Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последовательность ухода лишних кило с нашего тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Lightness
Девочки, недавно читала в журнале, что в первую очередь жир уходит с груди, с рук и плеч, затем с икр и бедер, потом с попы...
Но мне кажется у каждого по своему, ведь типов фигур великое множество, у кого-то груша, у кого-то яблоко?
Когда я худела с 55 кг до 50,жир ушел с попы сначала, т.к. все джинсы стали мне мне велики,а ручки как были худые, так и остались...
А когда вы худели, откуда жир уходил в первую очередь?
София
С лица и груди. d060.gif d060.gif d060.gif, а потом уже со всего остального
Ritchie
Если у меня обручальное кольцо начинает болтаться на пальце, то это верный признак, что весы покажут минус!!! d030.gif И только потом - живот, попа, бедра начинают говорить об успехе избавления от лишних кг.
Enigma
у меня первым худеет лицо, даже нос как-то меньше становится d060.gif ,ну а потом живот, бёдра, затем грудь, а самые последние ноги)))
Мурашка
Точно!!! Сначала худеет грудь!!! Может это психологический такой прием у организма, который не хочет расставаться с накопленными килограммами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нежная...я
В первую очередь у меня худеет лицо, потом грудь, живот, попа, бедра!
Lady Julia
Я того и не хочу худеть, что в первую очередь худеет лицо (а у меня очень широкие скулы), ключицы торчать начинают, косточки на груди, сама грудь, руки, лодыжки, попа. И потом уже живот и бедра. Такой вот пародокс, что при 60 кг. я выгляжу гораздо лучше, чем при 53.
marinna85
К сожалению, грудь и лицо. Но как бы хотелось похудеть в первую очередь в животе! Несправедливость. ((((
Маринушка
лицо первее всего. хуже всего худеют бедра и попа sad.gif
Brunette
Грудь,лицо,ну а потом как пойдет,смотря какие проблемы у кого!!!
Kat Mi
Цитата(Нежная...я @ 14.4.2010, 19:32) *
В первую очередь у меня худеет лицо, потом грудь, живот, попа, бедра!

Тоже самое попа и грудь, так обидно, с 3-го размера перешла на второй. Эх.. А вот живот не в какую, это надо уже качать, но лень очень.
Salamanda
у всех жир по разному сходит. у меня вначале с лица, потом с грудей, потом ног и в конце с живота и попы
ВИА ГРА
У меня худеет живот, грудь не худеет никогда.
Черри
Ох и везет же вам! У вас лицо в первую очередь худеет! Завидую!
Рискованная
Замечаю только. как худеет или поправляется попа.
Лирра
Ну у меня как-то всё, но вот на груди заметнее всего - потому что там жир не особо накапливается, видно становится ребра в декольте
Шоколадная Глазурь
у меня так и худеет, всегда с самого начала грудь, которой и так не видать))))
зеленоглазка
А у меня первой худеет талия. А потом уже руки, лицо, бедра, ноги. А вот грудь не худеет)))
Жена
У меня животик первый кг сбрасывать начинает, потом талия и все остальное. Грудь не худеет, там и так нечему худеть smile.gif
Apel`sinka
У меня в первую очередь лицо, потом грудь, потом руки, попа. Обычно на этом все и заканчивается d060.gif Редко удается скинуть живот и бедра, даже когда меньше 50 кг весила, все равно живот и бедра непропорционально большие по отношению ко всему остальному были.
Sha-ki
Как ни печально, но первыми худеют лицо и груть, затем руки, талия и живот, а уж потом ноги и попа)
Техану
Цитата(Sha-ki @ 20.1.2012, 21:56) *
Как ни печально, но первыми худеют лицо и груть, затем руки, талия и живот, а уж потом ноги и попа)

Грудь - это, конечно, печально, у меня она тоже, предательница, тает первой. А вот лицо - так это как раз то, чего мы добиваемся! Люблю обтянутую мордашку, чтобы скулы и подбородок! Второго, слава богу, у меня никогда не было, но и просто округлость в районе линии челюсти мне не нравится - лично у себя. Так что тут все нормально. А вот то, что живот и попа остаются напоследок - это да, хочется же сразу результата - и новых джинсов, а ты, вся такая уже худая и красивая, в них пока не влазишь)) Впрочем, живот у меня уходил внеочередно, стоило сутки не поесть, посидеть на водичке с медом-лимоном. Наутро - была плоская доска))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.