Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моя история
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
bosha
Хочу выразить свою благодарность Вашему сайту и лично Валентину это прекрасный МИР который помогает быть не только красивее но и приносит радость удовлетворение помогает обрести новых друзей

Лично мне Ваш мир помог справиться со стрессом и стать красивой,полюбить себя да я вообще изменилась в лучшую сторону wub.gif (мне кажется)
я пытаюсь следовать всем Вашим советам , очень хочу стать полностью вегетарианкой пока только от мяса отказалась rev.gif
Свою историю кратко уже описывала:мы с мужем вместе 11лет у меня сын от первого брака ему 15 и общая дочурка 4годика, sm01.gif Я на три года старше мужа но все говорят что это не заметно,
ЗА последний год произошло много изменений в наших отношениях (вернее я видно стала по другому на вещи смотреть)У нас в отношениях я люблю а он позволяет НО все вокруг считают что у нас идиальная семья он очень серьезный и я думаю что действительно не изменял (хочется верить)
но за последние полгода мой муж с головой погрузился в мир интернета (игра вордкрафт)он не замечал ни меня ни дочку его вообще ничего не интересовало Я сто раз пыталась с ним поговорить а он молчал и продолжал так жить так d47.gif
и вот я впервые за 11 лет залезла вего смс ки и что я увидела У НЕГО ИНТЕРНЕТ ЛЮБОВЬ он конечно все отрицал говорил что это игра и ничего больше но мне то как прямо дома при мне он признается в любви другой котрая играет там После длительного разговора сказал что семья для него самое главное все удалил и теперь вообще не заходит и сыну не дает чтоб не обидно было
А я стала как пороноичкавезде вижу подвох и обиду НО при этом наши отношения перешли совсем на другой уровень в лучшую сторону он стал вниматнльнее и в постеле стал нежнее и ласковее wub.gif
А я всеравно раненая БОЛЬНАЯ ДУРА и ничего с собой не могу сделать
ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТН МНЕ советом что ли я ни с кем не могу поделиться никто не поймет меня wub.gif
Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮЮ И ХОЧУ ДРУЖИТЬ
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ng19.gif d040.gif
ЕЩЕ подскажите как фото выкладывать что то не получается wub.gif
Malishka
Иришка, смело могу сейчас заявить тебе, что муж тебя любит! f0f.gif f0f.gif f0f.gif По себе знаю как порой может затянуть интернет, что никого и ничего не замечаешь вокруг, но потом приходишь в себя. И это хорошо, что ты вовремя потормощила своего любимого. Я сама одно время познакомилась по инету с парнем, сидела целыми днями, писала ему письма, отправляла свои фото, меня это настолько затянуло, что когда мне предлагали реально познакомить с парнем, я отказывалась sad.gif мне было интерено там, по ту сотрону монитора, а не в реальности. Но мне повезло, я уехала в отпуск к родным, там мне промыли мозги и вернувшись я уже не с такой заинтересованностью переписывалась. Поняла что это все хорошо, но надо жить реально и ценить тех людей, которые любят , ценят тебя и принимают такой какая ты есть smile.gif
От себя хочу лишь добавить, что пусть это будет для нас уроком, что надо побольше времени проводить с любимыми и близкими людьми, выбираться на природу, в кино... да мало ли мест, где будет хорошо вместе! Главное не забывать просыпаясь каждый день дарить своим близким улыбку, поддерживать в трудную минуты и показывать, что они нам дороги!
Иришка, все у вас будет ОТЛИЧНО!!!!


Иришка, вот ссылка где написано, как размещать фото http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Valentin
Цитата(bosha @ 9.8.2009, 15:35) *
Хочу выразить свою благодарность Вашему сайту и лично Валентину это прекрасный МИР который помогает быть не только красивее но и приносит радость удовлетворение помогает обрести новых друзей


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Лично мне Ваш мир помог справиться со стрессом и стать красивой,полюбить себя да я вообще изменилась в лучшую сторону wub.gif (мне кажется)
я пытаюсь следовать всем Вашим советам , очень хочу стать полностью вегетарианкой пока только от мяса отказалась rev.gif


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
ЕЩЕ подскажите как фото выкладывать что то не получается wub.gif


А Вы же уже выкладывали в своем дневничке... Вот здесь все объясняется http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Soln©e
Спасибо огромное Валентину за этот мир!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Цитата(bosha @ 9.8.2009, 16:35) *
но за последние полгода мой муж с головой погрузился в мир интернета (игра вордкрафт)он не замечал ни меня ни дочку его вообще ничего не интересовало Я сто раз пыталась с ним поговорить а он молчал и продолжал так жить так d47.gif
и вот я впервые за 11 лет залезла вего смс ки и что я увидела У НЕГО ИНТЕРНЕТ ЛЮБОВЬ он конечно все отрицал говорил что это игра и ничего больше но мне то как прямо дома при мне он признается в любви другой котрая играет там После длительного разговора сказал что семья для него самое главное все удалил и теперь вообще не заходит и сыну не дает чтоб не обидно было
А я стала как пороноичкавезде вижу подвох и обиду wub.gif


Милая, Боша..

Как там сложилась Ваша жизнь? Понимаю Вас, как никто, сама прошла через это и не только это.. После чего засела за изучение природы зависимостей, интернет-любовей и всяких интересных, но очень травматичных для присутсвующей рядом Женщины, наклонностей..

Мне жаль, что так произошло.. Все наладилось? И Муж больше не ранит Вас своим образом жизни? К сожалению, такие ситуации весьма распространены сейчас, в век интернета. И много семей распадается. И даже жизни летят под откос..

Мне бы хотелось, чтобы в Вашей жизни все было так, как Вы хотите d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.