Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Региночки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
региночка
Доброго времени суток,всем красотулькам d060.gif

Я молодая мамочка,мне 26 лет. Пришла на ваш форум за поддержкой.Очень хочется придти в прошлую форму. Вешу я 79 кг что для меня слишком много,при росте 167см,но и до родов я весила 68кг,что в принципе тоже ни ахти.очень хочется на весах увидеть 60кг,надеюсь у меня получится.
Ваши советы и поддержка мне очень нужны. eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Привет,Региночка!!!Меня Надя зовут.
Конечно,ты увидишь на весах 60кг,и даже,смею уверить,результат превзойдет все твои смелые ожидания!! d025.gif
Пиши отчетики.И планчик давай набросаем,как будем достигать))))
региночка
Привет Надя d060.gif
Спасибо за поддержку. Все отчеты будут завтра
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Глазки
Региночка, рада тому, что ты присоединилась. Умница. hb.gif

Только не забывай писать и стараться, стараться, стараться, тогда все получится. n020.gif

Для начала составь план. Может быть сначала это будет питание. Подумай, что тебе лучше всего подходит, наведи порядочек в холодильнике , выброси все вредное и неполезное и наполни его свежими фруктиками, овощами, молочными продуктами и т.п. Сделай необходимые запасы др. продуктов, и вперед к своей цели

Подумай о спорте. Может это будет пятиминутная зарядка, но пусть она будет, хоть 2 минуточки, но каждый день, потом втянешься и будешь делать больше и больше.

Девочки очень много пишут о процедурах, ведь важно не только худеть, но и выглядеть хорошо.

Не забывай ходить в гости, знакомиться, спрашивай... это очень полезно будет для тебя. s24.gif

Чмоки тебя и Владика и жду твоего отчета. hb.gif
Лиса-Краса
Привет, Региночка! Давай знакомиться. Я Ольга

Ты пришла на такой замечательный сайт, с которым все твои самые смелые красотулишные мечты осуществятся! У меня сейчас почти такие же параметры, как у тебя, но я уже сбросила 9 кг. И у тебя все получится! Забегай в гости
региночка
Привет девочки a075.gif Спасибо что заходите.
Ань я конечно же пересмотрела свой рацион. Для начала я отказалась от мучного и сладкого. Сладкое в принципе я так не злоупотребляла,а вооооот булочки и хлеб,я без него жить не могу,но стараюсь в сторону хлеба не смотреть. Так как я еще кормлю грудью,мой рацион должен быть правильным,т.е полезным для меня.
Моя проблема была в том что я наедалась на ночь d47.gif а днем мне так есть не хотелось,вот отсюда и лишний вес. Соответственно я отказалась от ночных перекусов что значит ни есть после шести. Буду очень стараться.
И так мой отчет
Утро:
4 кусочка сыра,2 кусочка колбаски (я не вегетарианка к сожилению)
чай
Обед:
Запеканка из кортофеля ,шпината и брокколи,заправленное творогом и сыром.
чай
Ужин (последний раз в 18:00):
Голубцы и компот,а еще 2 кусочка дыни и мандарин.
Процедура на тело: крем антицеллюлитный в сочетании с массажем.
Как то вот так. Надеюсь начало заложено
Бабочка!!!
Цитата(региночка @ 9.8.2009, 22:47) *
Моя проблема была в том что я наедалась на ночь d47.gif а днем мне так есть не хотелось,вот отсюда и лишний вес. Соответственно я отказалась от ночных перекусов что значит ни есть после шести. Буду очень стараться.

Думаю,это даст хорошие результаты!!! d025.gif


Цитата
4 кусочка сыра,2 кусочка колбаски (я не вегетарианка к сожилению)
чай

все-таки многова-то жиров,если учесть,что данные продукты чуть ли не полностью жиры

Цитата
Процедура на тело: крем антицеллюлитный в сочетании с массажем.
Как то вот так. Надеюсь начало заложено

Молодец,хвалю!
Клубника со сливками
Привет!

Меня зовут Мария!!!
Почитала твой отчетик... Вот ты пишешь, что кормишь грудью, что питание должно правильным и полезным. а сама колбасу лопаешь.
Лучше мяска себе отвари - пользы будет гораздо больше.
Lady_in_RED
Регин, ты каждый прием пищи чаем запиваешь? eusa.gif Этого делать нельзя. Воду нужно пить до еды!
Почитай САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ от Валентина
Часть 1
Часть 2
Часть 3

И дыня - это ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельный прием пищи!
Кстати, я - Света!
Не очень накритиковала? Просто хочу чтобы ты ОСОЗНАНО питалась.
Глазки
Регин, привет! a075.gif
Мне твой завтрак не понравился. eusa.gif Завтрак должен быть сытный и полезный. А колбаска.... ты же Владика кормишь. А что если съесть кашу, или фрукты или творог?

А на ужин у тебя голубцы. Это очень тяжелое блюдо, рис, мясо,(наверное свинина) и капуста. Вот вечером их лучше не кушать! Вообще вспомни сис-му -60, там рекомендуют есть всего одно какое то блюдо

Ну а про дыню тебе Света написала. Вообще фрукты лучше всего сочетаются с кашами, творогом и др. мол продуктами. А еще лучше кушай их отдельно в качестве перекусика. И я стараюсь не есть фрукты вечером. Лучше овощи.

Не кушать после 6 вечера- круто!!!! Но может быть пить можно чай, кефир, чтобы молочко было ночью?
Bel4ona
Приветики!!!!!!
Ну ты молодца!!!! кормящая а туда же)))))
Хвалю!!!!! не каждая найдет в себе силы блюсти себя.
Хотя огромнейший плюс в этом есть!
правильное питание и на молочко благотворно отразится и на малышке! a115.gif
региночка
Девочки всем большой привет. Всем очень рада.
Маш ну очень колбаски захотелось,я вареную слопала и то кусочек маленький.
Света я ни всегда чаем еду запиваю,чаще бывает чай отдельно. Поняла теперь что фрукты буду есть отдельно.
Анечка я не могу есть с утра кашки,пока не приученна,но буду стараться их есть.
Всем спасибо за советы,я прислушалась и обещаю исправится. только если что то будет ни так,жду ваши коментарии.
Отчетик к вечеру напишу.
А сейчас попробую фотки выложить.
региночка

Это я с сыночком
региночка
региночка

вот я ,и это мой большой вес
региночка

мой любимый сыночек,ему 7 месяцев
Bel4ona
Цитата
вот я ,и это мой большой вес

да я б не сказала б что вес большой! в шортиках хорошо выглядишь.
еще б фото перевернуть...а то шею сломала))))

а сына лапотуля такая голубоглазая! wub.gif a115.gif
региночка

целлюлит ужас
Глазки
Региночка, сначала мои комплименты Владику.

Такой пууупсик голобоглазенький, хооорошенький, глазастенький, так вырос, а ведь совсем недавно тебя в роддом провожали.

Там где вы сидите... ну зацеловала бы просто.

А ты... милашка, а похудеешь немножко и вообще будешь красотка.
Смелая, я до сих пор не могу перебороть себя с фото.

Целую вас.

Про кашки утром, я тоже не очень любила, но.... сейчас лето, можно сварить например овсянку и добавить туда ягодку, вкуснотища, или яблочко потереть или бананчик. А еще мне нравится мюсли с сохофруктиками Радуга как то так называется.

Да, ztot не сотавила кмменты в твоем дневничке старом, там Владик таакой сладкий, особенно где солнышко на него светит

Бельчон, тут на форуме знаешь скоко кормящих, я когда почитала.... мне так было стыдно, что я не могу за собой последить
Bel4ona
Цитата
Смелая, я до сих пор не могу перебороть себя с фото.

такая же фигня shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
тут на форуме знаешь скоко кормящих, я когда почитала.... мне так было стыдно

действительно стыдно становится....
уж нам то вообще грех отмазки искать...и спортом любым можно.....может просто жара так разлагающе действует, а? s24.gif s24.gif s24.gif c9.gif
Galla
Привет! Пришла знакомиться, я Галина smile.gif
Ты симпотяжка, а сына просто прелесть hb.gif
Не обязательно становиться вегетарианкой, чтоб похудеть, мучное и сладкое, главные враги фигуры, и поздний ужин, вот три самых главных врага фигуры. Вот я мясо практически не ем, но это мне не помешало набрать лишние кг
Буду рада с тобой подружиться, отчетик твой вполне нормальный для начинающей красотульки hb.gif
Лиса-Краса
Региночка, принимай комплименты!!! a035.gif Сынуля твой - сплошное очарование! Особенно понравилась фотка, где он в коляске, шкодный такой a115.gif
А у тебя такой притягательный взгляд, когда смотрела первую фотку, заулыбалась тебе в ответ. Что касается лишнего веса, то все в твоих руках. Начало уже положено. Свои вредные пищевые привычки побороть, конечно, сложно, но можно! Не теряй уверенности и все получится! Ты ведь для этого сюда и пришла, правда? h020.gif
региночка
Здравствуйте мои дорогие красотулечки.
Совсеми буду рада дружить!!!
Не заходила два дня,с компом беда была. Да и гости приходили,целый день на кухни провела,что когда села за стол кусок в горло не лез.
Спасибо всем большое за комплименты,очень приятно.
Вот мой отчетик:
Утро- йогурт с мысли,яйцо,чай (перед приемом пищи 1 стакан воды)
Обед-куриное филе с брокколи
Полдник-персик
Ужин - рыба запеченная в фольге
В течении дня выпила где то 800мл воды
Процедуры:
-крем антицеллюлитный в сочетании с массажем на массажере
-5мин зарядка
Дальше зарядка по времени будет увеличиваться.
Вроде ни чего ни забыла.
региночка

вот фотка ,я здесь гдето 65 кг, это так для сравнения,но она не очень конечно
региночка

Здесь я слева с сестренкой тоже 65 кг
региночка

вот такая была
Lady_in_RED
Региночка, какие фото! Ты - красотулька! И сынуля - лапочка!
А последняя фотка a115.gif Я сначала подумала, что это картинка к мотивации! d060.gif
региночка
Спасибо за комплименты.
Это меня так сестренка удачно с фотографировала
Глазки
Региночка, привет!!!!
Ну и у тебя гости! Надеюсь не сбивают тебя с пути истинного признавайся!

Отчетик мне твой уже понравился.
Маленькое замечание по поводу завтрака. Яйцо - тяжелый продукт, его лучше кушать отдельно.

В остальном все хорошо. Фотки хорошие, последняя очень удачная. Верю что ты скоро бдешь не только такая, но еще и лучше.

А зарядка тоже большой плюсик, умничка!!!!
региночка
Всем приветики.
Девочки поругайте меня сегодня не удержалась и съела два блинчика с медом d47.gif
И так отчетик.
Утро- творог с малиной и чай
Обед-суп из шпината и сельдереея приправила сметоной
ужин-паровые рыбные котлеты с листовым салатом
процедуры:крем антицеллюлитный
массаж с массажером
в течении дня выпила 800 мл жидкости
Лиса-Краса
Цитата(региночка @ 13.8.2009, 14:46) *
Девочки поругайте меня сегодня не удержалась и съела два блинчика с медом d47.gif

А в остальном-то все замечательно! Так что не кори себя сильно. Понятно, что очень сложно разом перестроиться.

Фотки потрясные, особенно последняя! h020.gif
Lady_in_RED
Цитата(региночка @ 13.8.2009, 11:46) *
в течении дня выпила 800 мл жидкости

Региночка, больше водички пей.
Ну, скушала блинчики так тому и быть. сегодня больше не будеш каку кушать? eusa.gif
региночка
Девочки милые всем приветики.
Пишу ,меня не будет недельки две уезжаю.Обещаю продолжать свой путь к совершенству.
региночка
Всем красотулькам приветы d060.gif Я вернулась. Были в деревне,но там я вам скажу держаться было ооооочень тяжело.
Но я ведь совершенствую себя,так что сдерживалась.
Мой отчетик
Утро - творог с яблоком,чай
Обед-салат из отварной курицы,морковки приправленный кефиром
Перекус- яблоко и нектарин
Ужин- салат листовой и броколли
К массажу присоединила велотренажер ,качаю пресс и нагрузка на бедра и ягодицы. И что вы думаете,у меня есть первые результаты минус
1 кг. Правда прежде чем вес начал снижаться пришлось потрудится. И как то долго он у меня держался на одном уровне.
региночка
А забыла написать,выпила где то 1 литр жидкости. Кстати стала пить больше,есть меньше хочется.
Пойду по гостям
Лиса-Краса
Региночка, с возвращением! aa28.gif
Цитата(региночка @ 20.8.2009, 14:16) *
Были в деревне,но там я вам скажу держаться было ооооочень тяжело.

А в остальном как отдохнула? Фотки будут?

Цитата(региночка @ 20.8.2009, 14:16) *
Но я ведь совершенствую себя,так что сдерживалась.

Хорошая девочка n020.gif a115.gif

Цитата(региночка @ 20.8.2009, 14:16) *
И что вы думаете,у меня есть первые результаты минус 1 кг.

aa2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВПЕРЕД К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! aa8.gif
Глазки
Зая поздравляю с первым результатом. Отчетик 5+

Ничего больше не напишу, т.к. спать пора, итак сплю очен плохо. Не забывай выкладывать образцовые отчеты , я тебя читаю всегда и Галечка тоже.
Целую вас с Владиком. Такой маленький и уже 8 мес. почти. Обалдеть. Казалось все совсем недавно было, а сегодня прочитала, что Алечка родила. Да не успеешь оглянуться и декрет закончится.
Иришк@
Региночка, с минусиком тебя!
У тебя все получится!!!
Удачи, красотулька!
региночка
Олечка,Анечка,Камилла спасибо вам большое.
Мой вчерашний отчет:
Утро- геркулесовая каша,чай (перед этим стакан воды)
Обед -капустные пельмени со сметаной,листовой салат.
Перекус-груша
Ужин в 18:00-салат (помидор,айсберг,сыр фета) паровые котлеты из курицы
В течении дня выпила 1л жидкости.
Упражнения на пресс,бедра и ягодицы,велотренажер,крем антицеллюлитный,массаж.
региночка
ng25.png Кстати встала сегодня на весы и у меня еще минус 800 гр. ура,вес пошел на убыль
Редиска
Региночка, приветик, зайка!!!!

Фотки вообще отпад!!!! Ты такая лапочка!!! С Владиком где - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Малипусечка такой сладкий!!! Супер!!!!

И от всей души с первыми результатами!!!!!! С первыми минусами, так сказать!!!!! Так держать!!!! Умничка!!!!




Для Красотулечки!!!!
региночка
Редиска привет,спасибо большое.
Не было меня давно,что то девочки хандра напала aa40.gif
Вчера свекровь приходила принесла вкусный пирог,я и не удержалась (УЖАС)
Вчерашний отчет
Утро-геркулесовая каша,чай (перед этим стакан воды)
Обед- курица отварная ,салат (листья,помидор,перец,оливковое масло)
Перекус- арбуз 2 кусочка
Вечер- салат листовой,котлетки паровые
И то что свекруха принесла 2 кусочка пирога
В течении дня выпила 1л жидкости
Упражнения на пресс,ягодицы и бедра,15 мин велотренажер
Глазки
Регин, я пришла, а тебя нет.
Отчеты мне твои оч. нравились не голодные, сплошь полезности и физ нагрузка даже присутствовала. Супер. Надеюсь, ты удерживаешь свой результат, давай солнышко, хочу тебя видеть
региночка
Анечка привет.
Совсем времени нет,вот и пропала. Владик от себя не отпускает. В последние два дня расслабилась,+500гр,я в ужасе. Но настроение упало. Кстати, как перестала есть после шести,так у меня молоко стало пропадать. Я испугалась,Владик грудь требует а у меня молока ноль. Решила что фигура фигурой,а ребенок важнее всего на свете. Вот и кушаю теперь последний раз где то в 21:00,и хлеб но в утренние часы. А физ нагрузку увеличила. Но вес встал пока.
региночка

это мы с мамой в отпуске,катаемся на таблетке,было здорово
региночка

я с мужем,любовь,вместе мы уже 9 лет
региночка

с сыном
аленкин
Региночка привет ! Забежала знакомиться! Надеюсь у тебя все получится !!
Редиска
Региночка, приветик, солнышко!!!!!!! aa8.gif

Фоты классные такие!!! А Владюшка на тебя похож, ага? a075.gif

Не хандри, все наладится!!! Если кажется, что молока мало - кушай, просто что-нибудь легонькое - овощи, фрукты, чаек там... И возвращайся с отчетиками!!!! a075.gif b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.