Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужские игры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Димчик
Всем привет. Я здесь новенький. Очень классный форум. Вот хотел расказать историю и спросить ваше мнение. У меня есть девушка мы дружим год. Пол года было всё обычно всё супер. Секс каждый день не меньше 3 раз в день. Но как то надоело. Был празник кароче мы напились хорошо была большая компания. И получилось так что я и мои два друга мы троём трахнули мою девушку. Скажу честно понравилось. Не знаю пробовали ли вы так но было супер когда я и мой друг одновременно трахали её в одну дырочку два члена. тем временем она сосала другому другу. Мне и ей это очень понравилось и теперь мы уже пол года так занимаемся сексом. Испытывали ли вы что то пожее и как на это смотрите?
Шкодка
Слух,а ты ее любишь?не знаю,может я чего-то не понимаю,но делить любимого человека с кем-либо не смогла бы!
Но если и тебя,и ее эт устраивает...продолжайте в том же духе))
англичанка
Привет! Сколько лет тебе и девушке?

Цитата
мы уже пол года так занимаемся сексом
С теми же двумя друзьями, что и в первый раз, или они меняются?

Вы предохраняетесь?
Оличка
Эммм, ну если все хорошо, а почему бы и нет.. Смотря, какие у вас планы на будущее..
Ты бы мог представить эту девушку женой или матерью своих детей? a075.gif Думаю вряд ли.. И если для нее это тоже лишь веселое времяпровождение и вы молоды, то наслаждайтесь жизнью, ребят, и не парьтесь.
Ну и поосторожнее там, действительно с резинками и все такое.
Крошка Сью
Думаю, такие отношения все же ненадолго. Навряд ли вы станете жить вместе и воспитывать общих детей. А если вдруг и станете (опять-таки навряд ли!), ты каждый день будешь смотрет на ребенка и думать - твой или не твой?
rinana
я думаю после этого это уже не ваша девушка
fillefrance
Я считаю, что если вам обоим это нравится - да на здоровье! Только предохраняться не забывайте..
Единственно, жаль, что это стало вашим постоянным сексуальным времяпрепровождением, а не только "дополнением", чтобы "разжечь огонь".. Т.к., если обычная сексуальная жизнь с этой девушкой вам наскучила, то это не очень хороший знак для отношений...

novenkayamarin
Димчик.
Прочитала твою историю и волосы дыбом встали. Неужели такое может твоей девушке понравится? Я бы так не смогла, для меня это полнейший разврат.
1Виктория
А в русских деревнях было не зазорно с козой поиграться!!!!!!! Как тебе? Вот для меня это одно и тоже. 2gunsfiring_v1.gif
1Виктория
Цитата(fillefrance @ 18.1.2012, 22:05) *
Я считаю, что если вам обоим это нравится - да на здоровье! Только предохраняться не забывайте..
Единственно, жаль, что это стало вашим постоянным сексуальным времяпрепровождением, а не только "дополнением", чтобы "разжечь огонь".. Т.к., если обычная сексуальная жизнь с этой девушкой вам наскучила, то это не очень хороший знак для отношений...

Да тут вообще про ОТНОШЕНИЯ и речи быть не может!!
Katen`ka77711
Ну..я даже не знаю что сказать...О какой любви тили отношениях тут может идти речь?Приятное совместное времяпровождение,но не более
Ветер
Какие шалунишки icon_mrgreen.gif =) Любопытное начало секс-экстрима=) Интересно, чем всё это закончилось=) Автор, прошу вернуться и написать отчёт icon_mrgreen.gif =)
Техану
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 23:11) *
Ну..я даже не знаю что сказать...О какой любви тили отношениях тут может идти речь?Приятное совместное времяпровождение,но не более

Да, по-моему, с любовью все это имеет крайне мало общего. Это, простите, больше смахивает на спермотоксикоз smile.gif Из чего я могу заключить, что автор поста крайне юн. Так что, в принципе - это не страшно. Юность со всеми своими осложнениями проходит крайне быстро, даже, пожалуй, через чур. Другое дело, что человек путает понятия "хороший секс" и "любовь" - а это с возрастом проходит не всегда. Это, скорее, заблуждения душевного плана, а возраст психологический, к сожалению, не всегда дотягивает даже до физического - не говоря уж - обгоняет. То, что девушку свою он не рассматривает иначе, как сексуальный объект - или даже просто как классное развлечение, вроде новой компьютерной игры: поиграл сам, дай поиграть приятелю! - это, конечно, печально, но - если девушка и сама пока не строила насчет него серьезных планов на дальнейшую жизнь - не фатально. Другое дело, что девушки - они такие, они зачастую, если уж выберут себе любить какого-нибудь эммм... специфического человека - то будут делать хорошую мину при плохой игре, детать то, что им на самом деле не нравится делать - и надеяться, что любимый как минимум это оценит, а как максимум "он исправится" и заживут они долго и счастливо. Так что я бы, на месте автора, все же проговорила бы, как можно откровенней, с девушкой все нюансы отношений. Если она скажет, конечно...
супер-мечта
Цитата(Димчик @ 9.8.2009, 21:12) *
трахали её в одну дырочку два члена. тем временем она сосала другому другу.
Стесняюсь спросить как в одну дырочку могут уместиться два члена? icon_eek.gif Может все-таки две разные дырочки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.