Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пассив или актив?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Шкодка
Красотули,я вот часто думаю об этом!Кто кем является по жизни(в сексе,отношениях)?
Так уж случилось,что я пассив!мешает стеснительность,скованность!понимаю,что моя проблема из-за недолюбленности родителями!Никто не обнимал,не целовал,не говорил ласковых слов...вот и получается,что теперь ласки и нежность вводит меня в ступор,тк ответить тем же не получается !даже если желание есть,ничего с собой сделать не могу!
Что делать несчастному Шкоду?))как бороться с комплексами и немного раскрепоститься?
Рассказывайте о себе,может быть у кого-нибудь есть такие же проблемы?!
Оличка
Шкодик, мне кажется у тебя это придет со временем.. И раскрепощение, и все.. Надеюсь, МЧ тебе в этом поможет! a075.gif Я была активом, и пассивом. Пассивом больше нравится icon_mrgreen.gif Люблю ощущать себ яв надежных руках.. Но если руки не оч надежные, то приходится самой..
Шкодка
Олюнчик,надеюсь придет...
Просто сама страдаю от этого!не могу показывать свои эмоции,все в себе держу!хочется обнять,но не делаю этого,хочется поцеловать,но не подаю вида...
Сколько помню,всегда такой была!аж противно
Мурашка
Цитата(Шкодка @ 10.8.2009, 18:11) *
Олюнчик,надеюсь придет...
Просто сама страдаю от этого!не могу показывать свои эмоции,все в себе держу!хочется обнять,но не делаю этого,хочется поцеловать,но не подаю вида...
Сколько помню,всегда такой была!аж противно


Шкод, а если начать пробовать? Хочется обнять - поговорила сама с собой: "Ну что пора уже становится нормальным человеком и не бояться обычных вещей, я вот сейчас подойду, прижмусь и ничего плохого не случится, будет только хорошо .." ну как-то примерно так смотивировать себя и пытаться маленькими шажочками вперед идти ... потому что идешь по дорожке к счастью близости и общих эмоций (если я правильно поняла в чем проблема)..
Шкодка
Ага-ага,правильно все))сейчас в моей жизни появился человек,которому хочется отдавать всю нежность,что есть во мне!так что буду стараться))))
Сандра
Я раньше боялась показывать свои чувства,потому что думала "А вдруг он подумает что я навязчивая,вешаюсь ему на шею.."
Но вообще я активнее на всякие обнималки и поцелуйки,а он активнее на секс icon_mrgreen.gif
Lunática
Главное попоробывать и сделать первый шаг, последущие будет сделать намного легче, а потом уже и совсем затянет. (Знаю по себе) d060.gif
Шкодка
Ой,странная я))))целуемся,обнимаемся,отлично все...тооолько дело к сексу подходит,все,аж пошевелиться не могу,отказываю...зато стОит только выпить,отлично все,какое там смущение!
Ну не пить ж постоянно!ужас,и откуда у меня в голове столько заморочек))
Незнайка
Проблемка, конечно, знакомая. Комплексы и стеснительность от неуверенности, надо раскрепощаться))) В разделе опросов есть темка о распространенных комплексах, ты там еще не была?

Цитата(Мурашка @ 13.8.2009, 14:27) *
...Хочется обнять - поговорила сама с собой: "...вот сейчас подойду, прижмусь и ... будет только хорошо .." ... потому что идешь по дорожке к счастью близости и общих эмоций
Отличный совет! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
О,надо сходить,посмотреть,спасибо))
В принципе сама вроде понимаю,что со временем все должно пройти,с МЧ мы не так давно вместе,я еще не привыкла полностью к нему,да и слишком долго была одна...
Маря777
Шкодка, тебе всего 19 лет. Этим и прекрасен каждый возраст, в каждом возрасте свое. Женщина она как вино, с годами становится лучше, сексуальнее. А сейчас твой парень наверняка любит в тебе эту застенчивость. Живи и радуйся. Ну а лет через 10 поговорим a075.gif
Крошка Сью
У меня таких заморочек никогда особо не было, я всегда былаи остаюсь 100% активом. От жизни надо брать все!
zirpitoshka
Зай, ты просто слишком много думаешь на эту тему. Любовь и секс - это прекрасно. Никогда не бойся показать свои чувства. Слушай свое тело - если хочется, то сделай. И обязательно живи по сердцу - оно твой маленький личный путеводитель по жизни.
Шкодка
Катюш,ага,слишком много думала...сейчас норм все))за этот месяц измениться успела,скованность уходит,туда ей и дорога!))))
Не Ангел
Как бы теперь взамен не пришла чрезмерная раскрепощенность smile.gif
Шкодка
Если есть постоянный партнер,раскрепощенность не помешает,да и чрезмерной не будет
Vedrussa
Ну, я например вполне могу быть в активе, но больше люблю находиться как и Оличка " в надежных руках"..... И удовольствия так больше получаю.. Но впринципе проблем нет!
Чего и тебе желаю!!
Главное - окунись с головой в любовь!! И секс - как её часть, как её выражение, как слияние ваших душ на физическом уровне, как высшая форма близости мужчины и женщины....
Просто может у тебя в голове какие-то предрассудки на этот счет, которые сидят где-то в подсознании, возможно не осозноваемые до конца... Во с этим надо разобраться, и оттуда плясать!!!
a075.gif
Масянечка
А я,девочки,актив,но раньше им не была,думаю,оттого ,что не получала удовольствия...ну того,для чего это вообще все делается...А теперь муж у меня все знает,как ,чего и где.Но загвоздка в том,что ему надо реже,чем мне.icon_eek.gif от тут без актива никуда d060.gif .По-моему,он и привык даже...а побывать в сильных руках хооочется...
Шкодка
Ой,почти два года прошло))))
ПАру дней назад сидели в японском ресторанчике с любимым,он смотрит на меня,улыбается,говорит повзрослела ты!а ведь еще восемь месяцев назад была такой скромненькой девочкой...сейчас же передо мной сидит уверенная в себе женщина,раскрепощенная,с огоньком в глазах,на такой пора жениться wub.gif wub.gif wub.gif
проблема ушла)))
marishenka
я наверное больше актив. постоянно выступаю инициатором. но иногда люблю быть пассивной чтобы он поприставал
зеленоглазка
А мы какая-то странная пара))) Муж все больше на обнималки-целовалки и сопли, а я по сексу все больше, по сексу)))))
Menefra
я активная по жизни, можно сказать бегу вперёд. в постели я такая же, не уступаю мужчине, только я знаю как сделать так, чтобы мне было хорошо)))) предпочитаю управлять и напрвлять)))
1Виктория
Тоже пассив
Katen`ka77711
У меня в семье все хорошо,но это не мешает мне также быть пассивом!))))Знаете,хорошо,если рядом сильный мужчина,с котором ты можешь себе позволить быть слабой.Если вдруг Вас попадется слабый духом человек-не сомневайтесь,вы быстро перейдете из пассива в актив! aa26.gif
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 23:47) *
У меня в семье все хорошо,но это не мешает мне также быть пассивом!))))Знаете,хорошо,если рядом сильный мужчина,с котором ты можешь себе позволить быть слабой.

Полностью согласна!!!:)))))))))))0
Загадка природы
А я актив и еще какой)))
novenkayamarin
Цитата(Загадка природы @ 7.7.2012, 23:26) *
А я актив и еще какой)))

Это здорово, с тобой наверно не соскучишься.
millanna
Я раньше была пасивом, а теперь актив... на то кем ты есть очень влияет человек, который рядом.
Елезавета
Оба должны быть активными пассив в сексе не приемлем.
Насю
А я универсал wub.gif Для меня важно исполнять обе эти роли. Быть только активом или только пассивом... это как игра в одни ворота.
Да, и от партнёра тоже многое зависит, от того, какой он.
Persena
Четкое и неоспоримое разделение ролей - это лично для меня скучновато. Больше нравится чередовать/совмещать. sm01.gif
Лесничок
а у нас в семье началось все с того что я была актив, а сейчас пассив))) и мне очень нравится wub.gif
Техану
Цитата(Persena @ 21.10.2012, 2:06) *
Четкое и неоспоримое разделение ролей - это лично для меня скучновато. Больше нравится чередовать/совмещать. sm01.gif

А иначе и скучно как-то, право! Наверное, чаще я все-таки ожидаю приставаний, чем инициирую, но иной раз - могу и развернуться smile.gif И эти самые приставания ведь обычно тоненько провоцируешь - мелькнешь там в полуоткрытой ванной, присядешь в коротком халатике, да просто глазками посильнее стрельнешь - вот вам и Хот-дог smile.gif Это как считать - моя инициатива или его? Тоньше тут все и переплетенней!
Хотя моему хотелось, чтобы я больше активом была. А я все никак не могла дотянуть до его требований и даже не очень понимала - чего еще-то он от меня хочет?? Так что, наверное, все-таки пассив. Но вредный и периодически активный smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.