Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *YAHOO*.Д Н Е В Н И Ч О К новичка :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
*YAHOO*
Доброе время суток, дорогие КРАСОТУЛИ!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мимо ВАШЕГО сайта очень трудно пройти, потому что его позитивная
энергетика чувствуется на большом расстоянии!!!
Спасибо, СОЗДАТЕЛЯМ это сайта, вы создали не только целое сообщество КРАСОТУЛЬ, но и внесли большие вклад в развитие общества!!
Я глубоко убеждена, что если человек красив душой, то он будет стремится и к внешней красоте!!
Я надеюсь, что вы меня тоже примете в свое сообщество d040.gif постараюсь стать хорошим другом и для ВАС wub.gif

А теперь о себе!! Меня зовут Марина, мне 22 года, фото думаю разместить в ближайшие 1-2 недели.
На сайт пришла за поддержкой единомышленников в моем стремлении стать красивой и привлекательной!!!
Я никогда не отличалась худобой!! При росте 174 см и крупном телосложении мой максимум доходил 85 кг,до это было после 1 курса, когда я жила у тети на квартире, она очень любила варить жирную пищу.. после 1 курса путем тренировок и корректировки питания удалось уменьшить вес до 75 кг. Так он бы и оставался, если бы я не села на диету!!! Похудела до 67 кг, пополнела до 78 кг.
С сайтом Красотули познакомилась в декабре 2008 года. Сначала придерживалась, ела только молочные продукты, а потом перестала к Вам заглядывать в гости и стала немного уклонятся от вегетарианства, тогда не было времени создать собственный рацион питания. А сейчас уже это в приоритетных задачах ng19.gif
На сайте я хочу найти хороших собеседников, найти необходимые знания с тем, чтобы правильно, а главное СБАЛАНСИРОВАНО, питаться, ухаживать за собой и улучшать качество своей жизни!!
Сейчас я питаюсь здоровой пищей и практикую дробное питание, но мне нужно составить сбалансированное меню, чтобы в нем все присутствовало, но при этом уходил бы жир.
ng25.png Занятия спортом уже стали регулярными 2 раза, хочу еще выделить время на 3 раз! + ручной самомассаж и с помощью массажера!! + косметические процедуры!!
Цель по весу мне трудно поставить, поскольку не понятно, как я буду выглядеть, например, в 65 кг!!
Цель я бы определила следующим образом: отсутствие жира на теле и некрасивых участков d025.gif Потому что хожу на тренировки уже несколько месяцев, вес остается на одном определенном уровне, а вот форма тела меняется a075.gif
Я очень прошу меня поддержать на нашем общем пути!! Буду рада за ваш отклик и напутственные слова h020.4.gif
Буду очень рада со ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ a095.gif
aa28.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Сандра
Привет Марина! Добро пожаловать!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лиса-Краса
Мариша,
Давай знакомиться. Я Ольга. Это тебе котюля в новый домик

Цели у тебя замечательные! Желание работать над собой имеется. Значит, все получится!
Забегай в гости.
Valentin
Цитата(*YAHOO* @ 8.8.2009, 18:26) *
Мимо ВАШЕГО сайта очень трудно пройти, потому что его позитивная энергетика чувствуется на большом расстоянии!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата

Спасибо, СОЗДАТЕЛЯМ это сайта, вы создали не только целое сообщество КРАСОТУЛЬ, но и внесли большие вклад в развитие общества!!
Я глубоко убеждена, что если человек красив душой, то он будет стремится и к внешней красоте!!
Я надеюсь, что вы меня тоже примете в свое сообщество


Lextory

Меня Наташа зовут..)) 49.gif
Фигурка у тебя класс)) Как раз тот вес, к которому я стремлюсь c9.gif
Lextory
Цитата(*YAHOO* @ 8.8.2009, 17:26) *
Я надеюсь, что вы меня тоже примете в свое сообщество постараюсь стать хорошим другом и для ВАС
*YAHOO*
Цитата(Сандра @ 8.8.2009, 20:54) *
Привет Марина! Добро пожаловать!!!

Привет, Сашечка, спасибо, что откликнулась eusa_pray.gif
Теперь будем знакомы d040.gif
*YAHOO*
Цитата(Лиса-Краса @ 8.8.2009, 21:03) *
Давай знакомиться. Я Ольга.
Цели у тебя замечательные! Желание работать над собой имеется. Значит, все получится!
Забегай в гости.

Олечка! спасибо БОЛЬШОЕ!! Очень приятно получить красивую картинку!! при том, что я обожаю кошек sm01.gif
Благодарю за напутственные слова!!
В гости обязательно!! Люблю по гостям ходить h020.4.gif

Разберусь с сайтом, буду тоже такие же красивые картинки посылать ng19.gif
*YAHOO*
Цитата(Lextory @ 9.8.2009, 0:02) *
Меня Наташа зовут..))

Натусь, привет!! Спасибо, что заглянула в гости!!
Надеюсь, к тебе тоже можно будет наведаться a075.gif
Если ДА, то ставь чайник!! d060.gif
sm01.gif
Сандра
Цитата(*YAHOO* @ 11.8.2009, 10:38) *
Теперь будем знакомы d040.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Маришка привет! Я Машуля! Ты такая молодчинка, и спортик, и питание! Расскажи как тебе это удалось!

Я тут не одна у тебя в гостях, со мной мой котик Чижуля =)
*YAHOO*
Цитата(Valentin @ 8.8.2009, 23:12) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ВАЛЕНТИН, спасибо, что и для меня уделили время!!
Надеюсь, что у нас сложатся с ВАМИ очень хорошие отношения!!) Буду стараться!! Ну и правила форума соблюдатьeusa_pray.gif
Читая правила, я поняла, что на сайте только один мужчина и это Вы!! Даже не могу представить, как находится среди "малины" численность очень очень многих красивых и молодых девушек a075.gif
Вы, наверняка, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Да и сайтик у Вас позитивный a070.gif
Очень рада знакомству с ВАМИ и надеюсь на плодотворное сотрудничество

aa10.gif
*YAHOO*
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 11.8.2009, 12:59) *
Маришка привет! Я Машуля! Ты такая молодчинка, и спортик, и питание! Расскажи как тебе это удалось!

Привет, Машуня!! Очень рада с тобой познакомиться, к тому же мы с тобой практически одного возраста a075.gif
спасибо, за КОШЕЧКУ aa28.gif
Я очень долгое время не обращала внимание на культуру своего питания, не заботилась о себе должным образом!! Иногда под руку могло попасть все, что угодно, да и дома, когда приезжаю к родителям, не очень то здоровой пищей кормили!! Однако сейчас когда мама увидела, что я питаюсь здоровой пищей, тоже стала готовить преимущественно овощи со своего огорода!! b01.png
Маш, я могу тебе сказать только одно; все изменения в жизни происходит благодаря сознательному обдумыванию, что для тебя важно в жизни, как ты к себе относишься, что ты можешь сделать для себя любимой, какой ты хочешь быть!!
А к спорту очень быстро привыкнешь!! поскольку при занятиях спортом в организме вырабатываются гармоны счастья, которые тебя и начнут поднимать с дивана, чтобы ты шла на занятия!! ng25.png
Лучше, конечно, если ты купишь абонемент и будешь ходить к понравившейся тебе девушке-тренеру, вот увидишь, что через некоторое время, ты просто туда будешь бегать!!
Еще мне очень помог совет мамы, который она услышала от Елены Малышевой, ведущей телепередачи "Здоровье". чтобы похудеть нужно соблюдать три важных правила;

1. вода важнее, чем пища;
2, важен объем и сочетаемость продуктов;
3. чтобы похудеть НУЖНО ЕСТЬ!!

Я пью или кипяченую, или минеральную, предварительно удалив из нее газы d060.gif
Для себя определила размер 1-разовой порции в 350 гр иначе слишком часто хочу есть.
В-третьих, если твой организм начнет получать пищу вовремя и постоянно, то ему не нужно будет запасаться, он уже будет знать, что ты, МАШУНЕЧКА, его покормишь!!))
Главное, больше движения, чтобы твой организм быстрее расходовал ту энергию, которая в тебе есть! Предлагаю совместное сотрудничество на КРАСОТУЛЕ a075.gif
Успехов тебе!! ng19.gif
Жди в гости e010.gif

*YAHOO*
Ну а теперь ОТЧЕТИК ЗА 10 августа 2009 года!!
С утра стараюсь выпить 1 стакан воды кипяченой или с натуральным соком лимона, пока умываюсь, желудок уже готов к завтраку a115.gif
8.00 Суп кабачковы 300-350 гр, без соли, чуток растительного масла.
10.30 2 груши и 1 яблоко
11.30 чай шуповниковый
12.30 1/2 порции горохового супа, 100 гр. капустного салата, 1/2 порции тушеной капусты
13.30 1 стакан воды
16,00 3 груши и 2 яблока + сухофрукты
18.30 1/2 супа пюре из кабачков, 100 гр, салата из морской капусты
19.30 небольшой кусочек черного хлеба, совсем маленький и сыра
22.00 стакан кефира

вот мой отчет!!
Мне показалось, что это много или все-таки нет?!?!
как я сама ощущаю, я стала есть более сдержанно и кушать умеренно!! ем тогда, когда действительно хочется!!
p.s. Вчера ходила на стадион и 30 минут занималась легким бегом!!
Lady_in_RED
Мариночка, я к тебе знакомится! a075.gif Меня Света зовут!
Я смотрю интервал между приемом пищи и водичкой ты выдерживаешь, а какое количество ты ее за день выпиваешь?
Шкодка
Мариш,привет))добро пожаловать!я Кристина))мне отчетик твой понравился,все легкое такое,полезное!ток понять не могу,какой вес у тебя сейчас?
англичанка
Мариночка, привет! Меня зовут Женя. Пришла к тебе знакомиться! Вот тебе смешная картинка!

По-моему, менюшка у тебя прекрасная!
*YAHOO*
Цитата(Lady_in_RED @ 11.8.2009, 16:58) *
Мариночка, я к тебе знакомится! a075.gif Меня Света зовут!
а какое количество ты ее за день выпиваешь?

Светик!! Очень рада знакомству еще с одной красотулей aa28.gif
Я стараюсь есть легкую пищу, нравится ощущение легкости в животе d060.gif
Стараюсь, чтобы эти ощущения длились как можно дольше d025.gif
водичку я пью, а вот учитывать ее пока не вошло в привычку!!
сегодня после вчерашней тренировки, я очень хотела кушать, но потом вспомнив, что вода лучше, чем еда, стала пить воду, наверно, за день 4 стакана точно выпила, плюс утром 1 и вечером еще буду пить, в общем 6-7 стаканов!! постараюсь как-нибудь их учитывать!! знаю, что в день нужно 6-8 стаканов выпивать!!
*YAHOO*
Цитата(Шкодка @ 11.8.2009, 17:42) *
я Кристина))ток понять не могу,какой вес у тебя сейчас?

Кристиночка, здравствуй, спасибо, что и ты забежала на мою страничку d040.gif
Очень приятно еще и потому, что ты оказалась очень внимательным собеседником!! я намеренно пока не поставила свои параметры, просто страшно на весы вставать!! d030.gif
Я не сказала бы, что я уж совсем большая-пребольшая, я просто несколько месяцев занимаюсь спортом, вес пока стоит, а вот масса не уменьшается!! мышцы в два раза тяжелее жира!!
хожу в той же одежде, когда была 75 кг (это было 1,5 года назад), но сейчас я после ГОСа и диплома немного поправилась:
где-нибудь, наверно, 80 кг плюс-минус 1 кг!! стараюсь каждый вечер делать себе самомассаж, хожу на тренировки 2 раза в неделю, еще сама себе устраиваю пробежки или прогулки!!
есть сейчас стала легкую пищу, а сегодня с утра взяла на себя обязательство не есть после 19.00!!
Думаю, что через 21 день уже будут результаты!!
p.s. Сегодня я горжусь собой, потому что не повелась на поводу у своего желудка и не набросилась на пищу, а так хотелось, потому что вчера была довольно тяжелая тренировка!!
Успехов, Кристина!! забегай еще!!
o030.gif e010.gif
oda
Здравствуй Мариночка!!!!! Меня Олей зовут, рада познакомиться d060.gif Это тебе гостинец
А это котят твой домик Забегай поболтаем.
*YAHOO*
Цитата(англичанка @ 12.8.2009, 1:46) *
Меня зовут Женя. Пришла к тебе знакомиться! Вот тебе смешная картинка!
По-моему, менюшка у тебя прекрасная!

Привет, Женя!! очень рада познакомиться с тобой a075.gif
Вот коту- то повезло!! d030.gif теперь можно и не работать d060.gif
Менюшку стала контролировать очень серьезно!!
пусть я буду состоять только из хороших и вкусных продуктов!!
Мы действительно есть то, что мы едим d060.gif
У тебя как успехи?? я еще пока здесь не до конца освоилась, а ссылку на твой дневничок не нашла d060.gif
[size="4"][/size]
*YAHOO*
Цитата(oda @ 12.8.2009, 19:47) *
Здравствуй Мариночка!!!!! Меня Олей зовут, рада познакомиться d060.gif Это тебе гостинец

Олечка, здравствуй!! мне очень приятно с тобой познакомиться!! aa28.gif
а за гостинец большое СПАСИБО!! Таким гостинцем можно даже накушаться глазами d060.gif
aa8.gif
Lady_in_RED
Мариночка, а каким видом тренировок ты занимаешся?
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
Маришка спасибо за советы, я вот вообще мало воды пью в последнее время, теперб буду следить за собой
Lextory
Цитата(*YAHOO* @ 11.8.2009, 9:52) *
Натусь, привет!! Спасибо, что заглянула в гости!!
Надеюсь, к тебе тоже можно будет наведаться a075.gif
Если ДА, то ставь чайник!

Уже давно стоит)))
Ты молодец, что контролировать себя стала. Обычно сложности возникают в первые 30-40 дней, тогда себя нужно заставлять, а потом само собой получается. В принципе я этого ещё не могу гарантировать, так как у меня 30 дней не прошло, но другие так говорят c9.gif
*YAHOO*
Цитата(Lady_in_RED @ 12.8.2009, 22:14) *
Мариночка, а каким видом тренировок ты занимаешся?

Я хожу на фитнес, изредка себе устраиваю вечерние пробежки, прогулки))
фитнес очень интенсивный, недавно обнаружила, что мои ноги стали еще крепче!!
К тому же стараюсь на обед ходить пешком: 6 этажей вниз и 6 этажей вверх!!
*YAHOO*
Цитата(Lextory @ 13.8.2009, 4:17) *
Ты молодец, что контролировать себя стала. Обычно сложности возникают в первые 30-40 дней, тогда себя нужно заставлять, а потом само собой получается. В принципе я этого ещё не могу гарантировать, так как у меня 30 дней не прошло, но другие так говорят c9.gif

Привет, Наташ!! Как я думаю, я уже вошла в привычку контролировать себя то, что я ем!! причина этому в том, что я сознательно стала отбирать для себя только натуральные продукты и это так здорово!! мне очень нравится заботится о себе a115.gif
Я вот только не могу определиться с количеством приемов пиши: иногда мне кажется, что я хочу питаться вообще малюсенькими порциями, иногда хочу хорошо покушать,,,
Сейчас я думаю себе разработать 4-х разовый режим питания и последний раз питаться в около 7 вечера!! Что ты об этом думаешь??
такой рацион: утро - геркулес с ягодами и творожок.
обед - салатик, тушеная капуста и углеводы в виде гречи, риса!
полдник - фрукты, иногда орешки для мозгов!
ужин - с ним самое проблематичное!! может что-нибудь посоветуешь a075.gif
спасибо за советы!!
англичанка
Мариночка, привет!
Цитата
пусть я буду состоять только из хороших и вкусных продуктов!!

Цитата
мне очень нравится заботится о себе
Настоящая красотуля! 5f.gif aa4.gif aa15.gif b02.png
Цитата
а ссылку на твой дневничок не нашла
У меня нет дневника.
Цитата
ужин - с ним самое проблематичное!!
На ужин обычно советуют легкий белок, или кефир, или овощной салат. Кому как нравится.
oda
Цитата(*YAHOO* @ 13.8.2009, 10:15) *
ужин - с ним самое проблематичное!! может что-нибудь посоветуешь

Привет Мариночка!!!!!! Начала контролировать себя, это очень хорошо, молодец n020.gif n020.gif n020.gif, дружишь со спортом, остаёться только завидовать, я ни как не могу себя заставить d47.gif На ужин, может тебе посоветовать салаты разные и легко, и полезно. Отличных выходных aa17.gif
Дарина Сергевна
Я Дарина, мне 19-будем знакомы) Ты Большая молодец! Успехов тебе, дружочек! Чёт я смотрю у тебя одни котёнки в доме развелись, держи весёлого щенка)))
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет красотуля!
Хорошего тебе денька!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.