собственный дом, shy.gif так что примерное представление уже имеется smile.gif

Цитата
Ты хочешь сыроедить? a075.gif Лю одобряет?

Оль, я на этот твой вопрос в своём домике отвечу, чтобы мои слова не воспринялись Вселенной как моё желание, уж очень серьёзно я к своим словам в пределах этого дневника отношусь wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочки действительно прелесть, спасибо, лапуля
aa8.gif
кнопочка
просто супер дневничок!!!!я с удовольствием перечитываю его!!!особенно про личную жизнь!!!
Камилка
Солнышко, Катюш!!! Какой у тебя замечательный дневничок желаний!!! Просто уходить не хочеться...как всё классно, так нежно, так красиво aa13.gif!!! Ты замечательная, моя малышка!!!
Исполнения тебе всех заветных желаний и пусть вжизни всё получается так, как ты хочешь!!!
Я тебя так люблюююю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПапинКофе
Какая красота ! ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!
Leta)
Кнопочка, Камилка, Оленька! Спасибочки!!!
Мне уже столько бабочек подарили - хороший знак! wub.gif wub.gif wub.gif Всем спасибо ещё раз! Сижу сейчас, улыбаюсь smile.gif
Таняша
Катенька, здравствуй.
Очень понравился твой дневничек. Завораживающий и сказочный.

Чувствуется, что каждое твое желание наполнено такой силищей, а значит все получится.

прими, маленький презент в полете smile.gif f0f.gif

Миллена
Прекрасный дневник!!!!!


Мой братик, который старше меня на 10 лет, тоже считает, что нужно представлять все четко в настоящем времени (как-будто это исполнилось), только тогда Вселенная тебя услышит. Желаю тебе успехов и исполнения желаний!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Leta)
Таняша, Миллена, здравствуйте!
Цитата(Таняша @ 2.10.2009, 20:32) *
Чувствуется, что каждое твое желание наполнено такой силищей,

Ой, правда? Спасибочки за эти слова! Я действительно стараюсь много вкладывать - и в слова, и в картинки. smile.gif

Цитата(Миллена @ 4.10.2009, 16:08) *
Желаю тебе успехов и исполнения желаний!!!!

Спасибо! wub.gif
Leta)
Мои личные качества: кто я, какая я

Я СВОБОДНА (в своих решениях и поступках; от общественных мнений и взглядов окружающих; от ненужных обязательств и ограничений)!!!





Я смелая и решительная, я уверена в себе и в своих силах, я всегда принимаю только правильные решения




Я умею оставаться спокойной во всех ситуациях


Я могу быть непосредственной, когда мне этого хочется


У меня всё получается, мне всегда и во всём везёт



Я СЧАСТЛИВА






Мне интересно жить


Я всегда нахожусь в гармонии с самой собой, со своей жизнью, с окружающим меня миром



Leta)
...

Я всегда наполнена жизненной, позитивной, созидательной энергией




Я оптимистка, всегда мыслю только позитивно, в разговоре я всегда использую только позитивные слова


Я очень часто улыбаюсь, у меня всегда хорошее настроение



Я всегда радостна, мне приносит радость всё, что меня окружает, в моей жизни много поводов для радости




Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой на губах



Я жизнерадостна, я люблю жизнь



Я люблю мир и Вселенную, и они отвечают мне взаимностью




В моей душе всегда светит солнце; меня наполняют добро и тепло, которые я излучаю


...
Leta)
...

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ



Я себя уважаю


Я меняю своё сознание к лучшему, развиваюсь и расту духовно, с каждым днём всё больше и больше



А ещё у меня есть ангелы-хранители, и я им очень-очень благодарна за их поддержку, за то, что они всегда меня оберегают, защищают и помогают мне во всех моих делах!



СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ И ЕЁ ТВОРЦУ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!


Leta)
Наступил Новый год! В 2010-ом году у меня было много чего... и хорошего, и не очень хорошего и даже очень нехорошего. Я рада, что этот год прошёл. В первые минуты нового 2011-го года я почувствовала, что всё нехорошее осталось позади, это было такое здоровское ощущение... что новый год принес с собой только хорошее, только радостные события, только яркие позитивные эмоции, только счастье - во всём, каждый день. Я знаю - так и будет есть. И поэтому я с уверенностью говорю себе:
Всё хорошо! Всё прекрасно! Всё замечательно!
Я люблю себя и всех-всех-всех! Я люблю этот мир! Я люблю эту жизнь!
Я наслаждаюсь каждой минутой своей счастливой жизни!
Я радуюсь каждому новому дню!
Я благодарна Вселенной за счастье и радость, которыми я постоянно окружена!
С каждым днем и во всём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
Я - счастливое создание Вселенной!
Я есмь любовь! Я есмь счастье! Я есмь радость!



прекрасная фея
Катенька,ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот год уже лучше,чем предыдущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А впереди невероятные чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Femida
Будьте красивы!!!
Leta)
Оленька, спасибо, солнышко!

Спасибо, Femida!
Оличка
Катюша, у тебя все просто замечательно!!!!!!
Я скучаю! )
Leta)
Оличка, спасибо, что не забываешь aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.